Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:28   #1981
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Все понятно, если хоть чуть-чуть задуматься, да даже для тех кто не хочет думать - уже разжевали раз по пять.
Ок, перефразирую. Концовка, где каждый додумывает что-то свое. Перечитай тред, люди как только не трактуют.
Концовка должна быть яркой, и ловко закрывающей все дыры. Чтобы никаких вопросов не оставалось
Скрытый текст:
И да, я тоже считаю, что перемудрили с параллельными мирами.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:41   #1982
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ок, перефразирую. Концовка, где каждый додумывает что-то свое. Перечитай тред, люди как только не трактуют.
Концовка должна быть яркой, и ловко закрывающей все дыры. Чтобы никаких вопросов не оставалось
Скрытый текст:
И да, я тоже считаю, что перемудрили с параллельными мирами.
Ага, а потом Антон Логвинов будет ставить 7 из 10, ибо концовка такая
Скрытый текст:
непечатное слово
и не интересная. Пусть будет она у каждого своя, так даже интересней.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:48   #1983
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Во второй раз вопросов больше. Если Букер там героически погиб сжигая зал героев, то где тогда в этот момент была Элизабет.? Или в этом мире он вообще её не спасал и она осталась в статуе.? Про её смерть ничего не говорилось.
Скрытый текст:
Читайте дневники. Был дневник Букера с предсмертной просьбой к Фицрой сообщить в Нью-Йорк что девочку они не получат. И - Анна... Моя бедная Анна...© Наталкивает на логичную мысль.


Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Бы ли все таки у Букера/Комстока пророческий дар?
Вам того же что и первому оратору. Читайте грёбанные дневники.
Скрытый текст:
Лютэсы создали машину, которая показывала варианты развития событий.. А Комсток врал что это пророчества Бога.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:49   #1984
Новичок
 
Аватар для Spelton
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скрытый текст:
вот если подумать...мир с Комстоком уничтожен. Что теперь будет с тем миром, что остался? Букер будет жить с дочкой долго и счастливо, только потому что он..все помнит? Помнит путешествия по мирам?

И мне очень понравилось, что мне в начале проткнули руку, и он всю игру пробегал с повязкой) А если б другой вариант?

Последний раз редактировалось Spelton; 29.03.2013 в 19:05.
Spelton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:57   #1985
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Не буду в красках описывать игру, до сих под впечатлением если честно.

Сам геймплей хоть и красивый, но 1й Био впечатлил больше, ну да ладно. Зато работа художников, музыка ну и ясень хрен сюжет просто великолепны. Сплошное счастье и много много эмоций. Ливайн крут.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:10   #1986
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spelton Посмотреть сообщение
А если б другой вариант?
Не будет повязки, Элизабет не применит свои навыки.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:17   #1987
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ну да, а концовка где не понятно ваще ничего, намного лучше
Ну извините, что не это шлако-код.
Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Вообще люди скатились, я представляю что будет, если игроку дать книгу.
Ты им сперва объясни, что это такое.
Собственно, потому игра и получила такие высокие оценки - сейчас все настолько бедно в плане сюжета, что такие игры сразу же становятся эталоном.
Цитата:
Сообщение от InquisitorAl Посмотреть сообщение
В общем, многое из того, что я надеялся увидеть, в итоговой игре не оказалось
Не ты один. Если быть предельно честными, то нам откровенно наврали про многое из того, чтобы было обещано. Зато мы получили идеальный финал.
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ок, перефразирую. Концовка, где каждый додумывает что-то свое. Перечитай тред, люди как только не трактуют.
Концовка должна быть яркой, и ловко закрывающей все дыры. Чтобы никаких вопросов не оставалось
Самое смешное, что это яркий пример того, чего хотел достичь Кейси Хадсон, но благополучно провалил. А именно: чтобы каждый из игроков нашел что-то свое, чтобы игру обсуждали и додумывали финал. На деле же вышло именно то, о чем ты сейчас сказал. А в Биошоке воплотили ту самую мечту Хадсона.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:27   #1988
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Собственно, потому игра и получила такие высокие оценки - сейчас все настолько бедно в плане сюжета, что такие игры сразу же становятся эталоном.
Если почитать рецензии, то вообще не понятно как они ставят десятки. Такое ощущение, что какие-то дурачки их пишут и вряд ли могут оценить игру по достоинству. Ставят потому что Биошок, "интеллигентный шутер" и если поставить оценку ниже 9, то заклюют. Хороший пример, когда Инфинит поставили 7,5 на одном сайте и тут же набежали "фонаты", которые писали что меньше 10 игра не заслуживает. И это за неделю до ее выхода и никто из комментаторов в нее не играл.
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ок, перефразирую. Концовка, где каждый додумывает что-то свое.
Там все четко и понятно. Ничего "додумывать" не нужно. Этим она и хороша.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ну извините, что не это шлако-код.
Вот об этом я и говорю. КоД принято ругать, а Биошок хвалить и не замечать недостатков, т.к. эстетика. И это при том, что КоД отлично справляется с ролью тупого шутера на пару вечеров раз в год, который через час вылетает из головы. Как тупые боевики летом.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 29.03.2013 в 19:34.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:34   #1989
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Вам того же что и первому оратору. Читайте грёбанные дневники.
Ты бы пост мой внимательно прочитал, прежде чем меня посылать куда-то.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:34   #1990
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
ЕХороший пример, когда Инфинит поставили 7,5 на одном сайте и тут же набежали "фонаты", которые писали что меньше 10 игра не заслуживает. И это за неделю до ее выхода и никто из комментаторов в нее не играл.
Статья была крайне оголтелая, кстати. Поэтому задавались вопросы, почему такая оценка и т.д.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:44   #1991
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Хороший пример, когда Инфинит поставили 7,5 на одном сайте и тут же набежали "фонаты", которые писали что меньше 10 игра не заслуживает. И это за неделю до ее выхода и никто из комментаторов в нее не играл.
На самом деле это эффективный способ определить неадекватов и хомяков. Достаточно умные люди в первую очередь критикуют рецензию и если что-то их не устроило конкретно это указывают и аргументируют. А эти увидели "грязные" недовосемь очей и побежали метать калл на вентилятор.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Самое смешное, что это яркий пример того, чего хотел достичь Кейси Хадсон, но благополучно провалил. А именно: чтобы каждый из игроков нашел что-то свое, чтобы игру обсуждали и додумывали финал. На деле же вышло именно то, о чем ты сейчас сказал. А в Биошоке воплотили ту самую мечту Хадсона.
Тут в случае непонимания чего-либо очень хорошо помогает повторное прохождение я думаю.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:45   #1992
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Если почитать рецензии, то вообще не понятно как они ставят десятки. Такое ощущение, что какие-то дурачки их пишут и вряд ли могут оценить игру по достоинству. Ставят потому что Биошок, "интеллигентный шутер" и если поставить оценку ниже 9, то заклюют. Хороший пример, когда Инфинит поставили 7,5 на одном сайте и тут же набежали "фонаты", которые писали что меньше 10 игра не заслуживает. И это за неделю до ее выхода и никто из комментаторов в нее не играл.
Ты сам себе ответил. Я уже сказал, что все Шоки были вдумчивыми проектами, какими косяками в геймплее они ни обладали. Здесь мы видим такую же ситуацию. При том, что сейчас довели до ума огромное количество деталей, как шутер Биошок остается слабым, но как пособие для тех, кто дружит с головой - это жемчужина.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю. КоД принято ругать, а Биошок хвалить и не замечать недостатков, т.к. эстетика. И это при том, что КоД отлично справляется с ролью тупого шутера на пару вечеров раз в год, который через час вылетает из головы. Как тупые боевики летом.
Во-первых, Биошок отругали. Не знаю, что конкретно писали западные издания, но игн.ру отличились, здешнее комьюнити высказалось по многим проблемам и я сам открыто говорю, что как шутер - игра сильно хромает. Во-вторых, нужно понимать, что при названии "шутер" у обоих проектов, это совершенно разные игры. Код круто поставлен, у него тьма скриптов и режиссура не уступает голливудским боевикам. А Биошок, это действительно игра для эстетов, которым больше нравится изучать плакаты, чем стрелять. Кроме того, хоть в каком-нибудь боевике был такой мозговой штурм, как здесь? Да ни разу.
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Тут в случае непонимания чего-либо очень хорошо помогает повторное прохождение я думаю.
Я не совсем вкурил, к чему это, поскольку я-то как раз все понял, разве что пару идиотских вопросов до кучи задал. Другое дело, что многие почему-то не смогли уловить достаточно банальную концепцию, запутавшись в деталях. Да и вообще, есть ютуб, зачем перепроходить повторно? Сразу вспоминаю, как мне кто-то советовал вновь сыграть в Фар Край 3, чтобы посмотреть альтернативную концовку. И это при том, что игра совершенно линейна.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 29.03.2013 в 19:50.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:49   #1993
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
В стопгеймовском обзоре отругали игру как раз по тем пунктам, по которым ругал её я. Один в один. Но всё равно поставили оценку Изумительно.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:52   #1994
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
При том, что сейчас довели до ума огромное количество деталей
Вот как раз-таки деталей и глубины в нем меньше, чем в первом Биошоке. Там с одним взломом было много фишек в духе "если заморозить, то мини-игра пойдет медленее". Тут же, извиняюсь, оказуалили все, что можно. Даже разные типы боеприпасов убрали, не говоря уже о тысяче мелочей из первого Биошока.
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
В стопгеймовском обзоре отругали игру как раз по тем пунктам, по которым ругал её я. Один в один. Но всё равно поставили оценку Изумительно.
А у них вроде вообще только 3 вида оценок, нэ? Тогда вариантов и не оставалось.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:56   #1995
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
В стопгеймовском обзоре отругали игру как раз по тем пунктам, по которым ругал её я. Один в один. Но всё равно поставили оценку Изумительно.

Ну так никто не говорит что игра идеальна. Но это шедевр.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:02   #1996
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вот как раз-таки деталей и глубины в нем меньше, чем в первом Биошоке. Там с одним взломом было много фишек в духе "если заморозить, то мини-игра пойдет медленее". Тут же, извиняюсь, оказуалили все, что можно. Даже разные типы боеприпасов убрали, не говоря уже о тысяче мелочей из первого Биошока.
Должен сказать, что эти самые мелочи и тормозили игру. Этот самый взлом надоел до черта и все его стали пропускать, пользуясь штырями (или как их там). В сингле эту фишку уловили и упростили взлом, потому что реально задолбало, а здесь все переложили на плечи Элизабет, а Букеру вообще ничего не досталось. И правильно, как по мне. Так во многом было. Я в своем видео сказал, что та игра была про плазмиды и под них выстраивали все, начиная от уровней и заканчивая сюжетом. Что мы видели: заходишь на уровень и в одном углу нам услужливо приготовили лужу, в другом - топливо, а в третьем стояла турель. И так везде. Смешно же. Сейчас хотя бы это разрулили.
Боеприпасы не убрали, а добавили разновидности стволов. Да и разве так это важно? И какая еще тысяча мелочей была раньше? Аудио-дневники длиннее? 100500 плазмидов и тоников?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:10   #1997
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Аудио-дневники длиннее?
Да. Аудио-дневники были длиннее.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:13   #1998
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И какая еще тысяча мелочей была раньше? Аудио-дневники длиннее? 100500 плазмидов и тоников?
А еще эко-система, да. И благодаря
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
заходишь на уровень и в одном углу нам услужливо приготовили лужу, в другом - топливо, а в третьем стояла турель. И так везде.
Работал баланс, когда от того, какие ты плазмиды выбрал - менялся стиль игры. Тут же, кроме "Жеребца" и "Гипнотизера" по сути ничего не нужно. Можно, конечно использовать и другие, но только ради развлечения. В Биошоке 1 тебе предоставляли на уровни разные варианты и в зависимости от плазмидов, некоторые ты использовал, а другие могли пройти мимо.

Тут вообще ничего из "сотен мелочей" Биошока не осталось. А что осталось - сильно урезано.
Возможно в плане сюжета и повествования они шагнули вперед, но вот в плане левел-дизайна и глубины - это явный шаг назад. Даже хваленые "рельсы" используются раз семь за игру и не сильно-то у нужны. Не понятно почему столько шума вокруг них было.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:18   #1999
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Скрытый текст:
Никто так и не может объяснить, что это за "чувак с ушами из труб" был?
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:48   #2000
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ON.EXE Посмотреть сообщение
Никто так и не может объяснить, что это за "чувак с ушами из труб" был?
Результат опытов с сифоном.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования