Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:46   #1941
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Мдя, вот только что закончил прохождение игры. Что же сказать, игра не впечатлила, время она затянуть конечно может, но реалистичности никакой. Все банально до крика, целую игру мы как обезьяна ползаем по замку в поисках своего брата, который как оказывается становится главным армии, каждый раз нас награждают глупыми навыками, к примеру, память, зачем в игру добавили глупую идею с воспоминаниями, это что, так интересно каждый раз зажимать в прыжке клавишу Alt? я не говорю уже о замораживании воды, каким образом наш принц может бегать и ползать по льду? я понимаю стены, это еще куда реально, но лёд, ну да ладно... одни и те же персонажи, куча воинов, которых мы убиваем одним размахом меча, и такое раз за разом. Я играл на среднем уровне сложности, игра показалась очень легкой, в отношении боев, но вот все-таки были тупые моменты с прыжками, например с птицами, это ужас, особенно в конце, нужно прыгать на этих летающих зверей и с них перепрыгивать на обломки замка, которые внезапно появляются, концовка - просто полный бред, ничего хорошего, я вижу серия принца начинает умирать. В отношении графики и производительности игруха порадовала, на максимальных настройках с 4-х кратных сглаживанием меньше 30 кадров не было, все стабильно и быстро, также русский перевод весьма не плох, принц озвучен отлично, как и другие персонажи. В целом, поставлю 2.5\5, одинаковые локации, куча тупых боев, унылые препятствия и куча других недостатков не могут меня заставить поставить большую оценку.
__________________
BooM

Последний раз редактировалось LagReTTo; 06.08.2010 в 16:49.
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:41   #1942
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
видимо только у отделения, отвечающего за Принца. Тот же Ассасин от первого ко второму нефигово так развился.
Просто мне думается, что ассассин более приоритетный франчайз у юби, и лучшие силы кинули на него. Кроме того у первой части было уж слишком много критики - исправляться надо было обязательно.

Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
И я действительно не понимаю, нафига они забросили 2008 принца. Собстно там чуточку мрачности второй игре добавить, адекватного сюжета и малость хардкорности - повториться успех Warrior Within( фейл разрабов опять же:полностью игнорить игру, которую обожает множество фанов).
2008-й провалился. Вменяемые продюсеры не дадут денег на сиквел провального проэкта, т.к. продажи второй части всегда обусловлены популярностью первой. Упомянутый тобой WW, не смотря на то что суть хорошая игра, выстрелил исключительно из-за гениальной SoT, а потом, когда люди поняли, что вместо принца им подсунули какую-то брутальщину, получил столько негатива, что разрабы наспех переделали такой же брутальный триквел в стилистике максимально близкой к SoT, получив на выходе несуразные "два трона". Вряд ли они бы второй раз наступили на те же грабли, сделав игру про принца в совершенно неподходящей для этого стилистике. Возвращаясь к возможному сиквелу 2008-го - как раз визуальный стиль там можно было и не править, ибо это единственный положительный момент игры. А вот геймплей, которого там просто не было, пришлось бы переделывать с нуля - второй раз продать 4 локации, каждую из которых надо пройти 5 раз, вряд ли бы удалось.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Boхer Посмотреть сообщение
Ну, если сказать что игра мне не нравится, ибо не люблю стрелялки, ответ устроит?
Нет. Я же сказал - попробуй объективно разобрать игру на составные части, возможно сравнить с конкурентами, и в результате получи обоснованный вывод, почему игра плохая. "Мне не нравится" - это субъективизм. "Последний принц персии уныл" - это объективный факт, который тут многие люди уже неоднократно выводили с помощью вполне аргументированных претензий в адрес сабжа.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 06.08.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:30   #1943
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
"Последний принц персии уныл" - это объективный факт, который тут многие люди уже неоднократно выводили с помощью вполне аргументированных претензий в адрес сабжа.
Мне игра понравилась, я уже неоднократно говорил это. Все игроки разные, ожидания от игры тоже разные, и оправдались они или нет - зависит от игрока. В моем случае игра оправдала абсолютно все ожидания. Я не хотел брутальности, я хотел сказку - есть. Я не хотел переусложненной боевой системы, большей частью приемов которой просто не пользовался, но и не хотел излишнюю простоту, как в Sands of Time - есть, причем расширенная, со стихийными атаками. Хотел некоторого упрощения акробатики одновременно с ее расширением - есть, причем с остановкой струй воды, каскадами водопадов и проявлением воспоминаний. Хотел, чтобы сюжет ушел из "глобализации", если вспомнить сказки, то сюжеты в них как правило "локальные", с несколькими ключевыми персонажами и массой событий - есть, больше никаких песчаных демонов, островов времени, "было - не было" и т.п. Хотел, чтобы сделали красиво - есть, измерение Разии и остановка воды впечатляют. Разве могу после этого сказать, что игра не порадовала? Однако мое мнение кардинально противоположно мнению тех, кому игра не понравилась. Просто разные взгляды на игры и разные ожидания, это совершенно нормально.

Последний раз редактировалось Zakumi; 07.08.2010 в 13:34.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 16:27   #1944
Юзер
 
Аватар для Boхer
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Южное бутово
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Shotgun, ну, на 100% могу сказать, что Акелла с локализацией справилась отменно. Остальное высказал Zakumi, чего я сам не смог выразить словами =)
__________________
На гитаре аккорд я один за одним,
Исполняю как в бешеном танце.
А вокруг тишина, все погасли огни,
И лишь я продолжаю брыкаться!
Boхer вне форума  
Отправить сообщение для Boхer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:47   #1945
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Мне игра понравилась, я уже неоднократно говорил это.
Я рад за вас, впрочем это не отменяет того факта, что игра хреновая. Хреновые игры тоже нравятся людям - это нормлально. Кто-то просто не разбирается, у кого-то мало опыта, чтобы сравнить и оценить игру правильно, а кому-то просто все равно и он способен получать фан из любой поделки. Однако, если мы вспомним про не самые высокие оценки, не самые доброжелательные отзывы прессы и прямо таки провальные продажи, то сможем догадаться, что те, кому игра понравилась в явном меньшинстве.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:01   #1946
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я рад за вас, впрочем это не отменяет того факта, что игра хреновая. Хреновые игры тоже нравятся людям - это нормлально. Кто-то просто не разбирается, у кого-то мало опыта, чтобы сравнить и оценить игру правильно, а кому-то просто все равно и он способен получать фан из любой поделки. Однако, если мы вспомним про не самые высокие оценки, не самые доброжелательные отзывы прессы и прямо таки провальные продажи, то сможем догадаться, что те, кому игра понравилась в явном меньшинстве.
Не совсем согласен. То что игра хреновая, это да, объективный факт и тут не поспоришь. Но если человеку понравилась хреновая игра, то говорить, что он не разбирается или имеет мало опыта, как минимум глупо. Простой пример, допустим я ожидал, что последний принц будет самой худшей игрой за всю историю, как оказалось таковой он не является, поэтому игра мне понравилась, так как я ожидал куда худшего. Это простой пример доведенный до абсурда, но при этом логичен. Абсолютно любому человеку может понравится абсолютно любая (!) игра, какая бы хреновая она не была, и это никак не может свидетельствовать об отсутствии опыта или вкуса. Каждое мнение так или иначе субъективно, но порой оно содержит в себе объективные факты. Напомню, что игра действительно хреновая, но это не отменяет того факта, что она может понравится и не важно кому.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:07   #1947
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Shotgun, gamespot - 7.5, ign - 8 и т.д. Оценки у игры достойные. Насчет "меньшинства" говорить не берусь, потому что реальных цифр не знаю. Однако когда игра на 100% оправдывает ожидание, я вполне доволен Нужно меньше ориентироваться на чужое мнение, а больше доверять своему. Я за свой 17-летний игровой стаж этому научился и считаю, что the Forgotten Sands удался. Не я один, как погляжу.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:18   #1948
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Dante-Killer, если человеку нравится объективно плохая игра, то он как я понимаю не осознает того, что она плохая. Возможно по причинам, изложенным мной выше. Если ему нравится плохая игра и он признает, что она плохая, то это получается какой-то мазохизм, вам не кажется? А то что игра оказалась выше ожиданий и то что игра нравится - не совсем одно и то же. Очень многие игры выстеливают выше того, чего от них ждали, но далеко не всегда этого "выше" достаточно, чтобы назвать игру качественной.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
считаю, что the Forgotten Sands удался
Я думаю вы из тех, кто может при желании получить фан от любой игры, вот и все. Сохранить это качество за 17 лет игрового стажа большая редкость - радуйтесь)
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:30   #1949
Новичок
 
Аватар для Alefan
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Знаете, можно сколько угодно спорить насколько хренов новый принц, но дело в том, что эта игра не того уровня, которого была трилогия. И я говорю не про качество, а имею ввиду блокбастерность, наверное... Просто раньше принц - это было круто, это были кучи роликов про создание игры, это были новые геймплейные идеи и каждый аспект игры был буквально вылизан, были целые пи-ар атаки на наши бедные головы (ну, я думаю можно погнать на два трона - не так круто) и каждая часть довольно сильно отличалась от предыдущей. принц был в моде!!! на данный момент юбики просто сделали среднюю поделку (почувствуйте разницу - раньше в анонсах были целые горы интересных идей, а сейчас невнятное бормотание про возвращение к истокам). Средняя не значит плохая, у нее есть фирменная атмосфера арабской сказки и играть в принципе интерсно, но я не чувствовал,чего то масштабного, чего то волнующего, не было ощущения, что игру разрабочики делали с любовью и уважением к ней. Новая часть принца даже не соответствует стандартам 2010 года!!! Что ж, остается верить, что Юбисофту надоест делать средненькие игры, пытаясь прокатить на известном имени серии и они наконец-таки решат сделать великие возрождения Принца, Сэма Фишера, Beyond good & evil, ну и фар край,чтобы не было таких баталий про эти игры на форумах(хрень - нехрень), а геймеры просто бились в экстазе от качества игр!
Alefan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:50   #1950
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Во времена Денди и Сеги подход к играм был немного другой. Игры либо нравились, либо нет. Игровые журналы (до сих пор с удовольствием вспоминаю "Великий Дракон") тогда не ставили играм оценки. Рецензии не были профессиональными, автор скорее пытался донести до читателся свое мнение, общаясь с ним "на равных". Сейчас времена изменились. Появились оценки игр, объективизм, сравнение...

Знаете, почему мне не нравятся оценки? Потому что ценить можно только то, что можно посчитать. Warrior Within на порядок превосходил the Sands of Time и заслуженно получил куда как более высокие оценки. Но я игрок старой школы, мне не нужны игры "на 7 баллов", эта цифра ни о чем не скажет. Мне нужны нравящиеся игры. Даже нескладный отзыв, написанный на форуме, скажет мне куда больше об игре, чем цифра-оценка в конце статьи.

Почему пишу все это? Да потому, что в самой сути the Forgotten Sands я (к своему удовольствию) увидел уход от того самого "цифрового" формата. Разработчики сделали игру, а не очередную игру 8 баллов. Если вспомнить, первый Prince of Persia содержал только подземелье, пиксельного человечка, ловушки, врагов, визиря и принцессу. Чем отличается the Forgotten Sands? Игра содержит дворец, врагов, Принца, джинна, брата Принца, ифрита и ловушки. Немногое изменилось, не правда ли?

the Forgotten Sands "не приняли" во многом из-за того, что сейчас делать игры, используя устаревшую на данный момент схему игрового процесса уже не принято. Игроки разводят руками со словами "что это за..?" А я увидел в игре того самого Принца Персии, я и хотел его увидеть, как писал несколькими постами выше. Рассказал все это только потому, что многие недоумевают, что вообще может понравиться в подобной игре.

И да, все вышесказанное - абсолютно субъективная точка зрения, которую никому не навязываю. Нравится - играйте, не нравится - подберите игру, которая наиболее точно соответствует вашим требованиям, оригинальная песчаная трилогия предлагает различные варианты комбинаций игрового процесса и атмосферы.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:59   #1951
Новичок
 
Аватар для Alefan
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Zakumi, а то, что в новом принце никакой сюжет, не самая лучшая графика, отвратная анимация, боевка древняя, хреновая камера???
Alefan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:03   #1952
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Alefan, в оригинальном Принце сюжет вообще ограничивался несколькими строчками текста, а здесь нам предложили сказку. Графика хорошая, к анимации тоже нареканий нет, разве что можно было бы сделать круги на воде от врагов. Боевая система полностью устраивает, уже писал несколькими постами выше. Проблемы с камерой есть только в пк версии, я играл на ps3, где камера автоматом берет самый удачный ракурс, однако ее можно корректировать, если хочется осмотреться.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:14   #1953
Новичок
 
Аватар для Alefan
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Zakumi, я думаю, что с тех пор прошло уже достаточно много лет и игры не стоят на месте, а развиваются. Но если для тебя FS - способ прокатиться на волнах нотальгии, то я спорить не буду.А я считаю, что серия дожна развиваться, ностальгия это, конечно, прикольно, но про принца просто забудут, если игры серии и дальше будут такого качества. А по поводу анимации и графики я несогласен (и не только один я). Даже в трилогии анимация была лучше, если не веришь установи и сравни, а графика - разве графика блокбастера 2010 года???
Alefan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:22   #1954
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Alefan, я не думаю, что они попытаются вернуться к "песчаной" серии. Все что можно было "сказать", разработчики уже "сказали". Конечно, можно продолжать эксперименты в духе Принца 2008 года, но скорее всего это будет что-то другое. Насчет анимации - повторюсь, у меня никаких претензий к ней нет, ровно как и нет ни малейшего желания искать игры оригинальной трилогии и смотреть, как они заработают на Windows 7. Что касается графического уровня, то сейчас появилось немало игроков, утверждающих что "все что слабее Крайзиса - полное..." Графический уровень строится не только на полигонах и текстурах - все это лишь инструменты в руках дизайнеров. Я вижу, что the Forgotten Sands выглядит хорошо и симпатично, кроме того в игре присутствуют прекрасно выполненные эффекты, такие как остановка воды, вихри и др.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:29   #1955
Новичок
 
Аватар для Alefan
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
А я и не говорю только фигову тучу полигонов в правом пальце ГГ. дизайн, эффекты тоже играют довольно большую роль. У тебя Ps3, так сравни uncharted 2 и принца. Хотя бы дизайн уровней, да иногда всречаются и в принце приятные глазу вещи, типа астролябии(кажется так она называлась???), но в общем все как то уныло...
Alefan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:39   #1956
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Оно понятно, второй анч выдает капитальную картинку. А в Принце картинка просто симпатичная. На первом уровне вообще осматривался, крутя камерой во все стороны, очень понравилось офомление. Когда в первый раз разбил кувшин, был очень удивлен характерным искажением воздуха, когда принц получил орбы. Долго осматривался в измерении Разии, остановив воду в первый раз смотрел, как ведут себя замедленные капли... На мой взгляд очень красиво.

Я не знаю как в пк-версии, но в коллекционке ps3 добавили два новых скина для принца (Песчаный Призрак из Warrior Within и Принц в броне Малика), добавили новый режим испытания, а также выдали бесплатную версию оригинального Принца, перерисованного в 3D с использованием моделей из the Sands of Time. Приятный бонус. Перед выходом игры разработчики вроде бы что-то говорили о "возвращении к истокам", похоже они все же имели в виду оригинального Принца, а не the Sands of Time. Хотя кто их там теперь разберет...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:57   #1957
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
На мой взгляд очень красиво.
Цитата:
Сообщение от Alefan Посмотреть сообщение
но в общем все как то уныло...
Вы явно останитесь при своём мнении... Zakumi, конечно, есть места на которые можно засмотреться, но если начинать сравнивать с играми этой серии, то в них найдём что-то похожее.
Alefan, Уныло может бывает если заседать в игр на долго, глаз привыкает к однообразию декораций и на этом всё. Но стоит поменяться месту событий и играть становиться гораздо интересно!
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:52   #1958
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
а также выдали бесплатную версию оригинального Принца, перерисованного в 3D с использованием моделей из the Sands of Time.
PoP Classic что ли?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:52   #1959
Игрок
 
Аватар для AlexUnder96
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 505
Репутация: 67 [+/-]
NFS RACER, Да
__________________
чочочочочочо
AlexUnder96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:25   #1960
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
NFS RACER, точно. Но из-за переработанной физики играть в этот "ремейк" стало гораздо проще, нежели чем в оригинал.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования