Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какие тайтлы в вашем персональном хит-параде занимают несколько первых строчек?
Gothic 3 240 36.36%
The Elder Scrolls IV: Oblivion 255 38.64%
Neverwinter Nights 2 94 14.24%
Half-Life 2: Episode One 292 44.24%
Dark Messiah of Might and Magic 248 37.58%
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 119 18.03%
Hitman: Blood Money 159 24.09%
Company of Heroes 81 12.27%
Medieval II: Total War 104 15.76%
Warhammer 40000 Dawn of War - Dark Crusade 104 15.76%
Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера 119 18.03%
Broken Sword: The Angel of Death 27 4.09%
Need For Speed: Carbon 97 14.70%
Guild Wars: Nightfall 30 4.55%
Guild Wars: Factions 31 4.70%
EverQuest 2 RUS 20 3.03%
Titan Quest 122 18.48%
Prey 95 14.39%
Flatout 2 206 31.21%
FIFA 07 69 10.45%
FIFA Manager 2007 15 2.27%
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 119 18.03%
Lego Star Wars 2: The Original Trilogy 64 9.70%
Dreamfall: The Longest Journey 80 12.12%
Condemned: Criminal Origins 88 13.33%
Rayman Raving Rabbids 43 6.52%
Scratches (Шорох) 27 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.12.2006, 22:31   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
Gothic 3
Отличная игрушка. До сих пор играю в лицензию. Достойная продолжательница серии. Жаль, что многовато глюков.

Oblivion
Тоже наплохая РПГ. Хотя достаточно дурацкая система повышения уровня противников.

TitanQuest
Отличный заменитель Diablo.

Medieval II: Total War
Просто хорошая игра

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 27.12.2006 в 23:15.
 
Старый 27.12.2006, 23:04   #102
Юзер
 
Аватар для FrozerZ
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 205
Репутация: 117 [+/-]
Gothic 3

Half-Life 2: Episode One

Dark Messiah of Might and Magic

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Company of Heroes

Warhammer 40000 Dawn of War - Dark Crusade
__________________
各人運命を選んで自由自体はである
http://frozerz.myminicity.com

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 27.12.2006 в 23:15.
FrozerZ вне форума  
Отправить сообщение для FrozerZ с помощью ICQ Отправить сообщение для FrozerZ с помощью Yahoo
Старый 27.12.2006, 23:53   #103
Новичок
 
Аватар для Joseph2
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Post

Half - Life 2: Episode One
Игра короткая, но жутко увлекательная!

NFS: Carbon
Игра довольно противоречивая, имея несколько удачных нововведений, она короткая и довольно скучная. Даже порой, играя в Carbon, я вспоминал свободу и жизнь в GTA. Most Wanted был разнообразнее и интереснее!

HOMM V
Красивейшая игра этого года! И она ни чуть не потеряла атмосферу прошлых частей этой серии.

Lego Star Wars II
Просто улёт! Йода - тоже личность!!!

Корсары 3
Очень хотел бы поиграть, я фанат этой серии! Но, купив лицензионный диск, я так и не смог запустить игру! Но, заранее мой Respect!

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 28.12.2006 в 09:17.
Joseph2 вне форума  
Отправить сообщение для Joseph2 с помощью ICQ
Старый 27.12.2006, 23:56   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Тоже начал проходить с Морровинда серию... Специально ничего об Обливион не читал, пиарщиков не слушал... И правильно сделал - я увидел истинные достоинства игры, не обращая внимания на обещания. Она оправдала мои ожидания полностью...

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 28.12.2006 в 01:27.
 
Старый 28.12.2006, 01:07   #105
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Gothic 3

Half-Life 2 : Episode One

Dark Messiah of Might and Magic

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Dreamfall: The Longest Journey

Flatout 2

FIFA 07

Lego Star Wars 2


Хоть я и являюсь поклонником обеих серий и TES и Gothic,я проголосую за Готику 3,так как эта игра понравилась мне больше,чем Oblivion,прежде всего,своей атмосферой и неповторимым сюжетом,по сравнению с Oblivion,где сюжет оказался довольно скудный (основная линия) и атмосферности и чувтва уюта нету в Oblivion по сравнению с Gothic 3,несмотря на все ее недоделки и недоработки.Также я бы отметил еще две игры из этого жанра, это, конечно же, NWN2 и Titan Quest.Из экшенов я бы выделил HL2: Ep.1 и Dark messah Might and Magic. Из адвенчур мне ближе к сердцу пришлась Dreamfall, а из эшен/хорроров - Call of Cthulhy. Из симуляторов в этом году выделяю FlatOut 2 и FIFA 07.Из игр другого жанра отмечу Lego Star Wars 2,т.к. являюсь большим фанатом серии ЗВ. Ну и, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым годом,желаю всем счастья, здоровья и успехов всем в новом году.

Последний раз редактировалось OldBoy; 28.12.2006 в 17:51.
f@$tEr вне форума  
Старый 28.12.2006, 09:49   #106
Новичок
 
Аватар для v.C1assic
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Где упаду!
Сообщений: 77
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Gothic 3

Company of Heroes

Medieval II: Total War

Neverwinter Nights 2
v.C1assic вне форума  
Старый 28.12.2006, 10:59   #107
Guest
 
Сообщений: n/a
Half Life 2 Episode One
Как обычно в этой игре великолепная графика и выверенный сюжет. Лучше может быть только второй эпизод

Dark Messiah of Might and Magic
Баловство с физикой очень поразило, по мере прохождения игры постоянно вспоминал фаталити из Mortal Combat. На мой взгляд это лучшая игра из жанра Action

Heroes of Might and Magic 5 Владыки севера
В саму игру поиграть не довелось, но пятая часть великой игры меня обрадовала очень сильно

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 28.12.2006 в 12:57.
 
Полученное нарушение
Старый 28.12.2006, 11:22   #108
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Half-Life 2: Episode One
Как всегда отличный экшен от Valve вылизанный практически до идеала. Хоть по голосам она похоже и побеждает так как самая попсовая но звания Игры Года она никак не достойна. Это всего лишь аддон который пробегается за один вечер. Звания Игры Года Халфа могла бы получить лишь в том случае если бы вышел в этом году Второй Эпизод который судя по рассказам Игромании намного круче, но этого не случилось.

Condemned: Criminal Origins
Данная игра пугала меня больше чем кол оф ктулху. Прислушиваясь к каждым шорохам и слыша как кто-то где-то вверху пробежал или за спиной невельно подпрыгуеш на стуле. Игра постоянно держит в напряжении, имеет отличные кровавые беспощадные бои, множество отличных роликов и всяких видений сильно влияющих на атмосферу игры и отличный сюжет с лихими поворотами (который полностью и не раскрылся а значит ждём второй части).

Dark Messiah of Might and Magic
Вот игра которая достойна звания Лучший Экшен Года! Это своего рода Халф Лайф в средневековье с отличным геймплеем, отлиной физикой, самыми лучшими боями на мечах из существовавших, с запоминающимися харизматичными персонажами, хорошей графикой и неплохим сюжетом.

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Я любитель творчества Г.Лавкрафта и этим всё сказано. Товаришчи разработчики просто гении ведь они смогли сделать невозможное а именно перенести атмосферу книг на монитор. Говард много описывал страхи ГГ а Хедфист вликолепно реализовали их в игре: страх пред высотой, чудовищами, неизвестным. Такие моменты как побег от жителей в отеле закрывая за собой двери или побег от монстра на зоводе запоминаются навсегда!

Dreamfall: The Longest Journey
Я тут поразмыслил на днях какая игра поразила меня больше всего и ей оказалась именно Дримфол. Не знаю как это Игромании удаётся но Фаренгейт они смогли буквально раскрутить а вот Дримфол нет. Многие даже незнают что в этом году вышла такая великолепная игра. Игра в которой я не вижу минусов а вижу великолепный сюжет, запоминающих персонажей и всё в ней работает на 5. Дойдя до середины оторватся совершенно невозможно а дойдя до самого конца остаёшся в полном восторге. Лично я даю этой игре звание Игра Года!

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 28.12.2006 в 12:58.
Ell вне форума  
Старый 28.12.2006, 11:23   #109
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
TES 4 Oblivion
Настоящяя радость для фонатов - гемплей увлекае так, что остальные недостатки просто не видно.

FlatOut 2
Мало в играх подобного типа увлекают обычные гонки, но в данном случае это исключение, хорошая физика и великолепное дерби!

Dark Messiah of Might and Magic
Плохая RPG, но вилеколепный экшен!!! Боевая система - отпад, а физика заставляет забывать обо всём, кроме того как убить врага покрасивее.

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 28.12.2006 в 13:10.
Chakred вне форума  
Старый 28.12.2006, 13:13   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Лучшая RPG новой школы

Dark Messiah of Might and Magic
Здешняя магия меня удивила.

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Я давнишний фан Splinter Cell. Игра немного глюкавая, next-gen графику испольовать нельзя, но Дабл Агент - отличная игра.

Need For Speed: Carbon
no comments

Lego Star Wars 2: The Original Trilogy, Rayman Raving Rabbids
Вроде игры детские - но скажите это моему дяде
 
Старый 28.12.2006, 17:42   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
Neverwinter Nights 2
Для меня лучшая РПГ этого года.OBSIDIAN наконец-то сделал великую игру

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Все ж получше готики будет.

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 28.12.2006 в 22:52.
 
Старый 28.12.2006, 20:26   #112
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Dark Messiah of Might and Magic
Игра, которая пусть и не оправдала наши самые сокровенные надежды, тем не менее, получилась очень качественной и добротной. Очень динамичный геймплей, потрясающая боевая система, классная графика, привычное управление плюс три стиля прохождения.
Конечно, главный козырь, на котором выезжает игра - это бои. Испытываешь непередаваемое ощущение, когда всажываешь клинок глубоко в тело противника, держишь его две секунды и потом ногой скидываешь труп с лезвия. Или, например, когда включается режим rage, зажимаешь на три секунды левую кнопку мыши, отпускаешь, действие на экране замедляется и можно во всех подробностях увидеть, как меч отрубает орочью голову, как оттуда начинает брызжать литры крови и как голова медленно катиться по земле. Благодаря встроенному замедлению, от игры получаешь массу ярких моментов плюс куча удовольствия.
Также однозначно радует три стиля прохождения. Геймплейная часть в Dark Messiah очень динамичная, но, надо это признать, и однообразная. Если бы была только возможность помахать клинком и на этом всё, то игра растеряла бы весь свой эффектный игропроцесс. А так - можно использовать магию, можно рубить клинком, можно вообще тихо прокрасться за спиной у противника. Это вносит определённую долю разнообразия. Но нужно отдать должное физике в игре. Если бы не она, то и эти три стиля тогда никому не нужны. В том то всё и дело: видишь на лестнице три орка ходят, пустил файерболл в какую-нибудь хрупкую конструкцию и любуйся, как скатившиеся бочки собьют с ног озадаченных орков. Лепота!
Всю прелесть действа изрядно портит откровенно тухлый дизайн уровней. Одни пещеры и подземелья, пещеры и подземелья с бесконечными коридорами.

Dreamfall: The Longest Journey
А это яркий представитель тех игр, где есть место не только холодному коммерческому рассчёту, но и душе разработчиков. Да, в Дримфолле не обошлось и без "ляпов", но на них просто не обращаешь внимания, потому что положительных моментов в игре заметно больше: это и шедевральный сюжет, это и тщательная проработка двух миров - Старка и Аркадии, это и яркие персонажи, это, в конце концов, всепоглощающая атмосфера. Наблюдая, как четвёртая часть Broken Sword погрязла в самокопировании, не предлагая игрокам ровным счётом ничего нового, Dreamfall на её фоне смотрится просто инновационным проектом. В какой-то степени он таким и является.

Hitman: Blood Money
Blood Money - это своего рода откровение 2006 года. Такой игры про Хитмэна не ждал никто. Самое интересное заключается в следующем: игра, в общем-то, не пестрит особо нововведениями, я бы даже сказал, наоборот, используют старые, проверенные временем, наработки. Но какое исполнение! Какой шикарный левелдизайн! Каждый уровень Хитмэна можно перепроходить по тысячу раз и каждый раз открывать для себя новые пути для прохождения и новые методы для ликвидации. Чего только стоят миссии в опере, на маскараде, в особняке или, скажем, в психиатрической больнице. Радует и сам подход: игра не тянет игроков за уши по достопримечательностям уровня, бережно показывая те дверки, в которые нужно войти и те замочки, которые нужно сломать. Такого откровенного детского сада здесь нет! Тут всё серьёзно: есть какой-то участок суши, есть опередлённые цели, есть вы и есть оружие. Как всё это превратить в систему - решает только игрок. Хитмэн - игра не для новичков. Здесь не раз сломали зубы даже "профи".
В новой части разработчики прикрутили более-менее вменяемый сюжет, отчего игру стало проходить ещё интереснее. А концовка - это вообще, маленькое произведение искусства.
Поэтому Hitman: Blood Money по моей версии - Игра Года 2006!
Мефистофель вне форума  
Старый 28.12.2006, 20:50   #113
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Gothic 3
По мне уделывает Облу по всем пунктам, в лицку играть одно удовольствие, если Бесезда просто решила срубить бабла на известном бренде, то Пираньи подошли к Готике с душой, а в лицке багов намного меньше и играть намного интересней. И в геймплее что бы не говорили игра ой как удалась.
Обла купила многих просто из-за высоких технологий.

Hitman: Blood Money

Вот уж чего точно не ожидал от этого года так это достойное продолжение известного симулятора киллера. Играется на удивление интересно.

Medieval 2: Total War
Несмотря на некоторые недостатки в игре, это лучшая глобальная стратегия на данный момент.

Lego Star Wars 2: The Original Trilogy
Супер геймплэй, отличная графика, лего кубики и отвесный юмор делают своё дело. Классная игруха, но не дотягивает до игры года. Но однозначно лучшая игра в своём жанре.
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 28.12.2006 в 22:53.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 01:01   #114
Новичок
 
Аватар для DXron
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Prey
Отличный сюжет, хорошая графика, затягивающий геймплей и потрясающие soundtrack'ки

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Супер графика, море квестов, интересная боевая система

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 29.12.2006 в 10:19.
DXron вне форума  
Отправить сообщение для DXron с помощью ICQ Отправить сообщение для DXron с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 03:00   #115
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Half-Life 2: Episode One
Это же халва!!!Супер геймплей,сюжет,физика и всё это под убойную музыку и привлекательную графу...

Prey
Хороший экшен с неплохой графикой...

Dark Messiah of Might and Magic
Супер схватки и почти идеальная физика!!!
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 29.12.2006 в 10:20.
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ
Старый 29.12.2006, 09:26   #116
Юзер
 
Аватар для P@rtiz@n
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 291
Репутация: 37 [+/-]
Gothic 3
после патчей игра выглядит очень прилично,и сильно затягивает!

Company of Heroes
стратегия,привнесшая в стратегический жанр несколько новых деталей!

Medieval 2:Total War
просто нравится игра.

Half-life 2 Episode 2
продолжение лучшей игры в своём жанре!

Flatout 2
амая приличная игра (гоночный симулятор) этого года!

Titan Quest

продолжатель традиций Diablo!

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 29.12.2006 в 10:21.
P@rtiz@n вне форума  
Старый 29.12.2006, 12:23   #117
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Gothic 3
Затянула так, что не выйду до сих пор, на мой взгляд в этом мире интересно, а баги - где их нет?

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Игра хороша, с нее началась моя эра RPG.

Half-Life 2: Episode One
Великая игра, знак качества.

Flatout 2
В свое время еле оторвался от компа, адреналина куча.

Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера
И вообще все пятые герои - давно так не затягивала пошаговая стратегия, просто класс.

Condemned: Criminal Origins
До сих пор помню бассейн, девочку в шкафу, манекены, жду продолжения.

TitanQuest
Игра затянула, долго не отпускала, хотелось в нее играть - а что еще нужно для игры в качестве характеристики?

Последний раз редактировалось OldBoy; 29.12.2006 в 14:31.
Dormid вне форума  
Старый 29.12.2006, 13:59   #118
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Gothic3
Баги, баги, что есть баги, когда на другой чаше весов лежит красивейшая графика, по-настоящему живой и проработанный до мельчайших деталей огромный мир, великолепная "готическая" атмосфера, интереснейший геймплей, отличный саундтрек и озвучка персонажей.

Последний раз редактировалось OldBoy; 29.12.2006 в 14:32.
Caндрo вне форума  
Старый 29.12.2006, 15:02   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Gothic 3
Отличная игра, лучшая РПГ года.

Half-Life 2: Episode One
Лучший экшин.

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Отличная игра, прекрасная графика, лучшие квесты, но "стерильность" все портит.

Warhammer 40000 Dawn of War - Dark Crusade
Лучшая стратегия года.

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 29.12.2006 в 16:53.
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 20:12   #120
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Titan Quest
На мой взгляд, наиболее достойная игра из всего списка. Безо всякого вранья, игра меня утащила на два месяца.Однажды просто взял у друга, посмотреть, что же там такое состряпали. Начал играть - оторваться уже не мог. Потом много раз доходил где-то до середины игры, и всегда новыми классами персонажа. В конце концов, прошёл один раз за пиромансера, открыл новый уровень сложности и снова удивился. Надоела игра только пару недель назад, до этого только в неё и играл. Единственный минус - ужасная глючность - вылетает каждые пять минут

Dark Messiah of Might and Magic
Тоже довольно достойная игра, которую можно оценивать так-же, как и Titan Quest. То есть основной плюс игры - выбор чуть ли не уникального стиля игры. Хотя выбор не так широк (28 в TQ или 5 классов в DMoMM), но всё равно увлекательно за счёт ураганного действия. Рукопашки действительно очень хороши,но тут не соглашусь с мнением "Игромании", окрестившей тамошние рукопашные как лучшие за последнее время. После Condemned: Criminal Origins ближних боёв более высокого уровня я не видел.

Ну и раз затронули Сondemed,то...

Condemned: Criminal Origins
На мой взгляд, самый лучший экшен 2006 года. Очень хороший сюжет, недурная кинематографичность, почти полное вживание в главгероя, уникальная атмосфера... ещё очень запомнились в игре пугалки, которые пугают похлеще какого-нибудь ужастика. В самый первый раз я подпрыгнул на стуле когда увидел этого панка, выпрыгнувшего из-за балкона...отходил около пяти пинут, ужасно испугался.Дошёл до уровня с метро... открываю шкафчик... как мило, аптечка. Из интереса октрываюи шкафчик по соседству, в котором меня давно ждёт уродливая наркоманка с лопатой в руках... ещё один жуткий испуг. За очень напряжённую атмосферу игра мне очень понравилась. Ну и за неподражаемые рукопашные бои

Hitman: Blood Money
Тоже очень хорошая игра, очень впечатляющая. Очень тонкая и просчитанная до миллиметра игра. По своей точности напоминает Condemned: Criminal Origins. Только в Хитмане просчитан каждый вариант прохждения уровня, в Condemned - напряжение. Вобщем, на редкость достойная и качественная игра, очень понравилось
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования