Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 02:30   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
For Honor

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Об игре:
Цитата:
Окунитесь в хаос войны, став отважным рыцарем, жестоким викингом или беспощадным самураем. Почувствуйте мощь своего оружия — передовая боевая система Art of Battle (англ. «Искусство войны») позволит вам совершенно по-новому управлять своим воином. Сражайтесь в быстрых и беспощадных боях в одиночной кампании и увлекательном сетевом режиме.

• УНИКАЛЬНЫЕ ВОИНЫ
Выберите своего воина среди всего разнообразия отважных рыцарей, жестоких викингов и беспощадных самураев, каждый из которых владеет собственным оружием и боевым стилем.
• ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Штурмуйте замки и крепости в масштабных битвах, сражайтесь с опасными соперниками в тяжелейших дуэлях и защитите свой народ от таинственного и жестокого врага.
• СРАЖАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
В игре For Honor вы найдете интересную одиночную кампанию и захватывающий сетевой режим.
• ПЕРЕДОВАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА ART OF BATTLE
Почувствуйте мощь и каждый удар своего оружия и получите полный контроль над воином благодаря этой инновационной системе.
• ВАШ ВОИН, ВАШИ ЦВЕТА
Сделайте своего воина уникальным и изменяйте все, включая шлем и доспехи на грудь и плечи.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.01.2024 в 21:40.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:07   #181
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Прекрасно. А то 2 недели ждать теперь очень не просто).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 01:00   #182
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Teirim, Вот блин, а я её удалил вчера как только выбросило. Ну зато теперь и на комп и на консоль скачаю, и уже окончательно решу где брать. Хотя после клавамыши снова привыкать придётся к геймпаду, и снова как нуб играть буду. Хотя я всю механику на отлично выучил, разве что не за всех персонажей играть могу.
PS: Предзагрузка будет как думаете, что бы с самого старта начать играть?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 02:35   #183
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Мне понравилась идея, когда в 2 на 2 после убийства одного игрока не налетают вдвоем, а по очереди дерутся, с честью)
Не очень понимаю, подобного. Это тимплей таки. И да, я со времен JKO/JKA за хонорабле дуэлес и т.п. Но это все в 1vs1, а в тиме приоритеты меняются капитально.
Но если будут кастомки 2vs2 с правилами, 1vs1+1vs1+1vs1, почему бы и нет?

Кроме того есть основания не лезть вторым, т.к. если ты не делаешь гарантированного дамага, то разогреваешь врагу ревендж. И он потом имеет все возможности вас обоих раскатать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 22:02   #184
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Трейлер открытого бета-теста

Открытый бета-тест пройдет с 9 по 12 февраля!
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 19:38   #185
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Глянул я обзоры на игру на Ютьюбе, и что то страшно стало за проект. Один назвал игру цитирую "Задротозависимой технодемкой для обкатки новой боевой системы". Дабы потом добавить её в какую нибудь АС или Дивижн с ХО. Блин, учитывая таких вот бомбящих казуалов которые на весь инет кричат о том что игра сложная и быстро надоедает, на серверах будет совсем не много народа, что на ПК что на Консольках.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 23:43   #186
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Задротозависимой технодемкой для обкатки новой боевой системы
Да, видел этот "обзор" - игра скилозависимая, поэтому под пивко вечером не пойдет, а еще я ожидал осады замков и батлфилд в средневековье, поэтому игра говно". Но зато он честно сказал, что у него 3 часа бомбило из-за кривых рук. В той же группе в вк народ начал от типичных коментов в стиле - ну это же игра Юбиков, значит выйдет фуфло, переходит к интересу и рациональным обсуждениям, ну на сколько это возможно в вк).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 02:06   #187
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Teirim, Да, видел этот "обзор" - игра скилозависимая, поэтому под пивко вечером не пойдет, а еще я ожидал осады замков и батлфилд в средневековье, поэтому игра говно". Но зато он честно сказал, что у него 3 часа бомбило из-за кривых рук. В той же группе в вк народ начал от типичных коментов в стиле - ну это же игра Юбиков, значит выйдет фуфло, переходит к интересу и рациональным обсуждениям, ну на сколько это возможно в вк).
Не понимаю чего некоторые люди ждали от игры, лично я увидел ровно то чего ожидал, слегка сложный но интересный геймплей, онлайн битвы на мечах. Я помню ещё году в 2008 глянув какую нибудь трою или гладиатора, закрывая глаза представлял игру в которой можно будет биться с друзьями и по сети на мечах, кровавую игру, в сеттинге древнего Рима, про гладиаторов где нибудь в колизее. Каково же было моё удивление когда я увидел на Е3 трейлер этой игры. Это даже лучше того что я себе представлял Викинги, Рыцари, Самураи это же круто.) Особенно Викинги и Рыцари после сериалов ИП и Викингов. Кстати боёвка даже более лёгкой оказалась, сделали бы направления для ударов и защиты по 4 сторонам, ну если игра будет и иметь успех то думаю там и до продолжения не далеко.)
Единственное что мне не понравилось, так это режим захват, ну на ОБТ будет ещё какой то режим, Истребление кажется, вдруг он крутым окажется.

PS: На ютьюбе натыкался на комменты нытиков, один на полном серьёзе горел что "Богатырей" не добавили, Россию игнорируют и т.д.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 09:45   #188
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Единственное что мне не понравилось, так это режим захват, ну на ОБТ будет ещё какой то режим, Истребление кажется, вдруг он крутым окажется.
А мне захват наоборот зашел). В нем обретает смысл победа над врагом, ну т.е. после победы в дуэли или 2 на 2 не чувствуешь той радости, как если смог удержать точку против двоих врагов, дав команде преимущество.
Вообще не хватает более азартного режима 4 на 4, мне захват точек никогда особо не нравился, в бф был один из самых не любимых режимов, а вот сделать что-то вроде штурма, было бы не плохо. Так можно было бы даже реализовать тот же захват замка постепенный, от рубежа к рубежу.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 10:39   #189
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
в бф был один из самых не любимых режимов, а вот сделать что-то вроде штурма, было бы не плохо
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Мне кажется там был бы как нельзя кстати режим Штурма из батлы на большой карте. А то участки маленькие, карта не меняется, скучно)
Несколько страниц назад)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 14:18   #190
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
На счёт штурма согласен.) А по поводу бойни 2-2, родость чувствуешь когда твой тиммейт погибает, ты побеждаешь своего противника, добиваешь его эффектно, потом выходишь против второго побеждаешь и отсекаешь ему голову.) Можно сказать что затащил.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 14:18   #191
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Кто знает что в сезоне будет? А то ходят слухи что кроме раннего доступа к бойцам (которых в потом все и так получат бесплатно), в сезоне ничего и не будет. По типу осады будет. Кто знает об этом?

Но если осада чисто мульт, то в фохонор еще и кампания будет, и вообще тогда непонятно что в сезон разрабы запихнут.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 18:50   #192
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Kaystar,
Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Аддишинал нью контент, про который и официальные представителя русского Юбисофта не имеют информации.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 19:55   #193
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Teirim, 6 новых бойцов, среди которых будет и Нинзя с серпообразными клинками на цепи. Интересно за деньги?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:18   #194
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Teirim, ну это я видел. Там в внизу написано + additional all new content. Типа плюс дополнительный новый контент. Что за доп контент?

Что за привычка разрабов не писать что точно войдет в сезон.

Добавлено через 1 минуту
<KANE>, там же написано что на неделю раньше станут бойцы доступны. Или ты имеешь ввиду что без сезона они просто будут доступны к покупке?

Последний раз редактировалось Kaystar; 02.02.2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:21   #195
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Интересно за деньги?
Эти 6 точно бесплатно, но на неделю позже, чем обладателям сезонника. Я правда купил делюкс без сезонника, бойцов я и подождать могу, а что еще будет в сезоннике пока не изветсно.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Что за доп контент?
В официальной группе вк представитель Юбиков сказал, не имеет информации, следите за новостями.

Вот видео с планами Юбиков в Онор на ближайший год.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 02.02.2017 в 20:25.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:26   #196
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Teirim, вот мне чет тож кажется что лучше сейчас обычную делюкс версию брать без сезонника. Так как сезонник при желании можно и потом докупить.

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Выложили что будет в сезоне https://shazoo.ru/2017/02/02/48583/r...uska-for-honor корече, персонажей придется покупать тем у кого не сезона за внутриигровые деньги.

Последний раз редактировалось Kaystar; 03.02.2017 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:34   #197
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Teirim,
Kaystar, Я тут давече узнал, что можно организовать себе не плохую скидку. У меня в Юплее есть 170 золотых монеток\очков за достижения в играх, за сотню я могу себе сделать скидку в 20% и купить игру за 1500р, правда я пока не решаюсь. Страх появился а вдруг игра и правда быстро надоест, или может лучше на PS4 взять, такие вот мысли. В любом случае после ОБТ точно всё решу, хотя учитывая что у меня после ЗБТ сильная ломка развилась, я блин БФ1 забросил, хотя игру купил за неделю до збт. Так что не могу решить на какой платформе, где в перспективе будет много народа в онлайне и на чём удобнее играть на геймпаде или на клава\мыши.

PS: Да мне подумалось что бойцов придётся покупать за деньги как карты в бф1, в недавней радуге я слыхал оперативников нужно за реальный бабос покупать.

PPS: И остался ещё вопрос, они что только год игру поддерживать будут, а потом забросят?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 03.02.2017 в 03:47.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:40   #198
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
корече, персонажей придется покупать тем у кого не сезона за внутриигровые деньги
Как и в радуге. В этом ничего плохого нет, нафиг сизон пасс не нужен
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
в недавней радуге я слыхал оперативников нужно за реальный бабос покупать
Да? И как это мы все умудряемся их за внутриигровую валюту покупать)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:51   #199
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Джест, Ну ошибся значит.) Я с игрой плохо знаком, хотел по играть но этим всё и ограничилось. Да и поздно наверное уже, там либо народу мало осталось, либо много но все задроты. Буду рад если ошибаюсь, ибо она ща 750 стоит.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 03.02.2017 в 04:02.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 11:05   #200
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
<KANE>, -20% это 1600). Я купил в другом месте стим версию за 1600. За очки юплея наверняка можно будет еще какой-нибудь ерунды в самом юплее для игры приобрести. В другие игры играть особо не тянет в данный момент, да и из нового что-то ничего в ближайшее время не выходит. Так что если игра затянет даже на 60 часов, уже, как говориться "отобьет по эмоциям").
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
И остался ещё вопрос, они что только год игру поддерживать будут, а потом забросят?
Думаю, что просто нет смысла им пока на большее, чем год замахиваться. Будет активность - будет контент, я полагаю.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 03.02.2017 в 11:09.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования