Форум Игромании

Опции темы
Старый 08.07.2009, 23:13   #1
Black Edition

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight

(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".

Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.

Сюжет

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

особенности игры

• Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты

Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank

*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 04:31.
0rca вне форума  
Старый 11.10.2010, 03:23   #3041
Black Edition

Нельзя так сравнить, многово нет чтоб сделать ее просто сетевой.
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 22.11.2010, 05:01   #3042
Новичок

Я купил Star Craft2 думаю дай сравню и сразу забросил C&C4.Захоже теперь только в Uprising(В которой очень интересные состязания!)
Старый 31.12.2010, 09:35   #3043
Fire at will

Афигеть! Прошел несколько миссий, посмотрел отвратные ролики и ужаснулся... Что это? Кто это делал и зачем ои все таки так сделали?
Графа: не выше чем 5 из 10
Музыка: унылая 5
Геймплей: да столько же как и всему остальному 5

Обычная посредственная, на любителя игра, носящая гордо лого C&C. До конца еще не прошел и чтот неохота. И так себя приходилось разводить играть в эту пародию
УБИВЕТС вне форума  
Старый 31.12.2010, 15:39   #3044
Racoon

Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
зачем ои все таки так сделали?
Большие боссы сказали - разрабы сделали.
Представь себя корейцем и, что C&C4 не C&C и тогда от игры можно получить удовольствие.
Старый 10.01.2011, 22:46   #3045
Новичок

даа... на 4 дух C&C умер... как и серия. ИМХО C&C4 и RA3 - просто еше один способ спекуляции на раскрученном брэнде... надо было им денег - и получили. И это все. Среднестатистическое 12 летнее китайское деффачко будет рыдать от счастья видя как трансформируется краулер и т.д. а вот к примеру почему защитные башни построенные одним краулером почемуто не могут питатся от другого - это вопрос.. наверное разьемы у них не совпадают а просто перепаять у инженеров не хватает образования это просто к примеру... или почему не заканчиваются эвакуационные транспорта во второй толи 3ей миссии когда они через весь город едут и надо их спасать? причем в этои миссии можно поднять 2 звания вообще ничего не делая просто поставить оборонный краулер ровно посередине трассы (гдето у среднего ската) по которой едут транспорта и расставить вокруг доты а народом. все. вражеский краулер постоянно гдето там ходит его постоянно бьют. раз грамотно расставил, настроил лечилок чтобы сами ремонтировали, тоесть развесил гдето между башней и дотом - и иди смело гуляй часика на 2. Как придешь - все возможные бонусы взяты.. за 5 краулеров подбитых и т.д(там этих бонусов помоему около 10ти. может больше). и в следующую миссию идешь уже на 2 звания старше с юнитами посильнее...

вердикт:
1)идея возможно и новаторская но сырая. не развитая.
2)Графика ужасная.нечто среднее между варкрафтом и генералами. абсолютный ужас учитывая что C&C исторически стремилась к подробной детализации все более реалистичных моделей и эффектов что давало возможность както вжится в игру и прибавляла атмосферности. А данное месиво воспринимать както по другому чем с иронией лично у меня не получается... все время на ум приходят либо танки из варкрафтовских вариаций либо техника из серии Warhammer.
3)любой человек обладающий хотябы зачатками мышления и хоть раз игравший C&C моментально пролетает миссии даже не напрягая мозг.
4)по сетке играть тоже не интересно как-то...

и все это можно сказать и о RA3..

как истинному поклоннику серии C&C мне больно видеть во что ее превратили....

Последний раз редактировалось WebStorm; 10.01.2011 в 22:54.
WebStorm вне форума  
Отправить сообщение для WebStorm с помощью ICQ
Старый 11.01.2011, 10:53   #3046
Игроман

Мне как то вообще дальше 3-ей миссии не интересно было играть =\
Как то смысл происходящего потерялся что ли ... даже не знаю как эту ситуацию описать =\
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Старый 15.01.2011, 13:06   #3047
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Мне как то вообще дальше 3-ей миссии не интересно было играть =\
Как то смысл происходящего потерялся что ли ... даже не знаю как эту ситуацию описать =\
Не согласна, игра с первой по четвертую части- вполне адекватная. 3 и 4 части приятно удивили графикой и прорисовкой.
Ivanova вне форума  
Старый 15.01.2011, 14:25   #3048
Игроман

На каждого казуала свой СнС :/
А нам то во что теперь играть? В Старик2? Он задрал уже.ъ
Цитата:
вполне адекватная
Особенно дизайн юнитов Ж)). Не ну просто я более менее разбираюсь в этом и вижу, что если б такое было в реале наркоту бы не продавали ибо без нее бы штырило от клоунов с фейерверками. Почему вот в Тиб сане, да даже в Тиб ворсе юниты выглядят не так глупо и детски?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 15.01.2011, 23:01   #3049
Игроман

Цитата:
Особенно дизайн юнитов Ж))
+1
Цитата:
если б такое было в реале наркоту бы не продавали ибо без нее бы штырило от клоунов с фейерверками
Скажем так.... к закапывающемуся огнеметному танку из Tiberian Sun я испытывал больше уважения чем к жалким пародиям на него в последних частях тибериумной саги...
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Старый 16.01.2011, 02:36   #3050
Black Edition

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Почему вот в Тиб сане, да даже в Тиб ворсе юниты выглядят не так глупо и детски?
Ну прокололись, чё вспоминать, время назад не вернуть, дело сделано, они виноваты, были за это уволены. Успакойтесь уже, серьезно.

Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
А нам то во что теперь играть?
Тут два ответа у меня, во первых когда играть не во что это как бы проблема игрока) Второй, мы знаем сейчас что новый CNC в разработке, с вероятностью 99% это RTS, по слухам это Ребут серии. Игра делается под руководством нового директора EALA и новым продюсером игры, новой командой и тд. Хотят исправить ошибки, и видимо хоть как то зализать раны.
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 16.01.2011, 04:57   #3051
Racoon

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
и видимо хоть как то зализать раны.
И есть такое мнение, что инфу скажут на Games Developers Conference в апреле.
Старый 16.01.2011, 05:15   #3052
Black Edition

Хотелось бы, но на GDC 2011 точно не покажут, мейби анонс, я всетаки думаю что только на Е3(
Скрытый текст:
EA на этом GDC уделит время BF3, уже факт
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 16.01.2011, 08:57   #3053
Игроман

Цитата:
время назад не вернуть, дело сделано, они виноваты
На стадии тестирования нужно было суетиться, заменили же аватара...
Rozerlef вне форума  
Старый 16.01.2011, 18:25   #3054
Black Edition

Цитата:
На стадии тестирования нужно было суетиться
Была сделана большая работа, у самих разработчиков была на две а то и три версии выше чем та в которую играли бета тестеры. Второе, уже снимались видео, пиар машина работала во всю, вспомним CommandCom. Уже ничего нельзя было остановить, бабло было вложено и много.

Цитата:
заменили же аватара...
И не только его, а под натиском офф форума и конечно не без помощи Апока, но этого было мало, как капля в океан, всеравно все хотели сами знаете чего(
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 12.02.2011, 07:27   #3055
Новичок

Поиграл я в этот СС4. И лучше бы я этого не делал. Вопрос остался загадкой "Зачем они вбили такой большущий гвоздь в крышку ?"
Из принципа я это УГ не куплю, ибо у меня наворачиваются слёзы. Вся изюминка СС рухнула в драбодан, и это пичально...
Царство небесное Westwood'у (
Iv@n вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:00   #3056
Юзер

Кейн за что они так с тобой?!Вся изюминка серии ушла!Сюжету(особенно за братство Нод) не хватает загадочности,уж больно он простоват.Графика в принципе не плохая,но модели пехоты я различал с трудом.Сетевая часть была похожа на warhammer 2 но только вялая и почти без баланса,а легкость компании(ну по крайней мере для меня) просто,ну просто нечего сказать!Проходил сюжет только ради конца и что я увидел!Кто такой Кейн,куда он отправился? Ну вообщем 3 из 10 и то с натяжкой.
Старый 05.08.2011, 16:35   #3057
Толкинист

Вот от делать нечего решил пару дней назад посмотреть ,что это за чудо си энд си 4.Установил.Первые мысли которые у меня появились - какого хрена они сделали с этой игрой! После пары часов игры поймал себя на мысли ,что меня тошнит от этой игры, ибо разрабы заставляют качать лвл как в заправских рпг ,именно заставляют ,ведь если не качнуть вкусностей не получишь.Ещё кучу отрицательных мыслей получил и удалил её ко всем чертям
Вообщем игра - эта дерьмо.
GorillazzZZ вне форума  
Старый 18.11.2011, 07:36   #3058
Новичок

игра полное г.где элементарный комбай с тибериемведь эти поездки за ресурсами сами по себе были увлекательны....а тут мочи и качайся только....туфта и фуфло полное.....я испытываю и злость и огорчение
Azotic вне форума  
Старый 18.11.2011, 13:07   #3059
Игроман

Цитата:
комбай с тиберием
Нет такого Тиберия! Тиберий это имя, а минерал растительного типа инопланетного происхождения Тибериум.
Цитата:
ведь эти поездки за ресурсами сами по себе были увлекательны...
Как будто ты за баранкой харвистера сидел...
Rozerlef вне форума  
Старый 23.11.2011, 08:56   #3060
Новичок

Цитата:
Как будто ты за баранкой харвистера сидел...
+1

Мне не понравилась игра по трём причинам.
1.Удалили базу.В прошлых частях была база, добыча ресурсов,а это помоему лучше огромного мавзолея ленина на ногах ,который создаёт юниты.
2.Плохая графика.
3.Лёгкость мисий.

Капитан Прайт 8-дивизия морпехов.
Призрак1314 вне форума  
Отправить сообщение для Призрак1314 с помощью Skype™

Опции темы