Форум Игромании

Опции темы
Старый 08.07.2009, 23:13   #1
Black Edition

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight

(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".

Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.

Сюжет

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

особенности игры

• Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты

Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank

*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 04:31.
0rca вне форума  
Старый 02.03.2010, 20:36   #2061
Юзер

http://i020.radikal.ru/1003/da/f6829abde944.jpg
спасибо RAZOR125 надеюсь все правельно сделал.
обртите внимание в меню постоек как он выглядит видно сразу что он биомеханик проворный с мощной пушкой он и в игре опасен при грамотном применении . посмотрите на скрин мрачно темно все выбоены на земле результат обороны ,а киборг только что разобрал отряд гранатометчиков и 2 титана . А теперь сравните с артом в 4 части на кого там киборг коммандо похож на паладина с посохом магическим . Также если присмотритесь есть еще киборг Рипер такой многоногии фишка его кто незнает в том что он ловит пехоту в сети и он ниче сделать не может в 2 ем эти 2 парня сколько угодно пехоты рассшвыряют но вот авиации и артилерии бояться . так и должно быть киборг это не мехаваин а просто оч крутой механическии пехатинец . дизайн сразу видно военный .Канечно скидку на год выпуска делаем.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 02.03.2010, 21:31   #2062
Юзер

WAR_RUSSIAN, кто тебя заставляет играть?
stalker 10 вне форума  
Старый 02.03.2010, 21:34   #2063
Модератор

Цитата:
Сообщение от stalker 10 Посмотреть сообщение
кто тебя заставляет играть?
Следующий, кто напишет подобный пост, получит предупреждение. Надоело. Почему вдруг все решили, что в теме должны быть только отзывы "Ох, как все клёво-то в игре!". Человек имеет полное право высказаться тут не только, если игра ему понравилась.
Старый 02.03.2010, 23:11   #2064
Black Edition

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Человек имеет полное право высказаться тут не только, если игра ему понравилась
Все 103 страницы в негативе :/
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 02.03.2010, 23:12   #2065
Юзер

Сколько бы нам было бы не жаль что ЕА загубила серию и сделала нечто совсем не то, мы можем сделать только одно - не покупать их игру.

Надеюсь, что небольшие продажи наконец ударят их по носу.
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 02.03.2010, 23:26   #2066
Юзер

Цитата:
Сообщение от Vulkanow Посмотреть сообщение
Сколько бы нам было бы не жаль что ЕА загубила серию и сделала нечто совсем не то, мы можем сделать только одно - не покупать их игру.

Надеюсь, что небольшие продажи наконец ударят их по носу.
Они и без тебя заработают на С&C 4,Dragon age пробуждение,Battlefield bc 2 в марте.
stalker 10 вне форума  
Старый 02.03.2010, 23:29   #2067
Юзер

stalker 10 дело не в том буду я играть, не буду. Я оперирую фактами и сравнениями , я заявил что 4 часть халтура и я аргументирую свое высказывание никого не оскорбляя ,а не просто ною. Так же как и многие я фанат серии со всеми ее атрибутами и мне конечно обидно что ЕА так отнеслась к такой легендарной серий и даже дело не в измененной концепции сколько в подходе к ее реализации . после не идеальных но достаточно ровных и зачетных Tiberium Wars 3 и RED ALERT3 такой безвкусный пластмассовый продукт вызывает много вопросов главный из них я бы задал лично ЕА и звучит он: "Как вы докатились до этого?" , "Куда смотрело руководство по дизайну?" , " Вам самим нравиться ? если да то что ?" и задавало комьюнити такие вопросы , а ответ был примерно таков " Мы очень надеемся что игра вам понравиться так как мы много работали для этого " по моему С$C должен оставаться C$C только расти в качестве (картинка ,звук ,сюжет ,дизайн) все за что мы любили игру ЕА вычеркнули безжалостно и предложили нам свой фаст фуд сверкающий как дешевые китайские гирлянды на пластмассовой елке
ORCA а чему радоваться ? что ЕА кинуло нам очередную часть про Кейна ??? щас в FAERSTORM 3 часа выкуривал GDI шников оч интересно было . не сравнить со вчерашими "потасовками " 5х5 в бете .

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 02.03.2010 в 23:38.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 02.03.2010, 23:39   #2068
Black Edition

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Я оперирую фактами и сравнениями
Все это ерунда причем полнейшая, мое мнение об игре растилается на 100 страниц где я описал почему мне нравится цыц4, так же с оргументами, и что тогда? будем помидоры бросать в друг друга?

Пора понять один факт, новый цыц4 для новых поклонников цыц вселеной и тех кому понравился TW\KW\RA3\Uprising. Для остальных олдскул игроков дорога указана в старые части (Даже бесплатно дали скачать TS чтоб не унывали). Я уважаю и играю как в проекты от Westwood так и от EA, главное для меня в CNC это сюжет, да это и есть главное в cnc, без него это будет еще одна из миллиона RTS, вот по этому я и не умираю, у меня нет дикого жаркого пота от дизайна юнитов(а что сказать, 50% юнитов в CNC4 действительно интересны по дизайну и красивы, например Кадиак) по этому я не осуждаю ЕА и не пишу о фейле игры, потому как утвержадть что в руках ЕА cnc умерает глупо, откуда нам знать, попади игра в руки Юбисофт, вон вам пример, End War, представте что это CNC4, это АД. Так что я лично благодарен что ЕА держит ближе CNC4 к первоисточнику.
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:04   #2069
Юзер

Orca
вот в том то и дело что игроки С$C хотят С$C ,а не эту муру с захватом точек и тибериумом на тарелочке , хотите тактическую игру дак вам в DoW 40k или в Доту или в DEMIOD Зачем коверкать нашу любимую игру и геймплей ? по дизайну да вот Кодиак болие мение если бы еще он лазерами как Имерскии Дренноут из Стар варс не палил дак вообще супер , но один юнит погоды не делает и Дизайн у него один в один слизан с Тибериан САН там он в роликах толька .
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:07   #2070
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
я описал почему мне нравится цыц4
Кстати не написал. Только общие фразы - в духе "снежные пейзажи как в TS", "отличный дизайн в духе GDI/NOD", динамика и новизна.
Цитата:
Я уважаю и играю как в проекты от Westwood
Цитата:
порадуюсь если будет fail, причем такой же мощный как и последние поделки от петроглифа
Цитата:
Universe at War - Это вообще недортс
Цитата:
и что тогда?
А ничего. На этом и разойдемся.
Цитата:
50% юнитов в CNC4 действительно интересны по дизайну и красивы, например Кадиак
Наверно потому, что их оригинал придумали за EA ещё в Westwood.
Цитата:
ЕА держит ближе CNC4 к первоисточнику
Несколько раз прочитал эту фразу и не понял смысла.
АLPHA вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:16   #2071
Новичок

Цитата:
вот в том то и дело что игроки С$C хотят С$C ,а не эту муру с захватом точек и тибериумом на тарелочке
Говорите за себя. Мне, например, нравится CnC4 таким, какой он есть.
Старый 03.03.2010, 00:16   #2072
Юзер

у меня вечатление что Orca просто отказываетья верить что ЕА так Облажались для него любая игра с надисью С$C где маячит улыбающаяся физиономия Кейна по любому хит и шедевр и никакие доводы не переубедят его он рад всему только чтоб про тиберии и кейна . ИМХО
Orca a если Близартам отдать серию? ну чисто гипотетически (нафиг она им у них своя есть )
ALPHA +1
PhobosPrime а какой он есть о вашему ?
по моиму он нелепый просто

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2010 в 00:25.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:29   #2073
Racoon

Цитата:
ЕА держит ближе CNC4 к первоисточнику.
ЩТОА??? Там от первоисточника осталось даже меньше, чем в Warhammer 40K: Dawn of War II по сравнению с первым DoW.
Старый 03.03.2010, 00:34   #2074
Black Edition

Из поста твоего понял что ты плохо знаком с CNC4, ладно по парядку.

Цитата:
вот в том то и дело что игроки С$C хотят С$C ,а не эту муру с захватом точек и тибериумом на тарелочке , хотите тактическую игру дак вам в DoW 40k или в Доту или в DEMIOD Зачем коверкать нашу любимую игру и геймплей ?
Ты заметил одну особенность в мире RTS, что со времен удачной World in Conflict посыпались RTS где отсутствуют базы? Да это не ново это и раньше было даже в тех же Ground Control но сейчас это набрало обороты. Почему? Да потому что привычные бейзбулдинг поднадоел, такие RTS перестали продаваться и стали убыточными для издатля, олдскул RTSники уже выросли и не играют в игры, новым старый подход не нравится, всем хотелось стремительной RTS, "дайте только танков а мы дальше разберемся что и как" CNC с механикой бейзбулдинга идет с 95 года, и сейчас последние TW\KW\RA3\Uprising были преданы этой механике. Но что в финале? игры приняли унылыми прежде всего за механику и геймплей, все тоже самое но уже который раз, критика и проехалась, серии CNC нужен был новый глоток, вот вам и успешные Generals убрав MCV, сделали трактора\рабочих, сделали саплайдепоты, и игра получила колосальный успех, механику изменили, хоть и не на все 100% но уже игралось не как в привычный CNC. И вернув все на свои круги в TW\KW\RA3\Uprising игра пошла опять на спад, ибо все опять так же и уныло, без изменений. Вот поэтому CNC4 TT и поменяла курс, от привычной бейзбулдинговой RTS в сторону забытого нами жанра Wargame. Ничего плохого не вижу в этом ибо на первых пнях и потом сегах\PSone жанр Wargame игрался на ура.

Цитата:
по дизайну да вот Кодиак болие мение если бы еще он лазерами как Имерскии Дренноут из Стар варс
Опять же, какие лазеры? Не хочу судить тебя но ты думаешь как "все" кто то написал лазеры и ты туда же. У кодиака в CNC4 отрадясь не было\нету лазеров или лучей или плазмы. Кодиак в CNC 4 стреляет крупнокалиберными пушками по наземным целям, технике\зданиям\пехоте и защищен пулеметами от воздушных целелей. Где ты там лазеры увидел я не понял о_О

Цитата:
но один юнит погоды не делает
А он не один такой, я просто привел пример, так же симпатичный еще и танк GDI Рефлектор.

Цитата:
Дизайн у него один в один слизан с Тибериан САН
Кодиак из TT

Скрытый текст:

Кодиак из TS

Скрытый текст:

Не вижу сходства вообще, вообще нигде, не есть одно, название. Но по сюжету его взяли за основу для создания мощного батлшипа.

Цитата:
там он в роликах толька
Ну в FS он был разрушеный после Ion Storm

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Universe at War - Это вообще недортс
Да а что? Ее делали под логотипом Вествуд, там есть дух CNC? нет спасибо, я там ничего не нашел.

Цитата:
у меня вечатление что Orca просто отказываетья верить что ЕА так Облажались для него любая игра с надисью С$C где маячит улыбающаяся физиономия Кейна по любому хит и шедевр и никакие доводы не переубедят его он рад всему только чтоб про тиберии и кейна . ИМХО
Ответил за себя? Окей, я писал уже не раз что каждый CNC любит за что то такое что ему там понравилось.

Остальный бред которй ты мне преписал незная что для меня цыц я вообще коментить не буду в этом посте.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Наверно потому, что их оригинал придумали за EA ещё в Westwood.
О боже, ты вкурсе что TS\FS уже вышел от ЕА? Про FS я вообще молчу, чисто ЕАшный аддон, и еще донесу, Марк Скагс продюсировал даже Generals, для меня это новость, вчера только узнал, теперь я вообще на 100% уверен что все CNC, включая Generals было создано именно верхушкой Westwood'a.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ЩТОА??? Там от первоисточника осталось даже меньше
Я написал ближе, не передергивай слова.
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 03.03.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:55   #2075
Юзер

Orca ну и что скажи еще что "кодиаки " не похожи ? концепцию сперли как пить дать. когда он стрелял то стрелял он светящимися пулями (не трассерами а именно плазмой какоито)
в WIC стоительство базы во первых странновато выглядело бы . во вторых WIC с точки зрения графики и геймдизайна шедевр как и граунд контрол не ставь 4 часть к ним в ряд она смотриться как трешак .
Даже на том скриншоте что ты выложил видны дикие косяки дизайна и слабость картинки (что за пушка такая торчит у него вниз огромная ? что за тектуры ? мазня опять ) . ты уж извени если я резко выразился но ты вот смотриш на этот кодиак и говориш блин классный дизайн итд итп . А он на 3 ечку по 5 бальной если честно. Только ты вот в упор не видиш этого и из последних сил оправдываеш ЕА и ее уже не работающих там геймдизайнеров .
кстати Вариант из TS лутьше с технической точки зрения проработан ,видена антена авакс чувствуеться что он большой итд .
да что кодиак ты когда в TS миссию за гди загружаеш видиш нарисованного титана ? ну и как тебе концепт ? тм и транспорт был тоже оч красиво . И ты еще спорить будеш что провальный дизайн ??? !!! в 4 части Да ты на обои осомтри для рабочего стола к игре этой где кодиак и танки в низу квадратные . я когда увидел сразу неладное заодозрил.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2010 в 01:03.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 01:02   #2076
Новичок

Цитата:
PhobosPrime а какой он есть о вашему ?
по моиму он нелепый просто
Вы разве не видели какой он есть? Если так, о чем речь вообще? Я говорю о том, что не все игроки "хотят С$C ,а не эту муру с захватом точек и тибериумом на тарелочке". Мне эта "мура" нравится. Захочу понастроить баз - поиграю в другие части. И думаю, я не один такой.
Старый 03.03.2010, 01:12   #2077
Юзер

уверяю вас меньшинство. ) и неудачный дизайн с отсталой графикой это не оравдывает.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 01:27   #2078
Новичок

Может быть, у вас есть всемирная статистика?
Дизайн - опять же дело вкуса.
Старый 03.03.2010, 01:33   #2079
Black Edition

Цитата:
видны дикие косяки дизайна и слабость картинки
Цитата:
что за пушка такая торчит у него вниз огромная
Этот скриншот который я выложил имеет дату как минимум 8-9 месяцев ок.

Цитата:
Вариант из TS
Вариант из TS не был батлшипом, это как бы командный центр. Что их сравниваешь вообще.

Цитата:
уверяю вас меньшинство
Что за фантазии.
*
*
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 03.03.2010 в 02:01.
0rca вне форума  
Старый 03.03.2010, 02:05   #2080
Racoon

Цитата:
Сообщение от PhobosPrime Посмотреть сообщение
Дизайн - опять же дело вкуса.
Ну не поспоришь ведь. У кого нету вкуса - тому нравится, у кого есть - не нравится. Меня вот например последние билды в плане дизайна более-менее устраивают (некоторые образцы, например, и вовсе клёвые - ГДИшные Орки, флейм-танк, автобус мутантов, к примеру, ну и Кодиак тоже) самый первый дизайн Аватара Нод был настолько имбецильным, что аж захотелось в ЕА ЛА отослать конвертик с сибирской язвой. Сейчас же всё терпимо. Хотя Скорпионы с мини-обелисками на броне - ну убожество же.

Опции темы