Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 14:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Black Desert Online


Разработчик: Pearl Abyss
Выход: 2014 год в Корее, возможно конец 2015 в Европе.
Статус: ЗБТ в Корее
Официальный сайт игры: www.black-desert.com
Русскоязычный фан-сайт: www.blackdesertonline.ru

Об игре:
BDO - корейская песочница с очень красивой картинкой на движке собственной разработки.

Особенности:
  • Non-target боевая система без зональных повреждений (хэдшотов не будет).
  • Изменяющиеся погодные условия влияющие на геймплей. Погода меняется от локации к локации, но также оказывают влияние циклоны и антициклоны.
  • Уникальная система маунтов. Отозвать верного коня в рюкзак нельзя. Необходимо поставить его в стойло. Маунты прокачиваются вместе с хозяином. Для каждой климатической зоны и задачи подходит свой тип маунтов.
  • Осады, GvG и дроп предметов после смерти игрока тоже будут.
  • NPC живут своей жизнью. Работают, воюют, отдыхают, закрывают лавки на ночь и идут спать.
  • Квесты, кат-сцены, рейд-боссы, исследование мира тоже будет.
  • Уникальная система крафта. Можно организовывать целые заводы и водить караваны в другие локации. В каждой локации производятся уникальные товары.
  • Гильдии будут нескольких направленностей: военные, торговые, религиозные и тд.
Сюжет:
Скрытый текст:
  • сюжет Black Desert повествует о противостоянии двух сторон - Союза (в который вошли Калфеон, Баленос, Серендия и Медия) и Королевства Валенсия (Kingdom of Valencia), каждая из которых стремится овладеть "Черными камнями" (Black Stone) – важным источником энергии;
  • «Черные камни» разбросаны по пустыне (и только), разделяющей две страны, жители Калфеона называют эту пустыню «Черная пустыня», а народ Валенсии – «Красная пустыня», из-за крови, что пролилась на этом песке;
  • страны отличаются своей культурой и религией: Калфеон – цивилизация материалистов, народ Валенсии – предпочитают духовные ценности;
  • несмотря на сюжетное противостояние двух государств, в основе Black Desert лежит GvG, а не RvR система, противостояние фракций - лишь исторический фон.


Персонажи, расы и классы:
Скрытый текст:
  • финальное количество классов будет приблизительно равно десяти;
  • на данный момент представлены классы: fighter (человек - воин со щитом и мечем), ranger (эльф - лучник), sorcerer (человек - маг), giant (титан - варвар с двумя топорами), blader (человек - мечник дд без щита), tamer (человек - саммонер);
  • каждый класс привязан к определенному типу оружия;
  • ограничения пол/класс (гендер лок) не будет, но мужские и женские персонажи сильно отличаются - у них будут различные стили боя (в т.ч. разные умения и базовые параметры);
  • каждый класс имеет привязку к расе;
  • для развития персонажа в игре будет использована система древа умений;
  • приблизительно количество навыков на класс - 30-40 (активных и пассивных), большая их часть может быть прокачана (и открыты новые свойства);
  • максимальный уровень в Black Desert неограничен, но после 50 уровня процесс прокачки станет экстремально медленным, при этом характеристики персонажей будут продолжать расти;
  • Tamer сможет призывать животное в любое время и передвигаться на нем (в том время как другие классы смогут делать это лишь в конюшне);
  • Predator будет иметь возможность трансформироваться в некое подобие оборотня;
  • классический стелсера/асасина не заявлен;


Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 16:25   #121
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Да к лешему эти тп.Сколько можно то?Меня если честно напрягает это в ммо.Там расстояния не такие уж и большие.Это же не космосим с его пространством.
Главное чтобы у них все задумки получились и довели до ума.А не сделали вторую линейку по смыслу.
__________________
В который раз убеждаюсь, что дай стаду судить о других, они с пеной у рта будут утверждать своё - Истинное Я.

п.с. Раньше был форум про игры, ныне же стал про политику, где клоуны испражняются пред собой.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:34   #122
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Там расстояния не такие уж и большие.Это же не космосим с его пространством
Да, но тут будет именно что космосим.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:27   #123
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Да, но тут будет именно что космосим.
Я бы не сказал, в конечном итоге всегда можно заняться чем угодно в игре, от осад до огородов с батраками, ну или всегда можно поплыть куда-нибудь и поохотиться на акул) Вообще игра видится ОЧЕНЬ многообещающей - куча возможностей очень приятная глазу графика, огромный просто звездец какой огромный мир без швов и дозагрузок. В общем такое надо пробовать, что бы понять, желательно с недельным погружением без всплытия)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:28   #124
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, в конечном итоге всегда можно заняться чем угодно в игре, от осад до огородов с батраками, ну или всегда можно поплыть куда-нибудь и поохотиться на акул) Вообще игра видится ОЧЕНЬ многообещающей - куча возможностей очень приятная глазу графика, огромный просто звездец какой огромный мир без швов и дозагрузок. В общем такое надо пробовать, что бы понять, желательно с недельным погружением без всплытия)
Скачивай клиент и через неделю окунешься в бдо
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:27   #125
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Скачивай клиент и через неделю окунешься в бдо
Ага, много я там пойму на корейском... Если только ты тут пошаговую инструкцию со ссылками и скриншотами выложишь.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:05   #126
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ага, много я там пойму на корейском... Если только ты тут пошаговую инструкцию со ссылками и скриншотами выложишь.
На гохе уже выложили.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:23   #127
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, в конечном итоге всегда можно заняться чем угодно в игре, от осад до огородов с батраками, ну или всегда можно поплыть куда-нибудь и поохотиться на акул) Вообще игра видится ОЧЕНЬ многообещающей - куча возможностей очень приятная глазу графика, огромный просто звездец какой огромный мир без швов и дозагрузок. В общем такое надо пробовать, что бы понять, желательно с недельным погружением без всплытия)
Про АА так же говорили в своё время
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:26   #128
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Про АА так же говорили в своё время
Как и про массу других игр. Но БД мне действительно кажется многообещающей.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:31   #129
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Эх-х.Будет жаль ежели в итоге и игра окажется нафарширована задумками,которые до конца не будут работать,и всё окажется пшиком.
Сколько уже раз такое было?)
Да и сроки выхода у нас...не дождёмся мы её.На евро разве что играть.Если "диких варваром из России пустят",а не поставят блок.
__________________
В который раз убеждаюсь, что дай стаду судить о других, они с пеной у рта будут утверждать своё - Истинное Я.

п.с. Раньше был форум про игры, ныне же стал про политику, где клоуны испражняются пред собой.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:07   #130
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
не дождёмся мы её.На евро разве что играть.
лол, так на евро она позже чем у нас выходит.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:09   #131
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Посмотрел я короче на гохе как подрубаться к корейщине, там выставили блок по IP((( Теперь ток через VPN, а значит я пролетаю, т.к. у меня провайдер раздает инет через VPN, сменю настройки и останусь без тырнетов, печаль... Посмотрел видос гоховский, просто момент кача персонажа - выглядит бодрячком, мобы тоннами не валятся с одного удара, вполне можно коньки откинуть и от 2-3 сагрившихся, еще и части лута лишиться, мне нравится) Картинка приятная глазу, без каких-то ядовитых оттенков розового и других. В общем весьма годно выглядит и динамика боя с анимацией хорошая. Расстроило что персонажи плавать не умеют, но думаю это временно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 06:35   #132
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
лол, так на евро она позже чем у нас выходит.
Не всегда.
__________________
В который раз убеждаюсь, что дай стаду судить о других, они с пеной у рта будут утверждать своё - Истинное Я.

п.с. Раньше был форум про игры, ныне же стал про политику, где клоуны испражняются пред собой.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 00:55   #133
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Что примечательно - пустыня лишь в конце, и совсем не чёрная %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 00:54   #134
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Но БД мне действительно кажется многообещающей
Проблема в том, что игра, в которой основными фишками идут грабёж караванов и выращивание конопли, никогда не будет популярной. Только мб среди азиатов. В остальном это развлечение на пару месяцев, не больше.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 01:06   #135
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Проблема в том, что игра, в которой основными фишками идут грабёж караванов и выращивание конопли, никогда не будет популярной. Только мб среди азиатов. В остальном это развлечение на пару месяцев, не больше.
Больше 2х месяцев, как уже обсуждали, задроты играют только. Обычно в играх контента на максимум 2 месяца, потом начинают доить деньги и кормить обещаниями, что скоро выйдет новый контент, но он месяц не выходит и все расходятся и остаются одни крабы и слоупоки, типа Nelve.
Сейчас уже не то время когда выпускают продолжительные игры, из ф2п вообще уже не помню ничего больше чем на 2-3 месяца. Аллоды разве только, но и то там столько перезапусков было, что на полноценную игру вообще не похоже.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 06:13   #136
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Проблема в том, что игра, в которой основными фишками идут грабёж караванов и выращивание конопли, никогда не будет популярной. Только мб среди азиатов. В остальном это развлечение на пару месяцев, не больше.
Тут вроде как не грабеж корованов и выращивание конопли основное занятие)) По мне так боевая система не дурно выглядит, радует что нет фаст тревелов. Не берусь игру защищать, т.к. сам мало что знаю о ней, но выглядит не дурно, жаль данжи в игре как таковые отсутствуют, нет отдельных локаций с ними, все боссы вроде как мировые, это может создать проблемы в игре, если ты не в топ гильдии.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:44   #137
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
McDragon, В ГВ2 с мировыми боссами проблем вообще нит, как тут не знаю. Люди будут знать время респа босса и стягиваться потихоньку, другой вопрос, они все будут стягиваться к тому месту и в афк сидеть, а ты так ножичком канц канц их всех, благодать ^_^.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 02:25   #138
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Посмотрел я стримы с русского збт... с одной стороны мы имеем красивую игру, миллион всяких разных геймплейных возможностей, но с другой стороны (и это очень плохо) - совершенно никакой сюжет и убогие квесты. То есть в этом плане азиатские игры НИКАК не эволюционировали за последние 10-15 лет. Наверное поэтому у Финалки столько фэнов - единственная игра с адекватным сюжетом на азиатском рынке. BDO же в этом плане никак не отличается от Аркэйдж, например. И если раньше я ждал игру, то сейчас уже не очень. Всё же как-то мало смысла давиться отвратительно примитивными квестами ради возможности приручать и разводить лошадей, например.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 06:01   #139
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Wolfsheim, вот это расстроил... Кстати у финалки локализация планируется, не в курсе?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 10:30   #140
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кстати у финалки локализация планируется, не в курсе?
Пока не планируется.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
вот это расстроил
Сам в печали. Квесты уровня "Ты не знаешь, кто ты и где ты? Сходи к старейшине деревни!" просто позорно нынче делать, как по мне. Потому что дальше все мы знаем, что старейшина ничего толкового не скажет, а пошлёт убивать кого-нибудь или поговорить с кем-нибудь... ну и вот, здравствуй мободроч.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования