Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2020, 22:28   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. Разгул на Арбате.

— А ты переменилась, Катерина. Раньше ты не была такой жестокой.
— Учителя хорошие были.

Москва слезам не верит. Разгул на Арбате.



А какая колоритная улица Арбат! Художники, музыканты, парады. И портреты нарисуют, и фенечки продадут, и по заказу сыграют. Похоронный марш тоже могут. Никто не заметил, как под звуки марша Серпа поволокли в ближайший участок. Рядом валялся клочок бумаги: "Серп, вы задержаны Комиссаром Максимом Форевером в целях удостоверения вашей личности. В случае, если вы не выпьете ведро мочи, то вы лишитесь регистрации по месту пребывания в городе Москве.
Так я и думал. Мало того, что зашкварились, так и в любом случае я вас выселяю. Почему? Потому что ДОФИГА УМНЫЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! (с)"


Москву покинул Серп. У него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2020 в 09:12.
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2020, 16:23   #121
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
1. Зачем ты вскрывался, тем более с мертвым чеком?
2. Дай свою тройку.
1. Потому что никто не поверит, что я комиссар. Я вам скидываю проверки.
Я вскрылся в самом начале игры в первые 5 страниц.
Я не вскрывался с мёртвой проверкой.
Я сказал сразу, что проверю Васекса.
Очевидно, что Василия я люблю и убивать бы его не стал.
Сейчас мы видим, как разрабатываете эту тему.
Тем более, я тебе больше скажу, мало того, что убили мою проверку, так ещё и в записках пишут гадости про меня.
И да, Свиток: заметь, вы все говорите, что я вскрылся "с мёртвой проверкой". С какой я мёртвой проверкой вскрылся? Я не могу понять.
С Васексом? Да я сразу вам сказал, что буду его проверять.
2. Моя тройка расписана в лонгриде выше.
Мафия: Джамп, Серп, Квиток.
Под подозрением: Паркер, аферус, Льюис.
Мирные: Ула, Тео, Максим.
Комиссар: Максим.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 16:23   #122
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Попробовал прочитать пост Максима, где-то на 30% по монитору начали скакать маленькие где, то около четверти дюйма, нефритовые китайские солдатики верхом на пони. Один пробрался сквозь монитор на стол, пришлось прихлопнуть рукой.

Поэтому читайте его пост на свой страх и риск, я вас предупредил.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 16:24   #123
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал сто раз, он не говорит.
Я тебе ответил. Читай внимательнее, Носик.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 16:39   #124
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Тео во втором дне предлагает ветку, в которой оба мирные:
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я бы альтернативной веткой предложил Паркера/Джампика
Тут пишет, по мне и Джампу.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Джампик без какой-либо чёткой позиции. Он подозрения обещал, но не соизволил. И смайл...вот не дают они мне покоя. У него 3 поста со смайлами (чем не вариант - 3й с конца). Он говорил, что они для разнообразия, но один из них - мишень.

Паркер - в очевидных антагонистов Васекса цепляется. При том, сам особо не горит желанием это раскручивать, надеется, что получится чужими руками. Верит в излишнюю прямолинейность мафии, в которой нет смысла совсем. Уверен, Васекса стреляли как возможную проверку, хотя его можно повесить. Делаю вывод, что Дон точно не Аферус, тк он мог бы его и в дне продавить на повес.
Осторожно отмазывает Аферуса, типа не дон.

Вот его расклад
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
1. Паркер - на мой взгляд Мафия. Города никакой помощи, вчера творил треш, а сегодня пытается повесить Аферуса, на основании ночного убийства Васекса и его позиции. Явно ленится читать тему, что для мирного не свойственно.
2. Тео - мирный.
3. Джумп - Мафия, городу пользы никакой, какие-то выкладки из под палки, да и те - скопированные. При том меня он там, почему-то, пропустил...что странно.
4. Максим - не могу ничего сказать...слишком палевно вести себя так мафом, с другой стороны, тут темная и нельзя быть уверенным в роли без проверки, следовательно это развязывает руки. В желтой зоне.
5. Ула - для меня мирная, все свои подозрения пишет, в меру активна, за темой следит.
6. Аферус - тоже в желтой зоне. Для меня странно было не видеть его в начале, но потом очень активно вошёл. Имеет такие же мысли как и я насчёт первой казни, но гибок и согласился на мирный день. Хоть и желтый, но ближе к мирным.
7. Серп - ничего не изменилось. Вижу его мирным. Есть поиск, есть мысли.
8. Льюс - мутный, ходит вокруг да около, ищет к чьему мнению присосаться. Для меня красный.
9. Ойли - на других форумах не принято эмоционально обеляться. Надеюсь и Ойли из таких, пусть пока будет желтая.

По итогу: Паркер, Льюис и Джамп - те кого готов вешать сегодня.

Добавлено через 1 минуту
Паркер, потому что если Джамп маф, а Аферус мирный - самый простой вариант при казни Джампа - убивать Аферуса.
Тут походу у него вообще все "мафы" мирные.
Пара Льюс-Тео, практически исключена (иначе максима надо мирным брать)
Очень контраст с Улой.
И напомню у Аферуса Тео тоже мирный.
Зато и Джап и Льюс и у Аферуса и у Тео совпадают.

А вот ещё диалог с Квиткой. Вопрос кстати был Аферусу, но ответил Тео.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
А ты сам кого бы вешал сегодня? Максима будешь? Если нет, то почему?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Квитка, я хочу ответить на этот вопрос, тк определился.
Я бы не вешал. Это трата казни с нулем информации. Ноль связей, ноль действий!
Он получается и против повеса Максима вчера был.
Зато предлагал вешать вчера меня.
И опять вспоминал о Льюс/Джап.

Т.е. ни Аферуса, ни максима он не вешает
А у Максима, типа проверка "мирный" Тео.

Ну мне тут Тео явно хуже Улы выглядит.

Добавлено через 1 минуту
Квитка, почитай расклады которые я принёс, скажи что думаешь?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 19.11.2020 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 16:44   #125
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Да с Максимом, всё и так более-менее очевидно, как мне кажется.
С Льюсом вроде тоже понятно.
Мне интереснее твоё мнение по Уле и Тео.
Смотри, как я сейчас вижу. При оч плохо сидящих напах Максе и Аферусе играть в версию кома-Макса сродни самоубийству. Там надо разбегаться, чтобы третий мог попытаться доехать. А Тео вчера был сильно против повеса Макса. С другой стороны, сильно давать на этом непарность и обелять Тео... хз.
Ну и я читала первый день и то, как Тео и тогда, и сейчас доказывает, что вынос в первый день нужен. Он, емнип, был инициатором этого движа. Тут скорее мафа можно искать среди тех, кто подстроился.
Оставляю конечно процент на ва-банк. Смелые ходы еще никто не отменял.
По Уле я прочитала все, что ты собрал. Впечатление такое - игра осторожная и логичная. Хотя, чаще как раз мафы не могут себе позволить нелогичных движений и выверяют свою линию тщательно. В общем, пока паритет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Получается Тео, в открытую пишет, что решение по казни примет после прихода Аферуса.
если они два мафа, то это прям какая-то супернаглость с их стороны, так в открытую писать О_о
именно, как-то не встают в пару, я тоже этот момент запомнила
*ура, у мну связь появилась* ))

Последний раз редактировалось Квитка; 19.11.2020 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 16:51   #126
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Квитка, ну вот да если так смотреть, то Тео маф - это дерзкий маф, который не боится спалиться, в открытую поддерживает своих, вешает неугодных, топит мирных.
А Ула наоборот серьёзный и рассудительный маф, который дистанцируется от остальной команды.
Проблема в том, что игра Улы как раз характерна для Улы, и игра Тео характерна для Тео. Поэтому тут трудно понять.
Я всё же больше к Тео склоняюсь. Иногда и самый очевидный вариант бывает верным. Тем более как раз есть свежайший пример.

Жаль, конечно, что Серп ещё день не протянул. Проверка Улы/Тео как раз бы сейчас пригодилась.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 16:52   #127
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
И да, Свиток: заметь, вы все говорите, что я вскрылся "с мёртвой проверкой". С какой я мёртвой проверкой вскрылся? Я не могу понять.
Сам ты свисток!
Я Квитка (по русски цветочек))
Твой чек на Васекса - это и есть мертвый чек. Он ничего не дает городу. С таким чеком ком сидит тихо на опе и пытается пересидеть еще одну ночь, чтоб притащить более полезный чек. И уж конечно я впервые вижу кома, который вскрывается в первом дне, во втором, и до сих пор жив.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Мафия: Джамп, Серп, Квиток.
Понятно... нет у тебя тройки, ибо я чиж. А Джамп скорее всего ушел миром. Но сейчас его безопаснее всего засунуть в тройку. Он же ничего не ответит )
Зачем тебе туда совать Паркера или Льюса и агрить их в себя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Он получается и против повеса Максима вчера был.
Зато предлагал вешать вчера меня.
И опять вспоминал о Льюс/Джап.

Т.е. ни Аферуса, ни максима он не вешает
А у Максима, типа проверка "мирный" Тео.

Ну мне тут Тео явно хуже Улы выглядит.

Добавлено через 1 минуту
Квитка, почитай расклады которые я принёс, скажи что думаешь?
Да вот читаю как раз... Ну по тебе я еще вчера не добилась от Тео четкого ответа, на чем ты у него маф и почему именно тебя бы выносил.
Прекрасно помню, что был категорически против выноса Макса.
Говорю же, меня останавливает только факт того, что он активно и первый из всех двигал идею выноса в первый день. Как-то стрёмно так подставляться, не? Но блииин... вынесли бы вы мира, если б получилось и следующим днем была бы критика. Вот в чем дело...
С другой стороны, ты приносил их с Аферусом диалоги в первом дне. Не похожие на диалоги напов. В общем, еще раз говорю, ва-банк еще никто не отменял.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Проблема в том, что игра Улы как раз характерна для Улы, и игра Тео характерна для Тео. Поэтому тут трудно понять.
Ну а мне вообще тяжело в этом смысле. Я их игру не знаю и давать цвет на этом не могу.
Ты видел тройку Макса?

Последний раз редактировалось Квитка; 19.11.2020 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 17:04   #128
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Твой чек на Васекса - это и есть мертвый чек. Он ничего не дает городу. С таким чеком ком сидит тихо на опе и пытается пересидеть еще одну ночь, чтоб притащить более полезный чек. И уж конечно я впервые вижу кома, который вскрывается в первом дне, во втором, и до сих пор жив.
Ты на Игромании, детка 8) Тут всё возможно.
Окей. Почему ты не берёшь во внимание, что Афёра вскрылся типа якобы комом?
Я уже объяснял, что мы тут настолько друг друга знают, что мне, даже будучи вскрытым комиссаром, не доверяют. В любом случае я могу тебе сказать одно: проверить мои слова мы можем только после игры и после этого неохота локти кусать.
Да и вообще: Зачем вы тащите мирного Тео? Я не могу понять.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Понятно... нет у тебя тройки, ибо я чиж. А Джамп скорее всего ушел миром. Но сейчас его безопаснее всего засунуть в тройку. Он же ничего не ответит )
Зачем тебе туда совать Паркера или Льюса и агрить их в себя.
Чем ты докажешь, что ты чиж? Чижа бы не мешали, имхо. Модкилл и всё. Да ещё и агрессивно ворвалась в этот итт тред и играешь с Паркером и Носиком.
Такое ощущение, что тебе итак недостаточно того, что ты последняя осталась, кого надо чик-чик.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Зачем тебе туда совать Паркера или Льюса и агрить их в себя.
Они у меня находятся в списке подозреваемых в случае, если я ошибаюсь.
Ты, такое чувство, не читаешь, что я пишу.
Реагируешь чересчур эмоционально. Будто женщина играет, которая слушает Океан Ельзи.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 17:17   #129
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Говорю же, меня останавливает только факт того, что он активно и первый из всех двигал идею выноса в первый день.
Учитывая, что он первый раз играет в данный формат, это может быть как мирным действием, так и мафиозным.
Я сам когда первый раз в Москву играл, тоже не понял сначала почему все в пас голосуют.

Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Ты видел тройку Макса?
Видел. Но не вижу смысла разбирать её, поскольку, я уже писал:
1) маф-Джамп вскрылся бы комом на повесе
2) мафии был смысл стрелять своего Серпа, только если бы он вчера вскрылся. А стрелять, чтобы он потом вскрылся, никакого смысла не имеет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 17:22   #130
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Квитка, по Паркеру отвечал.

Путается в фактах игры - не читаем нормально темы.
Даёт ноль инфы, неудобные вопросы избегает.


Паркер, а склоняешься ты ко мне, тк я тебя вешать хотел. По сути, это основной твой аргумент.

Дичь несёте.

Конечно я был против казни «возможного» кома, тк других у нас не было. Плюс Максима вообще не было в темах. Сейчас он есть - и есть пища для размышления в его постах.
До последнего слова Серпа я говорю об описании, которое мог только Аферус написать. Наверное готовился к такой проверке? Да уж. В то же время вы не замечаете, что у Улы аргументы по мне остались те же, но цвет поменялся. Как так возможно?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 17:24   #131
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В то же время вы не замечаете, что у Улы аргументы по мне остались те же, но цвет поменялся. Как так возможно?!
Самое смешное, что она вон что заявила:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я не буду никого цитировать, договорились.
Девочка просто отказывается играть.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Путается в фактах игры - не читаем нормально темы.
Даёт ноль инфы, неудобные вопросы избегает.
ГОСПОДИ НУ КТО-ТО ЭТО ЗАМЕТИЛ
Не зря писал лонгрид!
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 17:25   #132
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, а, да, совсем забыл. Аферуса я ждал, чтобы все игроки отписались, прежде чем делать какие-либо выводы.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 17:45   #133
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Тоже пособираю цитатки...
"Нет. Джампик и Льюс." - это ветки, которые бы устроили Аферуса.

"Вполне. Скорее чиж. Писал в первом дне. При ее неприятии игры по методичке, она все равно была за пасс, при это могла это нормально расписать, в отличие от паникерши Ойли или отбитого Васекса." - Аферус про Улу

"Мне интересен максим, он действительно ком или просто дурачился? Надеюсь на второе, иначе совсем беда." - Льюс. Ну... опять же не вместе они с Максом.

"Методом остатка пока беру его скорее чижом. Можно было бы предположить, что он маф-дон и он выбрал Васекса жертвой, но... Это не слишком ли тупо и палевно? Если добирать его мафом к моей двойке, то получится тима из Джамп-Льюис-Макс. Ты в эту команду веришь? Я бы больше поверил, что инициатором килла Васекса был один из игроков, кто пытается сегодня это использовать против меня: Паркер, ты, Ула." - Аферус опять выводит Макса чижом

"Среди ула/Аферус есть маф
Среди Джамп/Льюс есть маф
Ула не с Джампом, Аферус не с льюсом
В остатке Максимка
При итого либо Аферус-Джамп-максим либо ула-льюс-максим, ещё возможен вариант аферус-ула-максим

И вот пишу я все это и понимаю что максим к каждой бочке затычка, его сторону не взять от чьей то стороны, его только чекать кому.

Предлагаю вешать именно его."
Серп. Впервые про то, что вешать надо Макса.

И вот еще что. Можно попытаться оттолкнуться от того факта, что Джамп ушел высоковероятно миром. Просто такого, как Джамп -мира мафы и вешают, оч удобно. Тогда идем в голосовалку и видим.
Ойли - Аверус
Ула - Джамп
Тео - Паркер
Серп - Джамп
Паркер - Аферус
Джамп - Аферус
Льюс - Макс
Серп - Макс
Паркер - Макс
Аферус- Джамп
Квитка - Макс
Макс - Джамп
Тео - Джамп.

Если отталкиваться от мира - Джампа, то голоса на нем, которые вывели в ровно - Тео, Макс, Аферус. Тут конечно с большой долей осторожности можно делать какие-то выводы. Но картина такая, что сделали ровно, а потом пришел Макс и написал пост про то, что вы делаете, паразиты, кома вешаете. Ну и дальше повис Джамп.

Вот ласт Джампа -
Я так понял, пост нужно в этой теме оставить?
Ну все же очевидно, я настроько простой мирный, что даже провтыкал момент спасти себя на голосвании, будь я мафией, я бы конечно же, пытался всячески отвести от себя подозрения. Но тут вроде все согласны, что я либо отшучивался, либо просто говорил не докапывайтесь до «рядового».
Расширенным постом мне просто порой приятнее писать, такая особенность)

Обсуждение моей казни, основывается только на паре моментов, но хоть убейте, будь на моеи месте другой, я бы это не связывал.
Я хоть и не опытный игрок, даже скажу - новичек, но этому городу нужен живой мирный житель.

+ вариация мафии, была выдвинута в первый день считай, и все это приняли за чистую монету, не рассматривая другие кандидатуры.

А самый замес в том, что мне кажется и Максим мирный житель, поэтому кого убивать из двух мирных, решать вам) с моей стороны - только большой актив, хоть и почти бесполезный)
Ну не верю, что маф Джамп в последнем слове решил, что Макс тоже мир, при том, что именно голоса в самого Джампа спасли Макса и сам Макс кидает голос в Джампа. Не верю я в такого мафа.

Паркер, дружище, что думаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Чем ты докажешь, что ты чиж? Чижа бы не мешали, имхо. Модкилл и всё. Да ещё и агрессивно ворвалась в этот итт тред и играешь с Паркером и Носиком.
Такое ощущение, что тебе итак недостаточно того, что ты последняя осталась, кого надо чик-чик.
Вообще ничего не собираюсь доказывать ) Я свой цвет знаю и тройки такой быть не может в природе )
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Будто женщина играет, которая слушает Океан Ельзи.
))) не, другое слушаю ) ну да, я женщина, а что, нельзя?)

Последний раз редактировалось Квитка; 19.11.2020 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 17:48   #134
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
А что такое ва-банк?

Цитировать и обращаться не буду.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 17:48   #135
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Почему вы верите "проверке" Серпа?
Поясните каждый, что вас заставляет верить?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 17:48   #136
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
1) маф-Джамп вскрылся бы комом на повесе
2) мафии был смысл стрелять своего Серпа, только если бы он вчера вскрылся. А стрелять, чтобы он потом вскрылся, никакого смысла не имеет.
именно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А что такое ва-банк?
Ну наглый ход такой, когда думаешь - ну нет, он бы так не рискнул. А он возьми и рискни )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Почему вы верите "проверке" Серпа?
Поясните каждый, что вас заставляет верить?
Если б ты был мирным комом, ты бы допускал то, что маф Серп дал мирный чек на мира ) то бишь меня. А ты не придумал ничего лучше, как пытаться продать идею, что Серп дал на напа мирный чек. И третьем в тройку ты даешь повешенного. Я ж тебя недаром спрашивала тройку по твоей версии. Это на самом деле такой ключевой момент)

Последний раз редактировалось Квитка; 19.11.2020 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 17:54   #137
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Проверка Серпа выглядит очень логичной в том свете, что казнён был Джамп.
Неказненного Серп и так видел мафом, поскольку речь шла о лжекоме.

Серп начал казнить второго комиссара вчера после того, как стало понятен слив Джампа. Как говорил Енот в прошлой партии, слишком гладко шел. При этом Серп мог списать треш с комиссарством на первый день, но Максим продолжал эту линию. Потому тру ком решил вывести мафа -лже-кома на казнь.


У меня такое ощущение, что мы сами сейчас создаём себе сущности.


Аферус даже не пытается спастись, ища мафию.
Максим написал огромный пост, но вывел мафов явно больше, чем 3.


И во всё это не вписывается Серп - самоубившийся маф. При том, что Серп рулил 2-мя казнями подряд и ему верили очень многие. Аферуса Серп на изи мог казнить и без самоубийства. Также как и Максима

Добавлено через 1 минуту
Тогда таким ва-банком может стать движение о том, что Макс ты не стал писать себя в записках.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 19.11.2020 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:01   #138
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ты на Игромании, детка 8) Тут всё возможно.
Окей. Почему ты не берёшь во внимание, что Афёра вскрылся типа якобы комом?
Я уже объяснял, что мы тут настолько друг друга знают, что мне, даже будучи вскрытым комиссаром, не доверяют. В любом случае я могу тебе сказать одно: проверить мои слова мы можем только после игры и после этого неохота локти кусать.
Да и вообще: Зачем вы тащите мирного Тео? Я не могу понять.
Не заметила, прости...
Так если ты поднимаешь тему Аферуса, который там тоже подвскрылся комом и остался жив, то что, вывод какой? Он маф? Или тут принято оставлять в живых комов, которые палятся статусом в первый день?
Окей, не доверяют комиссаром, как тогда верить твоим чекам?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Серп начал казнить второго комиссара вчера после того, как стало понятен слив Джампа.
Да, согласна
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Максим написал огромный пост, но вывел мафов явно больше, чем 3.
меня в его тройке даже не я смутила ))) а Джамп. Он не может ответить, его безопаснее всего сейчас пихать в тройку
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И во всё это не вписывается Серп - самоубившийся маф. При том, что Серп рулил 2-мя казнями подряд и ему верили очень многие. Аферуса Серп на изи мог казнить и без самоубийства. Также как и Максима
Ну вот и я о том, и Паркер.

Последний раз редактировалось Квитка; 19.11.2020 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:26   #139
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Квитка - Макс
Макс - Джамп
Тео - Джамп.
Вот, когда писал про Тео, Максим своим лонгридом совсем отвлек меня.
Как раз Тео с Максимом вчера и спасли Максима, при том, что Тео весь день гнал на Джампа, а тут резко уверовал в Макса-кома.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Цитировать и обращаться не буду.
Максима цитировать можно, если что.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Неказненного Серп и так видел мафом, поскольку речь шла о лжекоме.
Ну по первому дню Максим мог оказаться и плохим комом, и мафом, и даже мирным который пытается оттянуть выстрел. Я будь настоящим комом может даже и попробовал бы проверить его.
Но вот, то что он пережил первую ночь, и в дальнейшем так и не откатил от комства, и сейчас продолжает настаивать на нём, выдавая какие-то безумные теории, о том, что мафы дали повесить одного своего, а другого в ту же ночь застрелили.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что мы сами сейчас создаём себе сущности.
Соглашусь. И кто в итоге у тебя последний маф?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 18:28   #140
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
при том, что Тео весь день гнал на Джампа, а тут резко уверовал в Макса-кома
Где противоречие?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования