Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 15:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
FIFA 19

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



EA SPORTS™ FIFA 19 на базе Frostbite™ — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано. Самый престижный клубный европейский турнир UEFA Champions League теперь в FIFA 19! Благодаря разнообразию возможностей совершенного игрового процесса вы получаете полный контроль над полем в каждом моменте игры и в непревзойденных игровых режимах. В FIFA 19 вас ждет захватывающая развязка истории Алекса Хантера в режиме «История: чемпионы», новый режим все более популярной FIFA Ultimate Team™ и многое другое. Чемпионы создаются в FIFA 19.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 сентября 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
P.S. Отдам тему в правильные руки. Не играю в FIFA.

Последний раз редактировалось $NeK; 20.09.2018 в 21:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 10:27   #1221
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
messiah14, помню ты писал что всем защитникам лучше делать Тень, сейчас у твоих у всех стоит Якорь, он лучше?
Как тебе Верон? Не видел его в составах еще.
Месси у тебя на какой позиции играет?
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 12:27   #1222
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXSeKuTOR Посмотреть сообщение
messiah14, помню ты писал что всем защитникам лучше делать Тень, сейчас у твоих у всех стоит Якорь, он лучше?
Как тебе Верон? Не видел его в составах еще.
Месси у тебя на какой позиции играет?
Это я писал в прошлой фифе, там был слишком важен пейс, поэтому я использовал только шадоу и хантера. В этой части он также важен, но сейчас очень важен и корпус, поэтому оборонительным карточкам, у которых нет изначального большого превосходства корпуса над дефом - даю теперь анчора.

Верон неплох, в принципе, очень похож на Погбу, где-то даже чуть лучше. Мощный, в меру ловкий, жесткий в отборе, с неплохим ударом, учитывая что брал его чуть больше чем за 1.3кк меня пока устраивает.

Месси у меня уже вторую фифу играет исключительно на позиции правого ФРВ. Чтобы вы понимали, прошлую ВЛ там играл КриРо, пусть он и забил под 50 голов за ВЛку, но в моей игре там просто необходим левша, да и по прежнему не комфортно мне им играть, слишком тяжелый для моей игры, как следствие плохо им реализую 1на1, да и файнесы совсем у него плохие, кароче в моей игре свои 3кк вообще не оправдывает, а вот Месси на свой миллион более чем отыгрывает.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:03   #1223
Юзер
 
Аватар для Rezident555
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 207
Репутация: 10 [+/-]
Офигеть!!!слил 600к на паки и лучший Гамшик) утром в приложении с телефона открыл один пак на 50к, в первый раз вообще, и там Джорж Бест!! Я в шоке)))
Rezident555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:13   #1224
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rezident555 Посмотреть сообщение
Офигеть!!!слил 600к на паки и лучший Гамшик) утром в приложении с телефона открыл один пак на 50к, в первый раз вообще, и там Джорж Бест!! Я в шоке)))
Считай, что отскочил. Много уже прочитал комментов о спущенных сотнях тысяч вникуда
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:42   #1225
Юзер
 
Аватар для Rezident555
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 207
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Считай, что отскочил. Много уже прочитал комментов о спущенных сотнях тысяч вникуда
Ну,за 1,2м он ушел моментально, так что я еще и удвоился) но это чисто везение капец,а в целом шляпа это все,все эти паки

Последний раз редактировалось Rezident555; 24.11.2018 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Rezident555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:52   #1226
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Опять рулетка на игроков команды недели. Разок собрал - гордо вышел цз 80 рейта из МЛС. В очередной раз понял, что это не моя тема.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:09   #1227
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
DemonGepard, я раз 5 крутанул АПЛ, лучший рюдигер) а другу упали Фабиньо и Фернандиньо)
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:52   #1228
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Крутанул много раз АПЛ премиум, спецом рарных игроков копил под такое СБЧ в итоге Льорис, Мане, Озил, Фабиньо, Сон и около 6-8 83+. А в рулетки на ифов и продаваемые 2 раза бичи квиксельные и непродаваемые 3 раза они же. В целом доволен, АПЛку думаю еще покручу, очень хочется Канте выхватить))))
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:11   #1229
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
ZavaDen, нормально так тебе упало)
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:27   #1230
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
кто нибудь сча играет вл?чет коннекта вообще у меня нет.неиграбельно
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:34   #1231
Юзер
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 219
Репутация: 13 [+/-]
Для гола даже входить в штрафную теперь не нужно ?
Всю лигу колотят файнесами из за пределов . Такое чувство , что расстояние не имеет значения .
Видимо обида взяла что все таймшинишинг по вырубали ... бесит , особенно кикоф + эта лажа ...
TurtleEkb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 15:03   #1232
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
TurtleEkb, Конечно не нужно!
Особенно если стоят какие то задачи и не считаешь зашкваром играть в фифу а не футбол.
Вот сегодня с утра решил поиграть в ВЛ. И попадаю на какого стримера судя по конструкции ника. У меня значит бомже сквад по 433(4) с сумарным рейтом 180 у него 4231 широкая, топ АПЛ + Дзола и еще какая то икона, забыл уже.
Он значит ничтоже сумняшеся кладет мне 4 файнеса с зоны полукруга своими Сонами/дзолами/агэрами, даже не пытаясь во время контратак 3в4 придумывать что то еще, и я благополучно продолжаю борьбу за свое золото 3/серебро 1))
Потом забежал к нему на стрим узнать кто такой. Он шел со статой 8-1 или типа того, и как я понял играет на уровне Золото1/Элита 3. У меня на тот момент стата была 8-9.
На примере одного этого матча можно увидеть все что нужно знать о Фифе 19. И о божественном подборе сопов и о стиле игры и о том во что нужно играть для достижения цели и о том что теперь является классом у фифера. И победа на классе это не красивое раскатывание сопа с квиксельным составом, с финтами в штрафной и голами с линии вратарской в пустые. Нет. Класс это подбежал к полукругу-положил корпус-ударил. И в это играют ВСЕ, кто ставит перед собой какие то цели. К этому принуждает ЕА - насыщать центральную зону цопами что бы осложнить голы с файнесов и навесов.
Так что тут нужно самому определятся. Играть в футбол по фану, тогда можно выбирать любую схему, стиль и состав, или ставить задачи Золота 1 хотя бы и играть в фифу, в то во что эволюционировал/деградировал геймплей в связи с нововведениями 19ой части.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 15:06   #1233
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Кстати, заметил, что с нерфом автоблоков и автоотборов, кик-оффов стало в разы больше, чем было до этого. У ЕАшников все через одно место, балансят одно, рушится другое.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 21:45   #1234
Юзер
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 219
Репутация: 13 [+/-]
Нытье парт 2 :
1 матч до золота 2 ( в остатке 5 матчей ) , все соперники на две головы выше ...
Может и морально уже был убит , но ... мыши плакали , кололись ....


Как перестать играть в эту игру ?
TurtleEkb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 07:45   #1235
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TurtleEkb Посмотреть сообщение
Нытье парт 2 :
1 матч до золота 2 ( в остатке 5 матчей ) , все соперники на две головы выше ...
Может и морально уже был убит , но ... мыши плакали , кололись ....


Как перестать играть в эту игру ?
вот это вообще жиза.у меня постоянно такое.вчера 2 из 2х нужно было брать для золота 1я уже думаю,ну сча выйграю и по сценарию в последнем просру.повезло,просрал в первом же))сэкономил время. Кстати Алиссон красный очень понравился.прям от слова очень очень.за всю влку ни одного глупого мяча не пропустил.а вытаскивал порой вообще мертвые удары.очень рекомендую попробывать
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 10:37   #1236
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Будут сегодня сбч на младших икон? Рейтинговые карты дорожают, а дорогие бейбики типа Маттеуса дешевеют.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:04   #1237
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Где можно продать монеты?
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 15:06   #1238
Игрок
 
Аватар для invict
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 657
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Будут сегодня сбч на младших икон? Рейтинговые карты дорожают, а дорогие бейбики типа Маттеуса дешевеют.
на пк все иконы подорожали, бейби-шмейби, не важно. другое дело, что их по этим ценам почти не берут.
иконы сегодня быть вроде как должны, сбч заканчивается, но с чего все взяли что будут бейби? в прошлом году они были весной.
invict вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 17:15   #1239
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 551
Репутация: 27 [+/-]
Небольшой отзыв по ЧП и в целом.
В прошлом году меня бесило играть на ps4 и я ближе к НГ ушёл на ПК где для меня всё давалось куда легче и проще. В этом году всё вышло наоборот, купил на неделе по скидке себе версию для ps4 и вернулся на консоль, отборы в райвалс провалил логично, играя бронзой против норм составов, за сутки накидал более менее состав из бичей и вышел с 6го дивизиона в пятый.
С выходом сбч еле как наскрёб на 1 пакетик Премиум улучшение Сериала и выпал Наинголан, за вчера легко дошел до 4го дивизиона проиграв 1 матч за сутки.
Уровень игры на ПК и на плойке заметно отличается, составы не сильно, у всех топы, сбч версии игроков и тонный ифов, но на ПК как-то у людей руки прямее)
__________________
psn: duckyluckyducky
hellbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:18   #1240
Юзер
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 496
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hellbee Посмотреть сообщение
Уровень игры на ПК и на плойке заметно отличается, составы не сильно, у всех топы, сбч версии игроков и тонный ифов, но на ПК как-то у людей руки прямее)
Это тебя как недавно купившего игру, на иглу подсаживают чтобы не соскочил.
Сейчас присадят и потом быстренько с небес на землю спустят.
На пека просто из за меньшего количества игроков тебе чаще приходилось в твоих средних дивах играть с людьми из первых потому как тут либо с ним либо сутки ждать из твоего, а на плойке народу много и ты сейчас играешь с людьми твоего уровня игры, если дойдешь до второго не говоря уже о первом легких каток как в ВЛ там нет либо лакеры с сервером в подъезде которые тебя пингом обыграют либо парни со скиллом а часто и с тем и с другим котлеты катают. С месяц назад во втором диве чуть ли не каждый матч был с челиком из ТОП100 в ВЛ, когда они в первый проходили, это сейчас все устаканилось и только внизу еще прикольчики что ты описываешь бывают.
KirKuz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования