Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2006, 14:59   #41
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
вот вы мужики какие, постоянно пытаетесь самоутвердиться, при чем во всём=) вам и в игры надо играть во все, что бы быть круче
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
На летних каникулах играю по 10 часов
так это же практически пол дня=) стоит ли насиловать так свой организм, подумайте о здоровьи, овчинка выделки не стоит
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:52   #42
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Alpha-Omega
Со временем пройдет я тебе гарантирую. 3 года назад я таким же был. А щас вот остепенился. Последний раз игру покупал э.... кажись в конце августа.... Да... Это был Хитман 4. Желания играть во что либо новое у меня просто нет. Знаешь как хорошо...
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет.
Только на кой черт мне это надо?
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:13   #43
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
А я много времени провожу в интернете..игры же - только САМЫЕ значимые проекты тех жанров, которые реально ДЛЯ МЕНЯ. Например, серия GTA, NFS, Gothic, HL, отдельные очень удачные проекты типа Dreamfall и Fahrenheit...А проходные проекты среднего класса нет ни возможности, ни желания ставить...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 18:37   #44
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Открываю при условии что тема будет в русле.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 25.10.2006 в 21:16.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:31   #45
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Игры плохо влияют только на людей больных или с неуравновешенной психикиой. Те кто вышел на дорогу и устроил мочилово, были наверняка странные. Может больные. Так что игры, мне кажется, влияют только на перечисленых выше товарищей. А может нет... Почему мне после GTA SA не хочется выйти на улицу и повторить их действия. Хотя я только до категории Teen дотягиваю. А то можно устроить Counter-Strike на улице 500 на 500 если не будешь себя контролировать. Лучше в виртуальном мире вымещать всю агрессию на виртуальных людей или монстров. А самому быть спокойным.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 17:35   #46
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Я не пытаюсь угнаться за играми.Просто я не понимаю зачем скупать все игры и ведь среди них полно трешевых игр или тех которые не в твоём стиле.Я покупаю только те которые на мой взгляд заслуживают моего внимания.А в те игры в которых я не уверен по возможности играю у друзей.
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 20:32   #47
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Анапа
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Я не играю во всё подряд.Обычно я жду какую-нибудь на мой взгляд классную игру,покупаю и играю,пока не пройду от начала до конца.Сейчас я жду assasins creed (ну, может ещё биошок),и врядли куплю что-то другое.
Провидец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 21:25   #48
Юзер
 
Аватар для MaXiDRoM
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 325
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Я не играю во всё подряд.Обычно я жду какую-нибудь на мой взгляд классную игру,покупаю и играю,пока не пройду от начала до конца.Сейчас я жду assasins creed (ну, может ещё биошок),и врядли куплю что-то другое.
Также. Тока ещё кое - что жду
MaXiDRoM вне форума  
Отправить сообщение для MaXiDRoM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 21:51   #49
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Не следует гнаться за супер рекламируемыми играми. Мой вам совет.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 21:58   #50
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от \//\[sex] Посмотреть сообщение
Не следует гнаться за супер рекламируемыми играми. Мой вам совет.
Я тоже так думаю.Потому что вы тогда ещё больше разачаруетесь в ожидаемых играх.Вспомнить ту же Lada Racing Club.
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:38   #51
Новичок
 
Аватар для Reiko
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Мне кажется, вопрос стоит даже не в том, что не следует пытаться сыграть во все новинки...
Вот для меня, например, игра в первую очередь всегда является произведением искусства. Я с удовольствием затянусь под Первый эпизод HL2, несмотря на то, что FEAR сильно обходит его по AI и графике. Ну и что? Фишка в том, что я предпочитаю играть в те проекты, к которым душа тянется, которые сделаны с любовью и стремление порадовать геймеров целостностью восприятия игры, а не просто новыми технологиями. Да, конечно, в некоторые старенькие игрушки я уже ни ногой (как в Морровинд) просто потому, что глаз не радует. Но на кой ляд третий год (или какой там вообще?..) пускать слюни по Ждалкеру или восторгаться грядущим Crysis я не пойму. Ведь журналисты же сами признают, что в большинстве современных шутеров, к примеру, сюжет провисает, спускается до банальностей. На их фоне звезда HL сияет в недосягаемой небесной выси.
Хотя, это конечно... всё субъективно. Кого задевают сравнения - не берите в голову бредни геймера-романтика. =)
Reiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 16:40   #52
Юзер
 
Аватар для @ngel
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 116
Репутация: 41 [+/-]
Я вот как за фильмами так и за играми давно не гонюсь... Фильмы, например смотрю как получиться, можно через год-два после премьеры
__________________
На зеркало неча пенять, коли рожа крива
Н.В. Гоголь "Ревизор"

Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на праведника и на подлеца
Гете

Выпуск 2007 РУЛИТ!!!!

Вступай в силы света! http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702
@ngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 16:46   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
Не следует гнаться за супер рекламируемыми играми. Мой вам совет.
Угу... Armed Assault разрекламировали... а игра не очень-то полуичлась. Выше среднего.

Но вместе с тем, Operation Flashpoint до сих пор пользуется огромной популярностью, несмотря на архаичную (даже по меркам 2001 года) графику.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 18:32   #54
Юзер
 
Аватар для Stam
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Пенза-City
Сообщений: 472
Репутация: 151 [+/-]
Но вот этой зимой вышло очень много хороших игр, в которые следует обязательно сыграть, иначе ты просто пропустишь частичку истории.(Gothic3, Newerwinter Nigths 2, Dark Messiah of Might and Magic)
__________________
[mazuro.livejournal.com]
[stam]
Stam вне форума  
Отправить сообщение для Stam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 01:23   #55
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Stam
А Обла?

Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
Не следует гнаться за супер рекламируемыми играми. Мой вам совет.
Реклама? Это только то, что ты увидешь/прочитаешь. Далее - думай сам.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 02:09   #56
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я тоже так думаю.Потому что вы тогда ещё больше разачаруетесь в ожидаемых играх.Вспомнить ту же Lada Racing Club.
С самого начала было понятно, что это, простите за выражение, русская игра, от доблестных разработчиков, кующих бабло. Если ждать у моря погоды, результат будет лучше. Так, что если вы "зиц председатель Фунт", это ваши проблемы, господин, простите за выражение, русский игрок.

Цитата:
Угу... Armed Assault разрекламировали... а игра не очень-то полуичлась. Выше среднего.
Прекрасная игра от первоклассных разработчиков.

Цитата:
На их фоне звезда HL сияет в недосягаемой небесной выси.
Послушай, сверкающий прибрежной лазурью русский фанат, столько прекрасных игр вокруг, хватит носить очки с лямбдой на сердечном сюртюке.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:35   #57
Новичок
 
Аватар для Reiko
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Roker, дык я и не отрицаю, что не перевелись ещё качественные игры, но во-первых, большинство из них народ знает уже давно (как Starcraft, UT, CS и проч), а во-вторых Халфа среди современных игр единственный лэйбл, который разработчики продвигают не в ущерб финальному виду. Ну, ладно, уговорили, помимо Valve есть ещё Blizzard и Lionhead.
Reiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:09   #58
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Roker, дык я и не отрицаю, что не перевелись ещё качественные игры, но во-первых, большинство из них народ знает уже давно (как Starcraft, UT, CS и проч), а во-вторых Халфа среди современных игр единственный лэйбл, который разработчики продвигают не в ущерб финальному виду. Ну, ладно, уговорили, помимо Valve есть ещё Blizzard и Lionhead.
Ты знаешь, немудренно. Разрабатывать игру шесть лет, писать графический движок силами двух команд, получить шесть миллионов долларов от NVIDIA и ещё десяток от других компаний на разработку и при этом сделать отличный продукт. Valve молодцы, Valve мастера, но не гении. Однобоко мыслят большинство! Конечно, друзья, у халф - лайф 2 перовоклассная постановка, стопроцентный геймплэй, неземная режессура, но! Господа! Пусть меня слопает моя попа, если Хроники Ридика, были хоть на грамм хуже! Это настоящая, гениальная, правильная (с) игра, это не игра, это произведение искусства! Недаром мастера из... дай бог памяти, Игромании назвали её таковой. Цитирую: Дум и Фар Край полетели в разные стороны, и лишь Half - Life 2 устоял на пьедестале! Я считаю, не устоял! Полетел, упал, изменил, вдребезги разбил черепушку, взрафетил маковку и уступил пьедестал почёта. И ведь никто не понимает почему уступил, уступил потому что его разрабатывали не шесть лет, потому что бюджет был в разы меньше, потому что опыта у старбриз было с гулькин нос, потому что они гении, художники, музыканты, профессионалы! Другой пример, уже сколько криков, визгов и слюней было по поводу Сталкера, и всем [Мат] господа что он разрабатывается даже меньше второй халфы, всем положить член! Конечно, йохохоу это же не идол, это же не валв, это хрен знает кто, какаято GSC. Ещё я к тому, что банально надоели возгласы о львиноголовых. Да что сделал М0линьЕ такого крутого, что упоминается в заметках любого "образованнного" гика, а? Почему нет настоящих мастеров, где вашу мать "старбриз", где "крайтек", где "ред шторм", где? В глотке у меня сидит этот валв с его парой проектов, в глотке. Крх, крх.

Последний раз редактировалось Delor-kun; 03.01.2007 в 22:40.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:20   #59
Новичок
 
Аватар для Reiko
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Наверное, в чём-то ты прав, но подумай сам, разве такие компании, как NVIDIA, дают разработчикам миллионы за красивые глазки?.. Наверное, признание нужно ещё заслужить, а Valve как раз это и сделали в своё время с первой частью HL. Почему же теперь они не могут спокойно работать над другими шедеврами, имея в распоряжении нехилые сбережения? Тем более я не понимаю из-за чего весь сыр-бор, если в итоге они выдают публике замечательный результат.
Да, признаю, меня тоже бесят высказывания людей, которых всегда тянет в крайности. Но на форумах, посвящённых компьютерным играм, я человек новый, а потому и представления даже не имею, у кого какие предпочтения. Просто высказываю своё мнение. Меня задела параноидальная приписка Варнавского к рецензии на Первый Эпизод, где он утверждает, что Valve боится сделать шаг в сторону. После таких статей появляется впечатление, будто любому популярному глянцевому, дорогому журналу обязательно нужно регулярно устраивать какие-то мелочные разборки, докапываться "до истины" и постепенно спихивать вчерашних королей в грязь.
Лады, ждём-с, когда тебя разбанят)
Reiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:33   #60
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
От темы отходите, господа! Угнаться за играми невозможно- они просто не убегают. Так же как и за модой человечество вертится из стороны в сторону, куда ветром занесет новое (повнимательнее пожалуйста к этому слову) течение. Так вот, мода в играх тоже существует! Начинается раскрутка игр с графики, когда задолго до выхода начинают подготавливать потенциальных покупателей к предстоящим тратам ден знаков. Потом различные рецензии, рейтинги, балловая система ожидаемости и прочее. К моменту рождения на свет игры мы кажется знаем о ней уже практически больше доброй половины всего, что необходимо знать о хите всех времен и народов! Вот и получается, что нам просто необходимо сыграть в этот шедевр, дабы не оказаться лопухом и на деле знать действительно ли эта игра стоит свеч? заметьте - не сама игра, а описанная предвыпускная кампания подталкивает нас приобретать продукцию той или иной компании. Гонка- суть самой нашей жизни. Не имея представления о том, что вышло в последний месяц, приходя в магазин что делаю- правильно прошу рассказать о последних новинках, ну и продавец начинает распинаться об одной игре, другой, третьей... а имея представление о том что модно, я конечно же сразу задаю вопрос о наличии именно того что меня интересует! Вот и вся гонка за играми, господа! А дамам отдельный поклон- обожаю представительниц прекрасной половины человечества.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования