Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 22:35   #1
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
[конкурс] "Истории в стиле Action"

"Истории в стиле Action"

Всем доброго времени суток, клан Action Squad начинает конкурс "Истории в стиле Action".
Вам дается картинка, ваша задача - написать историю или рассказ глядя на эту картинку. Необходимо указать в тексте, что происходит (на ваш взгляд) в данный момент, что этому предшествовало и что будет через некоторое время.
В случае победы, участники получат следующие награды:
1 место +15 репутации и авик 140*140
2 место +10 репутации и авик 120*120
3 место +8 репутации
Правила конкурса
  1. Размер рассказа не должен превышать 6000 символов.
  2. Текст должен быть отформатирован и разбит на абзатцы.
  3. От одного человека может быть 5 рассказов, по одному рассказу на картинку.
  4. Всего 5 картинок
  5. Период смены картинок 1 неделя после
  6. Рассказ должен быть оставлен по форме:
    Скрытый текст:
    Название рассказа (по центру)
    номер картинки (по правому краю)
    Сам рассказ
  7. Рассказы не должны содержать нецензурной лексики и элементов, нарушающих правила форума.
  8. Конкурс продлиться в 5 недель со дня запуска.
  9. Выбор победителя будет следующим образом:
    По каждой картинке будет выбираться победитель. Перове место-5 очков, второе 4, третье-3, четвертое-2, пятое 1.Все остальные получают по 0 баллов.По итогам всех 5 картинок будет выбран победитель, который получит больше всего баллов.
Изображение №1
Скрытый текст:

Изображение №2
Скрытый текст:

Изображение №3
Скрытый текст:

Изображение №4
Скрытый текст:

Изображение №5
Скрытый текст:

Желаем удачи, дерзайте.
Action Squad
Участники:
Скрытый текст:


1. Fast Blade - 23 очка
2. Nickolas - 19 очков
3. Dimoniche - 12 очков
4. Uniform64 - 11 очков
3. Enchantner - 7 очков
4. <Le$oN> - 5 очков
5. \/L@D - 4 очка
6. NeweR - 3
7. OreZ - 3 очка
8. lost.enigma - 2 очка
8. DartByka -2

__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...

Последний раз редактировалось Crunch; 23.11.2007 в 16:11.
Double Agent вне форума  
Старый 06.10.2007, 23:32   #2
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Я Uniform64 хочу участвовать в конкурсе.
Uniform64 вне форума  
Старый 06.10.2007, 23:35   #3
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Uniform64
Это хорошо что хочешь , но чтобы принять участие нужно написать свой небольшой рассказ (см. правила конкурса)
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 06.10.2007, 23:42   #4
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Ок я понял, внизу участники написано, я думал туда записывают кто желание своё изъявляет. Буду писать)
Uniform64 вне форума  
Старый 06.10.2007, 23:47   #5
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Uniform64
Когда пройдет неделя, и приём рассказов по первой картинке будет закончен, тогда все кто написали рассказ, будут внесены в "участники".
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Старый 06.10.2007, 23:48   #6
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Спасибо понял. И ещё вопрос, рассказы в спойлер вставлять?
Uniform64 вне форума  
Старый 07.10.2007, 01:12   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
НЛО
Изображение №1

В один прекрасный солнечный день отряд бравых пехотинцев послали на задание. И вот друг откуда не возьмись появилось НЛО. НЛО напоминала белый светящийся объект в виде тарелки. Траектория полёта не вызывала сомнения, но точто перед ними НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ.
Пехотины были тренероваными к чрезвычайным обстоятельствам и поэтому сразу воспринели это евление в штыки, точнее в автомыты, но почему то оружее заклинело. Наверное это какието сигналы испортили оружее подумал капитан Джон ФримеН. К такому солдаты были не готовы, нервы здавали по телу бежала мелкая дрожь, ноги подкашевались, в голове начали бегать мысли о суециде. После чего выяснилось что пришельцы сканировали мысли, память пехатинцев. Один солдатик с железными нервами пересилил страх и психо -лучи НЛО и спрятался за кактусом запоминая всё что видет перед собой, ведь после сканирования памяти как правило положено стереть память.
И вот это всё! Пришельцы сделали своё грязное дело, выведали где находится сверх секретная станция, стёрли память солдатикам. Пришельцы скрылись, думая что остались незамечеными, но они ошибались храбрый солдатик О`Коннел спрятавшийся за кактусом все запомнил и готов поведать всю правду командованию! О том что произошло дальше история умалчивает!
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 08:37   #8
Мастер
 
Аватар для TORCH IT
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 280
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ti J Посмотреть сообщение
ФримеН
где там Фримена увидел???
__________________
Все люди, как люди...йа БОХ)
-------------------------------
Рыцарь карандаша и фотошопа
-------------------------------
Меня трудно найти,
легко потерять,
невозможно забыть.
TORCH IT вне форума  
Отправить сообщение для TORCH IT с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 10:00   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]
Double Agent
Там в центре Каратель, а по бокам русские?
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo
Старый 07.10.2007, 11:10   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
TORCH IT это моя бурная фонтазия увидела его! Просто обозвал так этого товарища!
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 13:52   #11
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
Cool

Учения
Картинка 1


Тёплый летний день. Наш отряд отправили на разведку. Ехать было недалеко, от лагеря 5-6 километров. Погрузившись в армейский грузовик, мы поехали. Джордж разглядывал новое оружие, которое мы получили вчера. Это было нечто странное, похожее на трубу. Стреляло "это" плазменными шарами, парализующими противника. Также нам выдали по одному "инвизиграму" - прибору, делующему человека неведимым на некоторое время.

"Приехали!" - проорал водитель. Мы вылезли из грузовика. Перед нами расскинулась небольшое ущелье.
- Засада будет здесь! - крикнул Сержант Норвингс, - Джордж и Майк сядете там, малыш Джони напротив их!
- Есть сержант! - в один голос проорали мы. Вообще, я всегда удивлялся как так у нас получается.
Нам рассказывали о каком-то наёмнике, способном уничтожить роту за раз. Верил в это только Малыш Джони, за что и получил порцию смеха в его сторону. Сержант сел в грузовик и уехал в лагерь.
- Ну что будем делать? - Спросил я.
- А вот у меня картишки завялялись.
- Супер!
Мы вообще очень любили играть в покер. Бывало сядешь всем отрядом и рубишься до утра. А потом весь день как сонные мухи ходим. Ну руководство у нас не строгое было, и служилось легко.
Прошло около двух часов. Мы услышали странный треск и вопль Джони.
- Неееееееееееетт... - вопль затих.
Я выглянул из-за укрытия. Джони валялся со сломанным черепом. Ужасное зрелище.
- Майк !!! - Джордж уже отстреливался от того наёмника. Я быстро включил свой инвизиграм и дотянулся до кнопки на инвизиграме Джорджа. Вспышка......

Небо залелось красным.... Рядом со мной появлялись и исчезали какие-то демонические существа... Я ничего не мог понять... Ещё вспышка...

Я очнулся в странном месте... Рядом со мной валялся Джорд, бегали ребята из нашего отряда, и орал сержант Норвингс.
- Майк, Джордж слава Богу вы очнулись! Эй, рядовой принеси ребятам воды!
Я понял, что лежал на той самой поляне.
- Молодцы ребята, Джоржд ты уничтожил условного врага, а ты Майк, спас обоих!
- Что значит условного?! - в один голос сказали мы.
- Это задание тренировка! - с радостью сказал сержант.
- А как же Джони?
- А ему уже зашили череп в нашей лаборотории.
Мы были готовы убить сержанта. Но за это задание мы получили большую премию.
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 14:00   #12
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Абориген
Картинка №1

Солнце нестерпимо жарило недружелюбные австралийские прерии. Рядовой Васильчиков и сержант Домогаев топтали пыльную землю идя среди кактусов и жёстких кустарников. Они не знали какого чёрта они делают на этом выжженном клочке земли. Ещё больше их удивляло что они были одеты в тёплые куртки и такие же тёплые штаны. В карманах находились вязаные перчатки. «Это не спроста...» - крутилось в голове у сержанта, «Наверняка это особо секретная миссия, наверняка тут инопланетяне! А что если они соорудили энергетическую сферу внутри которой страшный холод!..» - блуждало в голове рядового. «Я убью прапора!!! Эта пьяная свинья опять что то напутала!..» - ругался вслух капитан Ковалёв, снайпер повидавший не одну войну. Это были совместные учения русских и австралийских военных сил. Учения равных которым ещё не было, и все трое начинали это понимать, т.к. идти по такой жаре в зимних куртках это испытание для настоящих мужчин. Задача рядового и сержанта состояла в прочёсывании сектора на предмет «подозрительных личностей и этого самого... ну вы сами знаете» как выразился майор утром, капитан же должен был устроить засаду в одной из низин и докладывать о вражеской активности. Учения были строго секретные, но естественно о том что это учения в российских частях знал даже штатный пёс Шарик.
В отличие от австралийцев. Для них это была настоящая война. Без всяких скидок. Примерно такая же какую показывают по CNN. Элитный спецназовец лейтенант Джексон, боец спецподразделения Alpha 533b, готовился к своему трисапятдесятвторому «боевому десантированию с применеием спецсредств». «Учебный» квадрат Z33, предварительно обработала «учебная» артиллерия, которая в данный момент увлечённо играла в покер, и генерал Гарисон дал «добро» на высадку диверсанта. Перемазанный с ног до головы пустынным гримом и нагруженный «по самое не хочу» спецназовец отделился от вертолёта, выждал 3 секунды, дёрнул за кольцо и начал свой медленный спуск на позицию. Но видимо австралийцы что то не учли и этим «что то» оказался ветер. Джексон медленно, но верно сносимый ветром, подумал «Ооооу щщит!..». Примерно тоже он подумал когда на полпути к земле оторвался его ультрасовременный рюкзак со всей амуницией и новейшей винтовкой с 3-мя оптическими прицелами и открывашкой. Наблюдая как то, что делало его самым крутым мужиком на свете стремительно уменьшаеться в размерах, он думал что после приземления придётся перейти к плану Б, т.е. экстренной эвакуации. Тем временем сержант с рядовым поднялись на крутой холм и сели на раскалённую землю передохнуть. Сержант смотрел в землю пряча глаза от солнца, рядовой Васильчиков решил до конца опустошить свою фляжку. Он запрокинул её и сделал несколько глотков практически осушив её. Тут его взгляд остановился на смешно дёргавшейся в разные стороны фигурке на парашюте. Рядовой подёргал сержанта за рукав и показал пальцем в сторону «суперспецназовца». Наблюдая в бинокль из удобной позиции в кустах «что же там летит» капитан Ковалёв подумал «Ну вот она эта активность хренова...». Джексон шлёпнулся в каких то 5 метрах он капитана. Быстро отцепив самосжигающийся парашют лейтенант спецподразделения Alpha 533b понял что спасательный маячок остался в рюкзаке. Уже с досадой он буркнул своё фирменное «Ооооу щщит..». Включилось система автоматического сожжения паращюта и сизый дымок поднялся вверх устремляемый горячим воздухом.
Тем временем сержант с рядовым с нескончаемой радостью увидели на поясе у «коммандо» объёмистую флягу. Их глаза тут же загорелись, у них появилась цель, а как известно русский солдат достигнет цели даже если этого не требуеться. Вскочив они радостно побежали вниз по склону к «этому клоуну» как выразился сержант. Джексон был слишком занят просчитыванием шансов выжить чтобы услышать лошадиный топот справа и сдавленное ржание слева. Как и подобает истинному коммандо, он гордо стоял и думал сложив руки на груди. Капитан Ковалёв давился от смеха представляя последствия встречи «иноземцев с коренными обитателями континента». Сержант и рядовой тем временем уже подбежали на достаточное расстояние чтобы их мог услышать даже думающий спецназовец без амуниции. Рефлекторно Джексон повернулся в сторону опасности и увидев двух бегущих улыбающихся мужиков с винтовками поступил так как и подобает настоящему натовскому спецназовцу. Вскинув руки вверх он дрожащим голосом сказал «Гайз донт шут!..». От неожиданности Васильчиков и Домогаев перешли на шаг. Сержант тихо сказал в сторону «Как он меня назвал?..». «Шутом каким то, товарищ сержант...» - тоже тихо сказал рядовой. «А чё это он прилетел откудато?... И сжёг потом чтёто...» - сержант говорил так как будто стал очевидцем Второго Пришествия. «Да чёрт его знает, товарищ сержант... Можт космонавт какой...» - начал рассуждения рядовой. В то время как лейтенант Джексон уже готовился к страшным пыткам которые как он думал ему предстоят, капитан Ковалёв затыкал рот как мог, одному ему сейчас эта ситуация казалось дико смешной. Рядовой Васильчиков наконец высказал гениальную мысль: «Да это абориген, негр австралийский! Нам майор о них говорил помните товарищ сержант? Говорил коренное население вы их не трогайте... Ну и всё такое». «Ну мы и не будим его трогать, мы фляжку его потрогаем, гыгык!..» - весело отозвался сержант Домогаев. Сняв с пояса коммандо фляжку и передавая её рядовому сержант заметил что «абориген» чем то перемазан и его правда лучше не трогать. Вдоволь напившись Домогаев и Васильчиков вернули фляжку Джексону, пошлёпали его по плечу, сказали «Спасибо мистер негр» и направились дальше.
Из кустов донесся дикий смех...
Uniform64 вне форума  
Старый 07.10.2007, 14:33   #13
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Отступление
Изображение №1

Бежать. Забыть обо всём. Не останавливаться. Позади меня - только смерть. Не оборачиваться. Направляться только вперед. Невзирая на боль. Кто я? Что здесь делаю? Всё не имеет смысла. Этот рой мыслей в моей голове, он уничтожит меня. Нет, надо передохнуть...Я остановился. Неподалёку заприметил пещеру и медленно направился туда. Нужно было осмотреть раны, а затем продумать дальнейший план действий.

Пули изрешетили моё плечо, но мне удалось остановить кровотечение, а затем прижечь рану... Надеюсь, заражения не будет. Хотя не стоит отбрасывать и более безнадёжные варианты. Нужно
полностью проанализировать всё, что со мной произошло...

Как так получилось? Ведь всё было расчитано, а любые варианты развития событий учтены. Но что-то пошло не так. Задача была ясной: выдвинуться на объект, незаметно проникнуть на территорию без лишнего шума, выкрасть прототип и убраться восвояси. Я всё делал правильно. Именно так, как меня учил Ланденс. Как они меня могли заметить, ведь я всегда работал осторожно... Они знали обо всём. Только это всё обьясняет. У них осведомитель в агенстве? Скорее всего. Кто же это? Кто предал меня? Я найду его, сразу как выберусь отсюда.

Собравшись с силами, я выдвинулся вперед. При должной экономии, припасов хватит мне на пару дней, поэтому я должен идти дальше, пока у меня есть силы. Час отдыха и опять в путь. Они ведь не остановятся. У них - вертолёты, джипы, пехотные поисковые патрули, у меня - только свои собственные ноги. Но ничего. Они никогда меня не поймают. А если настигнут, то я живым не отдамся...

Зачем только я стал наёмником? Что мне не хватало? Денег? Да пожалуйста, была возможность выбрать куда более высокооплачиваемую работу. Ощущения пользы обществу? Да можно было просто пойти в полицию, где я бы занимался менее рисковым делом, а толк был бы огромный. Скорее всего, мне не хватало притока адреналина в крови.
Ощущения силы, проникающей в тело. Когда я отправлялся на задание, то чувствовал себя превосходно. Мне говорили: ты - машина смерти, ты - призрак ночи, ты - настоящий боец. Непобедимый. Вплоть до сегодняшнего дня. Теперь, я - никто. Потерпев поражение, вся сила куда-то испарилась. Я всего лишь человек, который сделан из плоти и крови, не из стали. Нет, я должен держаться до последнего. Чего бы этого мне ни стоило...

Уже третий день я в бегах. Тяжелое ранение постепенно начало давать о себе знать: плечо разрывало изнутри, а мигрень затуманила мой разум. Но я не сдавался и продолжал идти дальше. Неожиданно я увидел странные растения необычайной формы, возникшие казалось бы из ниоткуда. Они разрослись по всей тропинке и закрывали дорогу. Фиолетово-сиреневый окрас делал их необыкновенно привлекательными. Я медленно подошел, чтобы прикоснуть к этим необычайным детям земли, но всё вдруг расстаяло. Внезапно я понял, что мой рассудок окончательно помутился из-за, берущей верх над разумом, лихорадки. Я продолжил свой путь. Если я попаду в плен к ним, то под страшными пытками расскажу всё. А что будет после? Я даже боюсь представить. Нет, я должен идти быстрее. Насколько смогу. В таком случае пусть лучше пустыня добьёт меня. Разные образы продолжали возникать на моём пути, но я перестал обращать на них внимания, так как знал, что всё это лишь плод моего, уже больного, воображения. Один раз я даже видел фрицев, которые видимо готовились к нападению. Ах да. Это сказываются рассказы дедушки о его подвигах на Второй Мировой, которые я слушал из его уст еще в детстве. Я нередко представлял все детали поля боя в своих мыслях. Видимо, это оставило свой след в моем подсознании и поэтому является причиной столь нелепого видения. Что будет дальше? Танцующие индейцы с бубнами? Или отважные мушкетёры, сражающиеся на шпагах? Мне всё равно.

Я окончательно потерял рассудок. Сколько часов я уже не пил воды после того, как мои запасы кончились? Я не знаю. Бескрайняя пустыня держала меня в своих объятьях. Не могу понять, как я еще не потерял сознание. Казалось, смерть идёт за мной по пятам и шепчет на ухо:
- Тебе не суждено отсюда выбраться живым. Поэтому лучше сдайся и не сопротивляйся.
Скорее всего, они уже прекратили преследование. Слишком далеко я ушел. Отстаётся только идти вперёд, отстраниться от реальности и молиться.

Жгучий песок плавит мою кожу. Это конец...

Поток воды обрушился на мою голову. Милый голос спросил меня:
- С вами всё в порядке?
Я поднял свои потрескавшиеся веки и увидел перед собой её. Передо мной стояла симпатичная девушка, видимо местная.
- Давайте я вам помогу!
Я попытался что-то сказать, но охрипшее горло не издало ни одного звука. Когда я протянул к ней руку и девушка обхватила ею свои плечи, помогая мне подняться, то я понял, что это не мираж, как было с тем цветком.
Похоже, Господь услышал мои молитвы и она, словно ангел, спустилась с небес, чтобы спасти меня. Даже Ланденс всегда говорил, что надежда умирает последней...
С её помощью я добрался до деревни, которая находилась совсем неподалёку. Монахи местного монастыря приютили меня на некоторое время. Используя свои глубокие познания в древней народной медицине, они при помощи целебных трав избавили моё тело от боли. На удивление, я быстро выздоравливал. У меня было много времени обдумать план своих дальнейших действий, пересмотреть свои взгляды и даже переоценить смысл такого понятия, как жизнь.

Прототип уже наверняка был запущен и последствия от его действия будут неотвратимыми. Но я заново родился и теперь знаю, как нужно поступить. Они за всё заплатят. И я не отступлюсь.
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 09.10.2007 в 23:23.
Nickolas вне форума  
Старый 07.10.2007, 18:56   #14
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Отряд "Долг"
Изображение № 1
Скрытый текст:

История рассказывается от лица Командира.

07.10.3007

Был солнечный, но холодный (-10С) день, такой солнечный, что командование экипировало нас спецочками, новой разработкой ученых.
В этих очках есть все от часов до интернета.
Наш элитный отряд спецназа по кодовым названием "Долг" послали на разведку, а заодно испытать новые оружия. Наш отряд состоял из 4 человек: Командир, Сталкер, Волк и Лис. Нас послали в горы, где была замечена очень сильная аномалия. Нам было приказано узнать что это, доложить командованию, уйти оттуда. Ведь лет 20 назад в том месте упала ядерная бомба. А после, несколько странностей, которые засекречены. Ходят слухи, что там бродят зомби, контролеры, кровососы и другая нежить.
Наш отряд прибыл на место, мы ничего необычного не заметили, пока. Через 5 минут мы получили приказ: понаблюдать 2-3 дня. Мы решили разбить лагерь. Странность мы заметили уже через час, после разбития лагеря. Наступила ночь, хотя время было только 15:35. Волк и Сталкер пошли осмотреться, но ничего не нашли. Были слышны какие-то звуки, но вдруг прекратились. Через час опять стало светло, причем очень резко. Что за !"%:?%№!"№:! подумал я.
- что...это...было? - спросил Сталкер.
- Скоро узнаем, - сказал я.
Весь отряд достал новые лазерные АК 574. Оказалось не зря. Из ниоткуда появилось 10 вортигонтов!! И раздался голос G-man'а:
-убирайтесь отсюда немедленно! И он исчез.
Но вортигонты все равно напали. Их было 10, 10 выстрелов и одна граната..., 10 трупов вортигонтов.
Крутые пушки - подумал я, но откуда вортигонты, ведь Фримен с ними договорился??? Лис попытался связаться с командованием, но связь не работала...
Вдруг опять наступила темнота и опять были слышны какие-то непонятные звуки. В небе появился какой-то непонятный объект, он ослепил нас. Мы включили спецочки и все видели, и оказалось, что сейчас день! Объект был непонятной круглой формы(как шар) и он светился!
Лис стоял посередине поляны и над ним был этот шар. С этого шара упал какой-то предмет на голову Лиса, его начало трясти. Весь отряд был в трансе и не мог ничего сделать, кроме Волка.
С криками Волк побежал куда-то, но споткнулся и упал за кактус, он не мог встать. Через несколько секунд, Лиса разорвало на сотни тысяч мелких кусочков!!! Всё было в крови! Мы все резко пришли в себя. Мы со Сталкером побежали к нашему оружию. Этот шар с легкостью догнал Волка и так же сбросил какой-то предмет на голову Волка. И его голова разорвалась на мелкие кусочки. А вместо головы появились щупальца, а руки могли копать землю, как бур. Волк с криками закопался. Шар последовал за нами...
Мы со Сталкером добежали до оружия и взяли нано - ракетницы. Я уже почти зарядил ракетницу, и вот, этот шар догнал и нас. Сталкер крикнул
- Командир, я прикрою! Сталкер начал кричать:!";%:**?%:; шар, убью!!! Сталкер нанес некоторые повреждения, но шар сбросил предмет на него. Сталкер увернулся, тогда шар разрезал лазером Сталкера пополам...
- Неееееет, крикнул я.
Я выстрелил из нано - ракетницы. Шар начал стремительно падать. Я побежал, так быстро, как мог. Шар упал, волна взрыва отбросила меня где-то на 10 метров.
*Прошло около десяти минут *
Я упал ровно спиной на кактус. Всё тело болело. Вдруг из - под земли, выпрыгнул Волк, (точнее он уже был не Волк, а зомби-мутант), прямо на меня, но я из последних сил увернулся, и мутант упал ровно на кактус… Я достал свой нож и со всей силы ударил мутанта. Раздался дикий вопль. Мутант был мертв. Через 29 минут по рации было передано, что будет зачистка этой местности. Вскоре я потерял сознание…
*Где-то, на инопланетном корабле.*
Я очнулся на каком-то корабле. Я огляделся. Это была пустая комната. В углу лежала монтировка, на ней было написано: "Гордон Фримен". Я вышел из комнаты и увидел одного пришельца, забил его монтировкой, взял его автомат и побежал... Вскоре, я прибежал в комнату управления. Там было 3 пришельца, они не успели ничего сделать, как я расстрелял их и все приборы для управления кораблем. Корабль полетел в сторону Луны и вскоре взорвался об Лунную поверхность...

P.S. Пожалуйста, добавляйте свои рассказы в спойлер(это ведь не запрещается, по условиям конкурса?), потому, что страница получается очень большой.

Последний раз редактировалось DemiG; 07.10.2007 в 22:29.
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 19:40   #15
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Если я, например, не успею написать о первой картинке до появления второй, то потом уже нельзя будет о ней писать?
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 07.10.2007, 19:43   #16
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Dimon738
Нильзя, т.к. с того момента как появиться вторая картинка, мы начнём выбирать победителя по первой.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...

Последний раз редактировалось Double Agent; 12.10.2007 в 22:26.
Double Agent вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:20   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]
Ну и картинка! Вы бы ещё Ксению Собчак где-нибудь сбоку приконопатили.
ЗЫ
делайте более качественные картинки, ничего не разобрать.
I watch you вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:27   #18



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Альен
Нормальная картинка, если с фантазией плохо, то нефиг спирать на это качество картинки.
keed вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:47   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Нормальная картинка
Что же в ней нормального? Спецназовец и немцы на фоне кактусов?
I watch you вне форума  
Старый 07.10.2007, 23:09   #20



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Альен
да
keed вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования