Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Рабочие Группы Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 21:08   #1
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Sovereigns of the Elder Scrolls

Mu Fen Ni Dir. Mu Dreh Ni Faas Dinok.


Drem Yol Lok, Joorre! Подождите... почему мы видим смятение в ваших глазах? Ах, простите, мы забыли, что никому более не известен наш древний язык.

А ведь когда-то, ingrah vod, давным-давно, нашему культу поклонялись, а мы, его жрецы, были местными богами. Нас почитали как хранителей древних знаний и великих пророчеств, мудрых военачальников и суровых судей, как талантливых мастеров и властных правителей. И было так на протяжении многих и многих лет. Сменялись дни и ночи, недели и месяцы, годы и десятилетия, одна эпоха приходила на смену другой — и только мы не поддавались влиянию безжалостного времени. Но потом произошла великая война, и наши покровители потерпели viik, сокрушительное поражение, а нам пришлось долгие годы прятаться в глубине склепов, пещер и древних святилищ, скрываясь от дневного света и оберегая наши сокровенные тайны и секреты. Многие даже перестали верить в то, что мы вообще когда-либо существовали, считая нас всего лишь глупой легендой седой старины. Meye.

Но теперь всё изменилось. Как и предсказали нам Kelle, Древние Свитки, наши покровители Daal Wah Laas, вернулись к жизни, и Культ Драконов снова готов явить себя миру, чтобы нести свет знаний тем, кто желает к ним прикоснуться.


Жрецы Культа:
Скрытый текст:
Внутренний круг
Konahrik \Командующий\: Старейшина жрецов Культа Драконов, мастер неисчислимого числа тонких материй, уступивший место Верховного Жреца более молодому и ретивому культисту.
Qolaas \Глашатай\: обладатель самого приятного Zul, голоса, за что негласно был выбран глашатаем культа. За неукоснительное исполнение всех поручений и преданность делу Культа был допущен во Внутренний Круг и стал Верховным Жрецом.
Nahgahdinok \Некромант\: известный (по большей части, в отрицательном смысле этого слова) на всём континенте лич, прославившийся тем, что не единожды был убит, но каждый раз находил способ воскреснуть. Любит путешествовать в гордом одиночестве по опасным и неизученным тропам, отчего часто подвергается нападению горных троллей, бандитов и искателей приключений. За выслугу лет попал во Внутренний круг, чем любит похвастаться вечерами, сидя перед костром в окружении призванных им скелетов и зомби.
Zoor \Легенда\: лично инициировал в Культ большинство посвящённых и научил читать Древние Свитки. Напрямую давно не участвует в делах Культа, но его Zii, дух, всегда ощущается на любом собрании нашего общества.

Внешний круг
Kro \Маг\: могущественный волшебник и чародей, решивший, что роль рядового бойца ему подходит больше, чем командование. В бою применяет опасную элементальную магию и навыки массового гипноза и паралича.
Unahzaal \Вечный\: когда-то входил во Внутренний круг, но сейчас слегка отошёл от дел, являясь символом стабильности, преданности и единства нашего сообщества.
Krosis \Скорбный\: мрачная, печальная и унылая личность, которая всегда носит свою маску. Часто мыслит вслух и невнятно бормочет, хотя в его словах нередко заключён немалый смысл и мудрость. В хорошем расположении духа — приятнейший собеседник и мастер словесных баталий.
Vokun \Тень\: недавно посвящённый в наш Культ жрец, являющий незаурядную сноровку в делах, связанных с тайными замыслами и разоблачениями. Искусно маскирует свою истинную суть под безобидными на вид обличиями, иногда настолько успешно, что сам не чует подвоха.
Kendov \Воин\: его редко кто видит и ещё реже — разговаривает с ним, но это связано с тем, что он несёт постоянную вахту у главного святилища и не пускает туда посторонних. Во всяком случае, мы на это надеемся.
Rahgot \Яростный\: редкий гость в нашем святилище, но жрецы знают, что этот загадочный страж всегда где-то поблизости и незамедлительно готов откликнуться на зов Культа, чтобы, как и положено, яростно приняться за любое дело.

Круг древних
Пусть настоящие имена этих жрецов уже никто и не помнит — их деяния навсегда записаны в книгу истории Культа.

Morokei \Славный\
Vodahmin \Позабытый\
Kulaas \Принцесса\
Gaaf \Призрак\
Volsung \Ужасный\
Hevnoraak \Брутальный\

Последний раз редактировалось Mazarat; 14.04.2013 в 12:11.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 04:11   #101
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]
Цитата:
И вообще вся эта, не сказать другого слова, дурацкая система полезных кланов вот, в действии.. Я наверное совсем тупой, но не понимаю почему интересных и хороший клан, где много хороших людей, не может быть зареген, если у него какая-то там узная тематика или что-то подобное...
Несколько проще контролировать тот клан, который за высокий рейтинг в конце месяца и за прочие плюшки готов к активному отсасыванию у администрации, чем, некое эфимерное сообщество чем-то объединённых людей.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 04:20   #102
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Несколько проще контролировать тот клан, который за высокий рейтинг в конце месяца и за прочие плюшки готов к активному отсасыванию у администрации, чем, некое эфимерное сообщество чем-то объединённых людей.
вообще - абсолютно одинаково, т.к. и те и другие одинаково разгоняются в случае необходимости.
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 04:50   #103
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]
Просто если хочешь требовать от кланов хоть какое-то действо, то куда проще требовать его от тех, кто заранее собрался под одним лого, скажем для написания статей и факью, чем тусовки по интересам, жаждущей получения клан раздела исключительно для приватного общения.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 09:30   #104
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
К RPGGuards
ребят, без обид, но клан наш был ещё на старом форуме Мании. Мы просим регистрации, согласен, но это не главное. Мы хотим рассказать игрокам как можно больше про мир TES, увлечь их.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 11.03.2007 в 09:42.
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:14   #105
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]
Те, кто выступал против Imperial University - получайте большую вафельку в ротовую полость. Ничего личного. Даже Хаоснайт, к которому особой неприязни не питаю.
Я помню в ваш, да и вообще в другие кланы, особенно в LoEN и Фэнтези-клан было попасть невозможно без безукоризненного знания материала. Помню как вы здоровски поддерживали темы и креативили, читать тогда было интересно. :ностальжи:
Я за вашу регистрацию, если клан будет всамделишным, а не жалкой имитацией.
Цитата:
У нас две цели, делать моды и статьи для фанатов TES, но для этого нам нужны люди... вот она вторая цель.
Не здесь ищешь, к сожалению. Прибежит толпа нубов/фанатов/левого народа, которые захотят картинку под аватар но не смогут написать мало-мальски приличный материал. Получится что работать аки папа карло будет только гвардия старой закалки. Только вот получив клан, вы будете делать это всё как обязательство, а не ради удовольствия. Надо вам это? If I were you, я бы отказался.
Тем не менее, мне бы очень хотелось увидеть ваш клан, да.
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:55   #106
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Хаос, очень некрасиво себя повел ты и как человек и тем более как глава.. нда..
Цитата:
Сообщение от Adder74-kun Посмотреть сообщение
Те, кто выступал против Imperial University - получайте большую вафельку в ротовую полость. Ничего личного. Даже Хаоснайт, к которому особой неприязни не питаю.
Либо у меня опять приступ склероза, либо вчера ночью меня сначала призвали не орать в этой теме, хотя я всего лишь выразил желание, чтобы мне описали, зачем клан нужен (да, не все такие знатоки старой форы, представьте себе) и сообщил, что мы и сами справляемся норм; через некоторое время меня тупо обвинили в недостатке интеллекта, а моего зама - в фиговой работ как модератора. Я как-то не привык проглатывать такие предъявы. Против клана в целом же ничего не имею. И да - фесь, я тебе это запомнил -_-
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:27   #107
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Adder74-kun
Цитата:
Прибежит толпа нубов/фанатов/левого народа
да нифига. У нас достаточно строгий ценз. Одного умения рисовать рамки или делать домики мало.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 11.03.2007 в 11:35.
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:31   #108
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Overull Посмотреть сообщение
который за высокий рейтинг в конце месяца и за прочие плюшки готов к активному отсасыванию у администрации,
Знаешь, без обид конечно, но глядя на высокий рейтинг вашего клана... и пути его зарабатывания от тебя самого-же... заметь, метод зарабатывания рейтинга именно ты сказанул

Цитата:
Сообщение от Adder74-kun Посмотреть сообщение
Я помню в ваш, да и вообще в другие кланы, особенно в LoEN и Фэнтези-клан было попасть невозможно без безукоризненного знания материала. Помню как вы здоровски поддерживали темы и креативили, читать тогда было интересно. :ностальжи:
Старая гвардия... Были времена...

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
И вообще вся эта, не сказать другого слова, дурацкая система полезных кланов вот, в действии.. Я наверное совсем тупой, но не понимаю почему интересных и хороший клан, где много хороших людей, не может быть зареген, если у него какая-то там узная тематика или что-то подобное...
ну почему, SOTES вполне способны заработать рейтинг и его поддерживать, тут, ИМХО, все спокойно
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:52   #109
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Просто если хочешь требовать от кланов хоть какое-то действо, то куда проще требовать его от тех, кто заранее собрался под одним лого, скажем для написания статей и факью, чем тусовки по интересам, жаждущей получения клан раздела исключительно для приватного общения.
С этим согласен.

Цитата:
ну почему, SOTES вполне способны заработать рейтинг и его поддерживать, тут, ИМХО, все спокойно
такая ситуация может быть не только с SOTES ведь.

Цитата:
Либо у меня опять приступ склероза, либо вчера ночью меня сначала призвали не орать в этой теме, хотя я всего лишь выразил желание, чтобы мне описали, зачем клан нужен (да, не все такие знатоки старой форы, представьте себе) и сообщил, что мы и сами справляемся норм; через некоторое время меня тупо обвинили в недостатке интеллекта, а моего зама - в фиговой работ как модератора. Я как-то не привык проглатывать такие предъявы. Против клана в целом же ничего не имею. И да - фесь, я тебе это запомнил -_-
Все правильно, только ты высказывался в довольно невежливой форме.
А чтоб Алекса обвиняли я не видел, ссылку пожалуйста.
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:14   #110
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
такая ситуация может быть не только с SOTES ведь.
может быть. а может и нет. На ретроманов посмотрели....
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:31   #111
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Хотя, SOTES, это вам может и сыграть на руку. Попробуйте поговорить с Valilenk`ом, вполне можно получить регистрацию и даже кучу клановых бонусов за снабжение диск и сайт разнообразными статьями и плагинами собственной выделенки, где они могут выкладываться под большими буквами с надписями ЭКСКЛЮЗИВ и ТЕМА КОМПАКТА
За снабжение сайта и диска Игромании профильными материалами клановый рейтинг начисляется астрономическими значениями.
А если появляется хотя бы одна активная работа, которая попадает на сайт или диск - клан регистрируется в обход ограничений.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:18   #112
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]
Не пойму, почему такие разногласия между RPG Guards и SOTES? Вообщем желаю вам удачи с регой, ибо потенциал у вас есть.
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:22   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
Не пойму, почему такие разногласия между RPG Guards и SOTES? Вообщем желаю вам удачи с регой, ибо потенциал у вас есть.
Новости смотришь? Политические? Почему там столько разногласий? Вот-вот.
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:33   #114
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
ChaoSKnight
Я делаю вам очень серьёзное замечание. Подобное поведение Главы клана просто недопустимо (любителей пообсуждать как у нас всё плохо это тоже касается).

Всем крайне сильно рекомендую поубавить накал борьбы и обсуждения. Пускай люди занимаются интересным для них делом. Если их работа (да-да) будет востребована, то я не вижу никаких препятствий и к существованию (в рамках форума, разумеется), и к регистрации клана.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:39   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Пускай люди занимаются интересным для них делом.
в первую очередь очень порекомендую клану по ТЕС доказать свою проф-пригодность в соответсвующем разделе. И когда будут плоды деятельности - вернуться к вопросу регистрации клана. ИМХО - лучший вариант. Аванс врядли выдадут... ИМХО
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:42   #116
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Давайте не портить отношения. Я тоже за мирное соглашение. Авки некоторых членов вызывают ностальгию по старым временам.
Но понимаете... Многих из вашего состава на форуме почти не видно. Постарайтесь влиться в форумную жизнь и может быть у вас всё получится. Мы не хотим быть собакой на сене, и не отдавать вам раздел. Если вы сможете реально улучшить раздел - мы будем только рады.

Но есть например и другой варинат. В обмен на посавление эксклюзивных материалов на сайт/диск в каждой темке будет висеть реклама ваших сайтов, ссылки на них. В важном будет закреплена темка " Требуются скриптеры" ну или смотря кто вам нужен. Если сам форум вам не очень нужен и вы приходите только для набора людей в обмен на поставление материала на диск и сайт, то это будет наилучшим выходом.
Если же вам важен именно сам форум - то мы всегда рады новым людям(пусть и эти новые - хорошо забытые старые ). Скорее даже не забытые). Так что решите сами))
Удачи
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:43   #117
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
в первую очередь очень порекомендую клану по ТЕС доказать свою проф-пригодность в соответсвующем разделе. И когда будут плоды деятельности - вернуться к вопросу регистрации клана. ИМХО - лучший вариант. Аванс врядли выдадут... ИМХО
Ближайшая регистрация ещё не очень скоро, к тому же рабочий коллектив УЖЕ есть, так что особой нужды в подразделе у них не должно бы быть. Ну и +2 человека в клане погоды явно не сделают (в данном случае уж явно множно сделать небольшое исключение из правил).

Но вопрос поставлен правильно - сперва помощь по форуму, потом регистрация.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 14:50   #118
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Но вопрос поставлен правильно - сперва помощь по форуму, потом регистрация.
Другое дело что если они могут развивать раздел без реги, зачем им вообщем рега то нужна? Если будут действительно помогать, повесить тему о приёме в клан это не такая уж и проблема
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:04   #119
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я делаю вам очень серьёзное замечание. Подобное поведение Главы клана просто недопустимо (любителей пообсуждать как у нас всё плохо это тоже касается).
Омг, и вы туда же... Какое подобное? Поведения, недопустимого для главы клана я себе не позволял, не позволяю и не позволю лай бог...
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:25   #120
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а кроме изливания потоков воды и бреда мы что-либо умеем?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
не вам решать, где мне выпускать пар
и т.д.
Одно дело - видеть это от просто пользователей и несколько другое - от клан лидера. Просто чуть аккуратнее подбирайте выражения и не переходите на личности.
И не "и вы туда же". Я отвечаю за поддердание порядка в данном разделе, только и всего. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fantasy clan, sotes

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования