Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 01:23   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Серия Total War: WARHAMMER





Жанр: Strategy
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Платформа: ПК, OS X
Дата выхода: 24.05.2016.
Официальный сайт: http://www.totalwar.com

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Ожидается около 15-25 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Low".
Операционная система: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
RAM: 3GB (PC integrated graphics chipsets require 4GB ram, e.g. Intel HD series)
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P

Рекомендуемые требования
Ожидается около 45-55 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "High".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P

PC 60fps+ Specifications:
Ожидается около 60+ FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Ultra".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i7-4790K 4.0 GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Fury X or Nvidia GTX 980 @1080P

Цитата:
Total War™: WARHAMMER® - это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

Кстати, в дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война.
Трейлер

Скриншоты
Скрытый текст:
- - - - -
Подробности:
Скрытый текст:
Total War: WARHAMMER будет построен на последней версии движка TW3.Предыдущая версия этого движка в последний раз использовалась в Total War: ATTILA.
Будут летающие юниты.
Total War: Warhammer разрабатывается параллельно с исторической серией.
В следующих частях трилогии будет расширена карта, достигая размеров всего Старого света, в результате чего будет появляться новый уникальный ландшафт и новые играбельные лорды и расы.
В первой части серии изначально будут доступны 4 расы: Империя, Гномы, Орки, Сильвания (Графы-вампиры).
Будет 24 типа скелетов, вместо 6 в Аттиле. (т.е. отдельные скелеты для драконов, огров, и т.д.)
Игра находится в разработке несколько лет.
Расы в Warhammer сильно отличаются друг от друга и от тех, что мы представляли в предыдущих играх серии. Имея в распоряжении огромный выбор существ, персонажей и машин мира Warhammer, мы решили сделать его глубже, вместо разрастания вширь.

Скрытый текст:
PC Gamer опубликовал материал, где сообщил массу различных деталей относительно Total War: Warhammer. Далее самое основное:

Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War

Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer

В демо показали Битву за Перевал Черного Огня

В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном

Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend

Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов

Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца

Если победить, то можно получить Молот Сигмара

Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое

Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"

На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие

Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды

Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи

Другие элемент уникальны для каждой фракции

Total War: Warhammer сэкономит вам сотни долларов на фигурки и сотни часов на их покраску

-
[/url]





Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата релиза: 2022
Жанр: RTS
Платформы:


Цитата:
В Total War: Warhammer III нас ждут новые классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай, которые до этого не появлялись в видеоиграх, а также фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.
Total War: WARHAMMER III Announce Trailer - Conquer Your Daemons | Coming 2021

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:12.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 18:10   #401
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
так-то это роли не играет. Гномы могут заключать союзы с любым из гномьих королевств, местоположение роли не играет.
Могут, но не заключают, я думаю именно из-за этого, иначе какие другие причины?
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 18:12   #402
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
GorillazzZZ, может войны\союзники воевали + у гномов есть особые события, которые могут улучшать\ухудшать отношения. Думаю у ИИ они тоже прописываются.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 21:08   #403
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Забавно, прошел кампанию гномов на 1 ход дольше (178). На вери хае, сложности ну вообще не ощутил. Войска у них скучноватые, имперские мне больше зашли
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:56   #404
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
1exs, RockEngine, вас предавал ваш советник? Или это только при игре за Хаос происходит такое https://youtu.be/xRmHMJVnkZk?t=9m36s
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:43   #405
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
GorillazzZZ, nope, все верны.

1exs, так кавы нет, вот и без веселья.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 21:53   #406
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
1exs, орков попробуй, там под конец даже челлендж появился (на вери харде). Хотя может просто потому что я Орками играть не очень умею(( Империя куда более интересная.

А экономика у Орков куда более печальная(
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:29   #407
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Да, забросил игру за вампов на 278 ходу так и не выполнив задачи даже малой победы, хотя в принципе мог. Захотелось других попробовать. На конец партии на карте осталось 3 главных силы - орки с 28 регионами, Эсталия скушавшая Бретонию и доедающая Империю и Варги+Скеллинги, плодящиеся как тараканы (убил 2 стека, на их месте уже 4 новых). В итоге на меня обрушилась Эсталия, Орки и Северяне, Манфред носился как уж пытаясь отбивать удары по главным направлениям, сначала одна армия с прокаченным лордом, потом и Кемллер убились об северян, толком их не уничтожив. Играл на очень высоком, это была одна из самых сложных кампаний в серии, может я где-то в середине партии накосячил, но при 5 провинциях (12 регионов) доход при двух нормальных армиях был около 2000 тысяч. Врагов много, и один стек против 3-4 вражеских на одном направлении не всегда справлялся (благо восполнять потери Сильванцам легко и быстро). Но по итогам кампания была интересная и почти всегда динамичная (хотя и ближе к середине ход заключался в передвижении войск, а не менеджменте, договорах и агентах, что меня несколько расстраивает).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 23:37   #408
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Total War: Warhammer установила рекорд по числу проданных копий

Total War: Warhammer - Распаковка коллекционного издания
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 23:51   #409
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Awolf, уже решил что за Хаос буду, бесплодные земли уже в печени сидят.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:19   #410
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1exs Посмотреть сообщение
Awolf, уже решил что за Хаос буду, бесплодные земли уже в печени сидят.
При игре за хаос у тебя осады будут в печени сидеть )

К слову, добил длинную компанию за Хаос. Основная сложность была в том, что они хорошо прокачали своих героев и агентов на орках. Плюс еще когда я уничтожил земли гномов соседствующие с сльванией, они объединились в конфедирацию с Карак Изором. Забавно, но Карак Кадрин не захотел помогать своим братьям, они просто заселяли города гномов, которые я разрушил.
С пограничными княжествами у меня почти до конца игры не было войны, хотя они союзники гномов, но когда я задержался у них в провинциями двумя армиями на пару ходов из-за чего у них появились мятежники хаоситы, они объявили мне войну. Но благодаря моим союзникам Норска до меня им не было дела.
Все таки правильно сделали разрабы, что нельзя определенным фракциям захватывать поселения некоторых других, иначе было бы слишком легко.
Скрытый текст:



Это армией я прошел всю компанию, только в последние ходов 100 я подзабил на восстановление отрядов, и начал на их место просто нанимать новые, но дракоогры, пушки и маг у меня где-то с 50 или 70 хода. Маг смерти очень помогает устранять одиночные цели, да и бафать своих может.
Скрытый текст:
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 03.06.2016 в 07:13.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 07:26   #411
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
1exs, бери гномов, будь длиннобородым! И кампания за них длинная - у меня сейчас 35 часов, осталась 1 цель в кампании для быстрой победы, думаю к 40 часам закончу. Вполне приемлемое время для кампании TW без модов.
_________________________

Прошел свою первую кампанию. Играл за гномов. Кампания хард, битвы хард. 186 ходов и 35 часов игры. Вполне нормально для TW. Сейчас добью крайнее особое задание для Толгрима и начну новую кампанию. А может добью победу в длинной кампании.
Скрытый текст:



Через 3 часа добил долгую кампанию!
Скрытый текст:

_______________

Разработчики каждую неделю будут освещать самые интересные моды. Неделя 1.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 03.06.2016 в 19:31.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 15:12   #412
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Проиграл кампанию Хаоса на 7 ходу, вот это норм хакор =D
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:53   #413
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Побыстрее бы разработчики пофиксили башни у городов. Дальность - на всю карту, урон - огромный, на последних уровнях апгрейдов фиг захватишь, башня в труху рассыпаются после 5-6 выстрелов. Знаю, есть моды, которые это фиксят, но не хочется лишаться доступа к сетевой игре, да и моды в процессе разработки и улучшения, что уж никак не скажется на стабильности игры, если моддеры накосячат.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 19:20   #414
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Какие DLC надо ждать?
Эльфов, предрекают, в этой части не будет.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:27   #415
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
GorillazzZZ, я видимо нуб за кочевников\орду. Норски не могут захватывать поселения людей? Пополнять войска в режима отряда ну ужас как долго, а бегать на север слишком муторно. Я просто бегаю, убиваю пару армий\уничтожаю пару городов и иду восстанавливаться. Тем временем люди уже опять эти города захватывают. С моими северянами только гномы воюют (лол). Вообще после кампании за вампиров за хаос лютая жопаболь (на сложном).
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 03:53   #416
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Норски не могут захватывать поселения людей?
Ни они не могут, ни их не могут.

У меня попаболь и за орков и за гномов, только за нежить было более-менее. Но многое от расклада зависит. Начал играть за гномов первый раз, орки быстро объединились и вынесли всех, начал играть за орков - гномы объединились и почти всех орков задавили. Начал еще раз за гномов - уже лучше пошло, 100 ход, добиваю диких орков, но Зеленокожие на востоке еще толстые, имеют 8 провинций и пытаются выбить меня из Смертельного ущелья. А тут уже Берсонлинги приплыли бить Пограничье и Диких орков, Империя почти загнулась. (все это сложности перед легендарной).
Вообще здесь надо больше внимания уделять геополитике, на уровне Заката Самураев, а то есть риск в итоге даже хорошо развившись оказаться одному против сильных противников, которые закидают стеками.

з.ы. как то не впечатлили Огненные ящеры гномов, красиво конечно, но арбалетчики и громовержцы в целом результативнее.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 06:14   #417
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Ни они не могут, ни их не могут.

У меня попаболь и за орков и за гномов, только за нежить было более-менее. Но многое от расклада зависит. Начал играть за гномов первый раз, орки быстро объединились и вынесли всех, начал играть за орков - гномы объединились и почти всех орков задавили. Начал еще раз за гномов - уже лучше пошло, 100 ход, добиваю диких орков, но Зеленокожие на востоке еще толстые, имеют 8 провинций и пытаются выбить меня из Смертельного ущелья. А тут уже Берсонлинги приплыли бить Пограничье и Диких орков, Империя почти загнулась. (все это сложности перед легендарной).
Вообще здесь надо больше внимания уделять геополитике, на уровне Заката Самураев, а то есть риск в итоге даже хорошо развившись оказаться одному против сильных противников, которые закидают стеками.

з.ы. как то не впечатлили Огненные ящеры гномов, красиво конечно, но арбалетчики и громовержцы в целом результативнее.
Да сложности ни влияют на мастерство ИИ, они лишь дают преимущество в экономическом плане, перед игроком.
Начал компанию за вампиров, сколько же в начале фракций, но все слишком быстро выпиливаются или объединяются в конфедерации, сказывается слишком малая карта.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 06:51   #418
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Вообще здесь надо больше внимания уделять геополитике, на уровне Заката Самураев, а то есть риск в итоге даже хорошо развившись оказаться одному против сильных противников, которые закидают стеками.
вот поэтому при вторжении Хаоса, я отправил Толгрима, чтобы сдерживал их. Собственно, он их не только сдержал, а вообще уничтожил.

Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
з.ы. как то не впечатлили Огненные ящеры гномов, красиво конечно, но арбалетчики и громовержцы в целом результативнее.
их надо правильно использовать, никакого построения в общей линии, исключительно сзади на горочке (чтобы своих не задеть). + помимо дикого урона они по морали сильно бьют.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 11:59   #419
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Да сложности ни влияют на мастерство ИИ, они лишь дают преимущество в экономическом плане, перед игроком.
Да это я знаю). Хотя агрессивность по отношению к игроку тоже повышается.
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
вот поэтому при вторжении Хаоса, я отправил Толгрима, чтобы сдерживал их. Собственно, он их не только сдержал, а вообще уничтожил.
У меня денег не хватило на 3 полноценные хорошие армии, что бы и север держать и с орками воевать, пришлось 2 армии на орков пускать. Сейчас даже почти 3 армии.
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
их надо правильно использовать, никакого построения в общей линии, исключительно сзади на горочке (чтобы своих не задеть). + помимо дикого урона они по морали сильно бьют.
Я ими с флангов обходить стараюсь чаще всего, что бы с боку по врагам били, так больше задевает. Но т.к. на флангах часто много вражеской кавалерии, это становится затруднительно. Хотя с горочкой надо попробовать.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 12:09   #420
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Хмм, я честно вообще не вижу проблем. Сначала подчиняем соседей, захватываем земли, и отстраиваемся, только потом идём в нападение. У каждого есть главный враг помимо чемпионов хаоса. У орков - гномы и империя, у Империи - нежить и норска, у гномов - нежить и орки, и т.д. Главное не делать необдуманных ходов.

Мне кампания за орков показалась очень скучной. Однообразные юниты, совсем Упрощенная экономика, и оочень медленное перемещение по карте. Если у Империи я ставил полководцами помощников ускоряющих, но у орков такое не прокатывает
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования