Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 08:34   #1
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Smile [Anime]Обсуждалка



Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями.
Так же обсуждаем новости и анонсы.


[FAQ]-Аниме. Техническая часть
Скрытый текст:

Качаем!

Проще всего, и больше всего аниме находится на торрентах.
Подробно о тонкостях торрент сети можно прочитать в этой теме.
Из обширного количества аниме трекеров стоит выделить 2 особо крупных:
http://nyaatorrents.org/
http://tokyotosho.info/


Смотрим!

1. Просмотр аниме.
Наиболее распространенными и удобными являются плееры MPC и The KMPlayer. В последнее время идейный наследник The KMPlayer'a - Daum PotPlayer (В первую очередь хорош тем, что без дополнительных проблем "ест" 10-битное видео)

Daum PotPlayer [Ru]/[En]
[Последнее версии и переводы]

Media Player Classic [Ru]/[En]
[Официальный сайт MPC] [Сайт русской версии]

Мини-фак [проблемы]
Скрытый текст:
Вопрос: Почему при загрузке субтитров методом PlugAndPlay (Перетаскивая субтитры в окно воспроизведения) у меня появляется ошибка?
Ответ: В настройках плеера (Вид -> Настройки) на вкладке Воспроизведение -> Вывод нужно указать тип рендеринга для видео файлов. Выбрать нужно тип рендеринга, отмеченный ** (Это VMR7, VMR9 либо Haaili (Доступен после установки кодек пака))

Вопрос: Не работает караоке в ASS субтитрах.
Ответ: В Настройках на вкладке Субтитры, в настройке Число страниц, кешируемых вперед поставьте значение 0
The KMPlayer [Ru]/[En]
[Официальный сайт]
Скрытый текст:
Настройка правильного отображения ass и караоке в них:
F2 -> Обработка субтитров -> Языки/Речь -> Дополнительно Галка на "Включить" и "Обработка в реальном времени"

В последней версии (1433) при стандартном рендеренге видео для группы настроек "Норма" и "Слабый компьютер" качество субтитров заметно ниже, чем при таких же настройках в предыдущей версии.
GOM Player [Ru]/[En]
[Официальный сайт] [Русский сайт]

Что такое Hi10P или 10-битное видео, и как его смотреть?

2. Кодеки.
Combined Community Codec Pack
Более оптимальный набор кодеков, создавался так сказать специально для анимешников)
Офф. сайт (часто лежит) + Зеркало

K-Lite Codec Pack
Самый известный набор кодеков.
Офф. сайт + Зеркало

//Оба ставить не надо, 1 набора кодеков более чем достаточно ^_^

Переводим!

1. Форматы и виды субтитров.
srt — текстовый формат субтитров программы SubRip. Изначально не поддерживал элементов оформления текста, в дальнейшем был расширен поддержкой цветов и начертаний символов (курсив, жирность текста).
smi (smil) — текстовый формат субтитров, основанный на SGML. Предусматривает практически все возможности для оформления текста, поддерживаемые стандартами HTML и CSS.
s2k — текстовый формат субтитров программы Sasami.
ssa — текстовый формат субтитров программы Sub Station Alpha. Предусматривает задание цвета, положения символов, размер букв, гарнитуру; позволяет применять сложные видео-эффекты в отношении символов (затенение, движение, повороты и т. д.); может содержать текст в нескольких различных кодировках.
ass — текстовый формат субтитров Advanced Sub Station Alpha (впервые реализовано в программе Medusa), дальнейшее развитие формата ssa.
sub/idx — двоичный формат пререндеренных субтитров для программы VobSub. Иногда называются «субтитрами формата Vobsub», хоть это и не очень верно. Представляют собой графические субтитры, извлеченные из DVD (например, при помощи DVDDecrypter-а).

Виды:
- Вшитые в видеофайл или жесткие (hard subtitles, хардсаб) - изображение с текстом субтитров накладывается на исходное видео в процессе создания итогового файла (кодировании). Такие субтитры не накладывают никаких дополнительных требований на плееры, но их невозможно отключать Качество и сложность вшитых субтитров могут быть максимальными, поскольку их создание может происходить значительно дольше и скрупулёзнее, чем их просмотр.
- Программные или мягкие (soft subtitles, софтсаб) - субтитры, представляющие собой текст, зачастую с элементами разметки (размер, цвет, шрифт, положение на экране). Делятся на:
-- Внешние - представляют собой один или несколько отдельных файлов, обычно с именем полностью или частично совпадающим с именем видео-файла, но с другим расширением: SRT, ASS, TXT и т.д.
-- Встроенные или внутренние - находятся в одном файле с видео (часто используются в mkv-контейнерах)

2. Форматы, не являющиеся субтитрами.
ogm — Ogg Media, модификация контейнера Ogg для поддержки видео и субтитров. Обычно содержит отключаемые встроенные программные субтитры, аналогичные srt.
mkvМатрёшка, открытый контейнер, способный содержать видео, аудио и отключаемые встроенные программные субтитры форматов srt, ass и vobsub.

© Википедия

3. Как подключить субтитры?
Подключение субтитров на примере MPC. После указания типа рендеринга, субтитры можно просто перетаскивать после открытия видео файла. Если перетащить несколько разных субтитров, то их можно выбирать во время просмотра (Правой кнопкой по окну воспроизведения, "Субтитры").
Если вы хотите, чтобы субтитры сразу подключались к видео файлу, если у них совпадают названия - удостоверьтесь что стоит галочка на параметре "Автозагрузка субтитров" в Настройках - Воспроизведение.
Так же субтитры обычно подхватываются сами, если названы так же, как и видео файл. (Например: Anime.avi и Anime.srt)

4. Где скачать?
Самая крупная коллекция русских субтитров http://fansubs.ru (Не забывайте читать заметки к сабам. К большинству сабов формата ass|ssa выкладываются дополнительные шрифты, которые нужно поместить в папку C:\Windows\Fonts, для правильного отображения субтитров)
Так же некоторые сабы можно найти на http://subs.com.ru/.
Весьма редко что-то нужное из сферы субтитров на аниме можно найте на проекте Notabenoid - системе коллективного перевода.
Если в этих баз нет нужных вам субтитров, то скорее всего их вообще нет в природе.

5. Как сделать из видео и субтитров один видео файл?
Сделать хардсаб обычно занимает не мало времени, но если очень нужно, то из самого простого для пользователя способа можно выделить программу AVI ReComp. Позволяет не только соединить видео с субтитрами, но и сменить размер видео файла. Работает, как понятно из названия только с AVI файлами, а субтитры поддерживает как SRT, так и ASS.

Так же можно использовать PocketDivXEncoder (Очень удобно, если нужно сделать для портативных девайсов видео с субтитрами). Но работает только с SRT субтитрами.

5a. Конвертирование MKV в AVI с/без изменения субтитров.
Наиболее удобный и быстрый способ - это использование программы MeGUI
Подробнейший мануал.


6. Редактирование субтитров

DSRT - позволяет редактировать SRT субтитры, и может перекодировать разные форматы субтитров в SRT. Инструкция.

Aegisub - создание и редактирование ASS субтитров. Подробная инструкция на русском.

VideoSubFinder - программа по обнаружению центрированных сабов наложенных на видео (на C++).

Набор программ от subs.com.ru на все случаи жизни.




Скрытый текст:
"MyAnimeList.net" - удобная социальная сеть для тех, кто смотрит аниме/читает мангу.

Из функций можно выделить:

Сбор статистики: Вы точно не забудете, что и когда смотрели.

Рекомендации: Каждый пользователь может сделать рекомендацию к какому-либо аниме/манге, пояснив своё действие.

Информация: Структурированная база данных/Местные топы/ Расписание релизов/анонсы и многое другое.
Друзья, закладки...
И прочие элементы типичной социальной сети.

Форумчане в MAL:

Скрытый текст:



Благодарности: ТопоР, Itachi-sama, Akrioz
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 19.03.2017 в 20:23.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 00:32   #361
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Таки посмотрел Kimi no Todoke, в теме "Что посмотреть?" уже оставил вопрос на нечто похожее. Аниме крутое, очень проникся атмосферой и жизнью персонажей. Сам не понимал, насколько соскучился по хорошей романтике
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 08:54   #362
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Еле досмотрел Inu to Hasami wa Tsukaiyou. В начале была неплохая завязка, и пёс порой годно тролил главную героиню, но подозрения об адовой бредовости начали закрадываться уже во время опенинга. Ладно бы происходящее сумасшествие было как-то оправдано или хотя бы интересно поставлено, но нет - от тупости любой "боевой" сцены здесь хочется блевануть. В итоге в сериале кроме порой неплохих подшучиваний на тему стиральных досок, ничего и нет, а пёс
Скрытый текст:
так и остался псом, офигительная у него теперь жизнь, да.

3/10
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:41   #363
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Слабо... последние серии 3-4
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Еле досмотрел
Персонажи милые, на этом все прелести и заканчиваются. Так же очень слабое окончание сериала, перевоплощения не получилось, а хотелось бы.
Все же 6 за персонажей поставил, пускай будет.

Забавная паста
Скрытый текст:
Давайте представим, что в этом аниме 13 серий! Итак, рассказываю сюжет 13й серии. Наша парочка героев пошла погулять и наткнулась на то самое кафе, в котором всё и началось. К Нацуно приходи вдохновение и она с головой погружается в писательство. В этот момент в кафе врывается грабитель с дробовиком и начинает кричать на неё. Она снова не реагирует, Кадзухито бросается на грабителя, получает заряд из дробовика и... просыпается!
Оказывается, всё это время он был в больнице в коме после серьёзного огнестрельного ранения. Всё, что было до этого оказывается плодом его библиофило-мазохистского воображения, смешанного с обрывками того, что говорили вокруг. Всё это время Нацуно Кирихиме навещала его. Она оказывается не Акиямой Шинобу, а всего лишь начинающим писателем, и ножницы ей нужны для бумажных поделок, а не резьбы по шерсти.
Вот это поворот, согласитесь? Разом объясняется весь бред и все повторения. И с каким заделом на второй сезон! С какими возможностями взглянуть на знакомых персонажей с новой стороны! Вот это поворот... мог бы быть.

Но увы... Быть может, я ожидал такой эпичной концовки и поэтому разочаровался в жестокой реальности больше, чем следовало бы. Увы... 5 из 10

Последний раз редактировалось Гиперион; 25.09.2013 в 18:49.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:25   #364
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Посмотрел кое что из нового.
Kyoukai no Kanata - Миленькая гг, по счет сюжета ничего сказать толком нельзя, нужно посмотреть серии 3-4 точно, что я и сделаю. В общем ничего выдающегося не вижу.
Coppelion - Атмосферой берет однако + картинка красивая. С гг понятно только кто лидер, чего делают и что из себя представляют остальные две хз. Буду смотреть в общем ибо первая серия ничо так.
Kill la Kill - Забавная штука, в отличии от первого понятно к чему будет стремится гг. Главная фишка хороша + это усиливает картинка, в общем круто смотрится. В фаворитах записал себе.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:02   #365
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
OreImo
Досмотрел второй сезон + 3 спешла и... больше смотреть ничего не хочется и делать кстати тоже, эффект странный. Сам сериал и прекрасен и печален, печален потому что заканчивается. В общем очень милая история.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 02:11   #366
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Смотрел кто "Plastic nee-san"? Наткнулся тут случайно, 12 серий по 2 минуты. Над несколькими эпизодами уссывался просто до слез. Очень жалко, что нет продолжения
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 02:42   #367
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Aferus, Парень в лифане - лучшее за все 27 минут. Ну и танкист.

Мне вот интересно, mardock scramble третий смотрел уже кто? Как впечатления?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 07.10.2013 в 03:16.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:41   #368
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;11121625]Парень в лифане - лучшее за все 27 минут. Ну и танкист.
Именно, + еще момент с большим теннисом дико доставил. Хотя про лифчик и хулиганов - это самый эпик, я пересматривал раз пятнадцать и каждый раз дика угарал. Ну шикарно же
ПС: Забыл! Как мог забыть! Очень важная деталь про парня с лифаком, почему мне этот эпизод понравился! Он просто нереально похож на Саске-тяна из Наруто) Выглядит, как прямая отсылка))

Последний раз редактировалось Aferus; 07.10.2013 в 16:28.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:41   #369
Опытный игрок
 
Аватар для Layman12
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Очень жалко, что нет продолжения
Ну, тут может помочь манга, правда, в ней почти нет фансервиса, да и события слегка другие, но тоже ничего (1 глава = 1 эпизоду, так что, прочитать ее будет еще быстрее, чем посмотреть аниме)
__________________
桑原桑原
Layman12 вне форума  
Отправить сообщение для Layman12 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:20   #370
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Outbreak company

Скрытый текст:


аниме не раскрученное, мало кто о нем слышал, но я бы советовал обратить внимание. Уверен, оно многим может понравиться.
Там по сюжету Японцы находят путь в паралельный мир, но это не заканчивается банальной войной или нашествием монстров. Вместо этого они начинают культурный обмен) В том другом мире плохо с индустрией развлечений и японцы начинают снабжать из аниме и мангой))) То есть, проводя аналогии с "Sid Meier's Civilization", хотят выиграть за счет культуры.
И дабы продвигать в чужой стране идеалы моэ туда отправляют конченого отаку, собственно, главного героя ^__^
Но прикол в том, что другой мир и сам весь из себя такой фэнтезийно-анимешный и парню от этого периодически срывает крышу)) Тут есть птицы, похожие на чокобо, рыцари, драконы, магия, и с самого начала нашему герою дают в подчинение полуэльфку-горничную. А местная правительница это, естественно, лоли цундаре с голубыми волосами >__________<
Скрытый текст:

Так что, Вы как хотите, а я буду смотреть онгоуингом
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 15:50   #371
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Outbreak company
Норм, первая серия понравилась.

Gambler Legend Tetsuya что из себя представляет ? Хоть что то общее с Акаги есть ?
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:52   #372
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Посмотрел почти все премьеры осени.
На мой взгляд, пока наиболее интересно смотрятся упомянутая выше Outbreak company, а также Kyoukai no Kanata и Galilei Donna
еще есть Kill la Kill... аниме от создателей Гурен-Лагана и Фури-Кури по определению должно быть крутым, но по первым сериям как-то не сильно впечатляет. Возможно, свою роль сыграли завышенные ожидания. Но поглядим, как оно дальше пойдет)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:58   #373
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Кто-нибудь ходил на AVA Expo? Стоит туда соваться вообще или проходняк?
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:27   #374
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Strike the blood это какой-то Dance in vampire bund скрещенный с Индексом, и возможно что-то от Шаны. Оно смотрибельно, но дежавю очень сильное
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:24   #375
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Настолько сильно везде форсили Attack on Titan, что решил таки посмотреть... хрень... полная. Длинная анимированная реклама банальной сенен-манги. Сюжета нет вообще, только завязка и все. А идея то шикарная. Можно было бы намутить отменный саспенс с триллерком-ужастиком. Но у нас сенен... -_-
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:09   #376
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
хрень... полная. Длинная анимированная реклама банальной сенен-манги.
Ну тогда покажи мне аниме того сезона с более крутой картинкой и более крутым саундом.
Его форсили как раз из-за того, что там в тебя каждую секунду из экрана бабло летит. За редким исключением.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:28   #377
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Достал blood c из дропа.
Скрытый текст:
Первые серии казались жутким богомерзием, но когда мне сказали, что тех близняшек убьют, да ещё и дважды, я просто обязан был это досмотреть. И не пожалел, собственно, серии с шестой стало интересно за сюжетом следить, да и убийство целого класса школьников в особо жесткой форме доставило, своего рода, удовольствие <3 Концовка, конечно, своеобразная вышла, но да ладно, могло быть хуже.

Поставлю, наверное, 7/10, бала полтора убрал за ужасные первые серии, которые могут убить скукой и унынием происходящего. А теперь вопрос, там на мале ещё всякие спешалы есть, оны какие-то, я даже не знаю, что этот, лул, фильм вроде даже был. Что из этого нужно смотреть, что с основным сюжетом связано? И ещё, блад + с сабжем как связан?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 01:18   #378
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
всякие спешалы
не нужны, там рекап и реклама.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
фильм
прямое продолжение
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
И ещё, блад + с сабжем как связан?
очень далёкий духовный родственник.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 22:12   #379
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Fraze, Блад - Ласт вампир глянь, там около часа неплохого рубилова я брутальной Саей. А Блад+ слишком уж растянутый и уныловатый
Atomsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:22   #380
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Посмотрел таки финальный Mardock Scramble.
В целом круто, но в экшоне фантастическая нехватка кадров, даже для аниме.
А так всем советую, хоть градус наркомании в сравнении с первыми двумя мувиками упал (летающие акулы и чувак, вырастивший себе на теле кучу бабьих грудей, чтоб их лапать это все таки не хухры мухры).
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования