Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 06:20   #1721
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
а это как раз таки и есть отсылка к старым Резидентам с фиксированной камерой
Ущербная отсылка. Если раньше камера была статическая, то это не напрягало. А здесь и камера динамическая, и еще что-то там пытается отцентрировать в рывке, и управление инвертируется как в платформере.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:42   #1722
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Короче это будит сложно тем кто не играл в DMC и God of War.)
Лично мне дело приглянулось)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:04   #1723
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Бугагагага, а это как раз таки и есть отсылка к старым Резидентам с фиксированной камерой. И к ней кстати не трудно приспособиться) если ни на клавишах конечно играешь)
Вот умиляет меня, когда всякие кривости и недоделки списывают на отсылки)
А игру меж тем прошел за всех 4х персонажей, начал по началу за Леона, на 2 главе не выдержал снес с компа, потом уже играя в другие игры внезапно захотелось снова поиграть, опять установил и прошел уже в захлеб. Сюжет ну типичнейший, ничего интересного, просто красивые ролики, хотя стоит отдать дань 5 главе за Криса, там действительно все обставлено неплохо, да и за Аду кампания хорошая, геймплейно больше всего понравилась 2 глава.
Я не понимаю, почему столько разговоров про плохую графику? Мне на полном серьезе графика кажется очень красивой.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 22:53   #1724
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему столько разговоров про плохую графику? Мне на полном серьезе графика кажется очень красивой.
Друг. На мой взгляд в RE 6 на графику жалуются в основном Графодрочеры.
Ибо простым игрокам она очень весьма. Может где то и не дотягивает но ни суть)
__________________
DV Казума.

Последний раз редактировалось Казума; 11.07.2013 в 00:04.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:44   #1725
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Интересно, сколько всего есть вариантов, когда Шерри, Джейк, Крис и Пирс должны подняться на лифте в 5 главе? Удачная находка. Причем реплики меняются в зависимости от того, с кем поднимаешься. Правда читать их некогда. Если только на слух.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:46   #1726
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Нуу сколько персонажей, столько и диалогов. Всего 3 варианта разговоров значит)
А то ,что читать не успеваешь это да, немного обидно.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:52   #1727
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Всего 3 варианта разговоров значит)
Вроде должно быть больше трех: пирс-крис, пирс-джейк, пирс-шерри, крис-джейк, крис-шерри, джейк-шерри, джейк-пирс...
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:19   #1728
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
пирс-крис, пирс-джейк, пирс-шерри, крис-джейк, крис-шерри, джейк-шерри, джейк-пирс...
Повторение. Так что 6 получается. Но не значит что комнату надо 6 раз пройти, что все послушать. Можно за раз услышать два диалога, ибо я замечал что часто другая пара начинает разговаривать, когда твоя пара уже закончила диалог.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:30   #1729
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
На residentevil.net сейчас эвент по случаю годовщины сабжа. Нужно просто зайти в игру в октябре и синхронизироваться с сайтом и тебе выдадут 180к RE points и три тикета на EX костюмы.

P.S.: Хотя я даже в игру не заходил, залогинился на сайте, потом вновь зашёл через пару дней - награды уже начислили.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 08:12   #1730
Новичок
 
Аватар для Radeonoff
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
Киноманы Фан трейлер

Одна из самых спорных частей для меня. Вроде и лучше 5ой, и куча старых персонажей которых воспринимаешь уже как друзей детства, и механика на голову выше (после неё в Revelations заново привыкал к инвалидам не умеющим нормально бегать и уворачиваться), и ролики красивые и даже не все уровни представляют собой сраные коридоры.

Но совсем нет реиграбельности, стандартно тупорылый сюжет, кривущие кте, ублюдочные загрузки каждые 2 минуты, некоторые уровни до нельзя унылы (подводная лодка Ады, авианосец Крис\Ада, катакомбы в 2-3 главах Леона).

В общем 7\10, наверн.

Я тут фан трейлер наваял:
Resident Evil 6 - Trust
Radeonoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:20   #1731
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Radeonoff Посмотреть сообщение
катакомбы в 2-3 главах Леона).
Цитата:
Сообщение от Radeonoff Посмотреть сообщение
подводная лодка Ады
А мне эти местра очень нравятся. Особенно котакомбы и подземная пещера)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:21   #1732
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Radeonoff,
трейлер не плохой.
Мне самым унылым показался город с великанами (КРИС), и пара миссий за Джейка
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:06   #1733
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Проект очень понравился.Эта часть на голову выше всех остальных из этой серии.
Персонажи наконец-то нормально двигаются,они манёврены и в любой момент могут применить рукопашку.Стрельба тоже на высоте.Графика хорошая.Сюжет нормальный для меня.Понравились все три кампании.
По поводу хоррора,то вот не помню,что бы старые части были вообще страшными.Скорее они были сложны из-за тупости управления,поэтому и боялся каждого зомби,потому что знал,что твой персонаж ни хрена не умеет.Скорее злило,чем пугало.Да и тупорылые квесты в стиле-дверь обмотана канатом и сбегайте за зажигалкой в один конец города,затем за бензином в другой.Вопрос зачем,если у меня есть нож.Но видно не судьба.
Для меня судя по вышеперечисленному 6-я на данный момент лучшая часть серии и одна из любимейших для меня видеоигр.

Последний раз редактировалось Sorel; 21.12.2013 в 20:52.
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:42   #1734
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Играет в нее еще кто? Хотел взять на пс3 на распродаже ради коопа, но если не играет никто, то и смысла нету :С
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:47   #1735
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Я бы составил компанию, только я на боксе играю
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:01   #1736
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
[sir]koshara, мне кооп если честно не очень нравится, не особо путевые кооперативщики попадаются. Ставишь режим поиска сбор медалек - он летит на про палую, ставишь просто игру - кооп-к платину выбивает. А вот в наемники ежели что с удовольствием поиграю.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:16   #1737
Новичок
 
Аватар для TLSnoop
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Ногинск
Сообщений: 92
Репутация: 26 [+/-]
Тоже сыграю с удовольствием. Добавляйте если есть желание поиграть)
__________________
Добавьте меня в друзья)
PSN - TL_Snoop
TLSnoop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 05:28   #1738
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Какую же жесть они накрутили с миниигрой "дергание правым стиком туда сюда", в предыдущих частях было конечно, но на нервы не действовало и было куда реже, и меньше. Тут это вообще возвели на новый уровень: сначала в в кампании за Криса фейлил по несколько раз подряд со скриптовым пересиливанием монстра после поднятия 3х ключей, теперь за Джейка так вообще во второй главе чуть сам стик не сломал, больше десяти раз подряд приходилось это делать, а в конце напарница не успевала к двери и все это приходилось начинать с начала и так 3-4 раза, просто нельзя так делать, и вешать это все дело на левый стик, это не дает какого то челленджа, а больше действует на нервы. Всегда не понимал почему это вешают на левый, по идее рассчитано это на большой палец левой руки, а приходится всегда это делать полной ладонью правой кисти, т.к. иначе физически не успеваю... Хорошо еще у бокса стики довольно крепкие, страшно бы было подумать если бы такое приходилось делать с нежными стиками 4го дуалшока.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 15.03.2014 в 06:04.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 06:11   #1739
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Zacky1991V, крути оба стика и будет тебе счастье.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:35   #1740
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Хотел с подругой поиграть по сети, но игра выдаёт ошибку в подключении к сессии. При простом создании игры и при инвайте в игру. В чём может быть проблема? К случайным играм коннектиться можем, друг к другу - нет Оо

Добавлено через 25 минут
У нее инет по проводу, у меня по вайфаю. Некоторые настройки сети не совпадают, может в этом проблема?

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 16.04.2014 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования