Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 23.07.2007, 14:28   #21
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Gonya
Наверно игру, потому что друзья и девушка могут подождать 1 день, а игру
,как ты говоришь, я ждал очень долго. Хотя всё зависит от обстоятельств, смотря по какому поводу мне позвонят...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 23.07.2007, 16:33   #22
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
ты ждал ОЧЕНЬ долго,которую ты только что купил,и тебе звонят друзья(или девушка).Что ты выберешь???
Это смотря по какому поводу звонят. Если стандартная ситуация "пойти выпить\погулять", то можно смело посылать куда подальше.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 23.07.2007, 16:45   #23
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Лесом бы послал такую половинку. Вместо компа в цитате можно поставить практически всё что угодно. Если девушка не толерантна к чужим интересам, то грош ей цена.
Тема глупая. Примеры тоже. Игра может подождать, а вот человек - нет)
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Старый 23.07.2007, 18:47   #24
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Я говорил про конкретную ситуацию.Вот сидишь ты за игрой,кот. ты ждал ОЧЕНЬ долго,которую ты только что купил,и тебе звонят друзья(или девушка).Что ты выберешь???
Конечно же друзей! Игра это фигня, неважно сколько ты ее ждал! Вот когда вышел СТАЛКЕР я себе его сразу прикупил, установил, запустил и спустя 20 минут мне звонят друзья... Я без всяких обломов выключил игру и пошел гулять. Потому, что как раз игра то всегда подождет. Друзья позвонили 1 раз а ты выбрал игру, 2ой раз и ты снова выбрал игру, а в третийраз они могут и не позвонить... А когда сам позвонишь тебе могут мягко послать. Я видел живые примеры как люди отбивались от тусовки и становились никому не нужными изгоями...

Игры это вторичное и я думаю не стоит их ставить на первый план...
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 23.07.2007, 18:54   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Я говорил про конкретную ситуацию.Вот сидишь ты за игрой,кот. ты ждал ОЧЕНЬ долго,которую ты только что купил,и тебе звонят друзья(или девушка).Что ты выберешь???
А вот лично у меня, друзья сами сидят с утра до вечера и играют. Мне бывает самому трудно их на улицу вытащить ( говорят свежий воздух в малых количествах полезен.). А уж они сами редко звонят. А если звонят, то только когда делать нечего им.
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ
Старый 23.07.2007, 20:10   #26
Новичок
 
Аватар для worm3d
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Гавана
Сообщений: 50
Репутация: 51 [+/-]
Мы чаще вместе устраиваем с друзьями через инет замесы. Хотя если выбирать синглплеер или друзья-лучше друзья т.к. умнее
__________________
Viva la Fidel!
worm3d вне форума  
Отправить сообщение для worm3d с помощью ICQ Отправить сообщение для worm3d с помощью Skype™
Старый 24.07.2007, 01:40   #27
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Я как бы не задумываюсь о своем будущем (что будет со мной через 5 или 10 лет) я живу этим днем играю в игры, смотрю фильмы, гуляю, а все остальное это проблемы завтрашнего дня. Конечно, я боюсь, что может просто не сложиться жизнь (не будет второй половины) и на вопрос: “Как поступить, если встанет выбор, либо играть, либо личная жизнь?” конечно, я попытаюсь зацепиться за второе.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:02   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
если передо мной встанет диллема:игры или личная жизнь, я выберу второе, ибо игры это просто развлечения, а личная жизнь это...поиск второй половинки, одна из главных задач человека в этой жизни, имхо.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 12:36   #29
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Конечно же друзей! Игра это фигня, неважно сколько ты ее ждал! Вот когда вышел СТАЛКЕР я себе его сразу прикупил, установил, запустил и спустя 20 минут мне звонят друзья... Я без всяких обломов выключил игру и пошел гулять. Потому, что как раз игра то всегда подождет. Друзья позвонили 1 раз а ты выбрал игру, 2ой раз и ты снова выбрал игру, а в третийраз они могут и не позвонить... А когда сам позвонишь тебе могут мягко послать. Я видел живые примеры как люди отбивались от тусовки и становились никому не нужными изгоями...

Игры это вторичное и я думаю не стоит их ставить на первый план...
Вот я полностью согласен!Ведь игра тем и отличается от жизни,что в ней можно сохраниться,пройти не один раз и.т.д.А в жизни,если этот момент прошел,то его уже не вернешь.Да и интересней сама жизнь,чем игра в нее на компе.Вот так вот я думаю.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 15:03   #30
Юзер
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32 [+/-]
Тупая тема. Только псхопат может променять игру на секс. Это надо быть вообще на всю голову больным. И нет ничего проблемного в том, чтобы совмещать эти занятия.

Последний раз редактировалось FreeStyle; 24.07.2007 в 21:42.
FreeStyle вне форума  
Старый 24.07.2007, 17:16   #31
Юзер
 
Аватар для Digitex 45
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]
У меня и тому и другому места хватает. Но сейчас я стал больше времяни уделять личной жизни, чем компьютеру.
__________________
Виртуальный мир, безусловно, хорош. Но не стоит забывать о том, что помимо него существует и реальность. Помни, что ты не компьютерный персонаж, а настоящий человек и жизнь тебе дана только одна...
Digitex 45 вне форума  
Старый 24.07.2007, 20:39   #32
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeStyle Посмотреть сообщение
обменять купить продать очень выгодно webmoney egold yandex money здесь: http://dvora.hr/Vode/inexed.htm Тупая тема. Только псхопат может променять игру на секс. Это надо быть вообще на всю голову больным. И нет ничего проблемного в том, чтобы совмещать эти занятия.
А кто про секс говорил???Я вообще про общение(и т.д.) говорил!Ясен пень,что на секс не поменяешь!Но для секса времени много и не надо!Можно один день уделить,как припрет,а потом заново...
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 25.07.2007, 04:46   #33
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Я вообще про общение(и т.д.) говорил!Ясен пень,что на секс не поменяешь!
Секса без предварительного общения не бывает.
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Но для секса времени много и не надо!
Ну, это очень спорный вопрос.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 25.07.2007, 05:08   #34
Новичок
 
Аватар для MetaGeN
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
Ну, это очень спорный вопрос.[/quote]

Согласен
Я думаю это и от возраста зависит. Лет до 18 по поводу личной жизни можно не напрягацца,
Цитата:
все нормальные стосы болт мазолят и не обламываюцца
Хотя у всех по разному. Лично у меня, как и у многих здесь, прекрасно получаецца совмещать.
MetaGeN вне форума  
Старый 25.07.2007, 14:05   #35
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Я говорил про ситуацию,когда вот сидишь ты а потом ррррраз!по мозгам мысль-надо пойти ***** кого-нибудь!
Вот тогда много времени не нужно.А если философия такая,что девушку нужно сначала узнать получше,провстречаться какое-то время и т.д. и т.п.,тогда да,много времени нужно.Я не говорю,что возможны только отношения "на одну ночь"!Нееет.У меня самого есть девушка, с которой м ы достаточно давно встречаемся(я еще при этом играю в CS) и мне не мешает заниматься CS(участие в чампах,тренировки с командой,КВ),и заниматься ею(походы в кино,клубы,рестораны).Просто,CS(да и другим играм я посвящаю только совершенно свободное время,т.к. для меня это только fun и не больше).
Вообще часто бывает,что я забрасываю играть на несколько недель,месяцев!Зато потом очучения как в первый раз,когда играешь!А вот друзей,девушку ты не забросишь на месяц!
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 25.07.2007, 15:16   #36
Юзер
 
Аватар для Mr.Tashkent

 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Репутация: 169 [+/-]
Talking

Мне повезло, моя вторая половинка сама геймингом увлекаетса ^_^
Mr.Tashkent вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Tashkent с помощью ICQ
Старый 25.07.2007, 23:37   #37
Юзер
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Секса без предварительного общения не бывает.
Бывает
FreeStyle вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:24   #38
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Предлагаю прекратить оффтоп на темы
Цитата:
Секса без предварительного общения не бывает.
и им подобные. Все-таки в этой теме обсуждается именно личная жизнь и гейминг и их пропорции в жизни.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 26.07.2007, 01:23   #39
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeStyle Посмотреть сообщение
Бывает
В порнухе.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 26.07.2007, 19:24   #40
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Мне вот лично удаётся совмещать игры, работу на 2 сайтах, гулянки, спорт учёбу и ещё побегушки за одной девушкой. Конечно с учёбой небольшая напряженка, но я более менее всё успеваю. В учебном году свободного времени меньше конечно, но я стараюсь успеть всё.
PaCHeR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования