Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 08:58   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Diablo III



Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 3 сентября 2013
Официальный сайт игры: www.diablo3.com

Информация:
Цитата:
Blizzard опубликовала официальный пресс-релиз насчет выхода Diablo III на консолях. В нем уточняется, что Diablo III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а позднее будет доступна так же на PlayStation 4 и Xbox One. В основе Diablo III для консолей лежит PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Эта версия также порадует новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.

Особенности:
Скрытый текст:
- Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов.
- Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.
- Динамическая камера
- Переработанный интерфейс для контроллера.




Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 19 августа 2014 года на консолях.
Официальный сайт игры: http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

Цитата:
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
Особенности:
Скрытый текст:
- Крестоносец – новый игровой класс, наряду с варваром, охотником на демонов, монахом, чародеем и колдуном.
- Максимальный уровень персонажа повышен до 70: игроков ждут новые горизонты могущества.
- Сюжетная линия Diablo III получает продолжение в V акте. В игре появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний.
- Два новых игровых режима: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема». Это увлекательные испытания, за завершение которых игрокам положена награда.
- Система уровней совершенствования в Diablo III подверглась изменениям, благодаря которым на высоких уровнях появятся дополнительные возможности для развития персонажа и повторного прохождения зон.
- Система выпадения добычи теперь устроена по принципу «меньше, да лучше». Игроки будут чаще получать полезные для персонажей предметы.
Коллекционировать легендарные предметы теперь полезно, так как некоторые из них в значительной степени влияют на игру.
- Новые заклинания и способности для каждого героя.
- Полчища новых страшных монстров и созданий, которые только и ждут, как бы полакомиться героями Санктуария.

В V акте Diablo III появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний, — в странствиях по которым ваш персонаж сможет достичь 70 уровня. Вы играть за новый класс, крестоносца, или за своего нынешнего персонажа — варвара, охотника на демонов, монаха, чародея или колдуна; у каждого из них по мере повышения уровня будут появляться новые мощные способности и заклинания.

В дополнении большое внимание уделяется улучшению ключевых элементов игр Diablo: еще больше случайно генерируемых карт, новых заданий и ужасающих монстров; значительные изменения добычи — новые улучшенные многоуровневые легендарные предметы разных уровней, новые возможности для создания предметов у кузнеца и ювелира и многое другое.



Видео консольной версии:

Скриншоты консольной версии
Скрытый текст:


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.03.2015 в 16:38.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 23:47   #901
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
-FlinT-, тем более тут будет физический релиз на носителях.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 21:52   #902
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
6 Minutes Of Diablo 3: Eternal Collection Gameplay On Switch
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:44   #903
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Выглядит круто, надеюсь сюжет не подкачает.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 04:36   #904
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Выглядит круто, надеюсь сюжет не подкачает.
Ну не зря же ей дали Оскар 2012 за лучший сюжет.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 12:45   #905
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Выглядит круто, надеюсь сюжет не подкачает.
Без ВР сюжет не тащит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 13:08   #906
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Без ВР сюжет не тащит.
Я бы даже сказал, что без ВР его не чувствуешь до мозга костей.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:15   #907
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Diablo III Reaper Of Souls 1215G/1215G и 180 часов удовольствия. – мысли улетели в разные стороны. Пазл сложно собрать воедино, когда разум сопротивляется. Какая игра должна быть первой? Что может помешать запустить Anthem или FarCry5? И вот когда однажды вечером я сидел и вспоминал, а что же я пропустил в своей геймерской жизни? - которая началась в 1994 году мой взгляд упал на серию Диабло. На твич канале посмотрел забеги одного Американца, который закрывал высокие порталы, рассказывал о чудесном сингле и наигранных тысячи часах в Диабло III и тут я словно теннисный мяч пущенный подачей на вылет побежал в магазин за диском.
Новый аккаунт зародился именно с этой игрой. Первый ачивмент получен, отступать назад уже было поздно. Начну пожалуй с главного – это первая игра в серии которую я прошел, поэтому моя оценка и личное восприятие настоль высоки. Почему то в то время я больше времени проводил в Sacred а с 2007 года по 2012 для меня не существовало ничего кроме WoW поэтому я пропустил и первую часть и легендарную вторую Диабло. Но! Я прекрасно понимал, что все игры к которым прикоснулась и создала Близзард были практически идеальными. Их не так много, но в их игры играют годами, это хороший показатель качества. Разработчики постоянно поддерживают свои игры, выходят патчи и новый контент, так и происходит с Диабло3. Недавно вышло длс с некромантом на борту, постоянно проводятся сезоны.
И так, вернемся к самой игре. Как многие знают, Близзы мастера делать красивые ролики к своим играм и Д3 не стало исключением. Между актами происходит повествование и показывается красивый ролик, а разговор с кучей NPC и прочтением дневников разных героев происходит понимание, что сюжет в игре есть, он не такой интригующий, но если брать в расчет жанр и саму идеологию ARPG то он играет не важную роль, а идет приятным довеском к уничтожению демонов пачками, а интерес в получение хороших шмоток не угасает на протяжение всей игры.
Есть зло, большое и опасное. Грядут последние дни человечества и только главный герой может остановить пришествие апокалипсиса. Конечно, можно скрасить сюжет красками и поговорить о добрых намерениях Золтуна Кула или добрые помыслы Адрии, но их истинные мотивы предугадываются за долго до их кульминации. С Золтуном Кулом было вообще все очевидно.
Сюжет в игре стартует с падения таинственного метеорита на собор в старом Тристраме. В этот момент в соборе находился Декард Каин со своей племянницей Лией. После этого игра пытается окутать игроков таинственностью. Метеорит оказывается совсем не метеоритом, а загадочным странником потерявшим память, но не один человек ведь после такого не выжил бы, да и не каждый день люди падают с небес. Но и с племянницей Лией не все так просто как кажется на первый взгляд. Она считалась дочкой Айдана сына короля Леорика, но когда она проявила свои скрытые силы и раскидала сектантов в разные стороны в доме Декарда в конце первого акта, то стало понятно, что девочка не так проста. С этого игра начинается.
В игре пять актов. Между ними всегда красивый ролик повествующий о происходящем. Каждый акт начинается в новом городе. Мое знакомство с игрой заняло 7 полных прохождений за все семь классов. Потом я добивал уровни уже выполняя поручения и закрывая порталы. Играл полностью в соло и о потраченных 180 часах нисколько не жалею. Мои любимые классы святые войны Ивгорода – монахи и обученные в святилище Ишвари – чародеи.
Хочу затронуть такую вещь как крафт. В таком жанре он играет одну из важных ролей. Он сделан просто и идеально. Приходилось раз за разом проходить одни и те же уровни, чтобы получить не обходимые ингредиенты для создания легендарных шмоток. Шанс выпадения нужных материалов довольно низок, к примеру я совершил около 50 забегов на второй акт, чтобы получить сущность двух морей, которая падает только с 2-3х особых врагов или шкура демона, ради которой приходилось запускать третий акт раз за разом.
В помощь игроку даны ремесленники. Кузнец, ювелир и гадалка. С кузнецом все более менее понятно, создание и разбор вещей и оружия, а вот с ювелиром на много интереснее. Он инкрустирует и повышает качество драгоценных камней. У меня был вопрос, а куда девать деньги в этой игре? накопил 43м золотых и жил богатой жизнью, до того времени пока не стал повышать и объединять драгоценные камни. За 10 минут у меня уже осталось 4м золотых. Самые вкусные – значит самые дорогие камушки. Гадалка может заменить свойства доспехов, а так же изменить их внешний вид.
Самое интересное было добавлено с патчем 2.3. В игру был добавлен мощный артефакт. В Диабло2 было что то подобное и назывался он – Хорадримский куб но он был ослабленной версией и вот Золтун Кул в поручениях говорит о могущественном артефакте, который может получить лишь достойный. Речь идет о Кубе Канаи. С помощью него можно творить чудесные вещи – извлекать легендарные свойства из легендарных предметов, перековывать легендарные и комплектные предметы, превращать желтые предметы в легендарные. Этот куб будет необходим, если вам интересные высокие порталы и уровни сложности выше истязания 1.
Ну а теперь коснемся нашего любимого дела – ачивок. Так как я играл полностью в соло, хотя есть два Хоне и можно было бы подрядить дочь, я этого не сделал, ведь первое знакомство с серией должно происходить в интимной обстановке. Поэтому, если играть в команде, то времени уйдет меньше и можно уложиться в 70-100часов. Все в целом выбивается без проблем, сложных ачив нету и только все будет зависеть от времени. Вам надо прокачать всех персонажей до 70 лвл, выполнить 500 поручений – эти два ачивмента и будут гвоздем предкновения к заветному комплиту, но если вам игра понравилась, то лишние десятки часов будут в удовольствие. В такой игре как Диабло3 это огромный плюс чем минус.
Моя личная оценка игре 9.0 и сложность комплита 3.0/10. Надеюсь в четвертой части они только улучшат свой рабочий механизм, хотя улучшать практически нечего, только если игру сделать немного мрачнее.
С вами был OldSoul до скорых встреч!
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:32   #908
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
OldSoul, как на пс4 играть ?удобно?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:00   #909
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
OldSoul, как на пс4 играть ?удобно?
Я играл на ХонеХ, поэтому о плойке4 ничего сказать не могу, но я думаю что управление такое же, вспоминая дуалшок.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:29   #910
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
OldSoul, А что за шкура демона? Играю на ПК с марта этого года, до того не играл. Слышал, что раньше была другая крафтовая система и многое изменили с тех пор.

И то купил только потому, что спустя 12 лет начал перепроходить D2. Так-то D3 неплохая вещь в качестве ARPG, но D2 лучше по всем статьям: атмосфера, музыка, персонажи и пр. Про ролики D2 молчу - просто шедевры. Каждый.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 22:28   #911
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Добавьте Свич в платформы.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 22:29   #912
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
OldSoul, А что за шкура демона? Играю на ПК с марта этого года, до того не играл. Слышал, что раньше была другая крафтовая система и многое изменили с тех пор.

И то купил только потому, что спустя 12 лет начал перепроходить D2. Так-то D3 неплохая вещь в качестве ARPG, но D2 лучше по всем статьям: атмосфера, музыка, персонажи и пр. Про ролики D2 молчу - просто шедевры. Каждый.
Мне тоже многие говорят, что вторая часть лучше во всем, но пк у нас стоит в комнате у дочери и мне нет к нему допуска в свободное время.
Шкура демона это легендарный материал, нужен для крафта зелёных доспехов. Падает в 3 и 4 акте в режиме приключений/поручений, но у меня в основном падал в четвёртом с двух мобов хатун и острый коготь.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 10:45   #913
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 34
Репутация: 11 [+/-]
OldSoul Полностью согласен с вышесказанным, а я вот начинал с 1 части, которая выходила на ps1, но так полностью её не прошёл, 2 начал очень поздно для своего времени, лет 5 назад, но забросил быстро, вот думаю все таки заставить себя её пройти, а в 3 с другом и сам наиграл много часов, очень зашёл новый перс некромант, ещё порадовал охотник на демонов, остальные классы за исключением крестоносца особо не пробовал!
RuN90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 19:17   #914
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
RuN90, попробуй пройти вторую часть тоже за некроманта. Должно доставить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 14:38   #915
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
http://https://news.blizzard.com/ru-...ya-22-noyabrya

19-й сезон: «Сезон Вечного противостояния» начнется 22 ноября!

19-й сезон назван «Сезоном Вечного противостояния», и в нем вас ждут классные награды за серии убийств! Разрабатывая концепцию сезона, мы вдохновлялись конфликтом Небес и Преисподней. Уничтожая противников, вы сможете получать особые эффекты, мощь которых будет постоянно возрастать. Совершайте серии убийств и зачищайте поля боя во имя Санктуария!

В 19-м сезоне все игроки смогут воспользоваться положительным эффектом «Пандемоний». За каждый наложенный эффект вы будете получать небольшую прибавку к скорости передвижения и наносимому урону, пока не достигните максимума в размере 50% и 100% соответственно (за 1000 эффектов). Кроме того, серии убийств определенной длины вызывают срабатывание дополнительных эффектов, повышая вашу мощь на поле боя.
Начиная с 17-го сезона мы даем игрокам возможность получить награды, которые они ранее могли пропустить. Так, в 19-м сезонном походе откроются награды, изначально доступные в 7-м сезоне.
НУ и конечно Дары Хедрига.
Ниже приведен список комплектов, которые можно получить в 19-м сезоне с помощью даров Хедрига.

1. Варвар — «Гнев Пустошей»
2. Крестоносец — «Наследие Роланда»
3. Охотник на демонов — «Сущность порока»
4. Монах — «Одеяния тысячи бурь»
5. Некромант — «Кости Ратмы»
6. Колдун — «Перевязь адского зуба»
7.Чародей — «Стихии Тал Раши»
Скрытый текст:

выглядит весьма неплохо. Варвар и Некромант особенно.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий

Последний раз редактировалось OldSoul; 19.11.2019 в 14:43.
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования