Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 11:22   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Dead Island Riptide

Dead Island Riptide


Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Жанр: Shooter/1st Person/Survival horror
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 23 апреля 2013

Информация:
Цитата:
Издательство Deep Silver анонсировало создание полноценного сиквела Dead Island. Продолжение зомби-экшена разрабатывается все той же польской студией Techland для «приставок и PC».

Действие Dead Island: Riptide будет происходить на том же острове, что и в оригинальной Dead Island. Об этом говорили на gamescom 2012 в рамках закрытого пресс-показа игры.

Riptide продолжит сюжет первой части зомби-экшена. Взлетевшие с острова Баной герои попадут в шторм, который вынудит их совершить посадку на другой половине злосчастного местечка.

В игре имеется открытый мир с возможностью исследовать его в кооперативе. Будет доступен новый: играбельный персонаж, транспорт, уровни, погодные условия, модификации оружия и основанная на защите убежища механика.
Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.04.2013 в 23:17.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:26   #61
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Что-то я прям не знаю - эту попробовать или в первую поиграть лучше, которая уже залежалась...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:03   #62
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Поиграл вчера в коопе. Это ужасно. Поляки в своем репертуаре. Лучше время на что то стоящее потратить. Остров красивый, остальной все на 4 из 10. Игра плохая, не советую.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:56   #63
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Оценки сильно колеблются...
Скрытый текст:
Eurogamer – 6
IGN – 7.2
GameSpot – 4
MKGaming – 3/5
Destructoid – 5
VentureBeat – 65/100
GodisaGeek – 7
GamingBolt – 7
VGU – 60/100
SavingContent – 3/5
PSU – 7.5
BagoGames – 4/5
OPM UK – 5
CVG – 5.9
GameInformer – 8
VideoGamer – 5
Polygon – 5.5
GamesVillage – 7
OXM US – 7.5
EGM – 6
OXM UK – 4
Machinima – 5.5
Kotaku – Нет оценки; "Игра слишком ужасна и не стоит вашего времени."
ShopTo – Нет оценки
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:15   #64
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ога, от сильно плохих к сильно средним.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:13   #65
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Что первая была однообразная и унылая, что эта.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:26   #66
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ну эта все таки играется чуть пободрее чем первая и огнестрела больше дают буквально с самого начала и различного рода npc стало в разы больше. Даже как то поинтереснее. Но в целом, та же самая игра. Аддон короче. Но в коопе точно наверно пройду.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:10   #67
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
игра заметно меньше 1 части, и слабее...
нпс не были особо хороши, так здесь стали вообще полными пустышками, при чем и сами персонажи скатились до простых болванчиков...
Скрытый текст:
а примитивную концовку с середины игры поняла, и что обидно, угадала ее на 100%, да и квестодатели как были в 1 части - пустышки, так ими и остались =/

и если оригинал в коопе не раз прошли, то этот унылый аддон не вызывает такого желания
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:30   #68
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Я кстати не проходил оригинал в коопе. Но вот как раз таки сабж, прошел вообще с удовольствием. Ну, видимо поэтому и понравилось. Ибо первую часть до сих пор так и не осилил. Одному бегать конечно, очень дико надоедает.) В целом, сабж действительно получился не шибко длинным в прохождении. Всего 14 глав, если не ошибаюсь. Некоторые главы, такие как например 4, вообще проходятся буквально за 10 минут, особенно с напарниками безусловно. Ибо вчетвером выносить монстров не составляет особых проблем конечно же.)
Сюжетно, по сути ничего не изменилось. Та же самая игра и вновь очередные попытки выживших выбраться с острова, по пути встречают целую кучу персонажей. Которые в общем то, все равно не выживут. При желании, всю игру можно пробежать часов за 8 наверно, а то и меньше, но это опять же зависит от напарников. Если проходить одному, то это время явно растянется, ибо умирать придется весьма часто. Понравилась основанная на защите убежища механика. Напоминает немного то, что было в Judgment.
Для тех, кто не раз уже проходил первую часть в коопе, советовать игру наверно не стал бы. Ибо изменения в целом вышли самые минимальные. Но кто этого ещё не делал, как например я, получит от игры весьма не плохое удовольствие. При желании, можно даже перепройти своим же прокачанным персонажем.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.04.2013 в 18:37.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 13:47   #69
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Я кстати не проходил оригинал в коопе. Но вот как раз таки сабж, прошел вообще с удовольствием. Ну, видимо поэтому и понравилось. Ибо первую часть до сих пор так и не осилил. Одному бегать конечно, очень дико надоедает.) В целом, сабж действительно получился не шибко длинным в прохождении. Всего 14 глав, если не ошибаюсь. Некоторые главы, такие как например 4, вообще проходятся буквально за 10 минут, особенно с напарниками безусловно. Ибо вчетвером выносить монстров не составляет особых проблем конечно же.)
Сюжетно, по сути ничего не изменилось. Та же самая игра и вновь очередные попытки выживших выбраться с острова, по пути встречают целую кучу персонажей. Которые в общем то, все равно не выживут. При желании, всю игру можно пробежать часов за 8 наверно, а то и меньше, но это опять же зависит от напарников. Если проходить одному, то это время явно растянется, ибо умирать придется весьма часто. Понравилась основанная на защите убежища механика. Напоминает немного то, что было в Judgment.
Для тех, кто не раз уже проходил первую часть в коопе, советовать игру наверно не стал бы. Ибо изменения в целом вышли самые минимальные. Но кто этого ещё не делал, как например я, получит от игры весьма не плохое удовольствие. При желании, можно даже перепройти своим же прокачанным персонажем.)
Я одна и прошла, часов за 7, при чем открыла максимум карты и не выполнила 3-4 квеста.
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 13:57   #70
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Но вот как раз таки сабж, прошел вообще с удовольствием.
Я вас не понимаю
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 10:33   #71
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 96
Репутация: -2 [+/-]
У меня возникла проблема.Если в 1-ое части зомби во время падения в воду тонули и задыхались(У них отнимался урон и.т.д), то в Риптайде(2) они не тонут.Я их приманивал даже к самому глубокому озеру, пинал ногой, они падали полностью в воду, был звук, что они тонут и задыхаются, однако жизней от этого не отнималось.Сначала я думал, что это утопленники не тонут, но оказалась не так.Это только у меня или у всех?Версия игры лицензионная.Заранее, спасибо.
I'm Naruto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:44   #72
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
I'm Naruto, да скорее всего какой-то баг. Тем более что речь похоже идет о версии для пека.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:05   #73
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Закончилось второе прохождение этой игры. У меня сложилось два мнения. Криво и все ужасно до ведь могут когда хотят. Ведь именно эта студия подарила одну из лучших игр прошлого поколения консолей Call of Juarez bound in blood. И вот после комплита в Дирт4 я подумал, во что можно поиграть. До рождения сына остается около месяца, влезать в долгий буст времени нет а вот игры про зомби я люблю и мой взгляд упал именно на Dead island riptide.
Про сюжет особо писать не буду, он вроде бы есть а вроде бы и нет. Мне понравился момент обороны на крыше, когда прилетает вертолет, а выживший стреляет в него из гранатомета, ведь это единственное средство улететь с острова, просто потому что появились разногласия с правительственными силами, а потом идти и смотреть место крушения вертолета с долей надежды кто то выжил. Игра не про это, игра дает возможность убивать зомби пачками подручными средствами. На ваш выбор мечи, топоры, весла и биты, пистолеты и автоматы, мины и гранаты. Выбор есть всегда.
Начнем с плохого подумал я. Ведь первую часть я не играл и точно уж не мог представить что меня ждет, да и качать персонажа нужно будет до 70лвл. Но спустя два прохождения мой герой 58лвл, осталось еще не много. Первое прохождение делалось в коопе, второе в соло. Игра все таки понравилась, что даже купил Riptide на Хоне. Разницы особой не заметил в графики, только управление поудобнее.
Второй момент, в этой игре в отличие от Dying light оружие можно чинить бесконечное количество раз.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий

Последний раз редактировалось OldSoul; 07.07.2018 в 15:09.
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования