Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2019, 22:04   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Borderlands 3

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Gearbox анонсировала Borderlands 3, разработка которой длится уже более пяти лет. Первые подробности появятся на следующей неделе, 3 апреля.

Впрочем, уже известно, что никакой королевской битвы в шутере точно не будет — эту вероятность ещё в начале панели на PAX East опроверг основатель Gearbox Ренди Питчфорд.

В дебютном трейлере шутера засветились многие известные герои вселенной, включая некоторых протагонистов первой и второй частей, а также главный герой Tales from the Borderlands Риз, которого в оригинале озвучивает Трой Бэйкер.

3 апреля, впрочем, ожидаются не только первые подробности Borderlands 3, но и:
Скрытый текст:
  • бесплатное обновление для сборника Borderlands: The Handsome Collection, которое добавит на PS4 Pro и Xbox One X поддержку 4К и текстур высокого разрешения;
  • выпуск обновлённой версии оригинальной Borderlands на PS4 и Xbox One с рядом улучшений, включая добавление мини-карты, сплит-скрина на четверых, SHIFT-кодов и скинов.
Вдобавок летом Borderlands 2 VR получит бесплатное обновление, с которым в шутере появятся все сюжетные дополнения.

Не стоит забывать и о карточной Borderlands: Tiny Tina's Robot Tea Party, где основная цель — быстрее остальных игроков построить собственного Клэптрэпа. Перед началом матча каждый должен выбрать себе одно из пяти туловищ Железяки.

В наборе за $20, помимо Клэптрэпов, находятся 54 детали для сборки и 21 «действие». Карточная игра рассчитана на 2-5 человек.
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Жанр: Боевик от первого лица
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 2019 г.
Официальный сайт

Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 26.04.2019 в 15:00.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 22:38   #221
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Вы оба в соло поди бегали?
Хотя про огромные безжизненные карты Нео попал в точку. Утомляет. Плюс сама мини-карта идиотская теперь. Плутаешь дольше, чем стреляешь. Никакой кооп от этого не спасает.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 23:47   #222
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Вы оба в соло поди бегали?
Хотя про огромные безжизненные карты Нео попал в точку. Утомляет. Плюс сама мини-карта идиотская теперь. Плутаешь дольше, чем стреляешь. Никакой кооп от этого не спасает.
Я дошел до планеты Эдем 6, там уже такие карты пошли, что я минут 5 только втыкал как проехать к тому же особняку Аурелии по квесту. Вроде понятно где по карте, а там столько поворотов и еще уровней карты, что 3-4 раза я приезжал по карте где вроде единственная дорожка к цели, а там стена или я просто внизу а цель на горе. Хотя по карте там дорога. Или вообще еду, а там на пути ворота, которые открываются с другой стороны, а чтобы объехать надо в буквальном смысле полный круг по всей локации делать

По поводу боевки я малость погорячился, где то начиная с Прометеи, когда идем ломать хранилище первое, начинается тот самый экшен как во второй борде. И становится прям бодрячком. Но это было у меня примерно на 10м часу игры, тоесть 10 часов игра не может как следует стартануть и кажется поделкой школьников на коленке.

Я даже думаю что этап с атакой метеорита Маливан и защита штаб квартиры Атласа это лучшее что вообще было в игре. Куча экшена и сюжет прям ммм. А дальше опять пошло поехало.

Такое ощущение что игру делали кусками разные люди, а потом просто все что сделано было сшили в одно целое.

P.S. это я еще не говорил про баги, самые бесячие когда банально скрипт не идет дальше и мы не можем пройти квест пока не перезайдем в игру. У меня за все время игры 5 квестов так багнулось, причем один сюжетный. В моменты где надо бежать за каким либо нпсом он вполне может вставь возле лестницы и как Клептреп отказаться по ней взбираться и все его уже никакими действиями туда не заставить идти.
А еще почти все побочные квесты и записи Тифона не имеют субтитров. А еще даже сам сюжет порой переведен на от*бись, просто одно предложение висит на экране весь диалог, который длится несколько минут. Такое ощущение тчо забыли прокрутку ввести или дальше первого предложение не переводили даже.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.03.2020 в 23:53.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 17:28   #223
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
...
А еще почти все побочные квесты и записи Тифона не имеют субтитров. А еще даже сам сюжет порой переведен на от...
Это тоже баг. Помогает перезаход в игру, помогает использование исключительно дефолтного скина ЭХО и т.п. потому как у меня почти все субтитры при активации постаментов Тифона были. Сначала, потом, через некоторое время они пропадают т.е. опять баг словил. Хорошо хоть это не критично и ларец локации с лутом открывается.
Зато фоновая музыка локаций разнообразная, бодрая и приятная.
В игра началась неделя щедрости (вродь до 2-го апреля), в магазинах исключительно легендарки (кроме уникальных с боссов).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 20:12   #224
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Это тоже баг. Помогает перезаход в игру, помогает использование исключительно дефолтного скина ЭХО и т.п. потому как у меня почти все субтитры при активации постаментов Тифона были. Сначала, потом, через некоторое время они пропадают т.е. опять баг словил. Хорошо хоть это не критично и ларец локации с лутом открывается.
Зато фоновая музыка локаций разнообразная, бодрая и приятная.
В игра началась неделя щедрости (вродь до 2-го апреля), в магазинах исключительно легендарки (кроме уникальных с боссов).
И смысл в этом какой? Есть уровень редкости выше легендарок? Я вот на 28 уровне сейчас одет полностью в легендарки и смысла что то фармить попросту не вижу. Тоесть игра убивает собственно свою основную составляющую луто шутера. Тебе уже не нужно стрелять чтобы получать лучший лут, стой себе возле автомата и обновляй до бесконечности.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 22:04   #225
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И смысл в этом какой? Есть уровень редкости выше легендарок? Я вот на 28 уровне сейчас одет полностью в легендарки и смысла что то фармить попросту не вижу. ...
Во 2-й же есть "эридианское" качество (бирюзовый или около того) и не факт что его не введут когда-нибудь. А пока да, "легендарки" (оранжевый) пока максимальный + это временно.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 13:43   #226
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Забавно что у третьей борды даже спустя год после релиза и недавно в стиме играющих больше чем в новый дум, хотя борда далеко не топ, походу как я и думал новый дум совсем уг распиаренное.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 22:43   #227
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,159
Репутация: 1281 [+/-]
McDragon, делать выводы на любителях борды, это какой-то особый метод гадания.
На самом деле всё просто. Большинство людей - говноеды.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 00:48   #228
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,534
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Забавно что у третьей борды даже спустя год после релиза и недавно в стиме играющих больше чем в новый дум, хотя борда далеко не топ, походу как я и думал новый дум совсем уг распиаренное.
Ты бы еще сравнил онлайн глобальных стратегий Парадокс и всех других RTS) Новый Дум точно будет скучнее Борды.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 14:56   #229
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Забавно что у третьей борды даже спустя год после релиза и недавно в стиме играющих больше чем в новый дум, хотя борда далеко не топ, походу как я и думал новый дум совсем уг распиаренное.
В борде так то пободрее будет чем прыгать паркур по аренкам и делать 100500 тыщь добивай ради патронов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:07   #230
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, да ты чо, у некоторых новый дум шутан десятилетия не меньше.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 22:32   #231
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Вопрос тем кто играл/играет в сабж в стиме. Ачивки за открытие локаций не рабочие? Игру прошёл, по всей галактике написано что все места открыты, но ачивка за это вылезла только с последней планеты.

И ещё непонятка - вот во 2й борде очки безбашенности давали за действия типа: нанести 1к урона коррозией, убить 100 варкидов и т.д. В процессе первого прохождения борды 3 постоянно вылезали подобные сообщения. После прохождения открылись уровни стражей и там с нуля всё надо набирать. Т.е. все эти постоянно вылезающие сообщения о промежуточных успехах нафиг не нужны поскольку не дают никакого профита? Так ещё когда друзья играют одновременно, то и их успехи постоянно у меня отображаются во время игры. В чём смысл этого? Только отвлекает.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:03   #232
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Вопрос тем кто играл/играет в сабж в стиме. Ачивки за открытие локаций не рабочие? Игру прошёл, по всей галактике написано что все места открыты, но ачивка за это вылезла только с последней планеты.

И ещё непонятка - вот во 2й борде очки безбашенности давали за действия типа: нанести 1к урона коррозией, убить 100 варкидов и т.д. В процессе первого прохождения борды 3 постоянно вылезали подобные сообщения. После прохождения открылись уровни стражей и там с нуля всё надо набирать. Т.е. все эти постоянно вылезающие сообщения о промежуточных успехах нафиг не нужны поскольку не дают никакого профита? Так ещё когда друзья играют одновременно, то и их успехи постоянно у меня отображаются во время игры. В чём смысл этого? Только отвлекает.
1) у меня все планеты и места на них засчитались, видимо ты не прошел арены, арены это своего рода отдельный подуровень, который тоже считается в ачивку для нахождения мест.
2) за ачивки эти дают ток эридиум, никакой смысловой нагрузки не несут.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 00:01   #233
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
у меня все планеты и места на них засчитались, видимо ты не прошел арены, арены это своего рода отдельный подуровень, который тоже считается в ачивку для нахождения мест.
Да нет, ситуация куда хуже, погуглил этот вопрос основательно. Уже минимум полгода ачивки за открытие локаций багнутые, т.к. не сохраняют свой прогресс. Единственный рабочий способ на данный момент их открыть - за один присест полностью пробежать все локации на нужной планете.

В три захода вчера-сегодня полностью пробегал нужные мне планеты разом - ачивки получил. Вот только остались 2 ачивки - открыть все локации и ачивка просто за выполнение всех ачив в основной игре. И чтобы их взять, нужно... пробежать за один присест все планеты и все локации не выходя из игры и не заходя в убежище.
Нет спасибо, я еле вытерпел отдельные забеги на каждую планету, но повторять всё это опять и разом, что займёт часа 4 минимум - к такой дичи я не готов)

В саппорт разрабам писали уже люди, всем приходила стандартная отписка, мол о проблеме знают, но пока что не могут её решить. И так уже последние полгода. Такие дела.
Мне думается, что как выйдет 4-е длс, так и пофиксят и выдадут всем ачивы.

Кстати, я даже не начинал НГ+ на новой сложности, у меня уже кап лвл 60. Смысла перепроходить никакого, в отличие от 2 части. Тут слишком легко идёт кач. Даже длс ещё не начинал. Видимо решили нивелировать дополнительные уровни режимом хаоса.

Последний раз редактировалось OLEGEK; 16.07.2020 в 00:05.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 00:33   #234
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Да нет, ситуация куда хуже, погуглил этот вопрос основательно. Уже минимум полгода ачивки за открытие локаций багнутые, т.к. не сохраняют свой прогресс. Единственный рабочий способ на данный момент их открыть - за один присест полностью пробежать все локации на нужной планете.

В три захода вчера-сегодня полностью пробегал нужные мне планеты разом - ачивки получил. Вот только остались 2 ачивки - открыть все локации и ачивка просто за выполнение всех ачив в основной игре. И чтобы их взять, нужно... пробежать за один присест все планеты и все локации не выходя из игры и не заходя в убежище.
Нет спасибо, я еле вытерпел отдельные забеги на каждую планету, но повторять всё это опять и разом, что займёт часа 4 минимум - к такой дичи я не готов)

В саппорт разрабам писали уже люди, всем приходила стандартная отписка, мол о проблеме знают, но пока что не могут её решить. И так уже последние полгода. Такие дела.
Мне думается, что как выйдет 4-е длс, так и пофиксят и выдадут всем ачивы.

Кстати, я даже не начинал НГ+ на новой сложности, у меня уже кап лвл 60. Смысла перепроходить никакого, в отличие от 2 части. Тут слишком легко идёт кач. Даже длс ещё не начинал. Видимо решили нивелировать дополнительные уровни режимом хаоса.
Понятия не умею о чем ты, проходил игру в мае, открыл все ачивки без особых проблем. Даже не знал что в игре есть баги.

По повогу нг+ бесполезная трата времени, ни в коем случае не начинай ее иначе у тебя залочатся уровни стража и уровни хаоса до прохождения сюжетки на нг+ На капе в этой игре есть чем заняться благодаря собственно режимам хаоса, потому что по сути это дополнительный стимул фарма, на каждой сложности свое по силе оружие вплоть до 10 сложки где падает самый топ перетоп, плюс там свои модификаторы как в какой нить диабло, порой уровень просто так не пройдешь. Ну и враги там только самые ультра безбашенные версии, например у бандитов будут сплошь одни помазанники, у маливан одни мехи и т.д. Но самый фарм это на секретной базе маливан и в новой гробнице стража. Этого своего рода рейды, как типа цифропика из борды 2. Плюс там любая смерть обнуляет прогресс прохождения, а не умереть там крайне проблемно. У боссов рейдовые механики, которые порой заставляют серьезно так напрячься. Например на базе маливан есть босс Вотан неуязвимый, у него 5 или 6 фаз и там такое свето шоу, что рейд боссы борды 2 отдыхают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 01:29   #235
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Плюс там любая смерть обнуляет прогресс прохождения, а не умереть там крайне проблемно.
Вот это конечно напрягает, в идеале иметь конст пати для подобного, в соло чёт скучно.
НГ+ вообще не планировал даже начинать, игра сама по себе больше и разнообразней чем 2 часть, которая вынуждала перепроходить игру.
А ранги стража никак не ограничены? Т.е. гипотетически могу прокачать все 3 ветки до максимума?

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Понятия не умею о чем ты, проходил игру в мае, открыл все ачивки без особых проблем. Даже не знал что в игре есть баги.
Хз как у тебя это вышло, где я только не гуглил, у людей с ноября 2019 ачивки на открытие локаций не работают адекватно. В стиме под новостями с последними апдейтами каждое 2-е сообщение про необходимость фикса ачивок. Да и число людей с выполненными ачивками на открытие локаций всего 2-3%, что слишком мало, т.к. эти все локации даже при простом прохождении сюжета и побочек спокойно открываешь)
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 09:53   #236
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Вот это конечно напрягает, в идеале иметь конст пати для подобного, в соло чёт скучно.
НГ+ вообще не планировал даже начинать, игра сама по себе больше и разнообразней чем 2 часть, которая вынуждала перепроходить игру.
А ранги стража никак не ограничены? Т.е. гипотетически могу прокачать все 3 ветки до максимума?
Гипотетически прокачать можно вообще все. Но исходя из личного опыта я во время прошедшего ивента на Картели фармил подряд все 10 сложностей для выбивания топового оружия, прошел наверное этот данж раз 100 и еще столько же маливанскую эту базу и прокачал только 94 ранг одной ветки.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 10:43   #237
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
во время прошедшего ивента на Картели
А я вообще этот ивент пропустил, вроде только через год перезапустят(
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 17:36   #238
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:
Пользователи ПК и PlayStation 4 могут тестировать полную версию игры до 12 августа — если у вас нет планов на выходные, за это время вполне можно пройти сюжетную кампанию — а уже потом решить, хотите ли вы продолжать исследовать мир в мультиплеере или перепроходить за других персонажей.
Если вы всё же решите приобрести Borderlands, у вас будет возможность перенести свой прогресс и сэкономить: на PS4 игра стоит 1 679 рублей вместо обычных 3 999, в Steam — 999 рублей вместо 1 999.
В PlayStation Store нужно выбрать демо-версию, в Steam есть кнопка «Играть бесплатно». Для многопользовательской игры на PS4 вам понадобится подписка PS Plus.
https://store.steampowered.com/app/3...Borderlands_3/
https://store.playstation.com/ru-ru/...0000000OAKSIEE
(с) lifehacker.ru
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 22:39   #239
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Вот только остались 2 ачивки - открыть все локации и ачивка просто за выполнение всех ачив в основной игре.
Вышло 4-е длс, только что загрузил, зашёл в хранилище и сразу выпали эти две ачивки. Как и подозревал)
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Мне думается, что как выйдет 4-е длс, так и пофиксят и выдадут всем ачивы.
Начало вообще крышесносное, вот такая борда мне нравится.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 12:33   #240
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Gearbox анонсировала ультимативное издание Borderlands 3
Цитата:
В рамках восьмого эпизода The Borderlands Show разработчики из студии Gearbox Software анонсировали ультимативное издание Borderlands 3, включающее основную игру, два сезонных пропуска и различные косметические предметы. Его релиз состоится уже 10 ноября.



Кроме того, 10 ноября состоится релиз первого дополнения второго сезонного пропуска — Designer’s Cut, — которое можно будет купить и отдельно. DLC добавит новые деревья прокачки для всех героев, а также режим Arms Race. Трейлеры нововведений можно посмотреть ниже.

Действие Arms Race разворачивается на заснеженном острове планеты Пандора, где расположена военная база Stormblind Complex. После высадки на остров у игроков будет ограниченное время, чтобы доставить максимальное количество лута к точкам эвакуации, пока их не убил ледяной шторм.

При этом авторы отмечают, что в новом режиме все способности персонажей будут отключены, чтобы сфокусировать игровой процесс на умении владеть оружием. В Arms Race можно играть и коопе, поэтому игроки смогут воскресить павших союзников в специальных местах.

Если игроки хотят получить легендарный лут, который выпадает только в Arms Race, им предстоит сразиться с финальным боссом Stormblind Complex — Heavyweight Harker.
Видео - новинки дополнения
Видео - трейлер дополнения
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования