Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2008, 00:29   #121
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]
Я,вобщем,с автором согласен.Добавить нечего.Особенно понравилось сравнение "дрявой ложкой",а именно потому,что это так.Мы все не там ищем.Выгляните в окно,а лучше выйдите на улицу.
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:12   #122
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
возможно я соглашюсь с неккотрыми аспектами приведенными сдесь...
тема действительно очень стара,и даже сейчас обсуждаю эту мы ходим по кругу...
автор говорит что нужно все ощущать самому,хапать адреналин литрами...но мы забыли про критику,ту которая давно пытается уничтожить игровое сообщество...нас с вами!!...и эта реальная виртуальность(предложенная автором)..станет оружием против нас и все!!...нет уж...пусть игры развиваются также осторожно...небудем спешить...потихоньку прокачаем лэвэл,скопим голды,и закупим дробовики...и тогда уже непомогут цензоры...мы совершим мировой катаклизм...и захватим мир!!!...больше нам небудут напоминать что пора спать, лицензии подешевеют,ужесточим меры издания игр,издаваться будут тока игры нужные геймерам,а не ради сбора голды с честного народа......ну там...земли рабочим,фабрики крестьянам...будем сжигать пиратов и вещать хакеров...вобщем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:56   #123
Новичок
 
Аватар для Papannchick
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlienX Посмотреть сообщение
Допустим вы идете по улице в игре и на вас выскакивает огромный мутант, который классно дергает ушами, пускает слюни и вообще очень страшный и большой. Вы сразу достанете какое либо орудие убийства и вперед, при этом восхищаясь, какой красивый мутант. А ведь будь то с вами на улице по-настоящему, вы бы остолбенели, потом закричали и не дай бог ещё и штаны обмочили. Чуете где реализм-то спрятался?
Не совсем так. Все дело в непривычке. Вот представь, ты идешь по улице и в первый раз видишь страшного монстра. У тебя за разухой пистолет, но несмотря на это, ты испугаешься, закричишь, убежишь и, простите, обмочишься, совсем забыв про пистолет. Когда ты встретишь этого монстра в третий раз, ты все равно убежишь, но в голову будут закрадываться мысли, что у тебя за пазухой пистолет, и его можно использовать по назначению. А в шестой раз ты впервые, ценой невероятных усилий, замочишь этого монстра. Адреналина будет, как говорится, полные штаны. В десятый раз ты будешь уже ловко стрелять монсту прямо в глаз (или другие жизненно важные органы). А в двадцатый ты доведешь себя в этом деле до полного автоматизма, и никакой адреналин не понадобится. Ты ведь не возбуждаешься, когда чистишь зубы...
Насчет адреналиновых девайсов....Они не смогут выполнять свою функцию, поскольку, привыкнув к постоянному возбуждению, человек уже не будет отличать страх от других эмоций. Наркоман со стажем ведь тоже не получает того удовольствия, как в самом начале, новая доза ему нужна уже не для удовольствия, а для поддержания жизнедеятельности.
Итог: мне кажется, что реализм в игре развивается в том направлении, в котором должен, так как попросту нет БЕЗВРЕДНОЙ альтернативы.
Papannchick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:59   #124
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papannchick Посмотреть сообщение
Итог: мне кажется, что реализм в игре развивается в том направлении, в котором должен, так как попросту нет БЕЗВРЕДНОЙ альтернативы.
врбщем ты превел альтернативный пример,моему примеру...
я с тобой согласен,пусть все будет так же как и было)_
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 16:16   #125
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
А по мне так к черту эт т реализм, виртуальный мир нам дает возможности для полета фантазии, так к чему же этоу возможность тратить на то, что уже имеем? К чему все эти человеческие законы физики, анатомии и прочего что придумали/обнаружили люди для своей РЕАЛЬНОЙ жизни? К чему вся эта примесь? И неужели это сходство с реализмом ни кому не надоедает?
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:41   #126
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Думаю, что реализм нужен для того, чтобы усложнить игровой процесс. Но все должно быть в меру. Так, без качественной постановки все будет выглядеть скучно и блекло, ведь интересней, когда взрывы большие, а картинка динамичная. Кроме того, из-за очень сильного реализма, игра может стать ну слишком хардкорной и жестокой, или наоборот нудной, скучной и блеклой. Так что всего нужно в меру.
__________________
Nescit vox missa reverti.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:49   #127
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Это как ГТА ток без читов и сохранялок хД
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:10   #128
Новичок
 
Аватар для 71299502e821
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Да... реализм хорош в каждой игре, но в меру)
71299502e821 вне форума  
Отправить сообщение для 71299502e821 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:28   #129
Новичок
 
Аватар для XANEDZIN
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
Согласен с автором, но только частично. Да, я считаю, что дело в правильной подаче, но для этого не нужно подключать наш мозг к компьютеру.
Я уверен, что, если я окажусь внутри игры и смогу вдохнуть реалистичный воздух, смогу потрогать реалистичную траву и услышать реалистичные звуки природы, то я смогу сказать, что верю в этот виртуальный реалистичный мир, но только, если в нём будет душа. Если в этом мире не будет призраков, то такой реалистичности цена один медный грош.
По моему скромному мнению, для создания реалистичной игры, не нужно сверхмощная графика. Хватит и пикселей. Нужны темы, которые заденут людей по эту сторону экрана и личности с людскими характерами, которые донесут эти темы.
__________________
Живущий ради жизни.
XANEDZIN вне форума  
Отправить сообщение для XANEDZIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:13   #130
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 28
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man Посмотреть сообщение
Я,вобщем,с автором согласен.Добавить нечего.Особенно понравилось сравнение "дрявой ложкой",а именно потому,что это так.Мы все не там ищем.Выгляните в окно,а лучше выйдите на улицу.
Поддерживаю. Реальный мир у нас под носом, а мы его ищем непонятно где. Есть куча интересных игр, которые абсолютно отличаются от реальности, и взрывают мозг своим креативом — вот в такие стоит играть.
Polyna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 23:43   #131
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Я считаю, что реализм в какой то степени необходим в играх, ибо бывают моменты, когда хочется сделать фейспалм после того, как ты в одиночку положил целый отряд, или когда на одного солдата посылают целую китайскую армию. Раньше народ на это покупался, но сейчас это выглядит дико. Хотя с другой стороны игры на то и игры, чтобы показать нам то, чего нет в реальности. Двоякое ощущение, иначе говоря
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:38   #132
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,073
Репутация: 1612 [+/-]
Тревис Бинкл, это уже зависит от конкретных вкусов. Кому то реализм наоборот не нужен.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:33   #133
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Тревис Бинкл, это уже зависит от конкретных вкусов. Кому то реализм наоборот не нужен.
Так то да. Я просто выразил свою точку зрения на основе своих вкусов.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования