Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:09   #4541
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Где дают это задание, и если это ветка, то с какого начинается??
мистер колмэн.. и рано или поздно он тебе даст это задание....

сначала ездила на механике... сцепление - кнопка на руле.. передачи - кнопки на клаве.. по скорости получалось примерно так же.. просто высадила работа сцепления.. оно работает только при переключении , а если просто нажимаешь кнопку - не выжимается.... короче маразм полный .. перешла на автоматику .... дождусь патча .. куплю нормальный руль... вот тогда......

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Хм, тогда при поиске скрытых дорог без этих блоков 99% попыток куда-то выехать будет караться штрафом. Так никто скрытые дороги и искать не станет, если куда не ткнись - штраф.
если будут искать без ума - то да.... кто мешает посмотреть есть знак или нет?.. есть - значит нет дороги.. нет - значит есть...

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Реализм...
согласна ..не совсем реализм.. дак мы вроде в игру играем?.. зато эстетики прибавится

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 05.01.2010 в 23:24.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:36   #4542
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Ну, не то, чтобы отвлекает, просто нужно с механикой смотреть на обороты, когда переключать вверх-вниз, чтобы движок не ревел как белуга. А с автоматом ни за чем следить не нужно, ибо всё само делается. Только на дороге концентрируешься.
Папа, а ты в реале машину водил?Так получилост, что у меня старенькая машина, там тахометра нет, и на него смотреть не нужно....ты просто знай, когда какая тебе нужна передача...ты ж не будешь поворот на четвертой проходить?И слушай двигатель, тогда ты даже внимания на эту стрелочку с оборотами обращать не будешь...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:37   #4543
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Крутенько, прицеп нашелся.. Интересно, сергей вп что скажет по этому поводу.. Глюк или так и задумывалось?

Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
а ты в реале машину водил?
реал и игра - совсем разное. пока прав не было, я играл и на автомате и на ручке в тду, в играх постоянно скорость меняется и это не очень удобно. а в реале набрал норм скорость и идешь и на грузовике и на маленькой. масштабы не те и это неудобно в играх.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:52   #4544
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Может кто то нарисовать где есть сикретные дороги ?
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:39   #4545
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
sapsan_inc,
Цитата:
а в реале набрал норм скорость и идешь
И как ты это по городу представляешь?
Хотя согласен, в играх не то...там и маштаба не чувствуешь, да и звук так не передашь...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:04   #4546
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
Хотя согласен, в играх не то...там и маштаба не чувствуешь, да и звук так не передашь...
Да все это провокация.....Я как 3 года откатал на "девяносто_девятом_ведре", с неработающим тахометром, дак в НФС_Шыфт даже на него не смотрел, ибо по крутости поворота и примерном оценивании своей скорости выбирал передачу, ну и звук слегка слушал....Это просто дело привычки, кто знает, тот меня поймет)

Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
мистер колмэн.. и рано или поздно он тебе даст это задание....
Щет, а где этого Мистера Колмэна взять то?? Я вообще первый раз о таком слышу(((((( Но я хочу прицеп!
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:12   #4547
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
В том то и дело, что я сам на 9-ке полгода катаю, тахометр не замечаю, а в играх уж 8 лет, а привыкнуть не могу... Только в тду чисто для покатушек...
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:28   #4548
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я сам на 9-ке полгода катаю
Ну вот когда поездишь 3 года каждый день, дак и в играх также станешь не замечать) И дальнобоев это тоже касается, я вот лично слышу когда низкие, когда средние обороты, а когда и переключаться пора....
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 10:03   #4549
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
я вот лично слышу когда низкие, когда средние обороты, а когда и переключаться пора.
плюс большой... хотя в нфс играла на автомате, а вот 18 и д2 - только на механике...

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Щет, а где этого Мистера Колмэна взять то??
он тебе сам звонит вот самый первый заказ от него..
Скрытый текст:



а то што тебе прицеп оставляют - похоже глюк.. ролик не показывают , просто капают деньги , а прицеп остается на месте... што касается расхождения мест доставки , так эт не первый случай, было много раз говорят одно , везти надо в другое место... походу резали игрушку точно впопыхах..
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 10:50   #4550
Юзер
 
Аватар для Barss
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Empire Bay
Сообщений: 327
Репутация: 42 [+/-]
Я в начале игры решил из Лебека в Лос Анджелес арбузы вести... Ехал я несмотря на карту по условным знакам, приехал в Лос Анджелес заезжаю а он мне пишет что то типо такого - "Для начала отвезите груз и потом берите другой." Ехал с видом от кабины, переключаюсь а там надо везти мед и в Окснард, хотя нажмал арбузы в Лос Анджелес
Barss вне форума  
Отправить сообщение для Barss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:12   #4551
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barss Посмотреть сообщение
а там надо везти мед и в Окснард, хотя нажмал арбузы в Лос Анджелес
Если выбрал груз, но еще не взял его, может просто кончиться "срок хранения", внизу инфа по нему будет, а фактически его уже нет на базе. Поэтому так может получиться, что взял вроде одно, а дали другое.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:52   #4552
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здарова всем друзья мои,хочу поделиться с вами своим мнением о этой игре,если что то не так то уж извиняйте я тут новичек.Ладно поехали в общем дальнобои 3 меня реально зацепили до них я пытался играть в подобные симуляторы в том числе и вторую часть,но после полчаса,часа игры мне очень надоедало это однообразие и я выключал,так же я и подумал про эту игру,ждал я ее с ноября,но так и не решался покупать,да я и вообще лет 5 назад последний раз какую то игрушку брал,ну вот и дождался,запускал я ее пол дня когда узнал что кряк уже вышел и все в нее уже шпилят,наконец то запустил, был очень этому рад.Теперь же я не могу отойти от компа, играю третий день сутки на пролет,жалко вылетает,но очень редко...ну а так для полного счастья мне не хватает волшебного кресла чтоб можно было справлять нужду))),кароче я забыл когда последний раз так много проводил часов за компом.Ладно едем дальше,Что касается графики,то она меня вполне устраивает,многие люди читал разные форумы в том числе и этот,обижаются на графику,куда уж лучше если она тормозит на множество мощных компах,ладно бы была хорошо оптимизирована,на моих же системках все идет вполне отлично "амд 1800гц,джфорс 9600,1г рам и встроеный реалтек" зачем я плюсанул суда встроенную обычную звуковуху?при том что у меня все отлично работающие звуки в том числе и звук дворников и т.д... ну а шагов и закрытия дверей у нас ни у кого нет) ...я просто читал у вас тут на подобных простых звуковухах многие звуки не работают.Вот при таких убогих системках игра выдает от 15 до 18 фпс при этом у меня средние настройки в игре,так что я рад и этому,игра хорошая но очень много всяких багов и хорошая оптимизация ей бы не мешала,не помешали бы и маленькие разные фишки для полного идеала игры даже таких маленьких штучек в тюнинг центре как обустройство кабины елочки там шторки и т д)))ну вот вобщем то и все!P.S Заметил еще вот что на разных форумах жалуются что на многих мощных компах тормозит игра и при этом у множество людей стояла карточка радеон у меня же стоит нвидия и все норм,может много зависит от радеон? ну я незнаю это лишь мое мнение.От вас разработчики жду с нетерпением хорошего мясистого патча!!!Ладно всем удачи,С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! =)
Skypunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:02   #4553
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
если будут искать без ума - то да.... кто мешает посмотреть есть знак или нет?.. есть - значит нет дороги.. нет - значит есть...
Отсутствие половины дорожных знаков в Д3 порой раздражает (особо если без карты пытаешься ехать): тут тебе нет ни знаков сужения дороги, ни крутых поворотов, да же такая экзотика как спид лимит (в игре где постоянные гонки он конечно и не нужен, но для атмосферности бы не помешал) я встречал только на севере, если не ошибаюсь в Юкайе
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:11   #4554
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
зачем я плюсанул суда встроенную обычную звуковуху?при том что у меня все отлично работающие звуки в том числе и звук дворников и т.д...

Посмеялся... А счего бы вдруг они должны не работать?

Цитата:
Заметил еще вот что на разных форумах жалуются что на многих мощных компах тормозит игра и при этом у множество людей стояла карточка радеон у меня же стоит нвидия и все норм,может много зависит от радеон?
Ничего не зависит! У меня GTX260...


Дядя, а ты случаем не знаком ни с кем из 1С или SoftLab NSK?
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:17   #4555
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LLEXSAF Посмотреть сообщение
GTX260
Так это и есть Н-видиа. И у него Н-видиа, а он про Ати говорит.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:22   #4556
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Так это и есть Н-видиа. И у него Н-видиа, а он про Ати говорит.
Да ладно, а я думал у меня Ати.

Я вообщето про другое имел ввиду. У меня GTX260, и у меня тормозит...
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:23   #4557
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
PS: Зацените какая злая штука =))
http://www.autowp.ru/pictures/kenwor...rth_k100_3.jpg
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:32   #4558
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strel'Ok Посмотреть сообщение
Отсутствие половины дорожных знаков в Д3 порой раздражает (особо если без карты пытаешься ехать): тут тебе нет ни знаков сужения дороги, ни крутых поворотов,
просто половины знаков не замечаешь... в америке нет таких знаков как у нас (треугольнички,кружочки и прочая цветная дребедень)... у них все знаки текстовые..они непривычны и глаз за них не цепляется... дело привычки...

Jukka,
серьезная зверюга...

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 06.01.2010 в 12:41.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:33   #4559
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
А какой самый лучший грузовик? И какой самый лучший движок?
Gyper вне форума  
Отправить сообщение для Gyper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:36   #4560
Юзер
 
Аватар для Morgan63
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 241
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
обустройство кабины елочки там шторки и т д)))
Мне тоже кажется так бы было приятней играть. Хотелось бы что бы с патчем добавились варианты отделки кабины, а то очень скудно.
Представьте обшитая кабина розовым мехом и такойже розовый руль
__________________
Только Крылья, только Победа!
Вперед Самара! Вперед Крылья!
Morgan63 вне форума  
Отправить сообщение для Morgan63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Morgan63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования