Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 23:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
War Thunder

Об игре:
War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. ©


Cистемные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Операционная система: Windows XP SP2, Win Vista SP1, Win7, Win8
  • Процессор: 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce серия 7XXX и выше; AMD Radeon серия 1XXX и выше
  • Место на жестком диске: 8 Гб
Рекомендуемые:
  • Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 460 и выше

[/2col]
Регистрация:Медиа
"War Thunder Heroes" Trailer
"War Thunder: The BATTLE is ON!" Trailer
War Thunder: "Победа за нами"

Список игроков
Чтобы попасть сюда, пишите ник в тему по шаблону "Ник на форуме - Ник в игре"
Скрытый текст:

2VVRME - kiriager
Ansilian - Ansilian
Azzido - Azzido
BloodyDagger -BloDagger
Casperx -Kasperx
Danil1982 - Gunsl1nger
DeaDTitaN - deadtitan
Exile - daExile
Izoomrood
KimiRaikonen - KimiRaikkonen
Klad_mag - antihuman
Lasair - WARFAR
Leo - Leo_rus
>Luxor< - LuxorAB
maxim 4rever - Stolipin
point_Zer0 - point_Zer0
psixopad35 - Lao_Czi
Sk_Zero - CTaJIkeP
VadimZe - Vadimus2
werwolf_Zer0 - werwolf_Zer0
Текстоплёт - _Textoplet_
MD87 - MD87
Казума - Celof


Скины для самолетов - http://forum.warthunder.com/index.ph...kins-showcase/

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.03.2022 в 22:52.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 14:23   #7561
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
McDragon, Их не отберут. Просто больше никто прокачать не сможет.
Ты свой Маус сможешь и дальше катать, как и все. Просто я не смогу его выкачать больше, ибо не успел. Разве не так?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 20:05   #7562
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Разве не так?
Отуда я знаю у меня у фрицев ток первый тигр вкачан Е, пантер вообще ни одной, какие там маусы
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 05:55   #7563
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
https://warthunder.ru/ru/news/14463-...-filtr-kart-ru
Годную фишку подвезли улитки(привет картошка), в обновление 1.91 появится фильт нежелательных карт
Вот только как она еще будет работать, вопрос. Как сильно увеличится ожидания боя, и не будет ли это мнимым выбором для игроков без прем-акка...
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 14:16   #7564
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Rumit, без према будут играть на тех картах где больше народа, через несколько месяцев все сведется к боям на 1-2 картах. Я кстати не понимаю почему в игре до сих пор не введена возможность делать кастомные карты и предлагать их всем, хотя может я не все функции видел.
зы
Меня карта порта Новороссийска (если не ошибаюсь с названием) бесит, там где верхняя команда всегда в проишгрыше из-за конченого расположения центральной точки, которая решает, вот эту карту точно бы выпилил и большинство полей.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 20:20   #7565
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
McDragon, нужно тестить( а так по-любому еще будут допиливать. К слову уже месяц в рандоме нет 38-ой параллели и Вьетнама
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 21:16   #7566
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Rumit, я почти неделю шпилил за фрицев выкачал флак и начал исследование кт и 2 пантеры, на мауса уже сил нету, натурально тошнить начало, что бы там мауса открыть надо 120к опыта на КТ, жесть просто.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 21:23   #7567
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Rumit, я почти неделю шпилил за фрицев выкачал флак и начал исследование кт и 2 пантеры, на мауса уже сил нету, натурально тошнить начало, что бы там мауса открыть надо 120к опыта на КТ, жесть просто.
Так было сказано, что если исследование техники началось - её тебе оставят.
Я бы не осилил всё. Но попробовал застолбить начало исследования.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 23:16   #7568
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я бы не осилил всё. Но попробовал застолбить начало исследования.
Еще раз говорю, там КТ выкачать 120к опыта, офигеешь катать даже с премом, как я делал. В лучшем случае 2.5-3к опыта за катку.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 19:39   #7569
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
По крайней мере на высокоранговой технике в ночное время можно будет перестать выкручивать яркость монитора )))

Цитата:
В обновлении 1.91 мы представим вам функционал приборов ночного видения и тепловизоров для бронетехники и вертолётов War Thunder. Этот важный аспект современной войны заметно изменит сражения на высоких рангах.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:14   #7570
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Круто, это конечно надо было сразу делать, но лучше поздно чем никогда)
Еще бы комплексы активной защиты и системы информирования об атаке добавили и вообще ляпота.
Все таки надо как можно больше особенностей современных танков добавлять, раз уж взялись за новые танки
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 21:45   #7571
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Они бы хоть статистику того сколько народу катает на этой технике привели, для кого они это делают, когда основная масса игроков катает на 3, ну максимум 4 ранге, эти топы у единиц выкачаны, никакого терпения не хватит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 12:08   #7572
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
McDragon,
Просто задонать
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 12:14   #7573
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
>Luxor<, премиум на акк я покупаю когда собираюсь недельку или более в это упороться, однако мне недели с премом хватило что бы выкачать 2 танка на 4 ранге и еще пару на третьем... Покупать прем технику мне не интересно, там даже с премом качать неделю какой-нибудь КТ, я имею в виду что бы открыть.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 13:01   #7574
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
>Luxor<, премиум на акк я покупаю когда собираюсь недельку или более в это упороться, однако мне недели с премом хватило что бы выкачать 2 танка на 4 ранге и еще пару на третьем... Покупать прем технику мне не интересно, там даже с премом качать неделю какой-нибудь КТ, я имею в виду что бы открыть.
Я думаю, что >Luxor< предложил конвертировать золото в опыт, так можно быстрее открыть танки.

Сам сейчас прикидываю, не сделать ли так.
Например, для Panter F - 78 000 опыта, конвертация всей полоски исследования стоит 1734 золотых орлов. После этого я уже начинаю исследовать Panter II и по обещанию разработчиков они не удалят для меня этот танк.

Аналогично набросать золото на ветку исследования до Мауса и начать его исследовать - его не удалят для меня.

А добить эти исследования уже потом тогда Главное - застолбить за собой технику.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:59   #7575
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я думаю, что >Luxor< предложил конвертировать золото в опыт, так можно быстрее открыть танки.
Я понял, ты про свободный опыт (очки исследований), но это будет дорого, у меня его там больше 5 лямов скопилось...
1 орел = 45 единиц опыта, а надо 160 тысяч. Это примерно 3.5к орлов. Это вполне себе цена не смой паршивой прем-машины, я уж не говорю о том на сколько этого хватит просто погонять с прем подпиской, пару месяцев уж точно.
Такая конвертация это лютый бред для тех, кому бабки некуда девать, отдавать косарь за то что бы выкачать один танк в сессионной дрочильне, это за гранью добра и зла.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.08.2019 в 15:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 07:21   #7576
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Они бы хоть статистику того сколько народу катает на этой технике привели, для кого они это делают, когда основная масса игроков катает на 3, ну максимум 4 ранге, эти топы у единиц выкачаны, никакого терпения не хватит.
Самое забавное, что они в рекламе людей зазывают как раз-таки современной техникой. И вот приходит человек с желанием покатать на вертолётах с танками времён въетнама, например, а ему до этого в лучшем случае полгода качаться. Не знаю, есть ли у них статистика, насколько задерживаются в игре новички, но мне кажется, отток при виде этих гигантских веток прокачки должен быть немаленький. Да даже я, наиграв около 700 часов в тундру, дропнул из-за одного вида количества опыта и серебра, требуемого на 5 ранге. Я понимаю, что это ф2п и надо как-то монетизировать, но сейчас всё совсем как-то дико. Им бы разделить технику на 2 отдельно качаемые эпохи-до конца 2й мировой и после. И игрок бы по желанию начинал прокачку с той, которая ему более интересно. Это, вероятно, разделило бы базу игроков и увеличило время ожидания, но со временем приток новых игроков компенсировал бы это, мне кажется.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 14:43   #7577
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Им бы разделить технику на 2 отдельно качаемые эпохи-до конца 2й мировой и после. И игрок бы по желанию начинал прокачку с той, которая ему более интересно. Это, вероятно, разделило бы базу игроков и увеличило время ожидания, но со временем приток новых игроков компенсировал бы это, мне кажется.
Даже не знаю, у них игроков и так мало, еще и делить и без того кучу режимов на 2 глобальных, это же тогда и реалистичные и симуляторные тоже поделятся на 2, а там говорят можно чай успеть заварить пока бой ищется, хотя нет, не так, там же один фиг будет как по рангам считаться, просто что бы в бою не встречалась послевоенная техника с ранней, но они очкуют что-то.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 17:02   #7578
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Ууу, кто клонов хочет? Китай будет представлен в следующем обновление)
https://warthunder.ru/ru/news/14486-...aciya-kitaj-ru

Снова тратят ресурсы на третьестепенную хрень
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:51   #7579
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Rumit, там хоть одна оригинальная машина-то будет? Или сплошной импорт, по большей части из СССР? А в премиум что они собрались пихать, копии других премов? качать видимо будут только китайские игроки, на них собственно и расчет видать, что китайцы пополнят серверы, только вот не европейские и русские, т.к. пинг для них будет неиграбельный, ну и заодно завезут читеров вагонный состав, эти косые товарищи не особо любят честный гейминг.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 22:38   #7580
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
McDragon, копии да, не только СССР но и других стран от япов до немцев) Тот же Т-34-85 с минимальными изменениями, пулемет на башне)) В будущем на высоких рангах может будет что то особенное

А насчет тратят ресурсы, я погорячился.Китайская ветка уже давно есть в Китайской версии игры(оказывается есть и такая), просто сделали ее доступной для всех. Вообщем разборы идут по пути меньшего сопротивления, изи-контент
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 30.08.2019 в 22:42.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования