Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2016, 21:58   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 17 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться);
  • Сообщения типа "Зашел в драфт, ничего не выпало";
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 11:43   #7281
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
spurs13, 300К примерно выходит на плойке, глянь на футхеде шаблоны, вроде даже 1ый в списке, там Пепе на позиции форвода и Лам в составе.
300 чисто 11 футболистов купить? ну, если у меня 250 - то, по идее, должно входить. понятно ведь, что кого-то можно отдать из имеющихся. собственно, обычного виллиана?

ну и цена для такого игрока, когда обычная версия стоит под 50 к, вполне нормальная.

короче - можешь кинуть скрин требований?

p.s. уже посмотрел, снова дикий рейтинг - 87... ладно, вечером попробую
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 11:45   #7282
Юзер
 
Аватар для Markshima
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 124
Репутация: 1 [+/-]
Азпиликуэта должен тащить по статам на цз, вот только против навесов не очень будет, мне вчера попался соперник тупо бежал и навешивал на реми+ сбч Сон, 3 гола с навесов забил. Правда у меня защинтники в фитнесе низкого роста Тонелли+Мурилло
Markshima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 11:54   #7283
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
не первый раз ленюсь выставлять бай нау за фитнесс всей команде. и жалею. в дни без ВЛ порой ваще не торгуются - щас голд-фитнессы ушли за жалкие 300, 400 и 600 монет. только за один дали нормальные 1400.

надо не лениться, в общем)
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 11:54   #7284
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Markshima, да статы у него лютые, рост реально проблема, но можно в паре со Смоллингом ставить или с Матипом, тогда проблема частично решится)) А с Тонелли лучше Кулибали ставить со стилем гуардиан, что бы хоть как то парню балланс подтянуть)))

Добавлено через 7 минут
spurs13, не получается картинку воткнуть но у него там такой состав (вдруг формула пригодится):
Врт Лено
Защ: ИФ Брума, Топрак, Хумельс, Лам
Пзщ: Рибери, Мюлер, Дракслер, Гётце, Ракитич
Нап: Пепе)))

Последний раз редактировалось ZavaDen; 22.12.2016 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:02   #7285
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Markshima, по моему рост на игру против навесов почти не влияет. У меня в Серии А пара защитников - Максимович и Кулибали (попробовал всех топовых защей в серии А, кроме бонуччи и кьеллини, парочка из наполи понравилась больше всех), так вот у Максимовича, из всех его игровых характеристик наихудшее - игра на втором этаже, как не парадоксально.
Скорость - да, Максимович не догонит Обамеянга или Уолкота, если те пробегут мимо, да вот только (я использую с анкором его) он меня больше всех впечатлил в перехватах, отборах и выборе позиции среди всех, за кого я играл (лучшие по статам - сократис, топрак, тот же кулибали, бардзальи, пике, иф иниго мартинез, хави мартинез из баварии), и вообще по игре ногами он у меня лучший. По игре корпусом он из-за низкой агрессии довольно средненький, а по игре головой он один из худших.
Давно думал купить попробовать Бонуччи, но пока во всём, что касается игры ногами Максимович меня полностью устраивает, и смотря на ценник на бонуччи (особенно с учётом требований СБЦ), думается - от бобра блобра не ищут.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:03   #7286
Юзер
 
Аватар для HANDIKAP
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 211
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Markshima Посмотреть сообщение
Азпиликуэта должен тащить по статам на цз, вот только против навесов не очень будет, мне вчера попался соперник тупо бежал и навешивал на реми+ сбч Сон, 3 гола с навесов забил. Правда у меня защинтники в фитнесе низкого роста Тонелли+Мурилло
Чёто ЕА совсем долбанулись, ему ещё прыжок всего 78 сделали, мне интересно они смотрят матчи апл?Там он снимает всю голову у любого игрока, так почему ему дали такой маленький прыжок не понятно совсем
HANDIKAP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:04   #7287
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от HANDIKAP Посмотреть сообщение
Там против него какие то днины играют, а вот против хорошего игрока не будет работать вообще
Лол, все про игроки на всех турнирах юзают нотач дриблинг ПОСТОЯННО. Давай ты не будешь больше вставлять свое мнение, если не в курсе вопроса вообще, оке?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:04   #7288
Юзер
 
Аватар для HANDIKAP
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 211
Репутация: -13 [+/-]
Вы что думаете что рост реально играет первую роль для игры головой?Самый главный параметр это прыжок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Лол, все про игроки на всех турнирах юзают нотач дриблинг ПОСТОЯННО. Давай ты не будешь больше вставлять свое мнение, если не в курсе вопроса вообще, оке?
Покажи мне видос "все турниры"где все жмут нубо тач дриблинг

Последний раз редактировалось HANDIKAP; 22.12.2016 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
HANDIKAP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:11   #7289
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
ChaoSKnight, этот кибербалабол уже слился с темы, от него можно не ждать вразумительного ответа.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:12   #7290
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от HANDIKAP Посмотреть сообщение
Покажи мне видос "все турниры"где все жмут нубо тач дриблинг
Ты не можешь прописать на ютубе "fifa 17 cup"? Ёжик недавно выкладывал видео с лана. Вот турнир, где конечно не самые лучшие из про, но входящие в топ всё равно, тот же испанец лучший в стране у себя. Я тебе больше скажу, если ты не используешь нотач вообще и даже считаешь его юзлесс, то в фифу ты никогда на нормальном уровне играть не будешь. И побеждать нормальных игроков ты сможешь только за счет дикого везения или скриптов. И человеку верно посоветовали, он обязан прежде всего понять, чтои когда делать, в какую сторону принимать и тд, но это приходит с опытом. А во вторую очередь выучить нотач дриблинг, И уже в третью разнообразить арсенал парочкой финтов или фишечек
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:18   #7291
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
но входящие в топ всё равно
Кто-нибудь их них хоть раз в топ-100 ВЛ попадал? А то я там увидел кефира, у которого потолок элита-3, у нас таких про половина треда.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:25   #7292
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
не первый раз ленюсь выставлять бай нау за фитнесс всей команде. и жалею. в дни без ВЛ порой ваще не торгуются - щас голд-фитнессы ушли за жалкие 300, 400 и 600 монет. только за один дали нормальные 1400.

надо не лениться, в общем)
че то я туплю, ты это про рарные?
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:27   #7293
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Кто-нибудь их них хоть раз в топ-100 ВЛ попадал?
А какое это имеет значение вообще? Сколько у Месси побед в любительских турнирах? Я вот не в курсах, может и есть, но кому какое дело?
Один из них самый успешный руский фифер, это факт. Не лучший, а успешный, я тоже Кефира днищем считал, но тут он подсобрался видимо или повезло. Другой лучший фифер Испании. А задроты, которые Вл абузят, в принципе мало кого волнуют. Про это не нужно, они ездят на ланы и тренируются там, где им тренироваться удобнее. Они зарабатывают своей игрой на жизнь, а не набивают монеты в фифа или раскручивают свой канал на твиче. Кефир же полупрофессионал, как он сам говорит, но вот именно он заинтересовал Спартак, значит хайповее скиллового игрока у нас в стране нет

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 22.12.2016 в 12:31.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:28   #7294
Юзер
 
Аватар для HANDIKAP
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 211
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты не можешь прописать на ютубе "fifa 17 cup"? Ёжик недавно выкладывал видео с лана. Вот турнир, где конечно не самые лучшие из про, но входящие в топ всё равно, тот же испанец лучший в стране у себя. Я тебе больше скажу, если ты не используешь нотач вообще и даже считаешь его юзлесс, то в фифу ты никогда на нормальном уровне играть не будешь. И побеждать нормальных игроков ты сможешь только за счет дикого везения или скриптов. И человеку верно посоветовали, он обязан прежде всего понять, чтои когда делать, в какую сторону принимать и тд, но это приходит с опытом. А во вторую очередь выучить нотач дриблинг, И уже в третью разнообразить арсенал парочкой финтов или фишечек
Что ты несёшь хоть сам веришь?
HANDIKAP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:36   #7295
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А какое это имеет значение вообще?
Дальше можно не продолжать. Действительно, какое имеет значение, что кефир с командой за 15 лямов с гуллитами и пеле не может больше 30 побед набрать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А задроты, которые Вл абузят, в принципе мало кого волнуют. Про это не нужно, они ездят на ланы и тренируются там, где им тренироваться удобнее
О боже, там еще упоротей дальше. Задроты, которые на ланы не ездят - это Горилла, Ежик, Борас и остальные?
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 22.12.2016 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:46   #7296
Юзер
 
Аватар для HANDIKAP
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 211
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А какое это имеет значение вообще? Сколько у Месси побед в любительских турнирах? Я вот не в курсах, может и есть, но кому какое дело?
Один из них самый успешный руский фифер, это факт. Не лучший, а успешный, я тоже Кефира днищем считал, но тут он подсобрался видимо или повезло. Другой лучший фифер Испании. А задроты, которые Вл абузят, в принципе мало кого волнуют. Про это не нужно, они ездят на ланы и тренируются там, где им тренироваться удобнее. Они зарабатывают своей игрой на жизнь, а не набивают монеты в фифа или раскручивают свой канал на твиче. Кефир же полупрофессионал, как он сам говорит, но вот именно он заинтересовал Спартак, значит хайповее скиллового игрока у нас в стране нет
Рекомендую тебе посмотреть финал ESWC который проходил в Париже, а не те леваки с нубами которые ты мне тут кинул, там в финале играл наш игрок с Французом, и даже если там был ноу тач дриблинг то его юзали минимум, а все голы были забиты распасовками, интересно почему великие Русские стримеры не вышли в финал ЕСВЦ?Видно им не помог ноу тач дриблинг, или ты будешь нести тут бред и говорить что без нубо дриблинга ничего не выиграть? на полу от смеха

Кому интересно финал ESWC по Фифа 17,
Код:
смотреть с 03.36.00 https://www.twitch.tv/eswc/v/98176980
HANDIKAP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:41   #7297
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Дальше можно не продолжать. Действительно, какое имеет значение, что кефир с командой за 15 лямов с гуллитами и пеле не может больше 30 побед набрать.
А почему он должен? Быть может он играет на пофиг или может показывать свой лучший футбол только с полной концентрацией. И почему днище обыгрывало в вагерах Ёжика, который набирал 40 побед? Блин, я уже защищаю скилл Кефира, кто бы мог подумать
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Задроты, которые на ланы не ездят - это Горилла, Ежик, Борас и остальные?
Я не говорил, что там все слабые. Я вообще не говорил, что там слабые. Или что там все не ездят на ланы. Если бы ты научился наконец читать чужие посты и вдумываться, было бы проще понять, что тебе пишут, поверь.
Смысл в том, что если игрок не набивает 40 или 39 в ВЛ с рандомными соперниками, большинство из которых - днища, то это вообще мало что о его скилле не говорит. Если сравнивать не со средними обычными игроками в фифу, а именно о среди лучших. Особенно если мы не знаем, играет ли он в ВЛ вообще или это ему нафиг не нужно/на это нет времени. Это показывает то, что он отличный игрок и что он неплохо надрочил комбинации для верной победы над игроками замтено ниже себя скиллом, и ему не мешаеют лаги к тому же.
А если этот человек получает зарплату от реальных топ команд страны и играет на европейских ланах, занимая там 5е места - вот это как раз говорит о его скилле. Тот турнирчик, что я кинул, естественно захолустный, но пару годных фиферов там играло. И Кефир может и так себе, но сравнивать его с набирающими по 40 побед ты не можешь, вот в чем проблемка. Уж тем более по аткому показателю, как наибольший винрейт в убогой вл с рандомным подбором игроков и без всякого интереса выкладываться для про игроков
Если ты хочешь узнать лучших игроков в фифу, посмотри финальную сетку Дримхака и ЕСВЦ. А потом сравни с топ 100 в ВЛ. Все там есть, все набрали 40 побед?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 22.12.2016 в 13:47.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:54   #7298
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HANDIKAP Посмотреть сообщение
Кому интересно финал ESWC по Фифа 17
Странный пример) там по-моему ни одна атака без ноу тач дриблинга не обходилась. Ты назвал это минимумом, но мне кажется именно о таком "минимуме" и говорили ChaoSKnight и EsTeT.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:59   #7299
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А почему он должен?
Он ничего не должен, каждый играет на свой уровень. Но зачем его фанаты смешно ищут ему оправдания - вопрос.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Смысл в том, что если игрок не набивает 40 или 39 в ВЛ с рандомными соперниками, большинство из которых - днища, то это вообще мало что о его скилле не говорит
Смысл в том, что ВЛ это отборочные для FIWC и она о скилле говорит абсолютно все. И в нее играют все про-игроки и добиваются там серьезных результатов. Просто они скиллом повыше кефира твоего.

А у тебя просто от нее пригорает и ты придумываешь причины, по которым результаты в ней ничего не значат. Сначала у тебя в пердиве игроки были сильнее. Теперь там вообще результаты ничего не решают. Признайся, тебе там просто задницу надирают и ты оказался не таким крутым игроком, как думал до этого?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И Кефир может и так себе, но сравнивать его с набирающими по 40 побед ты не можешь
Почему не могу?

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Уж тем более по аткому показателю, как наибольший винрейт в убогой вл с рандомным подбором игроков и без всякого интереса выкладываться для про игроков
То есть у западных топовых про есть интерес выкладываться, а у великого кефира его нет. Ну, понятно.


Давно я тут такой чуши не читал, конечно.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 14:01   #7300
Юзер
 
Аватар для HANDIKAP
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 211
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
Странный пример) там по-моему ни одна атака без ноу тач дриблинга не обходилась. Ты назвал это минимумом, но мне кажется именно о таком "минимуме" и говорили ChaoSKnight и EsTeT.
Да там пару раз был ноу тач максимум и то не долго, а теперь читай ещё раз что писал отбитый.Так дело в том что его не кто не юзает ПОСТОЯННО, и все голы были забиты без ноу тача

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
на всех турнирах юзают нотач дриблинг ПОСТОЯННО
HANDIKAP вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования