Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 00:47   #3881
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
единственная игра, которую надо постараться зафакапить - южный парк.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 14.06.2016, 01:04   #3882
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я надеюсь вин10 онле, чтоб всякие ретропекари на картошке откатились, ичтоб тест на перформанс.
Ценник в 10к забыл, чтоб уж точно казуалов отсечь.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 14.06.2016, 01:10   #3883
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
про for honor уже и забыл. выглядит красиво, но опять жеж испортят.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 14.06.2016, 01:21   #3884
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
for honor
Юбисофтнут же. По полной.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 14.06.2016, 03:40   #3885
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ахтунг, минен. Все кроме аферуса получать поток бесполезной фигни, впрочем, аферус тоже.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да уж, Попугай. Обрати внимание, если бы я сослался на какого-то друга, который где-то за чем-то следит и что-то когда-то мне сказал - из тебя бы прорва токсичности вырвалась. "Инвалидный аргумент" и тд.
У кого-то причинно следственные связи поломаны. В смысле, але, я ничего не утверждал, это был вопрос с намеком на иронию и указанием источника, откуда дует ветер, причем специально для обладателей особо бронированного бронепоезда, указано, я не следил за игрой, инфа идет от близардретарда, соответственно информация не проверена. Но окей, продолжай пытаться меня подловить, неуд.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ммм, набросики. МК к делу вообще не относится, как и мое мнение про качество Овервотча.
Ноуп, просто пример твоего дурновкусия, который показывает, что есть приличная вероятность того, что ты не особо способен в критическое мышление и в жанре шутеров.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И играется он прекрасно и на клавомыши, и на падах.
По качеству гамеплау примерно как хард ресет, ога.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если там что-то и подтачивалось эксклюзивно под определенную платформу - сам ты это вряд ли заметишь и уж точно не беглым взглядом, и уж тем более речь не про фундаментальные разницы в гейм-мехе.
Пупс, как думаешь, сколько секунд мне потребовалось, чтоб задэтектить эимасист в трейлере мульта дума? А я просто примерно представляю как эимасист работает, не более. А если я сам буду играть, как думаешь, я действительно не замечу твики в гамеплау?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Главное, что он получился таким, каким его задумали разрабы, и наличие доп платформ окромя пк ему не повредило.
Это как же наличие пк навредило овердочке при разработке? (мы не говорим про продажи, есичоу)

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Примечательно, что все началось с очередного даунского вброса про пады, которые, к слову, уже давно являются таким же пк атрибутом, как и консольным.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Нет там такой разницы, недавно как раз шикарное тому подтверждение выпустили на игровой рынок.
Конкретно здесь ты опасно приблизился к:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Запреты:
♥ Обсасывание темы "Консолешутеры - полноценные шутеры".
---
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Лучше быть лучшим среди худших, чем худшим среди лучших. (с) Юра
Даже как сарказм, это очень печально. Но это сразуюра, я так понимаю.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А про ульты хорошо рофлишь. Они там вообще ничего из себя не представляют без грамотной тактики и командного взаимодействия.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Наиграв немного в овервотч вообще оказывается, что это именно шутер-штуер, где без знания каждого уголка карты и реакции кошки вообще делать особо нечего ульта там у тебя или нет, если вашоты в бронебашню не можешь раздавать, то смешить своей ультой всех будешь только
Как только у меня отберут возможность делать фланковое wololoYOLOавтотриплкилл за солдата, или бэкдор инстапенту с револьверов по пушащим врагам, тогда я возможно буду слушать ваши оправдания, а пока, ваши слова противоречат подобным возможностям.

Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
какие индусы лол. я играю в шутеры на консоли очень давно и никакой халтурой здесь и не пахнет
Сорян, но надо очень хотеть или совсем не уметь делать шутан, дабы игроки с консолек поняли, что шутан играется как говно, особенно в мульте. У вас слишком занижена планка понимания того, как должен чувствоваться и контролироваться шутан, когда в него играешь. Хотя учитывая, что к вам завозили всего одну с половиной действительно стоящую игру, да и ту, как я понимаю порезали. И не надо мне рассказывать, что какие-то шутаны замечательно играются для консолей, т.к. ключевое тут будет "для консолей".
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 03:46   #3886
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Я вот понять не могу, это бубисофт слегка иронизируют, над тем, что у них куча кросс-механик и кросс-идей в играх, или типа гордятся тем, что втюхивают одно и то же из года в год?

Ну и да слегка так, совсем чуть-чуть слоупок: Я думал у сф5 один из самых неудачных стартов из-за спешки, экономии, и недостатке рук.
Но юбики и их сиега, это какой-то парад недоработок, кривизны, багов и отвратного неткода, с очень печальным лагкомпенсейтом.

Добавлено через 1 час 21 минуту
СОНИ ЗАЧЕМ? Умерший шавкен, на пс4, глориус.
UPD:
Глори 15 фпсв трулере спидермена.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.06.2016 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 07:10   #3887
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Посмотрел трейлеры Юбиков. Кроме Star Trek: Bridge Crew VR ничего стоящего внимания - одно конвейерное и безыдейное говно.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я надеюсь вин10 онле, чтоб всякие ретропекари на картошке откатились, ичтоб тест на перформанс.
Твое ведро хоть дотянет до моей картошки, казуальщина?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 07:23   #3888
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Рокстаров не завезли, а жаль. Зря ждал и смотрел
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™
Старый 14.06.2016, 07:27   #3889
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Твое ведро хоть дотянет до моей картошки, казуальщина?
Номад, у тебя опять приступы? С термином потато-пк знаком?
Но так-то да, мне самому пора менять ведро, печалит, что вольта еще не вышла и может выйти только в 18 году. Перекатываться на 1070-1080 когда ты хочешь взять 1180, слегка геморойное решение.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.06.2016 в 07:32.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 07:38   #3890
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
У меня вся лента твитера в визгах хомяков, только я не совсем понял из-за чего они вижат( Неужели теперь для этого достаточно коджиму показать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 14.06.2016, 07:48   #3891
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
У меня вся лента твитера в визгах хомяков, только я не совсем понял из-за чего они вижат( Неужели теперь для этого достаточно коджиму показать.
Мне? Да. Но я фанатик бурята и такой себе пример адекватности. А вообще, сони почему-то всю конфу показывали игры. Это странно.
Vegeta вне форума  
Старый 14.06.2016, 08:28   #3892
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Номад, у тебя опять приступы?
У меня каждый раз приступы, когда кто-то поддерживает промоушен этого Вин 10 дерьма. Ладно бы оно сидело в своей песочнице, так нет же, пытаются поднасрать всем, кому комфортно на 7-ке.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
С термином потато-пк знаком?
Я вижу только картинки, существования термина не обнаружил.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Перекатываться на 1070-1080 когда ты хочешь взять 1180, слегка геморойное решение.
-____-
Нафига оно тебе такое? Там разница между 7x и 8x сериями лишь в том, что последней тебе хватит ну, на годик дольше. По-моему, это не стоит той доплаты, которую за нее требуют.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 09:23   #3893
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Пonyraй,
Цитата:
Как только у меня отберут возможность делать фланковое wololoYOLOавтотриплкилл за солдата, или бэкдор инстапенту с револьверов по пушащим врагам, тогда я возможно буду слушать ваши оправдания, а пока, ваши слова противоречат подобным возможностям.
Считай, что я отобрал. Можно идти играть. Если триплишь с аимбота, то это проблема другой команды, т.к. выключить эту ульту легко. Кавбой примерно та же тема. Его часто вырубают, когда он даже объявлять ульту не закончил. Ну и всегда бегает какой-нибудь генжи который рефлектит твой ваншот обратно >.<
В первую неделю после релиза некоторые ульты еще как-то работали. Сейчас уже не так часто. Чаще всего придерживаешь на случай совсем уж на удачный. Но квадриплами ты всего лишь наказываешь чужую команду за то, что они тупые зерги.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.06.2016 в 09:34.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 10:39   #3894
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ахтунг, минен. Все кроме аферуса получать поток бесполезной фигни, впрочем, аферус тоже.
В своем стиле, попыч) Но я не побрезговал, покопался. На кое-что даже ответил.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В смысле, але, я ничего не утверждал, это был вопрос с намеком на иронию и указанием источника, откуда дует ветер, причем специально для обладателей особо бронированного бронепоезда, указано, я не следил за игрой, инфа идет от близардретарда, соответственно информация не проверена.
В общем, сказал не пойми что и не пойми зачем. Типа ради тонкой иронии, которая не удалась(просто я не смог, да). А лучше бы ничего не говорил в этом моменте, все бы выиграли. Особенно чистота темы. На этом данный вопрос закрыт. Батя так решил.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ноуп, просто пример твоего дурновкусия
Ну бывает, что поделаешь. Ты вон вообще в аниму-файтаны играешь, а анимешники не люди, как и те, кто к ним хоть одним краем относится. К слову, об итоговом качестве разговора вообще не шло, только об управлении. (не смотря на то, что Овервотч все равно дюже годнючий, а кто-то просто не разобрался куда и зачем ульты)
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Это как же наличие пк навредило овердочке при разработке? (мы не говорим про продажи, есичоу)
Ты меня не понял. Обсуждая Квейк, мы подразумевали ПК - как главную платформу, как и в случае с Овервотчем, ибо киберспорт, все дела. А в том посту имеется в виду, что наличие консолей в доп платформах не повредило православному пк геймингу. Буду выражаться точнее, ок.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Конкретно здесь ты опасно приблизился к
Может здесь оно так и выглядит, да. Но обрати внимание на начало беседы. Про консоли вообще разговора особого не шло, уж тем более на тему годности тамошних шутеров и их сравнения с пкшными. Весь вопрос был, повторюсь уже в тысячный раз, как наличие консольной версии вредит пкшной. Усложняет разработку, да, но объективно никак не вредит, особенно, если разрабы не инвалиды. Я не спорю с доминантой пк, но, думаю, есть смысл давать подсрачники и за постоянное сливание беседу в сторону хейта консолек и беспочвенных тупых споров пк вс консоли, консоли все портят и тд. Тем более, здесь зачем-то приплели геймпады, хотя контекст понятно какой был.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Даже как сарказм, это очень печально. Но это сразуюра, я так понимаю.
Ну, это не прямая цитата Юры, но в его стиле. Выглядит особенно правдоподобной, учитывая контекст беседы.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
wololoYOLOавтотриплкилл
Да это фигня, подобный лак со своей стороны или донный уровень со стороны врага можно в любой игре встретить. Ульты каждого героя сами по себе так сделаны, что имеют огромные белые пятна, через которые изи контрятся, если к ним нет поддержки тиммейтов. Особенно это актуально, когда одна из команд ошиблась с набором героев и не сразу это поняла. Тогда за большую часть игры она сможет показать всего пару ультов, которые будут абсолютно бесполезными. Просто по началу в ОВ мало кто замечал такие классы, как танки и поддержка, к сожалению. Все были Ханзо, Генджи, Риперы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Aferus, т.е, дестени - это не фпс, э?
Мое знакомство с игрой заканчивается трейлером с прошлой Е3. Или когда он там был вброшен. Так что я думал, что это тпс с возможностью стрельбы от первого лица. В любом случае, ты сам назвал это дристней. А я тебе верю.
Скрытый текст:
Когда мне это удобно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 14.06.2016 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 14.06.2016, 10:47   #3895
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus, это дресня, но в ней стрелять куда приятнее и веселее, чем в консольном Оверватче. Вот такой парадокс.
Vegeta вне форума  
Старый 14.06.2016, 11:02   #3896
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Aferus, это дресня, но в ней стрелять куда приятнее и веселее, чем в консольном Оверватче. Вот такой парадокс.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 14.06.2016, 11:11   #3897
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Коджима показывает арт-хаус вместо игры, а народ в зале растекается в лужицу. Будет и на ПК. Претенциозно будь здоров, но хоть что-то интригующее.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 14.06.2016, 11:34   #3898
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
а народ в зале растекается в лужицу
Платная демо-версия и упоротый P.T. показали, что народ будет жрать что угодно.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 14.06.2016, 12:13   #3899
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да это фигня, подобный лак со своей стороны или донный уровень со стороны врага можно в любой игре встретить. Ульты каждого героя сами по себе так сделаны, что имеют огромные белые пятна, через которые изи контрятся, если к ним нет поддержки тиммейтов. Особенно это актуально, когда одна из команд ошиблась с набором героев и не сразу это поняла. Тогда за большую часть игры она сможет показать всего пару ультов, которые будут абсолютно бесполезными. Просто по началу в ОВ мало кто замечал такие классы, как танки и поддержка, к сожалению. Все были Ханзо, Генджи, Риперы.
Особенно ульта роботурельчика, ога.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну бывает, что поделаешь. Ты вон вообще в аниму-файтаны играешь, а анимешники не люди, как и те, кто к ним хоть одним краем относится.
80-90% файтанов "аниму", а те что не аниму обычно говно, приходится терпеть стилистику, и играть вопреки, щитоподелать, десу.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
(не смотря на то, что Овервотч все равно дюже годнючий, а кто-то просто не разобрался куда и зачем ульты)
Ну так-то, не забывай, что я учитываю, что ты не пойдешь в чистополе солить ульту, как ласт мэн оф зе сквад. А таки будешь её сетапить. И да, хватит тред заливать своим воздыханием. Овервотч meh, смирись.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Считай, что я отобрал. Можно идти играть. Если триплишь с аимбота, то это проблема другой команды, т.к. выключить эту ульту легко. Кавбой примерно та же тема. Его часто вырубают, когда он даже объявлять ульту не закончил. Ну и всегда бегает какой-нибудь генжи который рефлектит твой ваншот обратно >.<
Окей, а почему ты мне рассказываешь о тупых ковбоях, которые ультят в лицо врагу, а не сетапят?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.06.2016, 12:16   #3900
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
for honor
Можно не смотреть.
Ждем сразу вторую.
Юбисофт же.
Enzyme вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования