Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 16:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
The Secret World



Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom / Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
Дата выхода игры: 19 июня 2012
Официальный сайт

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру.
Сеттинг
Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
Фракции
Скрытый текст:
  • Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
  • Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
  • Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.
Ролевая система
Скрытый текст:
В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Основные особенности
  • Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
  • Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
  • Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
  • Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
  • Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
  • Графика игры основана на движке Age of Conan.

Вопросы и ответы
Скрытый текст:
Как купить The Secret World?

Как это часто бывает с компьютерными ММО-играми, купить The Secret World, вероятно, можно будет уже на сайте фирмы-разработчика. Однако игра будет распространяться и через магазины видеоигр, включая интернет-магазины, которые сделают возможным предзаказ незадолго до релиза.

Зачем покупать The Secret World?

Secret World – это одна из самых новых mmorpg от Funcom, в данный момент игра находится в доработке и закрытого тестирования, но в скором времени она появится на прилавках и купить The Secret World сможет каждый из поклонников игр этого жанра, могу еще добавить, что многие аналитики пророчат большое будущее, думаю не стоит открывать тайн осталось совсем немного до релиза и вы сможете купить Секретный мир и полностью погрузится в бесконечные сражения . Мир Secret World это коктейль реальности и небольшой доли мистицизма, да хотя какой там не большой, в этой игре будет все, что ждет любой игрок и древние мифы и забытые цивилизации, разработчики в интервью как то назвали эту игру «Темной Фантазией с небольшой элементами реализма».

Да начнется же не угасающая битва между добром и злом и тебе придется выбрать сторону за которую ты будешь сражаться, проливать кровь, где найдешь товарищей, врагов, возможно любовь, причем классов как таковых в игре не будет и игроку необходимо будет развивать своего персонажа начиная от его внешности, до навыков и характеристик, вам решать будет ли это брутальный и сильный воин, либо мудрый маг. Войны будут происходить на территории реальных местностях которые существует на нашей планете так и те которые создали нам разработчики, ходят слухи, что купить The Secret World через интернет можно будет раньше, так что все в ваших руках, дерзайте мир полный секретов ждет вас.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 00:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 21:34   #321
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, cейчас аук видимо многое решает , я там иногда покупаю ресы . Кстати сразу предупрежу , что бы забрать вещи оттудого нужно телепортироватся в Агуарту и там забирать их , я долго голову ломал как это сделать , видеогайд за мной =)
Upd ,вот видеогайд : https://rutube.ru/video/9f75985f460e...49f0f988f3424/
Там когда окошко аукциона вылазит , у меня лаги начинаются , жду секунд 10-20 когда лаги пройдут .

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 01.05.2018 в 11:33.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 12:29   #322
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Бегал - бегал , и каким то образом попал на другую сторону карты , на которой я ещё не был , посмотрим может где то тут разгадка : https://rutube.ru/video/53e4ac3ce401...014c3dacdb0df/
К сожалению там не нашёл ничего , даже перевёл квест
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Куда идти и каким жителям помочь , х\з
Вот новый гайд по этому квесту : https://wiki.crygaia.org/view/Black_Sun,_Red_Sand
Вот он этот квест , написано пройти квест с этим поездом , я не могу его пройти :
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 06.05.2018 в 13:00.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:26   #323
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, с такими талантами, которые у тебя стоят, ты в жизни не пройдешь никакой нормальный квест.
Во-первых, совмещать два ренж оружия - ошибка, так как тебе нечем убивать сильных мили противников.
Во-вторых, у тебя нет талантов для урона по соло цели, только хил и аое.

Просто переделай билд и пройди уже эту миссию с поездом. Винтовка хилит, так что хил от магии крови тебе не нужен. Вообще идеально будет совместить виновку/магию крови с мечом.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:43   #324
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, с обилками я уже ничего поделать не смогу , там надо всё по новой прокачивать и тратить очки на них . Немного поковырялся , если честно не смогу я понять какую ставить , в этом же видеролике место где лежит мёртвая Мериа и квест не работает , не пускает в этот храм:https://rutube.ru/video/ce1c45ba52ca...f1b516ed13e58/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:52   #325
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
там надо всё по новой прокачивать и тратить очки на них
Тебе из ветки меча нужна только верхняя линия (даже три скилла: flowing strike, ураган и цунами - и пассивки под них). При твоем количестве очков это не проблема.
А от винтовки остаются те же скиллы, что у тебя стоят + ещё место будет для одного хилящего.

А прохода нет, потому что сюжетка не закрыта в этой зоне.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 20:41   #326
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тебе из ветки меча нужна только верхняя линия (даже три скилла: flowing strike, ураган и цунами - и пассивки под них)
Это не вариант , это же физическое оружие , если я его применю , то его по новой качать нужно и винтовку использовать уже не смогу . Зелень-синька-эпик . У меня сейчас винтовка эпика на 9 лвл , я эту саблю запарюсь качать до эпика , ладно, в общем забей, я нуб и игра оказалась мне не по зубам=)
Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 06.05.2018 в 20:45.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 22:12   #327
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
это же физическое оружие , если я его применю , то его по новой качать нужно и винтовку использовать уже не смогу
Вообще не вижу взаимосвязи между "физическим оружием" и "винтовку использовать уже не смогу". Что ты имел в виду?
Ну а с прокачкой оружия это реальный минус теперь. Тупо нельзя взять и сменить пушку, потому что просядешь в статах. Впрочем, там урон не особо падает. А при твоем текушем билде, в котором урона вообще нет - наоборот вырастет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 08:52   #328
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, с билдами у меня всегда были проблемы во всех онлайн играх =)
Не умел я их нормально составлять ,или так сказать просто лень во всём этом разбиратся досконально и курить гайды по ним , а тут ещё на инглише всё .
Из всего выше перечисленного я понял что мне надо вместо магии использовать оружие ближнего боя типо сабли .
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 07.05.2018 в 08:57.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:47   #329
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Из всего выше перечисленного я понял что мне надо вместо магии использовать оружие ближнего боя типо сабли .
Тут дело не в магии, а в сочетании оружия ближнего боя (меч, кастет, молот, пистолет, хаос, дробовик) с дальним боем (магия крови, стихийная магия, винтовка). Как видишь, большинство видов оружия - ближний бой. Это неспроста так, поскольку 99% времени в бою ты проводишь вблизи противника. Просто потому, что стреляющих врагов в игре немного. Поэтому, когда у тебя стоят две пушки на дальний бой, твоя эффективность в бою резко снижается.

Так что суть пве билда в следующем: у тебя должно быть 1-2 скилла для аое атаки; 1-2 скилла на подхил (+пару пассивок), скилл обычной атаки (на q, нужен чтобы иметь время для восстановления ресурсов и при этом наносить урон) и 2 мощных скилла в соло таргет. При этом желательно (а иногда - необходимо!) иметь скилл со станом, чтобы прерывать касты. Сейчас для этого специальный амулет сделали, и неспроста - раньше были враги, которых было не победить без стана, и, не зная этого, в некоторых билдах подобное было невозможно. В итоге приходилось отступать, ставить скилл на стан... а если он не изучен - просто забивать на какое-то время на квест.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 22:25   #330
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Я был прав , сегодня в этой миссии прошёл до заключительного босса , одолеть его не смог .
Cейчас миссия отображается так , это ещё раз говорит о том что в новой версии игры они реально намудрили
Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 22:39   #331
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, попробуй билд с мечом, тебе всё равно терять то нечего.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 23:53   #332
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
•=£є○=•, попробуй билд с мечом, тебе всё равно терять то нечего.
Я подумаю , я пока себе такой билд воткнул : https://rutube.ru/video/4463ff8b0139...5346d4ed8ecd0/
А последнего босcа в этом квесте я бы побил , но он меня тупо сбрасывал с поезда .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 14:14   #333
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
я пока себе такой билд воткнул
Вот ты убиваешь этих врагов по пять минут одного, хотя они должны отлетать просто с пары скиллов за 5 секунд. В хилбилде соло пве бегать - это какой-то мазохизм.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 15:37   #334
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, купил на ауке , установил , буду смотреть .
Видео было записано с помощью этой фичи
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:35   #335
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Wolfsheim, купил на ауке , установил , буду смотреть . Landing page под ключ от зайцев дизайн.
Ничего так сабелька, хорошая покупка, для ближнего боя вешЬ
egorbelous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 14:16   #336
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от egorbelous Посмотреть сообщение
Ничего так сабелька, хорошая покупка, для ближнего боя вешЬ
Не могу даже с саблей пройти квест с поездом , моя проблема в том что очки на прокачку я истратил на винтовки, а обратно их уже не откатить , плюс эпик сабли я уже без доната не смогу прокачать .
P.S новая игра очень отличается от оригинала , они этого не могут понять , те кто купил игру , там было видимо проще .
Cамое интересное , что потраченные очки на скиллы нельзя вернуть назад .
Вот все очки потратил на винтовку
Скрытый текст:


А вот так выглядит сейчас сабля
Скрытый текст:


Вольштейн , прежде чем советовать , сам попробуй , а ты новую F2P версию игры не пробовал , так что не имеешь право мне советовать . Тебе проще влить бабла в игру ( ты донатер ) а я без доната живу , и нормально так существую=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 07.06.2018 в 14:39.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 15:45   #337
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
те кто купил игру , там было видимо проще
Там было не проще. Но было понятнее.
А тут в погоне за донатом наворотили всякого так, чтобы прокачка замедлилась в разы. Плюс усложнили механику, согласен. Но усложнили не за счёт сложных взаимодействий, а за счёт введения временных бафов/дебафов и совершенно тупого дерева талантов ( а заодно и упростили работу стат, убрав половину со шмота и вшив их по дефолту в дерево прокачки).
Но суть осталась неизменна: шаблоны билдов по-преднему работают. Да, какие-то таланты стали слабее, какие-то работают теперь не так (их можно заменить, кто мешает?).

Поэтому не надо говорить, что игра настолько стала другой, что прежние советы никак не работают. Есть два неизменных правила:
1. Можно совмещать мили/рейнж и мили/мили, но никогда рейнж/рейнж.
2. 1-2 таланта на хил, сильный талант по соло таргету, 1-2 аое скилла, 1 на автоатаку. Остальное по желанию.

По этим правилам строится жизнеспособный билд. Остальное - дело фантазии. Раньше билды проще было усиливать пассивками, они были гораздо эффективнее уже на ранних стадиях игры. Сейчас из-за линейной прокачки с дефицитом очков на пассивки сложнее усиливать билды. Но суть не изменилась: соедини урон, сустейн, стан - и билд будет работать.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Тебе проще влить бабла в игру ( ты донатер )
Очень странное утверждение. Я не собираюсь ничего вливать в то убожество, каким является ф2п версия.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
сам попробуй
Я сделал билд через 3-4 часа игры, который уже не изменится до конца игры (если не брать данжи в режиме фулл пати). Он работает вне зависимости от качества оружия. Я прокачал оружие до 20 лвл, нашел с более интересными свойствами, поменял на оружие 1 лвл - ничего не именилось в плане убийства мобов. Дамаг понизился, стал убивать всех не с 2-3 скиллов, а с 4-5. Ну ок.

Сила оружия сама по себе мало значит теперь, когда основные статы (крит, пенетрейшн, блок и тп) привязаны к древу пракачки, а точность вшита в само оружие.

Не надо впадать в истерику. Если квест не проходится, значит ты делаешь что-то принципиально неправильно. И проблема не в советах, а в их понимании.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 10:04   #338
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, игру удалил , сейчас в принципе понял по твоему совету какое оружие нужно прокачивать и на какие скилы тратить очки . Не охота по новой просто начинать игру создавая другого персонажа . Может потом как нибудь вернусь в игру и начну по новой .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 13.07.2018 в 10:07.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:31   #339
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Не охота по новой просто начинать игру создавая другого персонажа
В этом проблема новой версии - они настролько всё свели к гринду, что желания играть в принципе не возникает. Если раньше я нового героя до топ контента мог поднять за неделю-две (за неделю не прокачивал, но в гильдии челы качали), то теперь я даже не знаю, насколько надо быть ноулайфером, чтобы повторно качаться. Печально это.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 10:32   #340
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, согласен
Если бы можно было скинуть ( обнулить ) очки на саблю проблем не было бы , мне просто обидно что блин цельный год потратил на неё , и остановился на египте ( она мне нравилась игра)
Скрытый текст:


Они уже потрачены =)
Таких игр больше не существует , и нет аналогов оной , это блин Норвегия ( Funcom ), больше не венусь в данную игру .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 18.07.2018 в 10:37.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования