Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:49   #141
Guest
 
Сообщений: n/a
Предлагаю не просто расширить почту в журнале,но и открыть такой чат,где народ в одной фразе изложит проблему,ну а товарищ Старпом и Светлана ответят,если посчитают необходимым.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:33   #142
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
В рамках почты лично меня да и думаю каждого любящего Манию игрока конечно же интересуют моменты личной жизни полюбившихся ведущих журнала. Есть предложение на одной двух страницах, рассказать о некоторых сотрудниках подробненько: как учились, кем мечтали стать, как занесло в журнал, всё в этом духе. Мне это действительно интересно, так как я уж очень давно влюблён в ваш журнал. 100% работа. В ваших выпусках всё про всё, про всех, что надо именно нам (преданным игрокам) и вовремя.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:35   #143
Guest
 
Сообщений: n/a
Почему на форуме и в самой ПОЧТЕ почти не бывает "гневных писем".Неужели все настолько довольны журналом и готовы петь ему дифирамбы.Или редакция журнала специально не пропускает такие письма в печать?!Побольше критики! P.S. И перестаньте печатать "детские опусы" на всякие заезженные темы типа пиратства,вирт.реальности,а что было бы если бы.Это все чушь собачья!Ближе к теме!Вообщем мой вердикт таков(да простит меня Старпом)-ПОЧТА ПОПСЕЕТ!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 01:16   #144
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Здраствуйте Увыжаемый Старпом и Светлана
Хотелось бы (не только мне) чтобы вы присылали на email или ещё (куда-нибудь) письмо типа: "Ваше письмо прочтено..." Что-то в этом роде.
P.S. Сильно не ругайте если что не так
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 16:25   #145
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
так это старпом занимается рубрикой игрострой? ну незнаю... Вот почта мне очень нравится...можно ее сделать побольше...
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 06:58   #146
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
dr.satan
не могу не согласиться, да вот только попсеет не одна почта, но и журнал в целом. Это не та ветка, где это обсуждают, но скажу одно - видели, как оформлена теперь рубрика про содержание диска? Ага, в стиле гангста-рэп или как это там называется... Хеви-метал в массы!!!
Что-то я отвлекся... Возникает такое чувство, что журнал, как и большинство игр в последнее время, подстраивается под казуалов... Их много, и они в тельняшках (не подумайте, к Старпому это не отностися)))). Куда от них денешься? Основная аудитория - именно казуалы, а журнал-то должно купить как можно больше народу... Печальная, но ясная как день тенденция.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 08:48   #147
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Кстати наши ведущие форума следят за нашими предложениями? Если да, то у меня есть одно предложеньеце(опять же,перед тем как говорить это сюда я посоветовался с друзьями, покупающими игромании:напечатайте пожалуйста сводку победителей в конкурсе лучшас игра года десять лучших игр каждого года, начиная например с 98. Хотябы по десятке в каждом номере...Я думаю читателям юудет интересно...Прошу поддержать или отвергнуть мое предложение
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:29   #148
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brain92
Кстати наши ведущие форума следят за нашими предложениями? Если да, то у меня есть одно предложеньеце(опять же,перед тем как говорить это сюда я посоветовался с друзьями, покупающими игромании:напечатайте пожалуйста сводку победителей в конкурсе лучшас игра года десять лучших игр каждого года, начиная например с 98. Хотябы по десятке в каждом номере...Я думаю читателям юудет интересно...Прошу поддержать или отвергнуть мое предложение
Не поняла, зачем это нужно? И какое отношение предложение имеет к рубрике "Почта"?
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 18:23   #149
Новичок
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Hidden City
Сообщений: 95
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=m@lou04=-
Здраствуйте Увыжаемый Старпом и Светлана
Хотелось бы (не только мне) чтобы вы присылали на email или ещё (куда-нибудь) письмо типа: "Ваше письмо прочтено..." Что-то в этом роде.
P.S. Сильно не ругайте если что не так
Согласен с товарищем. Я считаю, что любой, кто отсылает письмо на ваш email или форум, хотел бы знать, что его письмо прочитали, даже если оно и не попало на страницы журнала. Ведь получить подобное письмо будет весьма приятно, тем более от любимого журнала.
Profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 22:42   #150
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
ув. Светлана! Отношение к почте я конечно не знаю какое имеет, но я так же незнаю куда такое предложение писать. А суть этого самого предложения в том, что бы напечатать вкратце победителей номинации "лучшие игры года" прошлых лет хотя бы на страничку. Многим интересно было бы знать какие места занимали игры прошлых лет. Например я не могу найти сведения про игру The Simpson Hit and Run.
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 08:36   #151
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Brain92

Согласен! Места это будет занимать не много, а польза будет! Но я предлогаю сделать это не по одной страничке за номер, а вместить всё в одном номере - статьёй! И назвать это "Эволюцей лучших игр" (Или как-нибудь в этом роде!)
Впрочем - это ИМХО!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 10:35   #152
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Dart_Totalis!
хорошая мысль про "Эволюцей лучших игр".
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 10:33   #153
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Profi
"Согласен с товарищем. Я считаю, что любой, кто отсылает письмо на ваш email или форум, хотел бы знать, что его письмо прочитали, даже если оно и не попало на страницы журнала. Ведь получить подобное письмо будет весьма приятно, тем более от любимого журнала."
Ну вы раскатали губки, товарищи... Вам может еще и подробную рецензию по каждому письму подавай? Их в "Манию", не сомневаюсь, тысячи ежедневно приходят, и отвечать "Ваше письмо прочтено" никто не будет... Хотя можно конечно программку-робота настроить .
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 11:25   #154
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
_Revan_ так вот и я про то же! Пару минут программку робота создать чтоб отвечал "Ваше письмо прочтено", а то непонятно все время: то ли письмо ничего не заслуживает, то ли вообще не дошло, то ли не туда послал
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:27   #155
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Пока по техническим причинам сделать подтверждение прочтения на тысячи приходящих в месяц посланий нельзя. Будет возможность - сделаем.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:40   #156
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Ну вот! Это конечно грустно что не можете сделать, но уже приятно что твое сообщение прочли и ответили-теперь понятно что и как.
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:54   #157
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от lightvsdarkness Посмотреть сообщение
Не люблю частушки. Стихи ещё куда не шло. Это вроде бы игровой журнал?
1. Сюжеты игр.
2. Читательский обзор.
Согласен. Не будем отвлекаться от основной темы журнала: ИГРЫ.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:38   #158
Guest
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Старпом и Светлана! Вы прекрасно выполняете свою работу (надеюсь, она вам всласть), и почта есть и будет одной из самых интересных рубрик в Игромании. В вашей почте есть самое главное – письма читателей и ответы знающих людей (без этого почта и не может быть). Люди заглядывают на эту рубрику, чтобы набраться хорошего настроения и интересностей. Для этого вам надо более усердно выбирать темы, интересующие общество. Внесение чего-то в почту может сильно изменить её и в худшую сторону. В данный момент лучше увеличивать объём и качество, ведь о почте все отзываются положительно, а хорошего много не бывает…
 
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 09:14   #159
Guest
 
Сообщений: n/a
ну не знаю кто как, но я считаю что идея с ежемесячными конкурсами
по сочинению игровых стихов совсем неплоха! Есть я думаю немало людей обладающих таким даром, а если будет стимул-приз то и количество участником будет немалое! Я вот лично уж отправил своё письмо со стихотворением в почту надеюсь оценят, и поощрят.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:01   #160
Новичок
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 6
Репутация: 15 [+/-]
Только недавно прочитал почту ноябрьского номера про ники.
Старпому большой респект за историю про "Бце котит", смеялся от души
Цитата:
И в правду "коцит", действительно "бце"

А так же за юмор в Вариациях, жгете товарищ Старпом не по децки
__________________
"Когда у всех make up,
У меня - face off.
Нет лица! Fuckin' off!"
/Lumen/
kefir вне форума  
Отправить сообщение для kefir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования