Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:06   #341
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
У важаемая редакция, мне здесь просто забавно находиться. Можно одним глазом по-диагонали пробежать все сообщения, наверное штук 15-20 разнообразных по тематике найдешь среди всех. Теперь я понимаю почему ваше появление среди писавших и обсуждавших такая редкость. Кстати где вы быстрее прочитаете сообщение адрасованное вам здесь или на ваш почтовый ящик?
sanya12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:47   #342
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
В последнее время слишком много людей, не аргументирующих свое мнение, зря переводящих посты и вообще не читающих топ-посты тем. Неплохо было бы весь жтот чудо-раздел систематизировать, раздать темам закрепленные шапки, и обозначить в них разные стороны вопроса.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:48   #343
Новичок
 
Аватар для G@MЕR
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Старпом не ругайся, знаю что умееш))))
Пишу не читая предыдущих сообщений.
Я всегда хотел, чтобы ответы на письма публиковались не только в журнале, но и отправлялись например на электронку или смской на телефон. Писем ведь публикуеться не много поэтому можно и лично ответиь.))))))
Да и для нас будет большой честью получить сообщение от тебя или Светланы.

Последний раз редактировалось G@MЕR; 29.09.2009 в 19:52.
G@MЕR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:29   #344
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Игромания №10 вразделе почта было письмо от Геннадия Литвинова(Москва) называется "Ачивмент Юлия Цезаря",так это письмо уже было опубликовано в Игромании№8 называется "Терминаторы Среди Нас". Так почему писмо было опубликовано 2 раза, скажите что-нибудь по этому поводу.
P.S Ответы на письмо в номерах были разные.
Mr_Jacky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:41   #345
Новичок
 
Аватар для xFRONTx
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: -34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
Зачем?
на сайте народу сидит очень очень много
xFRONTx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:59   #346
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Эмэhэ да курдуккун батта эн...вы согласны?
Gromoverges вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:10   #347
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Слушайте есть прекрасная идея ! Хотелось бы увидеть не только Александра Кузьменко и Антона Логвинова, но и Свету и Алексея ! скажите это возможно ?) разумеется в видеомании и было бы отлично если бы вы тоже вышли с предновогодним выступлением !
Надеюсь увидеть (и кстати можно же провести опрос читателе по этому поводу)
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу

Последний раз редактировалось blademaster; 23.11.2009 в 23:42.
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:30   #348
Новичок
 
Аватар для ~CoMmAnDeR~
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
Слушайте есть прекрасная идея ! Хотелось бы увидеть не только Александра Кузьменко и Антона Логвинова, но и Свету и Алексея ! скажите это возможно ?) разумеется в видеомании и было бы отлично если бы вы тоже вышли с предновогодним выступлением !
Надеюсь увидеть (и кстати можно же провести опрос читателе по этому поводу)
Поддерживаю,очень бы хотелось увидеть вас Алексей и Светлана!!подумайте...ведь идея и вправду интересная.
__________________
Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
~CoMmAnDeR~ вне форума  
Отправить сообщение для ~CoMmAnDeR~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:16   #349
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
Слушайте есть прекрасная идея ! Хотелось бы увидеть не только Александра Кузьменко и Антона Логвинова, но и Свету и Алексея ! скажите это возможно ?) разумеется в видеомании и было бы отлично если бы вы тоже вышли с предновогодним выступлением !
Надеюсь увидеть (и кстати можно же провести опрос читателе по этому поводу)
Отличная идея! Все, кто согласен, загляните сюда:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=103933
__________________
Nescit vox missa reverti.

Последний раз редактировалось Шутник; 12.12.2009 в 21:36.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:12   #350
Новичок
 
Аватар для Daniilmix
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: город Липецк
Сообщений: 41
Репутация: -25 [+/-]
Отличная идея! Да и давно хотел спросить Что вы думаете на счет того чтобы постеры и наклейки которые пролагаются к журналу то же выбирали читатели? Создалибы тему или Сайт голосования , где бы выбирали что будет укрошать ( не знаю как у других а у меня лично пол комнаты) наши стены, шкафы ну и т.д. По моему былобы интересно!

Последний раз редактировалось Daniilmix; 12.12.2009 в 21:19.
Daniilmix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 04:30   #351
Новичок
 
Аватар для Rama II
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIBR@TOR Посмотреть сообщение
Если народ пишет рассказы - значит он не безразличен к геймерству, значит игровые вселенные всё ещё цепляют за душу и не погрязли они в море попсы, нахлынувшей на нашу любимую Игроиндустрию
мдя причём здесь геймеры? Рассказы-писателям? игровые вселенные в книгах? максимум сталкер.
А вообще у вас почта всегда интересна,тока вот иногда вопросы попадаются,которые уже были заданы,и от этого становится намного жаль,что место под этот вопрос зря потратили(
Помню было письмо где один парень писал, что давно не играет в игры, но с тех давних пор у него осталась,то ли привычка ,то ли зависимость от вашего журнала,и почему то он продолжает его покупать до сих пор,я думаю в этом ему помогает ваша почта, а увидеть хотелось бы фото самодельных лансеров как можно больше,и всяких не пластилиновых персонажей
Rama II вне форума  
Отправить сообщение для Rama II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:19   #352
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Что-то мне не понравился новый формат почты в февральском выпуске.

То, что отвечают на вопросы читателей не только онли Света со Старпомом - это хорошо, да.
Но подборка вопросов - просто убивает. Такой банальщины, не побоюсь этого слова, "бытовухи" я, честно говоря, не ждал. Будто бы у всех "авторов" фантазия совсем не работает.

Ответы на вопросы по журналу, софту, конкретным играм интересно читать только тем, кто их и написал. А "некие абстрактные вопросы", которых нет в новой почте, интересны как раз тем, что ответы на них могут заинтресовать не только дядю Васю из Мухосранска.

P.S. По поводу дальнейшего развития рубрики: Не задумывались ли вы о переезде в видеоманию?
Сделать такую небольшую рубрику на полчаса...
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:48   #353
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Хотелось бы заступиться за те инновационные процессы, которые проистекают в самом сложном и, не побоюсь сего слова, важном разделе, который, хотя и находится практически в самом конце журнала, является актуальным источником информации, своеобразной "обратной связью" и т.д. и т.п. . Я так понял, что эпоха занудных философских "обсасований" вечных тем закончилась и теперь почта носит очень практичный характер. Я, признаюсь, не дочитал сей раздел до конца, но "письмо номера" меня весьма порадовало. Знаете, я как бы был готов, что опять увижу ту же самую почту, которая вроде как ни о чем, но господа ведущии очень интересно обыгрывают одни и теже вопросы и принимают вызовы от читателей, и каждый раз думаешь: "а как же сейчас они выкрутятся?". И тут вдруг такая полезная информация: журнал "Игромания-Лайт" был для меня непонятен, так как я привык читать "большую" Игроманию и вроде ничего более меня заинтересовать не могло. Но с покупкой пятидесятидюймового телевизора, прямо домашний кинотеатр, я загорелся идеей приобрести себе приставку, дабы оценить картинку на большом экране, тем более, что игровая индустрия развивается, достаточно большая часть качественных игр выходит на приставках. Вообщем, я понял, как сейчас позиционируется журнал версии "Лайт", основная его идея, - это мультиплатформенность, т.е. можно очень оперативно узнавать о анонсах и получать рецензии на уже вышедшие игры не только для великого и могучего писи (сейчас это утверждение под большим вопросом), но так же и на различных приставках. Не видел пока этот журнал на прилавках, но после инофрмации в "почте" появилось желание приобрести и ознакомиться с изданием, спасибо за разъяснительную работу, так сказать!
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:49   #354
Новичок
 
Аватар для avisto
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 91
Репутация: 16 [+/-]
Post

Понравилось, что отвечают теперь не только Старпом и Светлана.
Не понравилось, что последний выпуск был больше похож на книгу жалоб, нежели на почту.
И, извиняюсь, конечно, но у меня вопрос:
Какого рожна в письмо номера поставили письмо "Игромания Лайт и Хард" ?
На этот вопрос не раз отвечали со страниц Игромании, несколько раз в Видеомании.
Неужели нужно отвечать ещё и в почте?
Я уж молчу, насколько сие письмо банально.
Большая часть писем мне не понравилась...
ИМХО лучше пусть будет всё та же философия

Последний раз редактировалось avisto; 19.02.2010 в 17:05.
avisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:31   #355
Новичок
 
Аватар для suwon
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: г. Зеленонград
Сообщений: 11
Репутация: 9 [+/-]
Когда-то на диске выкладывались "Рассказы читателей". Со сменой движка диска они исчезли. Но упоминание в почте осталось. И вот из номера в номер в Почте вижу вставку об этих рассказах(в мартовском на с. 198). Пора бы ее убрать, освободив еще место под ответы.
__________________
Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
suwon вне форума  
Отправить сообщение для suwon с помощью ICQ Отправить сообщение для suwon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:48   #356
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Lightbulb Всё в-порядке

Здравствуйте! Можно ли сделать порядок писем немного удобнее, а то я каждый раз начинаю читать с последнего письма и постепенно к самому хорошему(по вашему мнению) письму. Ну очень неудобно сделайте пожалуйста как большинство делают(там всякие награждения, вручение медалей на олимпиаде их же вручают сначала занявшему 3-е место потом 2-е и т.д.) ну вот поменяйте порядок писем.
Спасибо что прочитали моё письмо.
Игроманьяк Кирилл "Bar$-1k" Костриков г.Усть-Каменогорск, Казахстан.
}{-raY Bar$ вне форума  
Отправить сообщение для }{-raY Bar$ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:45   #357
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Рубрика почта становиться от года к году все менее интересной, иногда вы публикуете откровенно глупые вопросы и зачем то начинаете разжевывать автору очевидную истину. Пригласите веселого ведущего для "почты"? как было раньше во времена Геймера. И Светлану ему в помощницы оставьте.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:13   #358
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Наблюдаемая тенденция изменений в Почте журнала мне не нравится. Теперь в ней актуальны вопросы, заданные непосредственно о работе самого журнала, а не игровой индустрии в целом как это было ранее. Лично мне не интересно читать про то, почему в разделе железа тестируется только 1 железяка или какие изменения грядут на сайте Игромании (зачем это знать сейчас? сюрприза не будет, да и вообще все равно рано или поздно узнаем) или вообще "зачем нужны новости в журнале, выходящем раз в месяц"? оО Мне все равно как работают в Игромании, главное чтоб итог был на лицо и положительный. А то вся эта новая рубрика теперь выглядит как оправдание Игромании за различные свои действия (типа почему сайт до сих пор в стадии "Бета"? Так много наполеоновских планов, не можем все сразу реализовать. Почему так мало железяк тестируется? Их очень сложно и долго тестировать, все сразу в любом случае не получится и тп тп тп...). Неинтересно! Мне все равно на эти мелочи. Раньше было интереснее читать. Например о зависимости типа темперамента человека и стиля его игры, о технике и технологиях. В общем о чем-то глобальном, а не о локальном, находящемся в офисе Игромании.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:16   #359
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Изменения - это конечно хорошо, но рубрика стала меньше. Кстати новый формат с ответами разных авторов я пока не оценил. Но за оставшиеся два месяца обязательно оценю. А что до вопросов об индустрии, то на них отвечали в Горячей линии по Играм. А почта всегда была линией связи с редакцией, народу всегда хотелось узнать куда движется журнал, как меняется и вообще что там к чему. Это потом она начала обрастать интересными вопросами и посланиями народа к редакции и народу.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 01.07.2010 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 01:18   #360
Новичок
 
Аватар для Pyromaniac
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: САО,Москва
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Полностью согласен с Renji, раньше я всегда прочитывал всю почту, сейчас же читаю только выборочно .Так что новый формат не по мне(
Pyromaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования