Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 14:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

Что вас привлекает в журнале "Игромания"? Почему и когда Вы начали его покупать? Что удерживает вас в качестве его аудитории до сих пор? Что ж - это не такие простые вопросы, как может показаться, так что обдумывайте свой ответ, аргументируйте его.

Напомню, что для перечисления недостатков есть отдельная тема, здесь же хотелось бы видеть положительные отзывы и просто пожеланию любимому печатному изданию.

Пример:
Цитата:
Игромания самый лучший журнал о PC в России. В журнале каждый месяц публикуется куча полезной и интересной информации, к тому же есть два DVD, которые ещё больше увеличиваю кругозор обычного геймера. В Игромании работают абсолютные профессионалы и люди любящие свою работу, они могут служить примером для подражания. У Игромании есть такой замечательный форум, на котором можно обсудить многие вопосы и решить многие проблемы. Наверное, потому и покупаю.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:49   #501
Новичок
 
Аватар для -=S.D.K.=-
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]
что тут скажешь "Игромания"рулит и другим журналам надо брать с нее пример!Игромания "на коне"
-=S.D.K.=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:13   #502
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 391
Репутация: 157 [+/-]
Журнал есть гут.Познакомился с ним еще в 1999-м.Красивый дизайн,Видеомания рулез.Не знаю что еще сказать...

Последний раз редактировалось GalaxyMan; 27.02.2010 в 19:40.
GalaxyMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:20   #503
Новичок
 
Аватар для Gobra
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Полюбил журнал за его, тот еще, максимализм, за объем и серьезное отношение к играм, игровой культуре и индустрии. Отношение же ваше, в купе, конечно, с качеством исполнения, и удерживает меня. Журнал эволюционирует, революционирует, что-то теряет, появляется что-то новое; для меня неизменно лишь одно - после прочтени журнала и просмотра видео остается сильнейшее ощущение, как от просмотра ТВ-передачи "От Винта" в свое время, ощущение воодушевления и настоящего восторга.
Gobra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:50   #504
Новичок
 
Аватар для мирCOOLoff
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 18
Репутация: -9 [+/-]
Первый раз купил ИГРОманию чисто посмотреть что это хоть такое, но я даже не ожидал НАСКОЛЬКО она мне понравиться. Покупаю его уже пол года и бросать эту привычку не собираюсью. Люблю манию за большой обьём информации, вложения(два DVD), и за просто то что ИГРОмания несравниться ни с каким другим журналом об ирах....
мирCOOLoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:01   #505
Игрок
 
Аватар для AutoAndroid
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 597
Репутация: 118 [+/-]
Я покупаю игроманию с 2004 года, и неразу в ней неусомнился, да и Видеоманию я увожаю (Антон тебе респект).Igromaniya and Videomaniya for ever
AutoAndroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:34   #506
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Мне журнал нравится, разумеется потому что каждый новый номер это гиганская порция информации об играх. Даже в то время когда вышедших или готовящихся к выходу игр очень мало в журнале всёравно найдётся много интересной информации. Разного рода рецензии сделаны с душой. Тоесть авторы рецензий не просто имеют широкое предтавление об играх. Они действительно любят свою работу и стараются сделать её на отлично. Видеомания это не меньшая порция информации. Несмотря на то что я уважаю сам журнал иногда я беру игроманию больше из-за диска с видеоманией. В ней всё расставлено по полочкам и почти что в каждом новом диске ты находишь именно то что ждал. За это огромный респект Антону Логвинову. Вот по этому Игромания лучший журнал о компьютерных играх в России!
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:46   #507
Новичок
 
Аватар для Quarezz
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: quarezz@mail.ru
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Узнал про Игроманию еще в 2002 году. У соседа увидел. Ему тогда только подарили компьютер и он эти журналы покупал. Спустя год и у меня появился ПК сам начал покупать.
А лучшая Игромания потому, что тут работают люди, которым это нравится и работают они не покладая рук. По-этому журнал имеет столько поклонников.
__________________
Happy to live ^_^
Quarezz вне форума  
Отправить сообщение для Quarezz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:41   #508
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Люблю и покупаю "Игроманию" совсем недавно(с прошлого лета)!За это время я не разу не усомнился в том что Игромания действительно самый лучший журнал об играх (в России)!Покупаю за интересный журнал с его обзорами и вердиктами к играм!Очень верю оценкам которые вы ставите , но полностью, пока не поиграю ,с вашей оценкой на все 100% не соглашусь!
Так же обожаю "Видеоманию" (Антону респект так как очень хорошо справляется со своей работой) за её интересные новости,на прилавках и в центре внимания!
А вот "DVD мания" в последнее время потихоньку сдаёт!Да и "Видеомания" отбирает каждый раз не много места!
Очень жду изменения в журнале (как пообещал Александр Кузьменко)!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:48   #509
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Покупаю за видеоманию, потому что почти каждый выпуск - это шедевр. Особенно, когда история какой-нибудь игры или спец. материалы. Ну и сам журнал люблю за конкурсы, а так рецензии один раз прочитал и все(
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:48   #510
Новичок
 
Аватар для e1ectr0de
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
начал покупать в 04 году закончил в 07 (сейчас просто качаю с торентов и диски и журнал). журнал хоть и лучший из того что есть на нашем рынке, но с каждым годом что то начинал сливать, и вот слил до такой степени что денег на него жалко(к видеомании это относиться в меньшей степени, ее все таки через раз интересно смотреть(лучшее что есть в видеомании это репортажи с различных выставок)). а произошло такое из за того что стали писать как то совершенно обычно не так как раньше, да еще игры за последнее время делают все хуже и хуже (из западных игр очень большая надежда на doom 4, но из за того что zenimax купили id, мне кажется что игра будет фуфловая. надеюсь что я ошибаюсь.)и в лучшем случае за год выходит 2-3 стоящих игры. в общем мое мнение такое, кто то согласиться кто то нет
e1ectr0de вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 08:20   #511
Новичок
 
Аватар для kimtox
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Репутация: 45 [+/-]
Игроманию мне впервые подарили на день рожденеия в 2005 (февральский номер) мне журнал очень понравился, но почему-то далшье покупать его не стал (может потому, что мой ПК к тому времени морально устарел), однако с покупкой нового ПК в 2008 появилась нужда покупать Игроманию ежемесячно. Покупаю до сих пор, потому что Игромания это не только масса статей по интересующим меня играм, но и много вердиктов про "игры-сюрпризы" типа teeworld, altitude и.т.д. также всегда с удовольствием читаю почту и новости. Про видеоманию это отдельный разговор. Видеомания это всегда интересные новости с выставок, мнения редакторов, интервью с разрабами и.т.д так держать! В общем, Игромания это однозначно самый лучший журнал об играх (в России). Бросать покупку журнала в ближайшее время точно не собираюсь)
P.S. весь женский коллектив журнала хоть и с прошедшим но с праздником!)
__________________
IntelCor2duo 2,4Ghz, 2Gb Ram,1Gb Video
kimtox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:10   #512
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
а так рецензии один раз прочитал и все(
ага, а какие вообще вызывают зевоту
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:34   #513
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 101 [+/-]
первую игроманию купил ради интереса, с тех пор не пропускаю ни одного номера

Последний раз редактировалось Car1son; 13.03.2010 в 14:48.
xuligan256 вне форума  
Отправить сообщение для xuligan256 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:58   #514
Новичок
 
Аватар для The Winnie
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Talking

Я её покупаю и читаю за то, что только в этом журнале пишутся статья правильно, чётко и вердикт у них справедливый. Также они не ленятся переводить видео. Да, ещё когда вышел "Игромания Лайт", просто взорвало мозг.
The Winnie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:04   #515
Новичок
 
Аватар для вованище2
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Репутация: -51 [+/-]
у меня брат старший с 2004 года большую манку покупал, меня "подсадил" но я только лайт беру. дешево, сжато, всё только основное. и один диск с видео. опять же основным. а я честно сказать только видео смотрю. спасибо вам огромное и так держать!
вованище2 вне форума  
Отправить сообщение для вованище2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:48   #516
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
покупаю игроманию, потому что сам люблю игры, мне любопытно, как критики оценят ту или иную игру. Покупаю не часто(кризис, а он у нас уже 360руб), только самые интересные номера.
респект
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире
Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3)
serG@mer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:45   #517
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
За что я люблю журнал "Игромания"? Во-первых, за то, что он бывает насыщенный, всегда есть что почитать, даже и если нет достойных игр. Во-вторых, это еще и за "Видеоманию", которая настолько потрясающе сделана, что некоторые диски хочется пересматривать снова и снова. В-третьих, за качественные рецензии, а также за постер и наклейки.
Вот за что я люблю журанал "Игромания".
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:20   #518
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Самый объективный игровой журнал на русском языке.Зачастую ностальгирую,перечитывая старые издания.Да и вообще хочется хоть как-то поддерживать тех,кто всё время просвещал меня в когда-то ещё неизведанном "виртуальном" мире и конкретно подсадил на всё то,что мы сейчас обсуждаем на огромном,не менее прекрасном форуме.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:36   #519
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
В журнале много интересного по сравнению с другими.
Убойная видеомания и редакторы.
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:23   #520
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Единственное хорошее, что осталось в журнале - "Видеомания" и (очень редко) статьи действительно хороших авторов, вроде Кузьменко и Логвинова. Все остальное - плохо, плохо, плохо, по сравнению с теми выпусками, которые были раньше. Даже "Почту", и ту убили.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования