Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2015, 01:14   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Серия WWE 2K


Издатель: 2K Games
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Платформы:


Жанр: Fighting, Wrestling Simulator

Информация:
Цитата:
WWE 2K (ранее известная как WWE/F SmackDown! (2000—2004), WWE SmackDown vs. Raw (2004—2010 и WWE (2011-2012) — серия игр, разрабатываемая Yuke’s и выпускаемая компанией THQ вплоть до своего банкротства. С 2013 года игра выпускается компанией 2K Games. Игра основана на рестлинг-шоу всемирно известного рестлинг-промоушена WWE.

Серия была начата с игры WWF SmackDown! в 2000 году, и разрабатывалась эксклюзивно для линейки Sony PlayStation. Начиная с WWE SmackDown! vs. Raw, выпущенной в 2004 году, игра стала разрабатываться для других домашних консолей, включая PlayStation Portable, Xbox 360, Nintendo DS и Wii, а также для мобильных платформ.

Видео:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.01.2024 в 21:21.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 14:00   #61
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Предзаказ в сторе появился на ПС4. Делюкс 5799, обычная версия 3999.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 16:34   #62
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
spasskiy, сумасшедшие цены, тем более за симулятор рестлинга, который от части к части не обрастает слишком уж большим количеством изменений.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:42   #63
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цена адекватная, просто мы на дне. Хотя стором и поддержкой пользователей, Сони явно дает понять, как именно они относятся к СНГ. Пытался сейчас денег на ПСН закинуть и былинный отказ. Опять перестала работать карточка, с которой всю библиотеку до этого покупал. Короче им даже лень нормально настроить систему, через которую им люди деньги несут. О чем тут еще говорить?
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 21:28   #64
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
WWE 2K16 The Terminator Entrance Arnold Schwarzenegger
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 21:45   #65
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Чё-то как-то графон не впечатлил Они его вообще что ли не переделывали с прошлой части?
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 22:13   #66
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
spasskiy, хех, а чего тут удивляться?) В большей части спортивных симуляторов все обстоит именно так.) По мне так ещё с 2010 года серия не так уж глубоко шагнула вперед в плане графики.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 09:55   #67
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Серия WWE 2K







Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Жанр: Wrestling, Fighting

Платформы:



WWE 2K15 Teaser Trailer

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.02.2022 в 21:30.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:10   #68
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Нормальная игра, играю с самого выхода ее в стиме. Музыка шикарна! Но вот не хватает коопа для прохождения компании.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 16:27   #69
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но вот не хватает коопа для прохождения компании.
А я пожалуй, так с друзьями порубаюсь, сюжетка не главное.) Важнее другое, чтобы они сегодня не забыли купить сабж в Стиме, так как на игру со всеми дополнениями сейчас просто отличная скидочка подоспела.) Отдавать 1400 нет абсолютно никакого желания.)

Давненько уже хотел купить на консоль, но узнав что игру анонсировали и на пека тоже, решил что буду пополнять свою библиотеку в Стиме.) К слову, вскоре выходит уже следующая часть серии, но на данный момент, там онли консоли.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:54   #70
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Итак господа, наконец-то и я смог в полной мере поиграть в прошлогодний рестлинг, тем более что являюсь фанатом этого вида спорта до мозга костей и не пропускаю ни одного еженедельного выпуска. Да и в сторону других федераций тоже обращаю внимание.

В первую очередь, хочется сказать что игра оптимизирована под пека на удивление довольно таки хорошо, нет каких-то непонятных фризов, зависаний и прочей ерунды, которая свойственна очень многим портам с консолей. Сабж идет плавно, без каких-либо "сюрпризов". Но есть тут конечно же и обратная сторона, которая подпорчивает некоторое впечатление. И сейчас, я говорю об онлайне, он тут убит просто наглухо. По локалке, с друзьями, вроде бы все более или менее нормально. По меньшей мере, каких-то особых проблем тут не возникало. Бывало конечно что у создавшего сервер игра подвиснет, но не более того. Но как только начинаешь искать других игроков, это все превращается в настоящий ад. Иной раз, сабж вообще не хочется подключаться к матчу, идет ужасно долгая загрузка, после которой всплывает сообщение об ошибке, мол второй игрок покинул матч. Пробовал законнектится с кем-нибудь раз пять наверно и удачно это произошло только лишь единожды. Да и то, там тоже были проблемы. То ли у второго игрока был ужасный пинг, то ли какие-то ещё проблемы, но фризило довольно таки знатно, хоть я конечно и закончил бой своей победой. А вчера вечером, онлайн вообще вырубился и был полностью недоступен. Короче с ним очень много проблем и надеяться на то что его кто-то будет править, я бы не стал, тем более что у разработчиков на носу выход уже следующей части серии. А потом, возможно и снова порт на РС.

Теперь же об общих впечатлениях. Черт возьми, ребят, если вы не играли в симуляторы рестлинга с 2006 года, то я вас уверяю что вы практически ничего не пропустили. Именно с тех пор в серии не меняется ничего, окромя той же самой графики. Да, графика в последней части выглядит очень здорово, а физика радует и того больше, стремянки и остальные предметы падают на рестлеров и соотвественно рестлеры на них. Смотрится забавно и в рамках данной серии инновационно. Наконец-то это работает как нужно, смотрится вполне здорово, напомнило мне последнюю часть UFC. Но в остальном, здесь не поменялось ровным счетом ничего. Редактор создания персонажей уже давно оброс паутиной, в него не завезли ничего нового, то есть вообще, есть конечно несколько шмоток, на подобии плаща того же самого Стинга, но не более. Над ним вообще не заморачиваются и выпускают то что есть из года в год. Новых режимов игры тоже кот наплакал, я понимаю что это обусловлено самим спортом, но неужели нельзя прикрутить нормальную битву в бэкстэйдж? Как это было в том же самом Smackdown 2 на первой PS. Разработчики совсем обленились конечно. А более, выделить наверно нечего, это безусловно праздник для игроков с РС, которые не видели нормальных симуляторов рестлинга аж с 2003 года, если не ошибаюсь Лично я играл практически во все части серии. Активно проигнорил только 2К14, ибо от 13 и 12 мало чем отличалась. Да собственно и в 15 то совсем мало отличий, хотя графика и физика это для меня определенный плюс.

Отдельно хочется сказать о ростере, вот с ним тут совсем все плохо, он конечно более или менее полный, на момент конца 2014 года, но какого хрена лепить целую кучу одинаковых персонажей? Зачем мне целых три Хогана?! Зачем здесь три Шеймуса?! И так далее, это просто маразм какой-то. Вроде бы в следующей части обещали исправится, но не знаю. К слову, здесь есть возможность создавать своих собственных рестлеров и заливать их на сервер сообщества, откуда их может скачать любой желающий, если конечно, персонаж пройдет проверку. Таким образом, я уже скачал себе корпоративного Кейна, а также Стардаста, которого в игре нет, а есть только обычный Коди Роудс. Неплохо, особенно если не хочется заморачиваться с созданием персонажа сам, ибо это долго и муторно. Не понимаю, как раньше, в детстве я проводил столько времени за созданием персонажей, это же просто кошмар какой-то. Вчера на полное создание своего перса, а это внешний вид, энтранс и мув сет у меня ушло в районе трех часов!! Трех часов Карл! Так что да, в целях экономии времени лучше всего качать уже созданных персов из сообщества, тем более что там есть довольно таки забавные экземпляры, в виде Человека-паука, Капитана Америки, Скорпиона, Саб-Зиро и даже Терминатора.)

Короче говоря, игру очень рекомендую фанатам указанного спорта и тем, кто не играл в последние десять частей до нее. Только в этом случае, вы не пожалеете о покупке. Ну и да, цена в 1400 со всеми дополнениями для Стима это конечно просто ужас, я сам купил по распродаже за 350 рублей, больше этих средств, отдавать не рекомендую. В связи с тем что есть вероятность вырвать себе все волосы на голове, как минимум из-за напрочь убитого онлайна и тотальной копипасты прошлых частей, если играли в другие игры серии конечно. Хотя, лично меня безмерно радует возможность поиграть за Стинга, который последний раз засветился в Mayhem, корявом TNA и ещё какой-то игре по данному виду спорта. Собственно, да, обновленный ростер является чуть ли не единственной вещью, ради которой фанат может купить эту игру. Всем остальным, хватит поигрывать в серию раз в пять лет, все равно изменений минимум.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.10.2015 в 10:59.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:04   #71
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,694
Репутация: 1512 [+/-]
А дивы тут есть?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:14   #72
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А дивы тут есть?
Есть, но у них отдельные матчи, с мужиками они естественно не выступают. К слову, их ростер тут представлен довольно таки слабо. Есть AJ, сестры Bella и ещё порядка пяти див по моему, не более. Честно говоря, играть за них нет особого желания, да и никогда наверно не было, лично у меня то точно.) Посмотрим как дела будут обстоять в 2К16, там ростер див должен быть гораздо больше, ибо в этом году он у WWE знатно пополнился. Хотя, скорее всего большую часть старых див которые были в этой части, оттуда выпилят, так что рассчитывать на его увеличение я бы не стал. К слову, в сообществе игры, о котором я говорил выше, где создают персонажей, пытались запилить ту же самую Пэйдж, получилось так себе. А вот Лана там выглядит вполне неплохо, так что может быть скачаю себе.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 05:24   #73
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,735
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
В большей части спортивных симуляторов все обстоит именно так.
Но есть исключения, NBA от 2K Games например.Что мешает в реслинге такой же графон сделать?Ведь это привлекло бы новых игроков, увеличились бы продажи, но нет( 2K лучше раскошелится за образ Шварца лол
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 10:21   #74
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Rumit, честно говоря, даже если они подкрутят графоний на новый уровень, то это вряд ли изменит основную часть проблем серии. В теме по 15-ой части пека-раздела я уже писал об этом. Если абстрагироваться от графики, то серия реально не меняется аж с 2006 года наверно. Даже редактор создания персонажей аналогичный. Я не создавал персонажа в серии уже более восьми лет и зайдя в 2015 году, я обнаруживаю что он практически во всем аналогичный. Они вообще чем там занимаются?! К сюжетке и режимам игры у меня примерно аналогичные претензии. Страшно подумать, но рестлинг во времена первой и второй плоек был самым достойным.

А образ Шварца им скорее всего достался абсолютно бесплатно, нужно пиарить новый фильм, да и Шварц хороший друг Трипл Эйча. Если ему и заплатили, то явно не разработчики.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 15:20   #75
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,735
Репутация: 1184 [+/-]
MilesDyson, ну так некст-ген движок мог бы все это исправить, опять таки в NBA от 2K какая классная анимация, плавные движения, детализированные баскетболисты... только представь эту феерию в реслинге, это было бы мега-круто, игра из нишевого <только для упоротых фанатов>, превратилась бы в игру для всех

А 2k походу наср*ть на серию (
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:14   #76
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Rumit, так они и взялись то за нее только потому что это поток бабла при минимальных затратах на производство. Фанаты все равно хавают каждый год. А Yuke's настоящие бездельники. Пилят по одной игре в год и ничего нового нет, их давно пора на воду с сухарями садить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:30   #77
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Итак, продолжаются попытки зайти и поиграть в онлайне. Честно говоря, до сих пор все эти попытки просто напросто тщетны. Нет, я уже не пытаюсь играть с ноунеймами всякими, черт возьми, я и с друзьями то поиграть не могу! Так ладно бы вышеописанные зависания или выкидывания из сетевой игры. Сраный онлайн совсем не работает! Вчера наверно пол часа ждали его включения, так и не дождались, ушли гамать в Невервинтер. Это просто какой-то адский ад. Интересно, на консолях дела также обстоят? Я все конечно могут понять, но не от разработчиков которые пилят по одной игре в год! Неужели нельзя наладить сетевую игру?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 21:13   #78
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
MilesDyson, мы с другом с самого начала выхода игры в стиме в онлайн играли нормально. Сейчас не знаю как там.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 09:48   #79
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Kaystar, ну значит что то напортачили, либо уже просто на него забили, ибо играть порой совершенно невозможно.

Кстати, хочется пару слов сказать о соундтреке этой части. Он просто феерическое говно! Блин, раньше в играх серии играл крутейший панк рок, а сейчас сраная попсятина. Мало того что здесь меньше десяти композиций, так ещё и процентов 85 ужасно богомерзки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:52   #80
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Игра то уже вышла, оказывается...

WWE 2K16 Momentous Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования