Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 16:45   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Dante's Inferno


Dante's Inferno



Жанр: Action
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3, X-Box 360, PSP
Дата выхода: 12 Февраля 2010
Официальный сайт игры: Открыть



Описание:
Скрытый текст:
Об игре по мотивам эпической поэмы Данте было известно с тех пор, как она была аннонсирована для PC, PS3 и Xbox 360 ранее в этом году. EA заявила что в скором времени Dante's Inferno появится также на PSP.

PSP версия которая была представлена а Лондоне оказалась "ранней стадией разработки" - результат работы 3-х месяцев. Dante's Inferno для PSP очень похожа на версию для PS3, которая была представлена на выставке, единственное и самое главное отличие - это разрешение. Разработчики заявили что их цель представить в версии для PSP тех же самых врагов, ту же самую механику боя, и те же самые круги ада что и на других платформах.

Основной сюжет игры очень прост. Вы берете на себя роль Данте Алигиери (Dante Alighieri) в самом начале его путешествия по загробной жизни, именно такой какая была описана в его поэме 14-ого века Божественная Комедия. Это подземное путешествие пройдет по всем понятиям загробной жизни. Вас встретят ужасные демоны, и души усопших. Данте превратили из Флорентийского поэта в отважного рыцаря-одиночку, и его путешествие пронизано стремлением кровавой мести, и поисками его утерянной любви - Беатрис (Beatrice), которая конечно же должна провести его в рай, как описано в третей части оригинальной поэмы.

Игра начинается с того, что вы падаете на острые скалы над рекой Ахерус (Acherus), и ваше первое задание это пробить себе путь к лодке Перевозчика, и на ней пересечь эту злополучную реку. В то время как в оригинальной поэме нежелание Перевозчика пропускать вас на другой берег, не оставляет вам никакого другого выбора кроме, как...оторвать ему голову, используя первого контролируемого демона в игре - остальные возможности и секреты прибережены для консольной версии.

Но простая механика боя которая позволит пройти через все 9 кругов ада, далеко не все что приберегли для нас разработчики. Будем ждать с нетерпением.


Скриншоты

Видео


> Русского языка в игре нет, и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 09:58.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:38   #21
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Мдооо.... степень оригинальности и инноваций стремится к минус бесконечности.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:45   #22
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Мдооо.... степень оригинальности и инноваций стремится к минус бесконечности.
Почему эта?) Инноваций маловато, да возможно, но оригинальности игре на занимать. Чего стоит только сама идея сделать игру на основе поэмы Данте Алигьери, ты её читал?) Риторический вопрос...Может и не будет какого-то прорыва, но отличный дизайн и атмосферу, они просто обязаны реализовать. А этого уже хоть что-то стоит.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:20   #23
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Почему эта?) Инноваций маловато, да возможно, но оригинальности игре на занимать.
Так можно про любой треш сказать. К тому же тут сплошные заимствования - сюжет с поэмы, геймплэй с GoW и DMC. Где хоть что-то, чего мы не видели? Нету. А ещё тут герой одет в какие-то дурацкие обтягивающие лосины на манер Ninja Gaiden. Официально приговариваю игру - получится голимый трешак, вот увидите.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:25   #24
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Чего стоит только сама идея сделать игру на основе поэмы Данте Алигьери, ты её читал?)
читал) и заявляю что сеттинг: 1) интересный. 2) сложный довольно
А вообще что плохого? да за хороший 8-бальный клон год оф вор разрабов на руках носить будут
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:29   #25
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Так можно про любой треш сказать.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Официально приговариваю игру - получится голимый трешак, вот увидите.
Как же легко ты это делаеш, боже, меня это умиляет. В разработчиках ты уже прямо разом стал разочарован? Тем паче даже ещё геймплей, да чё уж там, даже скринов то нету, а ты уже с такой уверенностью игру оговариваеш.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
К тому же тут сплошные заимствования - сюжет с поэмы, геймплэй с GoW и DMC. Где хоть что-то, чего мы не видели? Нету.
Придирки твои необоснованны, таких игр знаеш сколько выходило, выходит и будет выходить. И что же, теперь каждую игру с такими "заимствованиями" в трешаки записывать?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
А ещё тут герой одет в какие-то дурацкие обтягивающие лосины на манер Ninja Gaiden.
Ты это уже успел расмотреть всего лишь по одному жалкому тизеру? Я опять поражён...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:45   #26
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
И что же, теперь каждую игру с такими "заимствованиями" в трешаки записывать?
Он не будет, он уже записал.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
степень оригинальности и инноваций стремится к минус бесконечности.
Не в этом дело. Признайся честно, ты зочно считаешь все игры ЕА, есть в них инновации или нет, хорошие они или плохие, оригинальные или нет, ацким трэшем недостойным жизни просто за то что они от ЕА.

Последний раз редактировалось Origin; 10.02.2009 в 21:49.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:47   #27
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Как же легко ты это делаеш, боже, меня это умиляет. В разработчиках ты уже прямо разом стал разочарован? Тем паче даже ещё геймплей, да чё уж там, даже скринов то нету, а ты уже с такой уверенностью игру оговариваеш.
Не была бы это ЕА (причём внутренняя её студия), была бы ооооочень маленькая надежда что получится что-то дельное. А так - я уже всё насквозь вижу.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Придирки твои необоснованны, таких игр знаеш сколько выходило, выходит и будет выходить. И что же, теперь каждую игру с такими "заимствованиями" в трешаки записывать?
Нет, давайте все вместе играть в 7 бальные копи-паст игры и весело хлопать в ладошки!
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ты это уже успел расмотреть всего лишь по одному жалкому тизеру? Я опять поражён...
В тизере показали главгероя.... он в лосинах.... логично, нэ? Если у тебя возникают затруднения с анализом внешности главного героя, то не стоит обвинять в этом меня.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:49   #28
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Не была бы это ЕА (причём внутренняя её студия), была бы ооооочень маленькая надежда что получится что-то дельное. А так - я уже всё насквозь вижу.
Ты Ванга? О_о
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:51   #29
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Признайся честно, ты зочно считаешь все игры ЕА, есть в них инновации или нет, хорошие они или плохие, оригинальные или нет, ацким трэшем недостойным жизни просто за то что они от ЕА.
Давай посчитаем что из перечисленного тобой присутствует или отсутствует в данной игре:
Игра от ЕА....... +
Инноваций нет...... +
Оригинальности нет...... +
Достойна ли игра жизни? Гм... нет.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:52   #30
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ты Ванга? О_о
Для того, чтобы анализировать очевидные вещи, Вангой быть не обязательно.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:52   #31
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
варись, кофейная гуща, варись
че вы так сразу накинулись?) полюньт на игру, а вдруг ченить дельное выйдет) а не выйдет так и фиг с ней, не обеднеем
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:00   #32
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Игра от ЕА.......
Котрая в этом году выпустила отличные в боьлшенстве своем игры, хоте и не без недостатков.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Инноваций нет...... +
Это не всегда плохо. Кстати какие инновации ты хочешь добавить в слэшер?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Оригинальности нет......
Эм... Ты поэму читал?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Для того, чтобы анализировать очевидные вещи, Вангой быть не обязательно.
Но тем не мение ты ведешь себя как Ванга, по сути без инфы, зачисляя игру в трэш.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:03   #33
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Не была бы это ЕА (причём внутренняя её студия), была бы ооооочень маленькая надежда что получится что-то дельное.
Эта внутренняя студия, в прошлом году, выпустила чуть ли не один из лучших хороров 2008 года, и ты в их умении сомневаешся до сих пор?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
А так - я уже всё насквозь вижу.
Я рад за тебя, но такие выпады с твоей стороны, непонятно из чего исходящие, выглядят просто смешно. Инфы нету, совсем, ещё раз могу повторить.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Нет, давайте все вместе играть в 7 бальные копи-паст игры и весело хлопать в ладошки!
7 бальные проекты далеко не плохие, или 7 баллов для тебя это ужаснейший треш? А насчёт копи-паста я уже писал выше.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
В тизере показали главгероя.... он в лосинах.... логично, нэ? Если у тебя возникают затруднения с анализом внешности главного героя, то не стоит обвинять в этом меня.
Нет и что? Это же Cg-ай и не более. Одежда может ещё сто раз поменяться. С анализом у меня всё в порядке, спасибо!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:09   #34
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
выпустила чуть ли не один из лучших хороров 2008 года,
в этом наверно и проблема?вот и эта игра чуть не дотянет до нормального слешера
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:13   #35
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
в этом наверно и проблема?
Да не, это моё сугубо личное мнение. Но к слову, наша "всеми любимая" Игромания, дала ей звание Хорор года.
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
вот и эта игра чуть не дотянет до нормального слешера
Я и не записываю её в хиты или ещё что-то, я же не видел ничего из игры по-сути, не от чего отталкиваться. И не былоб этой "перепалки", но меня поразили фразы darkwingz-а о том, что игра будет "полнейшим трешем".
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:39   #36
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Эта внутренняя студия, в прошлом году, выпустила чуть ли не один из лучших хороров 2008 года, и ты в их умении сомневаешся до сих пор?
Они выпустили адаптацию Resident Evil 4 в космосе. Я думаю это было слишком напряжно для них сделать такой колоссальный труд, надо бы им в отпуск на пару лет после такого.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я рад за тебя, но такие выпады с твоей стороны, непонятно из чего исходящие, выглядят просто смешно. Инфы нету, совсем, ещё раз могу повторить.
Когда игра выйдет и получит оценки в диапазоне от 6,5 до 7,5 ты увидишь что я был прав.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
7 бальные проекты далеко не плохие, или 7 баллов для тебя это ужаснейший треш? А насчёт копи-паста я уже писал выше.
7 баллов это унылое говно, в которое все уже играли по 10 раз, просто в новой обёртке.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Это же Cg-ай и не более.
Т.е. CGI может потянуть лосины на главгерое, а движок нет? Ты абсолютно прав.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Но к слову, наша "всеми любимая" Игромания, дала ей звание Хорор года.
Наверняка изначально награда называлась "единственный хоррор года". Не забываем что журнал консольные игры не оценивает.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
меня поразили фразы darkwingz-а о том, что игра будет "полнейшим трешем".
Может со временем и ты перестанешь верить в радужные сказки разработчиков о том, что их игра будет супер крутой и ни разу не отстоем.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:59   #37
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Инноваций нет...... +
Оригинальности нет...... +
инноваций и оригинальности сейчас в большинстве игр нет, т.к. где-то это ранее уже было, а вот за сюжет по Данте Алигьери это уже +, хотя как они этот сюжет поставят это уже вопрос, если так же как в God of War (переделаная, но как... древнегреческая мифология) то это джирный +
на самом деле тоже сомневаюсь, что что-то путное получится, хотя надеюсь неиспоганят такой сюжет, и сделают (если не отличный) то хороший геймплей
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:22   #38
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Когда игра выйдет и получит оценки в диапазоне от 6,5 до 7,5 ты увидишь что я был прав.
Ну точно Ванга
Alex_maniac
Закрой тему, до появления инфы, а то ща зафлудим.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:47   #39
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Они выпустили адаптацию Resident Evil 4 в космосе. Я думаю это было слишком напряжно для них сделать такой колоссальный труд, надо бы им в отпуск на пару лет после такого.
Нет и что опять же? Ты считаеш, что если игра в сеттинге аля 4 резидент, это уже настолько плохо и ущербно, что разрабам надо вообще перестать делать игры? Опять же глупо.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Когда игра выйдет и получит оценки в диапазоне от 6,5 до 7,5 ты увидишь что я был прав.
Сенсей я верю вам, честно!
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
7 баллов это унылое говно, в которое все уже играли по 10 раз, просто в новой обёртке.
Это ты так думаеш...
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Т.е. CGI может потянуть лосины на главгерое, а движок нет? Ты абсолютно прав.
Я имел в виду, что тизер ещё далеко не показатель, причём тут движок? Одежду просто могуть поменять. Необязательно она будет такая же как в тизере, а ты мне про движок, лол.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Наверняка изначально награда называлась "единственный хоррор года". Не забываем что журнал консольные игры не оценивает.
Если ч0, то я на мнение игромании вообще не опираюсь. Я же написал что, так, к слову. Для меня, как я уже говорил, Dead Space один из лучших хороров прошлого года. Да и разница между консольной и PC версией, в случае с DS, невелика.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Может со временем и ты перестанешь верить в радужные сказки разработчиков о том, что их игра будет супер крутой и ни разу не отстоем.
Я давно уже не верю и не надеюсь, просто судить об играх, т.к. об них судиш ты, то это тоже знаеш...

Зы: Разговор бесмысленнен, твоя позиция мне понятна. Незнаю чем тебе так успела насолить ЕА, да и откуда у тебя к этой компании такой негатив. А хотя, даже и не хочу знать, дабы оффтопа и холивара не было. Поддерживаю факт о закрытии темы.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:08   #40
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Это ты так думаеш...
Играй дальше во всякое говно, рано или поздно ты поймёшь что это бессмысленно... наверное.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ты считаеш, что если игра в сеттинге аля 4 резидент, это уже настолько плохо и ущербно, что разрабам надо вообще перестать делать игры?
Я считаю что разрабы не сделали ничего такого, благодаря чему можно было бы считать что их следующий проект окажется чем-то достойным.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Это ты так думаеш...
Играй дальше в трешак, делов то. Поумнение приходит со временем.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что тизер ещё далеко не показатель, причём тут движок? Одежду просто могуть поменять. Необязательно она будет такая же как в тизере, а ты мне про движок, лол.
А тебе не приходила в голову такая сумасшедшая идея, что одежда...... МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК В ТИЗЕРЕ?!?!!?!71711717271727Ё Просто подумай об этом....
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Если ч0, то я на мнение игромании вообще не опираюсь.
Ахахахахахахахахха, ты четырьмя постами назад это сделал!!!!111 +1 фэйл в твою копилку.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Для меня, как я уже говорил, Dead Space один из лучших хороров прошлого года.
А ты кроме него вообще в этом году во много хорроров играл?
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я давно уже не верю и не надеюсь, просто судить об играх, т.к. об них судиш ты, то это тоже знаеш...
Что плохого в том, чтобы заранее видеть результат? Или ты сомневаешься что результат будет таким, каким его описал я? Чтож, есть только один способ это выяснить. Выйдет игра и вернёмся к этому обсуждению.

P.S. И да, кройте тему пока ещё непросвещённых истеричек не набежало.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования