Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.01.2009, 08:20   #141
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Есть вид с капота, а вот от лица водителя нет там!!! Если есть , дай скрин.
С лица водителя вида нет, НО вид с капота тоже не вид с капота! Это вид из салона, с соседнего с Нико места!
Скрытый текст:
Если повертеть камеру, то можно будет ясно увидеть, что это всё-таки вид из салона!
Цитата:
Два, очень не нравится физика машин, заносит от лёгкого нажатия клавиши поворота, даже на небольшой скорости. В общем складывается такое чувство, что едешь на куске резины, то туда потянет, то сюда.
Значит кому-то по душе поведение машин, как в старых частях? Когда у них даже чувства веса не было? Посоветую вам не распускать слюни, а научиться ездить по-нормальному, может быть тогда вы оцените все достоинства новой системы вождения!
Цитата:
Три, скучно до невозможности.
Отчасти согласен, бывает иногда скучновато - да. НО сам Либерти-сити никогда не наскучивает! От возможностей кружится голова, а многие миссии не просто захватывающи - они шедевральны!
Цитата:
Всё какое-то серое, блеклое, цветов явно недостаёт, это раз.
А зачем нам сердитый фруктовый салат, плюс кислотность в глазах растамана?
Цитата:
Слишком уж смахивает на реальности нашей жизни.
А ты не задумавался, почему именно самая взрослая GTA из серии добилась такого успеха?
Цитата:
А зачем мне реальность в игре?
Хотя бы отыграться там за свою жизнь в настоящем мире. Поразвлечься, сделать что-то из категории "А что было бы в нашем мире, если бы я сделал так?"
Цитата:
Я хочу играть и отрываться по полной, а не наблюдать жизнь как в реальном мире.
А кто тебе мешает?
Цитата:
В общем неприятный осадок есть.
А у большинства почему-то нету.
Цитата:
Не знаю как для вас, но сравнивая ГТА4 с ГТА СА я понимаю, что в СА была какая-то изюминка, что-то такое, свой дух, что ли, в ГТА4 этого нет. Игра на один раз.
Для меня СА - самая провальная часть из всех GTA (в любой серии бывают самые провальные части). А вот GTA 4 стала самой любимой. Не думаю, что GTA 4 - играа на один раз, я пройду её дважды, хотя бы для того, чтобы увидеть две разные концовки.
P.S. Я ответил своим мнением на твоё, прости, если жестковато.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 03.01.2009 в 08:32.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 03.01.2009, 14:34   #142
Мёртвый гость
 
Аватар для Silver West
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 84
Репутация: 38 [+/-]
AltaiR.Rush
Цитата:
многие миссии не просто захватывающи - они шедевральны!
Бред. Большинство миссий - это повторение пройденного - того, что уже было в пред. частях гта. Но есть и интересные(например, выяснить кто шантажирует Френсиса по телефону)
Цитата:
А у большинства почему-то нету.
Кого ты понимаешь под большинством? Тупых малолетних фанбоев?
Цитата:
Если повертеть камеру, то можно будет ясно увидеть, что это всё-таки вид из салона!
Это все равно не то, что нужно.
__________________
I drive a truck, it carries money
And everyday, I dream up my fantasies
Yesterday, I bought my beach house
A little place just off the coast of France
Everyday, I think of money
Everyday, I think of running
© Stereophonics
Silver West вне форума  
Отправить сообщение для Silver West с помощью ICQ
Старый 03.01.2009, 14:56   #143
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Хм. Странно как-то. Все только и говорили о высоких системках, то что нужны мощные процессоры, тип core 2 duo или quad на крайний случай. У меня вообще самую малость тормозит только тогда, когда загружаюсь. Проходит несколько сек и все ровно.. я понимаю, что из-за этого пришлось править графические настройки, но не беда. На своем пентиуме 4 и 1Гб оперативки игра идеально идет. Видеокарта 8800GS(так себе)

Вообще не понравилось, то что игру на лайв посадили... и баги с тенями не радуют глаз, но это уже зависит от того, сколько моя машина тянет...

Хорошая игра.
Bale вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:43   #144
Юзер
 
Аватар для dem000n
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
баги с тенями не радуют глаз, но это уже зависит от того, сколько моя машина тянет...
Тени от мощности компа никак не зависят. Они у всех одинаково уродливые...
__________________
Возможно всё, что возможно вообразить(с):)
dem000n вне форума  
Старый 04.01.2009, 10:17   #145
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Кого ты понимаешь под большинством? Тупых малолетних фанбоев?
Думаю, что не одни "фанбои" считают GTA 4 самой выдающейся в серии! Выйди в раздел обсуждения и скажи: "Я считаю GTA 4 г*****!".
Цитата:
Это все равно не то, что нужно.
Надейся тогда на любительские моды, а то, что это вид из салона - неоспоримо!
Цитата:
Бред. Большинство миссий - это повторение пройденного - того, что уже было в пред. частях гта. Но есть и интересные(например, выяснить кто шантажирует Френсиса по телефону)
Кому-то это кажется повторением пройденного, а кого-то захватывает, а кто-то, как я, играет, не морщась.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 04.01.2009, 13:04   #146
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Хм. Странно как-то. Все только и говорили о высоких системках, то что нужны мощные процессоры, тип core 2 duo или quad на крайний случай. У меня вообще самую малость тормозит только тогда, когда загружаюсь. Проходит несколько сек и все ровно.. я понимаю, что из-за этого пришлось править графические настройки, но не беда. На своем пентиуме 4 и 1Гб оперативки игра идеально идет. Видеокарта 8800GS(так себе)
Ну у каждого человека своя плавность. Кому-то надо 60+ фпс для комфортной игры, а кто-то и 10 кадров в секунду принимает за "плавную" игру, видимо это твой случай }8]
Woozy вне форума  
Старый 05.01.2009, 11:43   #147
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Значит кому-то по душе поведение машин, как в старых частях? Когда у них даже чувства веса не было? Посоветую вам не распускать слюни, а научиться ездить по-нормальному, может быть тогда вы оцените все достоинства новой системы вождения!
Иногда машины переворачиваются с крыши на колёса и обратно. Какой тут вес...
Цитата:
НО сам Либерти-сити никогда не наскучивает! От возможностей кружится голова, а многие миссии не просто захватывающи - они шедевральны!
Да ладно...какие там возможности? Все возможности построены опять же на съезди, убей. А не какой шедевральности я что-то не заметил.
Цитата:
Хотя бы отыграться там за свою жизнь в настоящем мире. Поразвлечься, сделать что-то из категории "А что было бы в нашем мире, если бы я сделал так?"
Что бы было если я бы всех убил что ли? Что у вас за жизнь, если вы о таком мечтаете)).
Цитата:
А у большинства почему-то нету.
Тому виной Игромания и фанатство.
Цитата:
Для меня СА - самая провальная часть из всех GTA (в любой серии бывают самые провальные части). А вот GTA 4 стала самой любимой. Не думаю, что GTA 4 - играа на один раз, я пройду её дважды, хотя бы для того, чтобы увидеть две разные концовки.
Мне тоже СА больше понравилась. Там хоть территория интереснее. А по поводу концовок, вроде можно сохраниться перед концовкой и потом загрузиться и глянуть обе концовки.
Цитата:
Думаю, что не одни "фанбои" считают GTA 4 самой выдающейся в серии!
Ещё те кто начитались Игромании и конкретно Кургана. Ну и ещё те кому плевать какая игра, главное время провести.

Цитата:
А никто не скажет вообще в игре ездят ламборгини ? а то я сколько играю не разу не увидил это единственое что не понравилось в плане машин.
Есть, когда миссии Берни проходишь он даёт.

Последний раз редактировалось Vivek; 05.01.2009 в 13:48.
Vivek вне форума  
Старый 05.01.2009, 13:55   #148
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
чекпоинтов не хватает)а кому цветов не хватает повысьте насыщенность в настройках)
K@! вне форума  
Старый 06.01.2009, 08:38   #149
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Иногда машины переворачиваются с крыши на колёса и обратно. Какой тут вес...
Бывает, но с тем поведением авто, что были в прошлых частях, игра только бы проиграла.
Цитата:
Да ладно...какие там возможности? Все возможности построены опять же на съезди, убей. А не какой шедевральности я что-то не заметил.
Сугубо ваша проблема, а я нахожу чем себя занять.
Цитата:
Мне тоже СА больше понравилась. Там хоть территория интереснее.
Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО СА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ! А что там интересного на локациях? Вот в GTA 4 даже Хоув-Бич не надоедает.
Цитата:
А никто не скажет вообще в игре ездят ламборгини ? а то я сколько играю не разу не увидил это единственое что не понравилось в плане машин.
Вроде, в каждой GTA есть что-то похожее на Ломборджини, в видеопоказах ою авто GTA 4 точно была машина на неё похожая. Ищи в богатых районах.
Цитата:
Тому виной Игромания и фанатство.

Цитата:
чекпоинтов не хватает)
После миссий дают сохраниться, а если этого недостаточно - дом к вашим услугам, во всяком случае - прогресс по сравнению с прошлыми частями.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 06.01.2009, 12:04   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО СА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!
А я и не говорю что она вам нравиться. Там кто то другой писал что она ему нравиться больше. И незачем так орать.
Цитата:
После миссий дают сохраниться, а если этого недостаточно - дом к вашим услугам, во всяком случае - прогресс по сравнению с прошлыми частями.
Не ну раньше ГТа была сложнее и длинные миссии просто бесили. Когда уже пол часа проходишь и в самом конце случайно убивают. Там конечно хотелось бы сохранений. А в ГТА 4 и так всё легко.
Vivek вне форума  
Старый 06.01.2009, 23:06   #151
Юзер
 
Аватар для RuZa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Xeno Prime
Сообщений: 404
Репутация: 91 [+/-]
Еще меня разочаровало что мало одежды... В хате у P.X такие крутые кросы стоят, а купить их негде...(
RuZa вне форума  
Старый 06.01.2009, 23:14   #152
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuZa Посмотреть сообщение
Еще меня разочаровало что мало одежды... В хате у P.X такие крутые кросы стоят, а купить их негде...(
Да уж, прохожие некоторые очень здорово одеты, а в шопах уныло все, и выбор как в советских лавочках...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 06.01.2009, 23:26   #153
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 386
Репутация: 304 [+/-]
Лично у меня в Grand Theft Auto IV проблем кроме текстур не было, но я и это вылечил кряком! Так что проблем нет, а игра ОЧЕНЬ нравится ! ! !
Life Parcour вне форума  
Старый 07.01.2009, 00:27   #154
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Не понимаю зачем вам куча одежды,че в симс играем?Вся эта тупаю мода на одежду была заведена в СА и еще куча фигни типа жратвы и.тд,а вспомните вайс где "5-ять" нарядов это все,и никто не кричал,что вайс хрень потому что там мало одежды,а все наслаждались геймплеем и в гта 4 лично для меня важен игровой процесс,а не сколько у Нико нарядов,да и сам персонаж не подразумевает нашение золотых цепей или реперских кепочек и джинсиков,потому что он суровый сибирский МУЖИК!!!)))
Archer_nk вне форума  
Старый 07.01.2009, 00:33   #155
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем вам куча одежды,че в симс играем?Вся эта тупаю мода на одежду была заведена в СА и еще куча фигни типа жратвы и.тд,а вспомните вайс где "5-ять" нарядов это все,и никто не кричал,что вайс хрень потому что там мало одежды,а все наслаждались геймплеем и в гта 4 лично для меня важен игровой процесс,а не сколько у Нико нарядов,да и сам персонаж не подразумевает нашение золотых цепей или реперских кепочек и джинсиков,потому что он суровый сибирский МУЖИК!!!)))
Еслиб все думали как ты, то мы до сих пор гладили бы чугунным утюгом и готовили на костре... Все должно развиваться, а шаг вперет, два назад это не здорово.

Ах да, сибирские мужики должны всю жизн ходить в одних и тех же спорт. штанах!
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 07.01.2009, 01:19   #156
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
VADpro
Но ведь это всего лишь игра,и она большого влияния на наш быт не окажет.Просто сам персонаж располагает таким стилем одежды,он пришел с войны и ему не до всяких рюшечек.Если я не ошибаюсь здесь речь идет сугобо о игре,а не о нашем мире.
Archer_nk вне форума  
Старый 07.01.2009, 01:32   #157
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cherokee Посмотреть сообщение
Ну у каждого человека своя плавность. Кому-то надо 60+ фпс для комфортной игры, а кто-то и 10 кадров в секунду принимает за "плавную" игру, видимо это твой случай }8]
Я не сказал бы, что игра испытывает явные тормоза на средних настройках, я всего лишь удивился тому факту, что мой процессор вообще работает после такой игры как ГТА4
Bale вне форума  
Старый 07.01.2009, 01:57   #158
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Мне не нравится сам город, не атмосферный он, не сбалансированный. Не запоминается совсем. Очень тоскую по гениальному Vise City — действительно продуманная карта, где к середине игры находились свои любимые маршруты и всякие короткие объездные пути.
Еще: теперь двери всех машин накрепко приклеены? За всю игру (у меня сейчас около 40%) у моей машины оторвалась дверь только 2 (!) раза. И еще около пяти я сносил двери другим машинам. Черт, где же былое разгулье на машине без окон-дверей? В конце концов, дистроя много не бывает
Графика в пасмурную и дождливую погоду приятно радует глаз, качество асфальта (особенно мокрого) завораживает, тут ничего не скажешь. Зато в яркую солнечную погоду картину портят уродливые тени. Благо, такая погода случается реже.
MagicDeer вне форума  
Старый 07.01.2009, 02:11   #159
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Кхм...))) Мне повезло больше всех)
Я все эти проблемы с GTA IV избежал. Просто повременил с покупкой, но успел прикупить новый комп


То что GTA: SA лучше... не согласен! Эта часть GTA , которую я прошел до конца
Ибо, другие просто надоедают из-за своей тянучести.

P.S. очень обажаю летать на вертолете ночью в 3-ем и 2-ом городе. особенно если низко летишь. Оч. красиво смотрится.
P.S.S. Двери у меня очень даже и слетают. Если правильно ударить
P.S.S.S. Если уж разработчики заикнулись об одежде, то пусть делают ее нормальной, потому что в игре нормальной одежды мало. Во всех куртках у Нико живот выпирает)))))) Меня это бесит.
Или спорт.штаны заправлены в обувь. Настоящий русский гопак
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ
Старый 07.01.2009, 14:46   #160
Новичок
 
Аватар для Duxan
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 74
Репутация: 12 [+/-]
Игра идеальна и единственный недочет(я по этому скучаю)-это сельская местность...А то устаешь от города...
__________________
Зачем жрать капусту,если есть картошка?!-Влад Глебов.
Лучше умереть богатым,но молодым.-Том Анджело.
Закон ямы:не важно,как долго ты залазил наверх-вниз слетишь в один миг.-Макс Пейн.
Не презирайте нубов-когда то и вы были такие же.-Собственное.
Duxan вне форума  
Отправить сообщение для Duxan с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования