Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 14:32   #161
Новичок
 
Аватар для -Den-
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
извеняюсь что спаршиваю тут(
Взял демку с ЛКИ а все кнопки в миню пишутся по как то по корвому,если кто втречался подскажите.
-Den- вне форума  
Отправить сообщение для -Den- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Den- с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 16:44   #162
Новичок
 
Аватар для NeoN_X
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 32
Репутация: -10 [+/-]
Такс,а как там дела обстоят с игрой по инету,лицензионный ключ требует?
NeoN_X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 17:15   #163
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <DeViL_Ar$@>
А пиратку уже кто нибудь видел? она уже продаётся?
Пираток еще нету,но скоро должны появиться.
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 17:31   #164
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Блин зомбирующая игра однако! У меня даже ноги онемели и стал забывать что надо справлять естественные нужды %))) Пипец, одна картинка чего стоит! Пока играешь - получаешь постоянный кайф для глаз, им даже приятно, и это даже чувствуешь %))))
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:28   #165
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
В Минске уже есть пиратка.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:16   #166
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
В Минске уже есть пиратка.
Ага, руссяфясировянная.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:59   #167
Новичок
 
Аватар для Злой Дрон
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 45
Репутация: -8 [+/-]
а я думаю все таки должен появиться мод добавляющий "мясо"(помните hot cofe)
p.s. в питере пиратка есть?
__________________
И да будут моды Painkiller’a плодиться и размножаться во славу святых пророков DreamCatcher и People Can Fly на погибель сатане и его мерзопакостным творениям.

Последний раз редактировалось Злой Дрон; 25.06.2006 в 01:06.
Злой Дрон вне форума  
Отправить сообщение для Злой Дрон с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 19:07   #168
Новичок
 
Аватар для ВарЛорд
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Есть пиратка!сам видел в кинотеатре Грейт.
ВарЛорд вне форума  
Отправить сообщение для ВарЛорд с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 19:29   #169
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Одна из самых многообещающих Action/RPG этого года, Titan Quest грозится вот-вот обрушится на полки западных (и отечественных, кстати, тоже - спасибо "Буке") магазинов, а въедливые игровые журналисты уже попробовали проект на зуб.


Первыми оказались рецензенты португальского игрового портала G4mers, оценившие игру на 87 из 100 баллов. Хороший результат для проекта, вот только текст поймут лишь те счастливцы, кто владеют языком потомков Васко да Гама.


С обзором на IGN дело обстоит проще, здесь в ходу старый-добрый английский. Игра произвела положительное впечатление на Tom'а McNamara, но он, по всей видимости, ожидал большего. Так что итоговая оценка высокая, но далеко не выдающаяся - 8.1/10. Отдельным пунктом была отмечена недостаточная реиграбельность проекта, особенно заметная в мультиплеере.


И, наконец, корреспонденты австралийского портала PALGN оказались настолько впечатлены увиденным, что выкатили проекту ни много ни мало 9.0 из 10 баллов, назвав Titan Quest одной из лучших PC-игр этого года.


CRPG.ru
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 19:57   #170
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВарЛорд
Есть пиратка!сам видел в кинотеатре Грейт.
ты имеешь ввиду "Центр GREAT" на Академической ? там в Титанике что ли? завтра схожу посмотрю... мне до него пол-часа пешком...
__________________


Steam: Derp Queen

Последний раз редактировалось DevilArsa; 26.06.2006 в 19:41.
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 10:33   #171
Новичок
 
Аватар для NeoN_X
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 32
Репутация: -10 [+/-]
Ребят,кто играл,скажите как обстоят дела с мультиплеером,с пираткой возможно играть?!
NeoN_X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:58   #172
Новичок
 
Аватар для Злой Дрон
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 45
Репутация: -8 [+/-]
пиратка вышла или нет? скажите точно.я в питере
__________________
И да будут моды Painkiller’a плодиться и размножаться во славу святых пророков DreamCatcher и People Can Fly на погибель сатане и его мерзопакостным творениям.
Злой Дрон вне форума  
Отправить сообщение для Злой Дрон с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 03:20   #173
Guest
 
Сообщений: n/a
Никого нет... Все играют. Вот блин, пока нам во Владик завезут, я изведусь весь.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 09:40   #174
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
ААА народ КРУТО!!! Весь 3-ий акт - СПЛОШНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКОГО ИСКУССТВА!!! Я такой красоты на компе не видел вообще! Горы, водопады, пропости, Китайская Стена (Великая). Даже дадут подняться и спуститься с горы со всеми последующими климатическими изменениями!!!

Теперь про ГП. Всё в лучших традициях тока немного легковато, даже последнего босса при должном умении можно замочить секунда за 30+. Зато после прохождения открывается новая сложность в которой предлагают начать всё заново тока с НОВЫМИ ОКРУТЕВШИМИ шмотками и героем того уровня что он у меня остался. (примерно 32-34). Я в дьябло целенаправленно не играл, но в этой игре такой ход мне ОЧЕНЬ понравился!

Потом прокачка. За всю игру дают выбрать 2 специализации (до 32 уровня - точно), очков умения какраз хватает для того чтобы прокачать дерево до конца и выбрать 3-4 самых нужных скилла. Всё честно, мне нравится ) ДА и скиллы учень классные, особенно те что автоматические (например бить сразу по 3-м врагам, 2-ой удар, пассивный эффект на оружие и тд и тп.).

Также прикололи Легендарные наборы брони/оружия, выглядят просто потрясающе и совершенно не похожи на всё остальное орижие. Только вот найти его не легко. Люди предлагают делать *раны*, моча по 100 раз одного и того же босса и вскрывая Мега-сундуки, но мне такой способ мало помог. Легендарная вещь вываливается даже там - раз в году ((

Вообщем мой вердикт - Сочно! Сочно всё, и картинка, и геймплей, и шмотки. После прохождния Умолял чтобы дали поиграть ещё и вот! Они ДАЛИ! Ура! )) Вообщем отличный подарок на сданную сессию )) Всем рекомендую.

PS
Игра ещё не шибко короткая. Прошёл её бегом за 3-4 дня, те ко вдумчиво будут искать комплекты брони и секреты - и за неделю не справятся! Опять же ура!!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 09:59   #175
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Гм. Красиво. Интересно. 2-й акт. Будем играть дальше....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:20   #176
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Leo
Во-Во! Я живу в Екатеринбурге, а его всё нет и нет!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:45   #177
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akchilug
ААА народ КРУТО!!! Весь 3-ий акт - СПЛОШНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКОГО ИСКУССТВА!!! Я такой красоты на компе не видел вообще! Горы, водопады, пропости, Китайская Стена (Великая). Даже дадут подняться и спуститься с горы со всеми последующими климатическими изменениями!!!

Теперь про ГП. Всё в лучших традициях тока немного легковато, даже последнего босса при должном умении можно замочить секунда за 30+. Зато после прохождения открывается новая сложность в которой предлагают начать всё заново тока с НОВЫМИ ОКРУТЕВШИМИ шмотками и героем того уровня что он у меня остался. (примерно 32-34). Я в дьябло целенаправленно не играл, но в этой игре такой ход мне ОЧЕНЬ понравился!

Потом прокачка. За всю игру дают выбрать 2 специализации (до 32 уровня - точно), очков умения какраз хватает для того чтобы прокачать дерево до конца и выбрать 3-4 самых нужных скилла. Всё честно, мне нравится ) ДА и скиллы учень классные, особенно те что автоматические (например бить сразу по 3-м врагам, 2-ой удар, пассивный эффект на оружие и тд и тп.).

Также прикололи Легендарные наборы брони/оружия, выглядят просто потрясающе и совершенно не похожи на всё остальное орижие. Только вот найти его не легко. Люди предлагают делать *раны*, моча по 100 раз одного и того же босса и вскрывая Мега-сундуки, но мне такой способ мало помог. Легендарная вещь вываливается даже там - раз в году ((

Вообщем мой вердикт - Сочно! Сочно всё, и картинка, и геймплей, и шмотки. После прохождния Умолял чтобы дали поиграть ещё и вот! Они ДАЛИ! Ура! )) Вообщем отличный подарок на сданную сессию )) Всем рекомендую.

PS
Игра ещё не шибко короткая. Прошёл её бегом за 3-4 дня, те ко вдумчиво будут искать комплекты брони и секреты - и за неделю не справятся! Опять же ура!!
Akchilug ты в Питере и уже прошел? я даже пиратку ещё найти не могу...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:56   #178
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
<DeViL_Ar$@>
Я с инета скачал неделю назад примерно ) Прям после экзамена прихожу - и на тебе! Вышла! )) Отличный подарок получился ))
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:23   #179
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akchilug
Я с инета скачал неделю назад примерно ) Прям после экзамена прихожу - и на тебе! Вышла! )) Отличный подарок получился ))
мне б такой и-нэт.... не запишешь на болваночку?
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 12:41   #180
Новичок
 
Аватар для Злой Дрон
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 45
Репутация: -8 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от <DeViL_Ar$@>
мне б такой и-нэт.... не запишешь на болваночку?
я тоже хочу
__________________
И да будут моды Painkiller’a плодиться и размножаться во славу святых пророков DreamCatcher и People Can Fly на погибель сатане и его мерзопакостным творениям.
Злой Дрон вне форума  
Отправить сообщение для Злой Дрон с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования