Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2013, 16:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Lords of the Fallen


Цитата:
Lords of the Fallen – ролевая игра, действие которой разворачивается в средневековом фэнтезийном мире, где правит Падший Бог. Проект позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.
Жанр: Action, RPG
Издатель: City Interactive
Разработчик: Deck 13
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 31 октября 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Сюжет Lords of the Fallen берет свое начало спустя 1000 лет после смерти некоего Божества. Его тело превратилось в гору, и земля разделилась на две части. Соответственно, каждая половинка – отдельное государство с собственной религией. Здесь перед игроками и встает первый выбор между сторонами.
  • В центре истории – конфликт между людьми и демонами, которые подчинились Павшему Божеству, а также его Лордам и Генералам. По словам создателей, они сделали ставку на нелинейное прохождение.
  • По словам Томаша Гопа, это не простая экшен/RPG и здесь будет немало сложных схваток. Даже если на пути игрока стоит всего 10 противников, он может потратить почти час на их устранение. К слову о «сложности» - вдохновение авторы черпают из Batman: Arkham City серии Dark Souls и пример богатой системы прокачки героя – Borderlands.

Томаш Гоп говорит о Lords of the Fallen:
Цитата:
Бывший продюсер компании CD Projekt, Томаш Гоп, рассказал немного деталей о своем новом экшен-РПГ проекте, который был анонсирован в апреле текущего года под кодовым именем Project RPG. Игра наконец-то получила название – Lords of the Fallen. Ее действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. По словам Гопа, сюжет игры позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.
Одной из самых главных особенностей Lords of the Fallen будет борьба против грозных лордов и генералов, стоящих во главе демонической армии. Игра придется по вкусу любителям хардкорных проектов, ведь игроков ждут серьезные испытания, требующие умения и большой выдержки для их прохождения.


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:
Скриншоты:
Скрытый текст:







Арты:
Скрытый текст:








Видео:

Последний раз редактировалось Marcus. F; 24.07.2014 в 16:29.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:36   #81
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Neocronic, зачем мне этот демотиватор смотреть уже сотый раз?) В DS было круто, что можно отыгрывать так, как хочешь. А если знать тактику, то труда поубивать боссов нет никакого.
Именно на это я и надеюсь, возьму рогу с кинжалами и не буду юзать этого двойника. Хочу получать удовольствие от геймплея, а не пройти как можно легче.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:42   #82
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Neocronic, зачем мне этот демотиватор смотреть уже сотый раз?) В DS было круто, что можно отыгрывать так, как хочешь. А если знать тактику, то труда поубивать боссов нет никакого.
Именно на это я и надеюсь, возьму рогу с кинжалами и не буду юзать этого двойника. Хочу получать удовольствие от геймплея, а не пройти как можно легче.
Не все играют в игру по каким то своим особым правилам, не использовать то, не использовать это. В игру играют так как она подается тебе и если они не смогли сбалансировать магию, которая (надеюсь еще не в самом начале дается) отвлекает мобов, то 90% игроков пройдут игру с ней и скажут что игра была изи бизи и в ней одни коридоры с тупыми врагами. А виноваты после этого не игроки, а именно разрабы, которые должны были это балансить. В том же дарк соулсе к примеру магии сильной с собой много не возьмешь и местами вообще без магии остаешься. А тут откат быстрый и реген маны, что еще надо для счастья?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:32   #83
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
я смотрел немного видосов с сабжем. там немец шпилил, грамотно достаточно играл, редко помирал. активно юзал двойника. и этот двойник не то чтобы запредельно имбовый был - у него есть хп, и если у моба большой урон, он его быстро сносит. хотя фишка очень полезная судя по всему.
уже готов большой дэй1 патч, на 5 гигов, много фиксов - графики, баланса, багов.

блин, хз, брать не брать сабж. так то хотелось бы поляков поддержать, но я не то чтобы большой фан соулсов.. но сабж чем-то привлекает. дизайн прикольный, инфернальный такой, а-ля Д3/вархаммер.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:00   #84
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
брать не брать сабж. но я не то чтобы большой фан соулсов
Определённо брать.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:06   #85
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
уже готов большой дэй1 патч, на 5 гигов, много фиксов - графики, баланса, багов.
Откуда инфа? Неужто кто-то позаботился о ПК версии? Чудеса.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:15   #86
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Откуда инфа? Неужто кто-то позаботился о ПК версии? Чудеса.
отсюда инфо.
мне вот тоже нравится, что они, судя по всему, не забили на ПК-версию.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:31   #87
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Там минималки для такого графона, слишком зашкаливают, подозреваю что на рядовых тачках игра будет жутко проседать.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:35   #88
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Qvaetsu, на РС геймере написали что желательны видекарты 7хх серии. На 560ти 20 фпс было в 1080, на 770 50-60.

Добавлено через 25 минут
Чет я даже не заметил, качался ли этот патч. Либо его еще нет.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 28.10.2014 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:06   #89
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Day One patch мы все поправили? Ну тогда я папа римский, в этот лагодром невозможно играть, фризы мама не горюй, да же во время вступительного ролика.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:09   #90
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Не сказал бы что много фризов, а для немецкой игры можно сказать что фризов нет совсем. В любом случае подожду этого самого патча, сегодня уже не буду играть.
В плане геймплея пока вроде все шикарно, сражаться реально интересно.
Тут у оружия адекватные хитбоксы (привет дарксолс)
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 28.10.2014 в 21:53.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:15   #91
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Не сказал что много фризов, а для немецкой игры можно сказать что фризов нет совсем. В любом случае подожду этого самого патча, сегодня уже не буду играть.
Ну я то же не говорю, что их много, но они в каких то ну уж совсем непонятных местах бывают и это раздражает, да блин у меня тени мордора на ультре 30 кадров давали и не было ни одного фриза, а тут что за шняга понять не могу.

Насчет боевки, привет DS только проще, да же раскладка та же и пинка нет, хотя может я его просто не нашел
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:18   #92
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
и пинка нет
Его и во втором дс не было. Не могу поиграть, просто рандомные вылеты (то не хватает производительности, то памяти, то краши). Я так понял патча не было, ибо в игре настроек с гулькин и физХ нет (хотя его рекламировали).
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:23   #93
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Его и во втором дс не было.
Разве? Хм.
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Не могу поиграть, просто рандомные вылеты (то не хватает производительности, то памяти, то краши)
Пф, краши, я BSOD схватил, впервые со времен встречи висты и стар форса, в обчем, я то же жду патча
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:24   #94
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
klop, Да блин, я даже графику не могу в игре посмотреть, просто при начале новой игры краш\ошибка\вылет.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:27   #95
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
В игре есть локации помимо замка и подвалов замка?
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:28   #96
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Первые впечатления неоднозначные) Вроде бы механика и геймплей один в один слизаны из ДС, но не хватает неповторимого японского безумия) Чисто европейское РПГ.
Пожалуй если убрать ДС-боевку, то игра встанет в один ряд с трешем типа Баунд бай флейм и подобным. Но боевка тут есть и она заставляет меня идти вперед и вперед в поисках новых противников)
Техническая реализация хреновая, ибо фризит на не самой плохой системе, при том что графон далеко не крайзис.
Krauze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:29   #97
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
klop, Да блин, я даже графику не могу в игре посмотреть, просто при начале новой игры краш\ошибка\вылет.
Ну это совсем беда, да, присоединяйся к компании "ждунов" патчей
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:31   #98
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Первые впечатления неоднозначные) Вроде бы механика и геймплей один в один слизаны из ДС, но не хватает неповторимого японского безумия) Чисто европейское РПГ.
Пожалуй если убрать ДС-боевку, то игра встанет в один ряд с трешем типа Баунд бай флейм и подобным. Но боевка тут есть и она заставляет меня идти вперед и вперед в поисках новых противников)
Техническая реализация хреновая, ибо фризит на не самой плохой системе, при том что графон далеко не крайзис.
Блин фирзы настораживают =(. Игру думаю купить, но система довольно старенькая, придётся пиратку для теста качать.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:32   #99
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
Блин фирзы настораживают =(. Игру думаю купить, но система довольно старенькая, придётся пиратку для теста качать.
У тебя что там стоит?
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:36   #100
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
У тебя что там стоит?
AMD FX6300 Six-core Processor, 8 GB оперативы DDR3, AMD Radeon HD 7700
В принципе все игры на ультра работают хорошо, из последнего только "Тени Мордора" выдавали 30 FPS на высоком. А в среднем 45-55 FPS в играх.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования