Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 22:26   #21
Новичок
 
Аватар для flabertigon
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Я, flabertigon, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. 19 лет, не женат
2. Два последних месяца участвую в конкурсе
3. Crysis, Call of Duty 4, World in Conflict, Halo, Assassin`s Creed
Со всей ответственностью я готов исполнять дальнейшией предписания по проведению конкурса.
Flabertigon 1.04.08
__________________
His specialty is death, and he is preparing his masterpiece.
flabertigon вне форума  
Отправить сообщение для flabertigon с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 11:31   #22
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlekThundеr Посмотреть сообщение
Что-то я не втупляю. Как это будет выглядеть? И сколько рецензий минимум придется написать?
Ещё раз. Система кубковая - четверть финала, полуфинал, финал, ну ты понял. После составления пар участники между собой договариваются, на какую игру будут писать рецензии (договариваются между собой участники КАЖДОЙ пары), после чего за две недели пишут рецензию и в назначенный срок выкладывают её на обсуждение и оценку... Возможно я сделаю первоначальный сбор рецензий у себя в личке, а затем просто буду сам их выкладывать с указанием автора (т.к. если один человек из пары слишком быстро выложит свою рецензию, то у оппонента будет возможность учесть чужие ошибки), но это уже детали.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2008, 12:52   #23
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
После составления пар участники между собой договариваются, на какую игру будут писать рецензии
Стоп, то есть будем писать рецку на одну и туже игру?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:08   #24
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
$=P=Y
В точку.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Участники формирующихся конкурсных пар должны договориться между собой об игре, на которую каждый из них напишет свою рецензию.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 13:10   #25
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Стоп, то есть будем писать рецку на одну и туже игру?
В этом весь смысл. Одна игра - две рецензии. И выбор из них только одной.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:15   #26
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Это что специально с расчетом на то, чтобы устроить масовый флейм? Да, я уверен, что половина "передерется" по этому поводу.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:26   #27
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Да, я уверен, что половина "передерется" по этому поводу.
Ну я как бы на это и рассчитываю. %) В конкурсе недоставало контактной борьбы - пускай побудет. Ну и конечно всегда будет возможность всё свалить на "человека со свистком". %)
Я прекрасно понимаю, что в этом месяце конкурс будет весьма непростым и требовательным к участникам (как и любые игры на выбывание), именно по этой причине я сделал его разовым и таким "экстремальным".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.04.2008 в 13:31.
OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:51   #28
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что в этом месяце конкурс будет весьма непростым и требовательным к участникам (как и любые игры на выбывание), именно по этой причине я сделал его разовым и таким "экстремальным".
Раздевалка одной из футбольных команд, играющих на "чужом" поле. За 5 минут до начала матча туда забегает невысокий пупс и заявляет, что лучший нападающий этой команды не может участвовать в этот день в игре, т.к. у команды-противника их лучший нападающий попал в аварию и лежит в больнице...
Вот на что это все похоже.
-_-'
Я то думал, поступят проще - будут стравливать двух опонентов, каждый со своими рецками. Причем победа будет зависить не от воли случая, а от самих авторов. Т.к. это им придется решать из личных домыслов, какую работу противопоставить тому или иному противнику.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:58   #29
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Я, Herokiller aka _Kaspian_, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. ...16 лет, не женат.
2. На конкурсе второй месяц, вообще - около четырех месяцев.
3. 25 to LIfe, Age of Empires 3, Tony Hawk`s American Wasteland, Neverwinter Nights 2, Devil May Cry 3... точно назвать не могу.
Со всей ответственностью я готов исполнять дальнейшие предписания по проведению конкурса.
[Подпись и число]
Herokiller 02.04.08.
never agree вне форума  
Старый 02.04.2008, 15:11   #30
Юзер
 
Аватар для DE-PO
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 218
Репутация: 47 [+/-]
Я, DE-PO, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. 19 лет, не женат
2. Я очень крут, и вообще во мне умер журналист
3. Crysis, Call of Duty 4, Assassin`s Creed, Half-Life 2: Episode Two, Ведьмак, Portal.
Со всей ответственностью я готов исполнять дальнейшией предписания по проведению конкурса.
DE-PO 2.04.08
__________________
Меня вы можете обозвать придурком,
и я с улыбкой посмотрю на вас.
Могу прижечь себе руку я окурком,
Теперь понятно кто я ? Я- JackaSS !

Последний раз редактировалось DE-PO; 02.04.2008 в 15:26.
DE-PO вне форума  
Отправить сообщение для DE-PO с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 15:13   #31
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Раздевалка одной из футбольных команд, играющих на "чужом" поле. За 5 минут до начала матча туда забегает невысокий пупс и заявляет, что лучший нападающий этой команды не может участвовать в этот день в игре, т.к. у команды-противника их лучший нападающий попал в аварию и лежит в больнице...
Вот на что это все похоже.
Что ето за бред? о__0
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Я то думал, поступят проще - будут стравливать двух опонентов, каждый со своими рецками. Причем победа будет зависить не от воли случая, а от самих авторов. Т.к. это им придется решать из личных домыслов, какую работу противопоставить тому или иному противнику.
Угу, почему-то этот вариант предложили только сейчас. К тому же я бы не сказал, что он "проще", "лучше" и т.п.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2008, 15:22   #32
Новичок
 
Аватар для KILLU
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
Подумал я и решился:
Я, KILLU, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. 15 лет, не женат, не замужем и вообще холост и вдовец.
2. Ну да, писал что-то там... Fable, DMC3, Assassin's Creed, что-то ещё... Правда, все рецки были написаны спонтанно, за час-полтора.
3. Lost: Via Domus, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One. Half-Life 2: Episode Two, Portal... Как, уже пять? Ладно, на этом и остановлюсь.
Со всей ответственностью я готов исполнять дальнейшие предписания по проведению конкурса.
KILLU, 02.04.2008
__________________
www.rpg-zone.ru - лучший FRPG-сайт Рунета.
KILLU вне форума  
Старый 02.04.2008, 15:22   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Я, Вайнер, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. 16 лет, вдовец
2. *_*
3. Call of Cthulhu, FIFA08, Gun, Lost, Orange Box
Со всей ответственностью Я готов исполнять дальнейшие предписания по проведению конкурса. *тут подпись* 02.04.08г.

Последний раз редактировалось о_vayner_о; 02.04.2008 в 15:30.
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 15:50   #34
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что ето за бред? о__0
Ну, допустим, получится так, что выпадет писать рецку по Макс Пейну 2, в который я играл очень давно и нет диска в наличие. Что теперь, мне носится по своему маленькому городу в поисках лицензии или тому, кто, допустим, рассчитывал использовать данную рецку, как козырь, отказаться от такого преимущества? Есть, конечно, альтернативы, но и они накладывают свои нюансы. Так зачем спрашивается тому, кто специализируется в жанре спорта, подстраиваться под нужды того, кто отродясь за спортивные игры не садился? (и наоборот)
Массово писать рецки по АС, Крайзисам и КоД4 тоже не особенно хочется...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.04.2008, 16:00   #35
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ну, допустим, получится так, что выпадет писать рецку по Макс Пейну 2, в который я играл очень давно и нет диска в наличие.
Она не "выпадает" - двое участников МЕЖДУ СОБОЙ договариваются, на какую игру они будут писать рецензию. Ну уж явно можно найти хотя бы одну общую игру с человеком, не так ли? %)
Заодно неплохая проверка на способность, собственно, договариваться. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2008, 16:20   #36
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Угу, почему-то этот вариант предложили только сейчас.
Дык, я ж думал, что изначально так было задумано, а тут так... -_-'

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну уж явно можно найти хотя бы одну общую игру с человеком, не так ли? %)
В принципе, да. На это ж и расчитано - не зря в требовании указано предъявить пять игр: чтобы был выбор.

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Заодно неплохая проверка на способность, собственно, договариваться.
Скорее уж идти на компромиссы и умение извлекать пользу из сложывшейся ситуации (только для себя).
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.04.2008, 17:03   #37
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Я, Morfius, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. 17 лет, не женат
2. 1,5 года примерно
3. Halo 2, Lost, Titan quest, Advent Rising, Kane&Lynch
Со всей ответственностью я готов исполнять дальнейшие предписания по проведению конкурса.
Morfius 02.04.08
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.04.2008, 17:22   #38
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Я, Nosferatu.Akromantul.Zorro. , находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1. 14, не женат(кое-кому на заметку)
2. Во мне умирает рецензист. Опыта нет.
3. CoD 4; Titan Quest; TES 4; The Witcher; Lada Racing Club
Со всей ответственностью я готов исполнять дальнейшие предписания по проведению конкурса.
N.A.Z. 02.04.08
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 02.04.2008, 18:48   #39
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
OldBoy
Я, конечно, понимаю, что вы хотели контактную борьбу и сделать жесткие условия, приближенные к реальности... Но хотели ли этого участники? К тому же может возникнуть такая ситуация, что рецензии, победившие в четверть-финале окажутся лучше тех, что в финале... Об этом предупреждал Trovatore. И вы так и не ответили, сколько рецензий необходимо написать за месяц?

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ну, допустим, получится так, что выпадет писать рецку по Макс Пейну 2, в который я играл очень давно и нет диска в наличие. Что теперь, мне носится по своему маленькому городу в поисках лицензии или тому, кто, допустим, рассчитывал использовать данную рецку, как козырь, отказаться от такого преимущества? Есть, конечно, альтернативы, но и они накладывают свои нюансы. Так зачем спрашивается тому, кто специализируется в жанре спорта, подстраиваться под нужды того, кто отродясь за спортивные игры не садился? (и наоборот)
Массово писать рецки по АС, Крайзисам и КоД4 тоже не особенно хочется...
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Раздевалка одной из футбольных команд, играющих на "чужом" поле. За 5 минут до начала матча туда забегает невысокий пупс и заявляет, что лучший нападающий этой команды не может участвовать в этот день в игре, т.к. у команды-противника их лучший нападающий попал в аварию и лежит в больнице...
Вот на что это все похоже.
+100
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 18:50   #40
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Ну ладно, че уж там тянуть %)

Я, Аптимист, находясь в добром здравии и ясной памяти, обязуюсь принять участие в Кубке Рецензентов. Я осознаю, что во время Кубка моему телесному и душевном здоровью может угрожать опасность, но я сознательно принимаю существующий риск и обязуюсь не предъявлять к Партии каких-либо претензий в случае моей кончины.
О себе я хочу сообщить следующее:
1) 17. холост
2) Пол года в конкурсе, еще до этого писал рецензии, но игровые - только пол года назад начал.
3) Из наиболее креативных и интересных мне проектов, на которые можно написать хорошие рецензии: Silent Hill 4, Halo 3, Dreamfall: The Longest Journey, Disciples 2, S.T.A.L.K.E.R. (в данном случае могу заверить, что рецензию планировал давно и у меня абсолютно другой взгляд на игру, нежели у всех, кто писал на него рецензии. Так что должно получиться интересно)
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования