Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 16:49   #141
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Быдло на бибиках - это не стритрейсеры. Стритрейсеры действуют в организованных группах и на огороженный трассах, так что они безвредны
только недавно смотрел передачу где известный московский рейсер что называется "докатался"
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
С каких пор гомосексуализм - это нормально? Он безусловно вреден
юзеры в соседнем треде всячески защищают голучбков -_-
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:17   #142
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Manaos
Я смотрю ты маленько скуден умом, в том плане что слишком ограничен в восприятии мира. Узконаправленный взгляд на реальность ничем хорошим не чреват. Собственно к чему я повторяюсь, ведь Angie тебе всё уже сказала.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 17:24   #143
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
А асексуализм - это порок вредный для общества и который попахивает психологической ненормальностью
Что, что, простите?Порок?
А никогда не приходило в голову, что человек может не хотеть из убеждений?Ну там религиозных, нравственных?
Согласен, конечно, что если есть у кого то элемент психической ненормальности- это плохо, но ведь не у всех же.
Тем более приравнивать секс к еде- глупо.Люди жили без секса и будут, а вот без еды пока не прожил никто.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Старый 29.09.2008, 18:37   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
nick24z
Цитата:
Я смотрю ты маленько скуден умом, в том плане что слишком ограничен в восприятии мира.
Вау! Человечек, который не смог сам ничего дельного сказать, а ссылается на других сделал жалкую попытку судить об уме другого! Абалдеть!! Раз уж на то пошло, то ум скуден у Вас, неуважаемый. Оратора из Вас не вышло

Цитата:
ведь Angie тебе всё уже сказала
Это типа как сильный довод, да? Истина в последней инстанции? А вот представь себе - Я несогласен. Предлагаю сгенерировать Вам самому что-нибудь умное, если получится

Отверточник
Цитата:
только недавно смотрел передачу где известный московский рейсер что называется "докатался"
Я в курсе. только это случилось вне гонок. С каждым бывает. У нас тысячи гибнут на дорогах. А парень хороший был.

Angie
Цитата:
Ненормальностью попахивает как раз ваша тенденция судить всех без разбора.
Я сужу не конкретных людей, а тенденцию в обществе
Цитата:
Вредна асексуальность лишь в том случае, когда переходит грань патологии - то есть наносит психический или физический ущерб человеку или препятствует его полноценной жизни.
Она вредна обществу в целом. Это важнее
Цитата:
И ущерба социуму также не наносят.
В стране и так рождаемость низкая и население сокращается, так в добавок некоторые субъекты этот процесс усиливаю осознанно. Это ли не ущерб? Пора мыслить шире и думать не о конкретном человеке, а об обществе в целом. Единоличие в массах ведет к деградации этой же массы в итоге
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 18:49   #145
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Пора мыслить шире и думать не о конкретном человеке, а об обществе в целом. Единоличие в массах ведет к деградации этой же массы в итоге
Ага, конечно.Ай да в стадное состояние!
Цитата:
В стране и так рождаемость низкая и население сокращается, так в добавок некоторые субъекты этот процесс усиливаю осознанно.
Вы б лучше волновались за тех кто аборты делает, вот там вред социуму, ребёнку и себе.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Старый 29.09.2008, 18:54   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Ага, конечно.Ай да в стадное состояние!
За неимением фактов перевирание понятий - не выход. Забота об обществе и стадное чувство - разные понятия

Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Вы б лучше волновались за тех кто аборты делает, вот там вред социуму, ребёнку и себе.
Выпад не засчитан, ибо одна проблема никак не оправдывает другую
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 19:00   #147
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
В стране и так рождаемость низкая и население сокращается, так в добавок некоторые субъекты этот процесс усиливаю осознанно
Как это замечательно, винить в глобальных проблемах людей, совершенно к ним не причастных.
Цитата:
Пора мыслить шире и думать не о конкретном человеке, а об обществе в целом. Единоличие в массах ведет к деградации этой же массы в итоге
Какой размах мысли.
Пора мыслить шире и не думать о конкретных людях, голова которых забита сверхидеями об общей пользе - они отбирают у современного общества очень важную тенденцию. Ценить свободный выбор каждой конкретной личности, даже в ущерб обществу в целом.
Angie вне форума  
Старый 29.09.2008, 19:05   #148
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
nick24z
В стране и так рождаемость низкая и население сокращается, так в добавок некоторые субъекты этот процесс усиливаю осознанно. Это ли не ущерб? Пора мыслить шире и думать не о конкретном человеке, а об обществе в целом. Единоличие в массах ведет к деградации этой же массы в итоге
А вы считаете, что каждый обязан нарожать детей побольше, только затем, чтобы общество было довольно и улучшилась демографическая ситуация? Да, в целом было бы хорошо, чтобы ситуация с рождаемостью, уровнем жизни, работой и так далее, держалась на хорошем уровне. Однако это не значит что отдельный индивид должен прожить жизнь как партия сказала. Личный выбор каждого - рожать ли детей, заниматься ли сексом и как, читать "комсомольскую правду" или фэнтэзи, поддерживать отечественного производителя или покупать то, что больше нравится, работать ли на госпредприятии столяром или дома картины маслом писать... И так далее. Наличие этих выборов и делает выше уровень жизни и в конечном итоге здоровее общество, если это все разумно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 19:08   #149
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Выпад не засчитан, ибо одна проблема никак не оправдывает другую
Анджи за меня всё сказала, проблема вообще ни коим боком асексуалов не касается.И я вам не экзамен сдаю, засчитывайте кому нибудь другому.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Старый 29.09.2008, 19:15   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
они отбирают у современного общества очень важную тенденцию. Ценить свободный выбор каждой конкретной личности, даже в ущерб обществу в целом.
Абалдеть можно. Это кто Вам сказал, что это важная тенденция. ценить выбор каждого - да. Но в ущерб обществу в целом - тогда это не личность - это паразит общества.
А если именно тенденция в том, что все доллжны ценить всех. в том числе и паразитов - тогда это не важная тенденция, а болезнь общества

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
А вы считаете, что каждый обязан нарожать детей побольше, только затем, чтобы общество было довольно и улучшилась демографическая ситуация
В СССР была хорошая такая фраза. Первая часть ее была замечательной:
Цитата:
с каждого по возможностям
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
и в конечном итоге здоровее общество, если это все разумно
При тенденции высокого уровня жизни и низкой рождаемости, в итоге всему этому разумному будут радоваться те, кто займутстрану, когда население изведется. А уровень жизни так и сам рухнет, ибо уже сейчас есть тенднция, что в некоторых странах Европы количество стариков почи сравнялось с количеством работоспособных. Итог - ткого бремени экономика не вытянет
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 29.09.2008 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 21:50   #151
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
nick24z
Вау! Человечек, который не смог сам ничего дельного сказать, а ссылается на других сделал жалкую попытку судить об уме другого! Абалдеть!! Раз уж на то пошло, то ум скуден у Вас, неуважаемый. Оратора из Вас не вышло
Честно говоря не совсем понял о чём ты -) Какая попытка? Кто на кого ссылается? Какой ещё ОРАТОР о__0 Помойму ты вообще воспринял моё мнение как личное оскорбление, чего делать никак не должен был.

Добавлено через 11 часов 38 минут
Цитата:
При тенденции высокого уровня жизни и низкой рождаемости, в итоге всему этому разумному будут радоваться те, кто займутстрану, когда население изведется. А уровень жизни так и сам рухнет, ибо уже сейчас есть тенднция, что в некоторых странах Европы количество стариков почи сравнялось с количеством работоспособных. Итог - ткого бремени экономика не вытянет
Тебя действительно волнует такое далёкое от нас всех понятие, как демография? У тебя есть цель повысить рождаемость по всему миру? Если есть, то флаг в руки, зачем мусолить эту тему на форуме, ведь это как горохом об стену, ибо ничьё мнение и уж тем более ситуации ты не изменишь. Могу предположить что ты любишь поговнитьсяподискутировать на "важные" для себя темы, это больше похоже на правду. Забавно наблюдать как люди говорят о том, что их никак не касается, ещё забавнее читать псевдо-логические умозаключения, основанные лишь на глубоко субъективном мнении, совсем весело видеть то, как его пытаются тебе навязать. Все эти гомофобные настроения в этой и соседней темах говорят только о том, что люди боятся принимать и постигать что-то новое для себя, они готовы отстаивать свою заведомо гиблую позицию до потери крови, хотя вся человеческая история является хорошим примером в том плане, что с таким отношением к жизни можно лишь выкопатьть себе могилу, того не замечая, и утянуть за собой множество невинных homo sapiens.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©

Последний раз редактировалось kit-the-kid; 30.09.2008 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 22:13   #152
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Я в курсе
Черт, я думал только я ущерб -_- Так то телек не смотрю.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Она вредна обществу в целом. Это важнее
Лол я книгу пишу посвященную проблемам общества, там даже такой главы не будет, если ты не думаешь конечно что глоболизация, деградация, подмена ценностей, атеизм и тд не важнее -_-
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
В СССР была хорошая такая фраза. Первая часть ее была замечательной:
[Молится на серп и молот]

Цитата:
бо уже сейчас есть тенднция, что в некоторых странах Европы количество стариков почи сравнялось с количеством работоспособных. Итог - ткого бремени экономика не вытянет
Эта тенденция уже давно сложилась, а складывалась она очень долго. Это свидетельствует о развитости и цивилизованности государств. Мы не звери, и не выкидываем инвалидов и стариков на помойку. Потому что есть моральные устои. Вот и стареет население. Так по твоему выходит, можно и старичков резать?

Цитата:
Тебя действительно волнует такое далёкое от нас всех понятие, как демография?
Да посраться просто хочет видно же.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 10.05.2009, 02:16   #153
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
В своей жизни ни разу не встречал асексуалов. Но я так понимаю, у них серьёзные психические расстройства, на сексуальной почве. Ярко выраженные. Скорее всего, причиной расстройств была сильная психологическая травма в детстве. Очень хорошо на эту тему написано у Фрейда, а я не психолог, поэтому совета или помощи им дать не могу. Разве что почитать тематические лекции Фрейда на подобные темы.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 11.05.2009, 07:28   #154
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
В своей жизни ни разу не встречал асексуалов. Но я так понимаю, у них серьёзные психические расстройства, на сексуальной почве. Ярко выраженные. Скорее всего, причиной расстройств была сильная психологическая травма в детстве. Очень хорошо на эту тему написано у Фрейда, а я не психолог, поэтому совета или помощи им дать не могу. Разве что почитать тематические лекции Фрейда на подобные темы.
Не факт. Их нелюбовь к сексу сродни тому что некоторые люди просто не переносят, к примеру квашеную капусту или запах роз. Точно также как рождаются фетишисты - мы ведь не можем сказать что фетишизм возникает на почве какой то травмы, он просто есть и все (говорю как помешанный фут-фетишист ). С асексуалами тоже самое, они психически не нуждаются в сексе наподобие тому, как другие люди в нем нуждаются чрезмерно.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 11.05.2009, 11:47   #155
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Асексуалы,это люди которые занимались интимом и им не понравилось или которые никогда этим не занимались,если они это не испытали,то как они могут знать противно сие занятие или нет?
С такими людьми никогда не общалась.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 11.05.2009, 12:01   #156
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А асексуализм - это порок вредный для общества и который попахивает психологической ненормальностью
Христос, Будда, священнослужители(ну не все) - жутко порочные люди! Вроде есть заповедь "не прелюбодействуй", а целомудренность всегда была в почете.
Тут можно еще Гоголя вспомнить - умер девственником.
komrad13 вне форума  
Старый 11.05.2009, 12:14   #157
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
komrad13,
Неудачные примеры,слово запрет не относится к асексуалам.
А,Гоголь,жутко комплексовал из за своих неудач в личной жизни.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:37   #158
Новичок
 
Аватар для worm3d
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Гавана
Сообщений: 50
Репутация: 51 [+/-]
Мне кажется асексуалы это люди у которых было чтото из перечисленного:
1)изнасиловали их в детстве и не только в детстве, а испытать более удачный опыт не удается из-за панического страха близости.

2)"придумывают" свой асексуализм т.к. не могут добится желаемого у противоположного пола

3)они не чувствуют влечения к противоположному полу, но чувствуют к своему, но страшно огласки общества и поэтому душат в себе всякое желание( что крайне плохо-не реализованность в секс вопросе вполне может привезти к более серьезным последствиям)

Сам не асексуал, но проблема есть по второй причине, но вперемешку с психической проблемой детства( не насилие). Т.е. из-за псих проблемы чувствую себя не уверенно в первые минуты общения, испытываю половое влечение к противоположному полу, но не всегда удается добится желаемого. Хотя секс у меня бывает, но редко и больше по пьяни-я "забываю" все проблемы и готов свернуть горы. Алкоголь снимает волнение и придает уверенности, мне это уже перестает нравится т.к. секс под алкоголем не так красив и приятен как трезвый. Короче, как мне кажется ключ к решению моей проблемы-сходить к психологу и решить мою детсткую проблему.

Лучше все-таки считать себя гордым асексуалом, чем просто неудачником.
__________________
Viva la Fidel!

Последний раз редактировалось worm3d; 11.05.2009 в 15:41.
worm3d вне форума  
Отправить сообщение для worm3d с помощью ICQ Отправить сообщение для worm3d с помощью Skype™
Старый 11.05.2009, 17:05   #159
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от worm3d Посмотреть сообщение
"придумывают" свой асексуализм т.к. не могут добится желаемого у противоположного пола
Знаком с такими людьми, они все себя сплошь пофигистами считают. Хотя это лишь ширма. Многие этим прикрывают свою робость и комплексы и из за этого заранее накрутили себя что их отошьют, засмеют и тд. Тут думаю поможет только близкий коллектив друзей которые могут познокомить или как по современному "подогнать" девушку для знакомства.
__________________
НАС РАТЬ

Последний раз редактировалось Харёк; 11.05.2009 в 17:10.
Харёк вне форума  
Старый 11.05.2009, 18:55   #160
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Вроде есть заповедь "не прелюбодействуй", а целомудренность всегда была в почете.
"Не прелюбодействуй" и "отсуствие половой жизни" разные вещи.
qer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования