Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 09:02   #1
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Toy Story 2



Год выпуска: 1999
Жанр: Аркада/Приключения
Разработчик: Activision
Платформы: PC,PS1,Dreamcast,GBC.
Рейтинг: 6+
Описание: Эта захватывающая трехмерная приключенченская аркада создана по мотивам всемирно известного компьютерного мультфильма компании «Уолт Дисней» — «История игрушек 2».

В жизни игрушек не всегда царит мир и спокойствие – иногда этим детским любимцам приходится всерьез бороться за свою жизнь. Так, однажды отважному космическому роботу Базу Лайтеру пришлось отправиться на спасение похищенного друга – игрушечного ковбоя Вуди. Только Баз может бесстрашно сражаться с самыми коварными противниками и преодолевать все препятствия. У него отличный арсенал снаряжения и невероятные суперспособности.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:13   #2
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
В свое время играл. Отличная аркада, для тех кто смотрел мульт будут в восторге.
Вобще это не проходная игра по мультфильму как принято сейчас делать, а даже как то сделано с душой.
В игре просто шикарные локации, сначала побываем дома, во дворе, в аэропорту, и где то на свалке, их там много, больше 10 , самая любимая наверно моя локация магазин ( вобще идея что ты игрушка, и все вокруг тебя большое, как сочетание для аркады подходит идеально), каждая локация хорошо проработана, просто интересно бегать по ним, пытаться залезть на высокие места, куча секретов, квестов от разных игрушек, также боссы присутствуют.
Я в свое время был в восторге от мультфильма, и эта игра была приятным дополнением на 10 часов, которое интересно проходить. Все таки раньше с играми по мультикам было все намного лучше, а не как сейчас говно выпустят и на играйте. Вспоминаю еще Monster Inc, тоже отличная игра.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:30   #3
Новичок
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Моя первая игра на PSOne Была куплена за неделю до похода в магазин за самой приставкой. И я всю эту неделю давился слюнями, разглядывая скриншоты на обороте поддискетника.
Замечательная игроизация потрясающего мультипликационного фильма! Добрая, весёлая, увлекательная и, надо сказать, очень атмосферная аркадная адвенчура! Помню, проходил летом уровень Аллеи и Овраги. На улице жара, духота, мухи летают, а по ту сторону экрана - дождик, так я его как на себе ощущал.
Рекомендую всем фанатам творчества Pixar в общем и данной серии в частности. А так же родителям, котоые хотят чтобы их дети играли в добрые игры!
Маями вне форума  
Отправить сообщение для Маями с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования