Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 13:03   #1
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Призеры и их беды

Товарищи, чтобы не засорять остальные темы форума. Я создаю тему "Призеры". Если вы считаете, что мы с вами на связались, о вас забыли, присвоили себе ваши призы. Просьба писать здесь. И дублировать свое сообщение на info @ igromania.ru В теме письма указывать обязательно "Игромания. Приз".
Тему создаю для того, чтобы мне было проще разбираться с каждым отдельно "обиженным" "Игроманией" читателем-призером.

В данной теме пишут ТОЛЬКО обиженные нами призеры журналов "Игромания", а также призеры конкурсов, проводимых на сайте.

Никаких посторонних комментариев не жду, не надо засорять тему.

Последний раз редактировалось Капитошка; 02.10.2010 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:42   #681
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Занял 1 место в недавнем конкурсе по игре Deck Heroes.Данные отправил неделю назад,а сегодня решил узнать выслали ли приз и ни ответа ни привета)Просто наша почта не приносит извещений...И боюсь что приз просто уйдёт обратно.Так что если всё же выслали то прошу прислать хотя бы трек номер чтоб можно было отследить посылку)
Fairplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 12:42   #682
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день. Занял 1 место в конкурсе "Спецназ мира". Как бы, письма от Вас для отправки моих данных пока не поступало...хотел бы уточнить, ждать письмо или ...
Veqaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:45   #683
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Veqaaa,
Fairplay,

Всем привет. Насколько я знаю, с вами уже должны были связаться.

Небольшая задержка - это нормально.
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:54   #684
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Геворг Акопян, да, связались, спасибо, первый раз выигрывают у вас, поэтому побеспокился, где раньше выигрывал, связывались практически сразу , будем-с знать :-)
Veqaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:19   #685
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Топикстартер в шапке писала - никаких посторонних комментариев не жду, не надо засорять тему. Но ведь нитки наружу торчат! Оба обиженных по регистрации без году неделя. В такие совпадения верить, бабушкой нужно быть. 100% профессиональные искатели призов, и им пофиг, Игромания это, или еще что то. Поиск их набит на такое. Получат тут, метнутся к следующим.
Хорошо бы ограничить такие возможности хотя бы не менее 150-и полезных (действительно полезных) сообщений.
Чтобы совсем слева не залазили.
Если люди покупают всегда журнал, они 97% точно тут есть. А те 3%, которых нет, пусть учатся кусать свои локти.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 19:19   #686
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день! Участвовал в конкурсе "Битва за Победное" При регистрации в конкурсе ввёл свой e-mail от аккаунта War Thunder, но внутриигровой бонус наклейку Игромании на свой аккаунт War Thunder не получил.
_individum_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 02:40   #687
Игроманьяк
 
Аватар для Levi


 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 273
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _individum_ Посмотреть сообщение
Добрый день! Участвовал в конкурсе "Битва за Победное" При регистрации в конкурсе ввёл свой e-mail от аккаунта War Thunder, но внутриигровой бонус наклейку Игромании на свой аккаунт War Thunder не получил.
Здравствуйте!
Всем, кто ввел свой e-mail в одноименное поле "E-mail в War Thunder", наклейки уже были выданы. Скиньте, пожалуйста, на winner@igromania.ru указанный вами почтовый адрес - мы проверим, был ли он представлен в списке.
Levi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:56   #688
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Если люди покупают всегда журнал, они 97% точно тут есть. А те 3%, которых нет, пусть учатся кусать свои локти.
Нереальный бред. Во-первых - про проценты. Никакой связи между покупкой журнала и регистрацией на форуме вообще нет. Во-вторых - такими советами люди только пытаются нагадить Игромании. Чем больше участников, тем больше доходы, тем лучше можно сделать журнал. А если участвовать будет 1,5 инвалида с кучей постов на форуме - это никому уже не надо будет.
R.Dangerous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 23:39   #689
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. Выиграл набор мастера в недавнем конкурсе по Blade&Soul (http://www.igromania.ru/konkurs/bns/). Был авторизирован через вконтакт и выиграл приз, но на почту указанную так и не пришел ключ от набора.

Добавлено через 19 часов 51 минуту
Приз найден, саппорт и бренд-менеджер оказались отзывчивые и быстро нашли потерянное письмо с ключом.

Последний раз редактировалось Tamul; 11.02.2016 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Tamul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:08   #690
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Exclamation

Здравствуйте!
Буквально сегодня купил свежий номер журнала Игромания 03 (222) 2016. И с радостью обнаружил себя победителем конкурса "Новогодняя фотопамять". Но каково же было моё удивление когда я узнал что я выйграл!?

Дело всё в том, что в своё время я приобрел игровую клавиатуру Genius KB-G265. То что со мной произошло нельзя рассматривать иначе, как подтверждением действенности закона Мерфи. За более чем два года участия в конкурсах, я умудрился выиграть то, чем уже обладаю, а именно игровую клавиатуру Genius KB-G265. (фотографии прилагаются)

Я понимаю что следующая моя просьба будет выглядеть тривиально, может быть даже корыстно... Но все таки можно ли обменять приз на другой. Поймите мною движет не жажда наживы, а бытовое благоразумие.
Пожалуйста вникните в суть проблемы, я согласен рассмотреть все возможные варианты.

Надеюсь на скорейшее рассмотрение.
Заранее благодарю.
Ваш читатель Марат Кикичев.
Скрытый текст:
MapatKick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 23:28   #691
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Призраки и их беды смотрелось бы лучше
Ни в коем случае не стебусь
Все свое получат
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 18:33   #692
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
а где новые конкурсы?
ЛОХИН вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игромания, конкурс, призы, проблема с призами, редакция

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования