Форум Игромании

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2017, 12:20   #141
Lethal Weapon

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
без детишек там всяких
Человек-паук - школьник. Это канон. А престарелый Тоби с эмо-челкой как раз таки нет.

Цитата:
Нафига всю эту фигню с говорящим костюмом придумали и т.п.?
Для связи с вселенной марвел. Ну и потому что в войне бесконечности убьют Тони Старка, но он останется в виде искуственного интеллекта в костюме паука (но это не точно).

А так да, в этом фильме Паркер из гениального юноши превратился в сучку Старка, но это хоть какое-то новое видение персонажа, в третий раз смотреть про дядю Бэна и большую ответственность никто бы не стал.

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 31.10.2017 в 12:29.
Shotgun на форуме  
Старый 31.10.2017, 16:46   #142
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Человек-паук - школьник.
Судя по Spider-Man: The Animated Series, который я (как и многие другие) засмотрел до дыр в свое время, нет, не школьник, далеко не школьник. Или это уже не канон? Анивэй, мне эта убогая школьная тема с пацанчиками у которых только начал стоять как-то не интересна вообще, от слова совсем. Канон это или нет, не важно. Мне куда больше интересен Паркер из Spider-Man: The Animated Series, ну или что-то в этом духе.

Цитата:
А так да, в этом фильме Паркер из гениального юноши превратился в сучку Старка, но это хоть какое-то новое видение персонажа, в третий раз смотреть про дядю Бэна и большую ответственность никто бы не стал.
А никто и не просил очередную предысторию которая в ( + ) никому не уперлась. Лично мне хотелось чего-то в духе фильмов Рэйми (хотя бы), увы, этого я не получил. Вообще, весь фильм в целом какой-то легкомысленный и я бы даже сказал детский, за Паркера молокососа не переживаешь вообще, симпатий он у тебя никаких не вызывает и вся это тема с девчонкой к которой он свои яйца подкатывает заставляет только фэйспалмить и глаза закатывать. Все это легко переваривалось в фильмах Рэйми потому что там Паркер куда более взрослый, со своими взрослыми проблемами и пр, я уже не говорю про их противостояние с Гоблином и схваткой в конце.

Now Playing ---|:> Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia
Agent4Seven вне форума  
Старый 31.10.2017, 17:08   #143
Welcome to my Life

Цитата:
Мне куда больше интересен
Цитата:
Лично мне хотелось
К сожалению, Файги тебя не спросил.
Цитата:
Вообще, весь фильм в целом какой-то легкомысленный и я бы даже сказал детский
Так это же Дисней, чего ты хотел? Максимум, что от них можно ждать мрачного, так это уровень Гражданки. К тому же, обрадую тебя, новый Тор еще более легкий и детский.
Сold вне форума  
Старый 31.10.2017, 20:18   #144
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Так это же Дисней, чего ты хотел? Максимум, что от них можно ждать мрачного, так это уровень Гражданки.
Ты эм.... Deadpool смотрел? И причем тут Дисней? Marvel там сами себе хозяева.

Agent4Seven вне форума  
Старый 31.10.2017, 23:45   #145
нуб #2

Agent4Seven, Дедпул это 20векфокс, канон это даже не комикс(и про Паркера школьника это один из вариантов), и не анимационный сериал (который я сам люблю, но), кино вселенная марвел это уже отдельная вещь по мотивам комиксов. Короче паря, хватит нести бред, хотя бы в гугл зайди перед тем, как писать про то чего не знаешь.

вопрос клика
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 08:02   #146
Lethal Weapon

Цитата:
Судя по Spider-Man: The Animated Series, который я (как и многие другие) засмотрел до дыр в свое время, нет, не школьник, далеко не школьник. Или это уже не канон?
В сериале, несмотря на то что он хорош, непосредственно Паркер со своей арийской внешностью и телосложением качка - вообще ни разу не канон. С такой рисовкой персонажа видеть как его гнобит Флэш Томпсон или слушать про его проблемы с девушками просто смешно. Так что в последнем фильме непосредственно Паркер, его возраст и вообще все что с ним связано - это как раз в точку, потому что 40-летние актеры, изображающие выпускников старшей школы уже надоели.

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun на форуме  
Старый 01.11.2017, 09:10   #147
Welcome to my Life

Цитата:
Ты эм.... Deadpool смотрел?
Смотрел. Во-первых, как уже сказали выше, права на него у 20th Century Fox, а не у Marvel Studios, а во-вторых, там рейтинг R, чего в ближайшее время можно не ждать от киновселенной Марвел, по словам того же Файги.
Цитата:
И причем тут Дисней? Marvel там сами себе хозяева.
Ты бы хоть инфу проверял перед тем как писать. Marvel Studios является собственностью Walt Disney Studios.
Сold вне форума  
Старый 01.11.2017, 10:41   #148
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Короче паря, хватит нести бред, хотя бы в гугл зайди перед тем, как писать про то чего не знаешь.
Кто тут бред-то несет? Да и по фиг мне на комиксы, если Паук там школьник молокосос.

Цитата:
В сериале, несмотря на то что он хорош, непосредственно Паркер со своей арийской внешностью и телосложением качка - вообще ни разу не канон. С такой рисовкой персонажа видеть как его гнобит Флэш Томпсон или слушать про его проблемы с девушками просто смешно. Так что в последнем фильме непосредственно Паркер, его возраст и вообще все что с ним связано - это как раз в точку, потому что 40-летние актеры, изображающие выпускников старшей школы уже надоели.
А что, нет 30 летних актеров которые подошли бы на роль взрослого Паркера? И почему обязательно должна быть школьная тема? Потому что в комиксе так? Да в ( + ). Как по мне, так это весьма и весьма неудачная идея, ну и да... меня увы спросить забыли.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Смотрел. Во-первых, как уже сказали выше, права на него у 20th Century Fox, а не у Marvel Studios, а во-вторых, там рейтинг R, чего в ближайшее время можно не ждать от киновселенной Марвел, по словам того же Файги.
Я прекрасно знаю что права у Фокса и про рейтинг R тоже. Что до Марвел.... да от них вообще бессмысленно ждать фильмы с рейтингом R, такого не будет скорее всего вообще никогда. Ну и больше скажу, оно не то что бы особо нужно, достаточно снять фильм про Паука на уровне Winter Soldier или Civil War, что куда и значительно интереснее школьной фигни с Паркером молокососом, ну и если уж затронули эту тему, будьте добры сделать не хуже чем в Смолвиле хотя бы (первые 4 сезона).

В общем, я свое мнение по поводу фильма высказал, не вижу смысла и дальше эту тему мусолить. Если вам фильм понравился - GOOD, но это не значит что и другим он тоже должен нравится, в конце концов всем угодить нереально.

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.11.2017 в 10:47.
Agent4Seven вне форума  
Старый 01.11.2017, 12:37   #149
Игроман

Цитата:
Нафига всю эту фигню с говорящим костюмом придумали и т.п.? Человек-паук совсем блин про другое так-то, если что. Надеюсь в будущих фильмах всего этого бреда не будет.
вот в точку. люто негодовал. хотя система клевая, но это дискредитирует его способности и не дает раскрыться великому потенциалу. вроде бы правильно принизили эту гаджетоманию словами старка ближе к концу, но боюсь от этой шляпки они не откажутся.
Старый 01.11.2017, 21:28   #150
Lethal Weapon

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
но боюсь от этой шляпки они не откажутся.
В войне бесконечности он вообще будет в костюме железного паука)) Во втором сольнике может пересмотрят, хотя вряд ли.

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
Shotgun на форуме  
Старый 06.11.2017, 12:15   #151
Игроман

Да новый паук глуповатый мульт для детишек, хз чего тут обсуждать, худшее что случилось с паучком.
Старый 06.11.2017, 18:56   #152
Heh, greetings!

ne, norm kinchitos, не хуже третьего спейдермена от рейми уж точно
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:03   #153
untitled

куда уж хуже

Больше илитарности.
Старый 07.12.2017, 02:36   #154
Новичок

Кроме спецэффектов в фильме ничего нет. Даже ребенку, который фанатеет от паука,история и главные герои не понравились

Последний раз редактировалось magadisha; 07.12.2017 в 02:46.
magadisha вне форума  
Старый 08.12.2017, 14:39   #155
Новичок

Этот фильм ну никак не дотягивает до фильмов Рейми про паука.Тут все как то глупо и не смешно
Pinkisha вне форума  
Старый 14.12.2017, 08:45   #156
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Pinkisha Посмотреть сообщение
Этот фильм ну никак не дотягивает до фильмов Рейми про паука.Тут все как то глупо и не смешно
Трилогия Рэйми однозначно лучше, да.

Agent4Seven вне форума  
Ответ

Опции темы