Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 22:56   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
[3DS] Dead or Alive: Dimensions

Dead or Alive: Dimensions


Жанр: Fighting
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo
Платформа: Nintendo 3DS
Дата выхода: May 20, 2011
Официальный сайт: Открыть
Цитата:
Компания Tecmo официально сообщила о том, что новая игра из серии Dead or Alive, которая была анонсирована эксклюзивно для портативной консоли Nintendo 3DS на выставке Е3 2010, обзавелась окончательным названием.

Файтинг под названием Dead or Alive: Dimensions предложит все тот же хорошо знакомый поклонникам игровой процесс, в этот раз на портативной платформе. В списке заявленных персонажей пока что значатся только Kasumi, Ayane, Hayate и Raidou.

Даты выхода у Dead or Alive: Dimensions пока что нет.

Последний раз редактировалось Сold; 11.05.2011 в 21:26.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:14   #2
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Йоске Хаяши о Dead or Alive: Dimensions

Скрытый текст:
Итагаки ушел и теперь в Team Ninja новый лидер - Йоске Хаяши. 3 недели назад в продажу поступил Metroid: Other M для Wii, разработку которого он возглавлял вместе с Йошио Сакамото, создателем сериала Metroid. Хаяши поблагодарил Nintendo за то, что они выбрали именно Team Ninja для работы над столь знаменитым сериалом и сказал, что эта работа "вернула команде веру в себя" [после всех этих конфликтов] и сейчас TN в той форме, в которой она и должна была быть всегда. На Е3 2010 была анонсирована DoA Dimensions для 3DS, а на TGS 2010 было объявлено о разработке Ninja Gaiden 3. Новый директор студии готов к экспериментам и новым достижениям. Он неоднократно говорил: "Я понимаю, что наши грядущие проекты невольно будут сравниваться игроками и прессой с предыдущими работами команды. Мы готовы к критике."

Японский портал Inside Games побеседовал с Хаяши о новой части знаменитого файтинга.

"Первое знакомство с 3DS произвело на меня большое впечатление, я был очень удивлен." - сказал лидер Team Ninja. Изначально ему не сообщили о том, что консоль будет поддерживать 3D, он узнал об этом позже и удивился еще больше.

"Еще до того как я узнал о 3D, я чувствовал, что существует огромный потенциал у жанра файтингов на портативных консолях. Но проблема в том, что не было такой системы, на которой мы могли бы воплотить наши планы в жизнь. Когда я познакомился с 3DS, я подумал: "Это то, что нам нужно! Теперь мы сможем сделать ЭТО!" Наличие 3D навело его на мысли создания чего-то еще более удивительного, но изначально [когда о 3D ничего не было сказано] Dimensions была задумана как обычный файтинг [с стандартным изображением], очередная представительница сериала.

Работа с 3D стала для Хаяши большим опытом. "Эта технология демонстрирует глубину на экране и имеет большое значение для игры. Это способ показать вещи "реально." В Dimensions будет много драматики и динамики, больше чем когда либо. Особенно интересно 3D будет проявлять себя во время смены локации на арене (сбрасывания/сталкивания/спрыгивания, многоуровневые арены в DoA).

Team Ninja собирается переродить серию Dead or Alive и Dimensions - часть их "большого плана." (недавно Хаяши говорил, чтобы и люди, привыкшие видеть DoA на домашних системах - не расстраивались. Не трудно догадаться, что и на их улице в свое время будет праздник). "Мы выпустили четыре полноценные игры серии, с первой по четвертую часть и Dimensions создается для всех поклонников сериала." Разумеется, в игре появятся все любимые герои.

В заключение Хаяши сказал, что разработка Dimensions проходит очень хорошо. Cкорее всего мы услышим о игре на грядущей пресс-конференции Nintendo 29 сентября.


Источник
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:03   #3
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Пока меня не было, никто даже не выложил первый трейлер. Эх, видимо я здесь один поклонник серии. Итак:
Дебютный трейлер игры
Первые семь секунд геймплея
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:56   #4
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Новая информация + скриншоты


Цитата:
В игре будет режим под названием “Chronicle Mode”, который представляет из себя туториал + "стори мод" (два в одном, так сказать). Это будет отличным режимом для тех, кто ни разу не играл в DOA и для тех, кто не знаком с сюжетом игры (DOA ~ DOA4).

А также кое-что про управление. Как известно, 3DS будет иметь два экрана (верхний и нижний, соответственно). Так вот нижний будет отвечать за управление в игре.

Разработчики поделились с нами новыми скриншотами из игры. На них можно увидеть нового персонажа, чьё имя пока не сообщается, а также арены из предыдущих частей: Ice Stage из DOA3 и Bridge Stage из DOA4.

Скрытый текст:







Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 04:13   #5
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
графика то ниче так по скриншотам. радует глаза. я конечно не видел уровень приставки в плане графики, но глянув щас на скрины можно скзать что достойно все. а еще плюс 3D. аппетитно.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:22   #6
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Пятиминутный трейлер.

И да, игра идет в 30 fps в 3-D и 60 fps в 2-D.

Последний раз редактировалось Сold; 09.01.2011 в 12:25.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:46   #7
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Геймплей и скриншоты

Кстати, судя по одной из арен, на этот раз как guest character появится Samus Aran из Metroid.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:58   #8
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
60 новых скриншотов и рендеров персонажей.

Новый костюмчик Брэда хорош (сделали его образ ближе к оригиналу), правда я надеюсь, что будет его первый костюм из 4-ой части.

Также видим, что сэлект скрин персонажей включает себя всех участников 4-ой части + 5 нераскрытых слотов. Один из них скорее всего займет Райдоу. Возможно будет Шиден. Но это всего лишь догадки. А вообще я очень надеюсь, что в игре появится Момиджи.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:25   #9
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Реклама игры
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:45   #10
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
А игра тем временем вышла и получает приличные оценки в прессе. Например, Eurogamer пишет:
Цитата:
By offering a finely tuned fighting system, a full cast of characters, a seductive graphics engine, a robust online system and a multitude of excellent modes and features, it's easily the best Dead or Alive to date.

And although you're within your rights to moan about the d-pad and thumb stick if you choose, in this reviewer's opinion, Dead or Alive: Dimensions is the best game currently on the 3DS and the best portable fighting game ever made. It's no less than the pocket fighter of choice.
Кстати, тот же Eurogamer поставил игре оценку 8/10. Для сравнения: новый МК они оценили на балл ниже.

Ну и, конечно, все хвалят графику и стори-мод.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:38   #11
Юзер
 
Аватар для Big Bоss
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 300
Репутация: -30 [+/-]
Я бы купил, игра стоит своих денег. Но как показывает практика, файтинги на портативках это убийство приставки.
__________________
Бака гайдзино боксу аццтой
_______________________________
From now on, call me Big Boss
Big Bоss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
мини игры

Добавлено через 8 минут
мини игры

Последний раз редактировалось igroknov; 07.10.2011 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
igroknov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:50   #13
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Поиграв в демку, решил взять на амазоне, но там почему-то отказались отправлять в Россию. Подумал взять теккен, но он как-то приелся уже и на больших приставках, а тут что-то новое, т.к. в данную серию я ещё не играл, ну и персонаж из ниндзя гайден порадовал.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования