Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 18:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mortal Kombat X

Mortal Kombat X



Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Inc.
Платформы: PS4, Xbox One, PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 14 апреля 2015-го
Официальный сайт

Цитата:
Mortal Kombat X сочетает в себе кинематографический визуальный ряд и абсолютно новый геймплей, чтобы предоставить самый жестокий Kombat опыт когда-либо виденный, предлагая полную интеграцию с онлайном, где каждый бой имеет значение в различных ранговых системах по всему миру, подкидывая на ходу различного рода состязания. Впервые в истории, Mortal Kombat X предоставляет возможность выбирать несколько вариантов одного и того же персонажа, где от выбора будут меняться и боевой стиль и тактика ведения боя. Игроки вступят в оригинальную историю, участие в которой примут как и самые популярные персонажи вроде Скорпиона и Саб-Зиро, в то же время вводя в действие новых претендентов на Битву, представляющих силы добра и зла и связывающие историю воедино.
O игре:

Скрытый текст:
  • Игра разрабатывается на модифицированной версии Unreal 3 Engine и будет работать на 60 кадрах в секунду с разрешением в 1080 пискелей.
  • Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории.
  • Mortal Kombat X расскажет о событиях, произошедших в течении 25 лет после окончания предыдущей игры. Игроков ожидают новые персонажи, постаревшие ветераны серии, а также их потомки.
  • Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажа, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно участвовать в онлайн-соревнованиях, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство.
  • Mortal Kombat X перенял интерактивные арены от Injustice: GAU. X-Ray возвращается, ещё мощнее, детальнее и стильнее чем в прошлый раз. Геймплей сохранил 2D систему.


Скриншоты и Арты:

Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:
































Арты
Скрытый текст:





















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Scorpion

Sub-Zero

D'Vorah

Ferra/Torr

Kotal Kahn

Cassie Cage

Raiden

Kano


Арены:

Скрытый текст:
Лес

Бухта

Внешнемирский рынок

Джунгли

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.09.2014 в 21:06.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:21   #2
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
После угробленного мультиплеера девятой части у меня совсем нет доверия к этой студии. Хуже работы я просто не видел за всю историю пк-геймпинга. А также большего пофигизма к просьбам хоть что-то починить.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:49   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Концепт-арты:
Скрытый текст:








Бокс-арты:
Скрытый текст:








Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 23:18   #4
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Трейлер с труЪ музыкой.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 23:34   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Трейлер с труЪ музыкой.
А мне и первый музон понравился.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 00:48   #6
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
После угробленного мультиплеера девятой части у меня совсем нет доверия к этой студии. Хуже работы я просто не видел за всю историю пк-геймпинга. А также большего пофигизма к просьбам хоть что-то починить.
Портировали игру на ПК не сами NetherRealm Studios, а High Voltage Software.
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 01:25   #7
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Гурбаи Ёбой, новая анимация такая странная и плавная. Видно, как отразилась работа над Injustice в этой части, надеюсь здесь будет так же круто взаимодействовать с картой.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 02:25   #8
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ягами Лайт, Во-первых за порт отвечала левая студия (что МККЕ, что Инджастис).
Во-вторых - новый движок, а это значит новый сетевой код и, по идее, лучшая оптимизация, т.к. игра ориентирована на некст-ген, то бишь портировать на ПК будут скорее всего с PS4/XBONE, а там архитектура схожа с ПК.
Ну и в-третьих, игра выйдет одновременно на все платформы, а значит и патчи должны выходить тоже на все платформы сразу.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:27   #9
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Avalanche, Если не ошибаюсь - у консольщиков были те же проблемы с дисконектами, слоумо, бесконечными коннектами, что и у пк-игроков, или нет? В любом случае я сомневаюсь что разработчики даром отдали свою игру на портирование, и абсолютно ничего от этого не получили. Могли бы хоть помочь издателю с патчами.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:44   #10
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Я прямо в предвкушении! Новая история, новые персонажи, новые фаталити и фишки (если очень верить трейлеру, то можно будет использовать окружение, с чем они в Injustice экспериментировали). Правда собираюсь на консоль брать, порт для PC более чем разочаровал.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:46   #11
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
порт для PC более чем разочаровал.
так, а щас не будет порта, игра сразу разрабатывается для пк тоже.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:49   #12
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь - у консольщиков были те же проблемы с дисконектами, слоумо, бесконечными коннектами, что и у пк-игроков, или нет?
Нет, только с дисконнектами (no longer available) и зачастую из-за читеров которые сознательно его вызывали при поражении, кроме того на вите сетевой код весьма неплох, покрайней мере он оказался получше чем у sfxt, blazblue(в этих двух случаях связь не рвется, но лаги такие, что играть зачастую невозможно), гольфа и прочих игр в которые я по сетке играл на вите.
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
Гурбаи Ёбой, новая анимация такая странная и плавная.
Надеюсь это только для ролика, т.к. закос в сторону ufc или симуляторов бокса в файтинге мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Трейлер с труЪ музыкой.
намного лучше.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:02   #13
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
игра сразу разрабатывается для пк тоже
Инфы вроде не было по этому поводу. Но ты серьезно думаешь, что они будут тратить деньги и специально для ПК делать отдельную версию, когда ее можно легко портировать с PS4/XBONE? Как ни крути, но игра все равно в первую очередь ориентирована на консоли. И как мне кажется, на ПК игру выпускают сразу с консолями лишь потому, что ее изначально пилят для некст-гена и все упирается в легкий порт с консолей при небольших затратах.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:35   #14
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
Avalanche, ну мб и такой вариант, о котором ты говоришь, но всё равно, если даже портировать с ПС4 или Хуана, то качество порта должно быть лучше чем было, у прошлой части. Хотя посмотрим что и как будет).
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:03   #15
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
так, а щас не будет порта, игра сразу разрабатывается для пк тоже.
Так-то оно так. У меня главная претензия к порту была в том, что он нормально не работал с моим джоем. То есть у меня есть джой производства Dialog, он точная копия джоя PS3. Я пытался с него играть в МК, но вместо настроенных в управлении стрелок мне показывало всякие "Кнопка 4", "Кнопка 6". Вот и набивай фаталити при комбинации "Кнопка 4, Кнопка 4, Копка 8". Поэтому я сомневаюсь. Да и консоли как-то более компанийские, чем сольный PC. А в эту игру однозначно с друзьями надо =)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:27   #16
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
То есть у меня есть джой производства Dialog, он точная копия джоя PS3
Я вот о такой фирме вообще впервые слышу. Разработчики наверное и подавно не слышали. Мой Logitech Rumbplead 2, который тоже своеобразная копия геймпада ПС3, работал без всяких проблем.
На крайняк на большинство джойстиков есть программа x360ce.
Так что не вижу тут никакой вины разработчиков
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 18:23   #17
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
У меня главная претензия к порту была в том, что он нормально не работал с моим джоем. То есть у меня есть джой производства Dialog, он точная копия джоя PS3. Я пытался с него играть в МК, но вместо настроенных в управлении стрелок мне показывало всякие "Кнопка 4", "Кнопка 6". Вот и набивай фаталити при комбинации "Кнопка 4, Кнопка 4, Копка 8".
Значит у тебя не было проблем с портом. Были проблемы с джойстиком.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:41   #18
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну я очень надеюсь на то, что на пк будет хотя бы один мк в который можно будет нормально играть по сети. И что самое главное - будет с кем играть =)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:29   #19
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Так-то оно так. У меня главная претензия к порту была в том, что он нормально не работал с моим джоем. То есть у меня есть джой производства Dialog, он точная копия джоя PS3. Я пытался с него играть в МК, но вместо настроенных в управлении стрелок мне показывало всякие "Кнопка 4", "Кнопка 6". Вот и набивай фаталити при комбинации "Кнопка 4, Кнопка 4, Копка 8". Поэтому я сомневаюсь. Да и консоли как-то более компанийские, чем сольный PC. А в эту игру однозначно с друзьями надо =)
Подключил бы клавиши, на них МК играется не хуже.

На этот раз на ПК все должно быть норм, так как предыдущий не разочаровал продажами.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:15   #20
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Первые подробности
Цитата:
Сами разработчики говорят о игре:

"Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории."

"Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажа, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно участвовать в онлайн-соревнованиях, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство."

“Игроки смогут снова окунуться в историю, ключевыми фигурами которой являются знаменитые персонажи вроде Скорпиона и Саб-Зиро, а также новые претенденты турнира”.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования