Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 3 8.82%
2/10 0 0%
3/10 1 2.94%
4/10 0 0%
5/10 2 5.88%
6/10 1 2.94%
7/10 4 11.76%
8/10 9 26.47%
9/10 9 26.47%
10/10 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 22:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post Игромания №6 (189) 2013

Журнал "Игромания" №6 (189) 2013. В продаже с
21 мая 2013 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Car1son; 23.05.2013 в 14:52.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:24   #21
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Старпом, в таком случае будем ждать к следующему номеру журнала.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:21   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Старпом, возможно Вы не ответите, но все же попытаю удачу и спрошу: Будут ли в следующем номере рецензии на Resident Evil: Revelations и по моему незаслуженно обделенной вниманием Call of Juarez: Gunslinger.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:00   #23
Новичок
 
Аватар для DexterMorgan
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Старпом, возможно Вы не ответите, но все же попытаю удачу и спрошу: Будут ли в следующем номере рецензии на Resident Evil: Revelations и по моему незаслуженно обделенной вниманием Call of Juarez: Gunslinger.
О Call of Juarez никто и не забывал. Лично я очень люблю эту серию (кроме The Cartel, конечно). Ждите рецензию в следующем номере.

Последний раз редактировалось DexterMorgan; 29.05.2013 в 17:03.
DexterMorgan вне форума  
Отправить сообщение для DexterMorgan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:57   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
DexterMorgan, а Вы кто? Новый автор? Можно ли имя фамилию?
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 22:48   #25
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Старпом, возможно Вы не ответите, но все же попытаю удачу и спрошу: Будут ли в следующем номере рецензии на Resident Evil: Revelations и по моему незаслуженно обделенной вниманием Call of Juarez: Gunslinger.
Да, на Resident Evil: Revelations точно будет.
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 01:00   #26
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
DexterMorgan, а Вы кто? Новый автор? Можно ли имя фамилию?
Это Максим Иванов, наш постоянный автор и ведущий нескольких рубрик.

К слову, на Gunslinger в журнале были превью, да и в принципе игра периодически мелькала на страницах, так что не сказал бы, что мы ее обделили вниманием.
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 02:05   #27
Новичок
 
Аватар для DexterMorgan
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
DexterMorgan, а Вы кто? Новый автор? Можно ли имя фамилию?
Ну как новый - я уже полтора года работаю в журнале. А остальное Геворг рассказал за меня. Веду "Мобильный дайджест" и придумываю тесты для "Мозгового штурма". Если есть какие-либо вопросы или предложения по данным рубрикам - с радостью выслушаю, не стесняйтесь.

P.S. Кстати, на сайте рецензию на Gunslinger уже вывесили. http://www.igromania.ru/articles/209...Gunslinger.htm
DexterMorgan вне форума  
Отправить сообщение для DexterMorgan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 03:05   #28
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вот так зайдешь вечерком, а на все вопросы уже поотвечали .
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:32   #29
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Отрадно, что редакция теперь часто посещает форум.

Добавлено через 2 минуты
По номеру, обнаружил в нем забавные и я бы даже сказал прикольные наклейки к журналу.) Мне они конечно как и всегда нафиг не нужны, но впервые за долгое время появилось желание их даже куда-нибудь прилепить.)) Просто понравились.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.05.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:08   #30
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геворг Акопян Посмотреть сообщение
Это Максим Иванов, наш постоянный автор и ведущий нескольких рубрик.
А почему он не имеет зеленого ника?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:51   #31
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Неплохо бы было,если следующая обложка была в стиле GTA V.Можно чтоб на главном фоне был Франклин с собакой (можно другие арты).Игромания сделать цветом римской цифры 5,как на эмблеме GTA V.Ну а шрифты на ваш вкус
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:58   #32
Юзер
 
Аватар для awatarix
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 131
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
С Нового года и до осени всегда тираж провисает.


Помню раньше он провисал только летом. Что то изменилось за последние несколько лет? И потом получается так что только 3 месяца в году журнал прибавляет в тираже?А остальные 9 падает,если так будет,то при тираже меньше 50-70 тысяч издавать журнал буден не рентабельно.Полностью в онлайн переход не планируете?

Последний раз редактировалось awatarix; 30.05.2013 в 23:03.
awatarix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 04:15   #33
Новичок
 
Аватар для DexterMorgan
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
А почему он не имеет зеленого ника?
Потому что редко появлялся на форуме и никого об этом не просил.
DexterMorgan вне форума  
Отправить сообщение для DexterMorgan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:30   #34
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
DexterMorgan, Если вы уже полтора года работаете, почему сообщений всего 9? Непорядок.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Отрадно, что редакция теперь часто посещает форум.
Не посещать для них смерти подобно.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:25   #35
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Прочитал почти весь номер, ну что могу сказать, все-таки ежемесячный журнал неким образом компилирует все игры и события, что были за месяц. Хорошо, конечно, что есть интернет и все такое, оперативность, но итоги надо подводить тоже иногда. Вот можете взять отдел Рецензий (мой любимый) и, покупая журнал, смело идти в магазин за игрой, которая открывает этот раздел, НИКОГДА не ошибетесь. Ну был, правда, один месяц, когда первая рецензируемая игра была Крайзис 3, а вторая - Томб Райдер, конечно, многие согласятся, что Томб Райдер поинтересней. Однако, Кризис 3 тоже весьма неплохая игра, просто люди много кушать, в смысле, зажрались.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:44   #36
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Прочитал почти весь номер, ну что могу сказать, все-таки ежемесячный журнал неким образом компилирует все игры и события, что были за месяц. Хорошо, конечно, что есть интернет и все такое, оперативность, но итоги надо подводить тоже иногда. Вот можете взять отдел Рецензий (мой любимый) и, покупая журнал, смело идти в магазин за игрой, которая открывает этот раздел, НИКОГДА не ошибетесь. Ну был, правда, один месяц, когда первая рецензируемая игра была Крайзис 3, а вторая - Томб Райдер, конечно, многие согласятся, что Томб Райдер поинтересней. Однако, Кризис 3 тоже весьма неплохая игра, просто люди много кушать, в смысле, зажрались.
Мы сейчас делаем журнал так, чтобы он по возможности НЕ конкурировал с интернетом. В интернете - быстро узнать в целом про игру, решить, надо ли покупать и все. У нас - детальный анализ, мысли, референсы, значимость и так далее. Иными словами, каждую рецензию мы пишем так, чтобы ее было интересно прочитать и тому, кто не играл в игру, и тому, кто прошел ее вдоль и поперек. Собственно, это основное в новой концепции "Игромании".
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:21   #37
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
В интернете - быстро узнать в целом про игру, решить, надо ли покупать и все.
Меня устраивало и то, что я это в журнале мог узнать.
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
каждую рецензию мы пишем так, чтобы ее было интересно прочитать и тому, кто не играл в игру, и тому, кто прошел ее вдоль и поперек.
И спойлеры вставлять не забываете. ))
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:44   #38
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Эх не удержался я и купил данный номер ииииии... не пожалел, обложка великолепна (то самый случай когда в живую выглядит лучше, чем на экране монитора). Если в прошлом номере я залипал в разделе рецензий (ну понятно на какую игру там была рецензия), то в этот раз гвоздем программы для меня стали рубрики в разделах "Разработки" и "Из первых рук", особенно последняя - вы меня не на шутку заинтересовали игрой Dragon Commander, теперь вот жду выхода игры (а он не за горами как у вас написано) и наметил ее в список покупок, так же соседствующая статья по игре Divinity заинтересовала. Статьи про крупные проекты были хороши. Понравилась вторая часть новостей (первая часть для меня представляла лишь академический интерес, ибо я уже 4 года как хожу со старой "печенькой" от Nokia, а про различные смартфоны я пока не задумываюсь), ждемс в следующем номере про новый кассетник от microsoft ^_^. К спецматериалам никаких претензий - интересно и познавательно. Железный цех стал более .... компактным что ли. Жалко письма только два, но оба интересные, кстати будет у вас видео неудачных дублей, когда снимаете мнение редакторов? Развеселила также статья про симулятор "руки" и статья про Global Game Jam. К сожалению в этот раз на фоне всего великолепия раздел "Рецензий" выехал лишь рецензии к Injustice - я не говорю, что все рецензии плохо написаны, но рецензия на Метро была бы здесь как никогда уместна (ждем следующий номер). Ах да порадовали наклейки и сторона плаката с Watchdogs, все-таки для GTA 5 надо было сделать плакат как в привычно оформлении диска для GTA с использованием нескольких артов с черными границами. Вообщем номер очень интересный ^_^
JohnyKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:27   #39
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
А ведь ещё только в конце прошлого года я считал что большого количества хвалебных отзывов о журнале, этот форум не увидит.) Радует что ошибался.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:50   #40
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JohnyKnight Посмотреть сообщение
Эх не удержался я и купил данный номер ииииии... не пожалел, обложка великолепна (то самый случай когда в живую выглядит лучше, чем на экране монитора). Если в прошлом номере я залипал в разделе рецензий (ну понятно на какую игру там была рецензия), то в этот раз гвоздем программы для меня стали рубрики в разделах "Разработки" и "Из первых рук", особенно последняя - вы меня не на шутку заинтересовали игрой Dragon Commander, теперь вот жду выхода игры (а он не за горами как у вас написано) и наметил ее в список покупок, так же соседствующая статья по игре Divinity заинтересовала. Статьи про крупные проекты были хороши. Понравилась вторая часть новостей (первая часть для меня представляла лишь академический интерес, ибо я уже 4 года как хожу со старой "печенькой" от Nokia, а про различные смартфоны я пока не задумываюсь), ждемс в следующем номере про новый кассетник от microsoft ^_^. К спецматериалам никаких претензий - интересно и познавательно. Железный цех стал более .... компактным что ли. Жалко письма только два, но оба интересные, кстати будет у вас видео неудачных дублей, когда снимаете мнение редакторов? Развеселила также статья про симулятор "руки" и статья про Global Game Jam. К сожалению в этот раз на фоне всего великолепия раздел "Рецензий" выехал лишь рецензии к Injustice - я не говорю, что все рецензии плохо написаны, но рецензия на Метро была бы здесь как никогда уместна (ждем следующий номер). Ах да порадовали наклейки и сторона плаката с Watchdogs, все-таки для GTA 5 надо было сделать плакат как в привычно оформлении диска для GTA с использованием нескольких артов с черными границами. Вообщем номер очень интересный ^_^
Увы, "Метро" всей прессе разослали в день релиза - а номер сдавался раньше. Ничего, в следующем наверстаем. 12 страниц об игре уже написано. Материал - не менее масштабный, чем по "Биошоку". Впрочем, кажется, я повторяюсь.

Про "кассетник" тоже подготовили здоровенный материал.

Последний раз редактировалось Старпом; 01.06.2013 в 13:01.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования