Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 01:57   #261
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d_korotkov67 Посмотреть сообщение
Лучше их чередовать акустическая ,простая,акустическая,ступенчатая и тд.Еще в середине миссии к вам подойдет чувак предложит лодку новой конструкции.НЕ ведитесь это разводняк .Аппараты у ней только носовые скорость под водой одинакавая с прежней лодкой (в реалии скорость у нее была 17 узлов).И слабое зенитное вооружение. Вобщем удачной охоты!
Эта подлодка при ближайшем рассмотрении оказалась гораздо круче чем прошлая.Я только сегодня нашёл способ разогнать ее до 24 узлов в ПОГРУЖЕННОМ состоянии!!! Это открывает гиганские перспективы по преследованию У.Г и конвоев. Возникшие вопросы писать в личку.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 18.06.2008 в 03:29.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:46   #262
Юзер
 
Аватар для d_korotkov67
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: летом в стогу сена
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Dust Rider
"Немецкие П.Л. потопили торпедами,артилерией и минами 2759судов,общим тоннажем14119413рег.-бр.тонн:а)В северном море,в Атлантике и ИНДИЙСКОМ океане 2449 судов..." (приложение VI .Карл Дениц "Подводный флот рейха")Miraje
Поставь видео кодаки версии 1.70 с Диска "Игромании"за май 2007
__________________
Яд влитый отроку в кровь,отравит кровь мужчины

Последний раз редактировалось d_korotkov67; 18.06.2008 в 12:00.
d_korotkov67 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:57   #263
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто знает, где можно взять дополнение для игры SH4
Саймон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:39   #264
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Где? Купить, скачать, обменять..
http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==34097

А вообще гугль здорово рулит...
Забей: дополнение для игры Silent Hunter 4///
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:58   #265
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Всем привет, у меня проблема. Сперва была проблема с черным экраном вместо главного меню, но благодаря совету по отключению сглаживания - она разрешилась. Теперь вот какая (уж очень противная):
Не побоюсь этого слова - мутация человечков. Начинается всё с глаз - те, кто в рубке, начинают на меня подозрительно коситься, затем, по прошествии какого-то времени, глаза у них расширяются до каких-то мультяшных размеров, при этом остальные пропорции модели остаются прежними. Смотрится это дико. У тех, кто на палубе глаза и вовсе исчезают, образуя собой то полупрозрачные черные пузыри, а то и вовсе пустые глазницы. На этом мутация не прекращается - модельки из 3-х мерных постепенно начинают превращаться в 2-х мерные, при этом конечности некоторых членов экипажа могут как-то по-уродски скривиться, дополнив общую пугающую картину дополнительным кошмаром.

Думаю, описание изложил доходчиво, ибо скриншотов сделать не получается. Хочу отметить, что остальные части игрового мира (море, погодные условия, корабли, самолеты и сама лодка) остаются неизменными, то есть никаких мутаций с ними не происходит. Только с модельками человечков.
Кратко о моем железе:
Core 2 Duo E6550 2.33GHz
2 гига оперативки
8800 GTS 640 метров
Виста Ультимейт со всеми последними обновлениями (включая SP1) на борту.

Остальные игрушки таких глюков не выдавали никогда. Сглаживание пробовал отключать до нуля, в самой игре пробовал все вариации с графикой - ничего не помогло. Надеюсь на вашу помощь, так как уж очень хочется вдоволь насладиться игрушкой.
__________________
Бой будет завтра,а пока....взвод зарывался в облака и уходил по перевалу...
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:07   #266
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Забавно у меня похожий глюк в мафии был В роликах глаза вылазили из орбит, стандартное решение драйве и прочее, может патч исправит.
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:38   #267
Юзер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 112
Репутация: 68 [+/-]
Сколько мне этот Лусон патрулировать??? Может я чёт не правильно делаю? Патч стоит 1.4... После скачал патч которой исправляет ошибку с лусоном, поставил... ни чё не изменилось.
__________________
Да простят меня модеры. Аминь.
=>CaesaR<= вне форума  
Отправить сообщение для =>CaesaR<= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 02:57   #268
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xe xe xe Посмотреть сообщение
Не побоюсь этого слова - мутация человечков. Начинается всё с глаз - те, кто в рубке, начинают на меня подозрительно коситься, затем, по прошествии какого-то времени, глаза у них расширяются до каких-то мультяшных размеров, при этом остальные пропорции модели остаются прежними. Смотрится это дико. У тех, кто на палубе глаза и вовсе исчезают, образуя собой то полупрозрачные черные пузыри, а то и вовсе пустые глазницы. На этом мутация не прекращается - модельки из 3-х мерных постепенно начинают превращаться в 2-х мерные, при этом конечности некоторых членов экипажа могут как-то по-уродски скривиться, дополнив общую пугающую картину дополнительным кошмаром.
А разве это так важно? В рубке ведь вообще нечего делать.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:57   #269
Новичок
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 86
Репутация: 11 [+/-]
Народ помогите я уже несколько часов потрулирую район острова Луссон на предмет торговых суден, но не одного коробля так и не встретил, это самая первая миссия. Я чтото не правильно делаю?
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:25   #270
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.A.R.S. Посмотреть сообщение
Народ помогите я уже несколько часов потрулирую район острова Луссон на предмет торговых суден, но не одного коробля так и не встретил, это самая первая миссия. Я чтото не правильно делаю?
Если миссия - патруль и не сказано сколько времени(обычно 48 часов), то забей на нее и иди на базу. Даже если потопишь кого-нибудь миссия не будет зачтена.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:43   #271
Новичок
 
Аватар для nagua505
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
А я делаю проще, ныряю, и врубаю ускорение. После 48 часов мне идет сообщение выполнено. Это если суда поблизости не проходят, если проходят, то ясно что делать. Надо только не забывать смотреть на счетчик СО2, а то задохнутся матросики.
nagua505 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 13:45   #272
Новичок
 
Аватар для alexrms
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Если я поставлю аддон немецкую компанию, я смогу играть и в обычную игру за америкосов?
alexrms вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:36   #273
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Поставил игру все шло нормально переставил систему .пошли проблемы заставка загрузка идет нормально .А перед загрузкой в главное меню черный экран и все .Подскажите в чем дело.Спасибо

Добавлено через 13 минут
Пробовал запускать в безопасном режиме пишет Error Can not intialize 3D engine .Может кто поможет что сделать

Последний раз редактировалось fedor1965; 10.11.2008 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
fedor1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:42   #274
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Раньше игру на своем компе устанавливал где-то за 15-20 минут. Потом пришлось переустанавливать систему и игру пришлось удалить. На новой системе решил наконец-то поиграть и.............. эта установка продолжалась более 40мин!!!. Попробовал на Висте 64bit (у меня две системки) установка шла где-то около ЧАСА (оно и понятно, игра не работает с вистой, тем более 64 битной). В итоге игру запустил, работает нормально, но очень часто вылетает. Тогда решил набраться терпения и установить на XP (32bit). И ЧТО??!!! УСТАНОВКА ИДЕТ УЖЕ ПЯТЫЙ (да-да именно пятый) ЧАС, а по состоянию установки эта строка заполнилась лишь на половину. Хотя нет, чуть меньше половины!!! Помогите! Что делать? Дрова обновил, все другие игры идут нормально. Подозреваю, что это вирус виновен, но Касперский молчит, а играть хочется.

Добавлено через 8 часов 20 минут
Хотя, не нужна мне помощь... Спустя 10,5 (десять с половиной) часов игра наконец-таки установилась!!! Уже успел насладиться гемплеем, который, кстати почему-то теряется спустя час игры.

Добавлено через 8 часов 21 минуту
Всем спасибо, все свободны. (цитата из игромании)
__________________
Gamover&Bonus

Последний раз редактировалось Никита Л; 22.11.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:09   #275
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: yral76@yandex.ru
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, господа подводники!
Спасибо, что сказали как решить эту праблему с Лусоном. Играл играл, потом наплевал и закинул игру куда подальше...теперь найти не могу. Вопрос, если я игру скачаю, на геймплей и пр. это содействие не окажет?
feod2008 вне форума  
Отправить сообщение для feod2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для feod2008 с помощью AIM Отправить сообщение для feod2008 с помощью MSN Отправить сообщение для feod2008 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:42   #276
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
я с торента скачал и все окей, как видишь живой,
Скрытый текст:
смотри аватар


от себя добавлю, что быть seawolfом Рейха приятнее, чем америекосом..

Последний раз редактировалось Dust Rider; 27.12.2008 в 20:02.
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:34   #277
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от feod2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа подводники!
Спасибо, что сказали как решить эту праблему с Лусоном. Играл играл, потом наплевал и закинул игру куда подальше...теперь найти не могу. Вопрос, если я игру скачаю, на геймплей и пр. это содействие не окажет?
Лузон - извечный геморой американской кампании. Хоть качай, хоть ставь с диска - вряд ли что изменится. Немецкая кампания в разы лучше.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:36   #278
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Post ВОПРОС

подскажите пожалуйста!!!
1. Как создавать конвои военных кораблей, идти с ними и атаковать япошек/американцев?
2. Как вызывать военно морскую поддержку и в каком количестве?
только поподробней, плз
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось sword12345; 14.01.2009 в 23:54.
sword12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:13   #279
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sword12345 Посмотреть сообщение
1. Как создавать конвои военных кораблей, идти с ними и атаковать япошек/американцев?
Конвой создавать нельзя - его можно только вызвать. Но лишь имея высокое звание.

Цитата:
Сообщение от sword12345 Посмотреть сообщение
2. Как вызывать военно морскую поддержку и в каком количестве?
На штурманской карте есть значки, обозн. различные виды поддержки( разведка, эсминец, крейсер, ударная группировка). Сначала доступна лишь разведка авиацией. И лишь в процессе прохождения компании откроются остальные. Им можно устанавливать маршруты, но приказ о сопровождении отдать нельзя. Они лишь будут плыть в указанную точку.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:57   #280
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Post

а как выглядят эти значки?
(боюсь не найду)
sword12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования