Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:10   #1121
Юзер
 
Аватар для !Pr!nce!
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 262
Репутация: 79 [+/-]
Наконец игра попала ко мне в руки, я её очень ждал, и оказалось не зря. С первых же минут игры я погрузился в атмосферу вестерна, получил драйв от пальбы с двух рук. Отовсюду выстрелы, везде взрывы - короче класс. Приквел оправдал мои ожидания.
__________________
we will never stop
we will never quit
cause we are Metallica

Though a fight every now and again does make life more interesting.
Don`t ya think?
!Pr!nce! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 02:37   #1122
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Я не пойму: зачем понты корявить. Даже если человек знает английский он может отдавать предпочтение родной речи.
Понты корявить это во дворе будешь, а с творческими произведениями по возможности надо знакомится в оригинале. Так как любой перевод и локализация оригинальный замысел искажают, в той или иной степени. А родную речь можно услышать во всем остальном.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 04:32   #1123
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Спор ни о чём.
Не все бегло воспринимают английский,особенно если используется сленг или
ненормативная лексика.
А играть без понимания происходящего не лучший вариант.
Поэтому, как миниум ,субтитры всё-же нужны.
Скоро Risen выйдет... Всем учить немецкий?)))

Последний раз редактировалось Shturman; 12.08.2009 в 05:11.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 04:35   #1124
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Поэтому, как миниум ,субтитры всё-же нужны.
придётся подождать локализации или модов от пользователей (Prototype же исправили).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:14   #1125
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Shturman,
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
по возможности
же).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:54   #1126
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Локализацию Хуареса купят многие чисто из-за того, чтобы поблагодарить разработчиков за отличный проект. А вообще - к английской озвучке нет претензий, голоса подобраны правильно. Правда пиратские субтитры оставляют желать лучшего - переполнены ошибками, но это уже к игре не относится.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:09   #1127
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
Локализацию Хуареса купят многие чисто из-за того, чтобы поблагодарить разработчиков за отличный проект. А вообще - к английской озвучке нет претензий, голоса подобраны правильно. Правда пиратские субтитры оставляют желать лучшего - переполнены ошибками, но это уже к игре не относится.
Ошибками в каком плане - орфографические, пунктуационные, или переведено неверно?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:52   #1128
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Мне игра очень понравилась. Красивая графика, разнообразные интересные ситуации, много польбы и взрывов, завораживающая атмосфера дикого запада.

9 из 10

Игра так понравилась что вот , аву под стать поставил)
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:37   #1129
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Англискую озвучку Я воспринимаю как не уважение к себе. Друг доказывал что в Гирз оф Вар это сделано для атмосферы, аг щяз, там даже сюжета нормального не было а вся мрачная атмосфера мигом испорялась когда начинались перестрелки, зато сколько шутак Я пропустил потому что небыло времени читать субтитры. Да и "традиционное" низкое качество озвучки не оправдание, в Фоауте третим негра Рапитур (Бонус) озвучивал (белый), он не успел ТриДогНайт сказать Я уже понял что это негр (персоонаж).
ShadowJack,
А ты уверен что если Я сам буду переводить то смысл сохранится лучше???? К тому же локолизаторы наверняка доделывают англиские шутки так чтоб они были понятней в России. Лично Я сомниваюсь что шутка про Батю Синди в "Очень страшном кине" так же звучала на англиском.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:11   #1130
Юзер
 
Аватар для !Pr!nce!
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 262
Репутация: 79 [+/-]
CHекист, насчёт гирзов, то я сомневаюсь, что в России найдётся актёр, способный озвучить Маркуса таким же клёвым голосом, а сохранение голоса(т.е. его интонаций и т. д.) при локализации на мой взгляд является одной из самых важных вещей при переводе(кроме,конечно, грамотно и интересно переведённого текста). Лучше бы локализаторы делали перевод отдельно, т.е. чтобы его по желанию можно было устанавливать.
__________________
we will never stop
we will never quit
cause we are Metallica

Though a fight every now and again does make life more interesting.
Don`t ya think?

Последний раз редактировалось !Pr!nce!; 12.08.2009 в 17:14.
!Pr!nce! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:37   #1131
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !Pr!nce! Посмотреть сообщение
Лучше бы локализаторы делали перевод отдельно, т.е. чтобы его по желанию можно было устанавливать.
Золотые слова! Хороший пример такого подхода есть в Kane and Lynch от 1С. И оригинальный вариант есть и переведенный.
Animator вне форума  
Отправить сообщение для Animator с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:56   #1132
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Люди вы о чем вообще , название темы прочитайте!!!
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:33   #1133
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
!Pr!nce!
Скрытый текст:
Маркуса в русской версии мог озвучить Никита Джигурда.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:11   #1134
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
ВодоLаз
Скрытый текст:
Тогда для полноты картины в англ. версии его должен был озвучивать Чак Норрис.

А вообще мне отсутствие русской озвучки не мешало, субтитров вполне хватило.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:17   #1135
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А вообще мне отсутствие русской озвучки не мешало, субтитров вполне хватило.
Согласен субтитров хватает, английская озвучка очень хорошая, но все-же иногда забываеш про субтитры во время боя или наоборот отвелекаешся.
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:32   #1136
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ошибками в каком плане - орфографические, пунктуационные, или переведено неверно?
И с орфографией проблемы и с пунктуацией, к сожалению. Но сама озвучка персонажей великолепна и, лично мне, без субтитров было ясно, о чем идет речь.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:55   #1137
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
И с орфографией проблемы и с пунктуацией, к сожалению. Но сама озвучка персонажей великолепна и, лично мне, без субтитров было ясно, о чем идет речь.
вот вот, не нормативную лексику думаю все понимают
а я как-то умудряюсь не отвлекаясь читать субтитры..
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:00   #1138
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
вот вот, не нормативную лексику думаю все понимают
Она там есть. конечно же, но нормальных диалогов там тоже сполна.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
а я как-то умудряюсь не отвлекаясь читать субтитры..
Кто-то на слух воспринимает, кто-то - с помощью субтитров.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:10   #1139
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Прошёл только что, за 4ч 42м. Достойное "продолжение" оригинальной игры. За развитием сюжета интересно наблюдать, игра затягивает, как и первая часть.
Жаль DX10 изначально нету.

Нашёл кстати 4 из 89 секретов) Специально не искал.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:15   #1140
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Нашёл кстати 4 из 89 секретов) Специально не искал.
Кстати, да - очень уж эти секреты запрятаны, если не отвлекаться во время боя на поиск и открытие ящиков особо ничего и не найдешь. А отвлекаться во время боя не приходиться, ибо патроны, зачастую разбросанные именно в ящиках, практически никогда не заканчиваются.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования