Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 10:13   #861
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CYRAХ Посмотреть сообщение
Пока из заданий особенно понравилось шмалять по плотам где куча врагов)
А мне это совсем не понравилось , когда в одиночного человека стреляешь то эта пушка кааасая вообще невыносимо. Больше наматеришься.
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 10:53   #862
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Somewhere here
Сообщений: 42
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Крутой, а тебе зачем с нее по одному человеку стрелять?
Полукровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:22   #863
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Полукровка, Ну, бывает нужно, если какой-нибудь северянин на берег успеет попасть.
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:22   #864
Новичок
 
Аватар для lexxicon
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Я тут подумал - было бы прикольно, если бы играя всю игру, например за Томаса, последнию миссию проходишь исключительно за него, не зная что происходит с Рэем. И наоборот. Т.е. был бы стимул пройти игру ещё разок, тока теперь за другого брата, и узнать что происходило с ним в финальной миссии!!!
lexxicon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:08   #865
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
А Мориса, кстати, вылитая Пенелопа Круз .Реально похожа.
Эти братья какие-то неправильные...
Скрытый текст:
Желание убить брата из-за какой-то тёлки...
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:13   #866
Новичок
 
Аватар для CYRAХ
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Говорят, что сюжет классс, а по мне ничего особенного...
__________________
"Не бывает тупых вопросов, бывают тупые люди.."


"Делай, что любишь, и люби то, что делаешь, - это и есть счастье"
CYRAХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:25   #867
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
subzer0, Когда влюбишся, поймёшь как порой мозги клинит))
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:32   #868
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Somewhere here
Сообщений: 42
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Asad sad, ну я пока прямо так сильно влюблялся
А сюжет действительно хороший Я вот счас 1 часть перепрохожу
Полукровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:25   #869
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
да, игра конечно полный кабздец! кал дьюти 4 в других декорациях просто. когда из сарая выбежала корова! это блин реально удивило,чуть челюсть не отвалилась. все сделано просто супер: система укрытий, наверно самая реалистично выглядящая на седняшний день, графика просто отпад! я много ходил по локациям просто так, настолько все просто охренительно сделано, наверно на 2 раз буду проходить, сюжет опять по ходу интересный, только подача улучшилась, ролики качественные появились, в общем один позитив от игры, хотя я бы лучше назвал "интерактивное кино", потому что это игра, где вас все время ведут за ручку.
__________________
есть CS:GO, dota2!
5 стр. гифтов ждут вас. обмен, продажа
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004937700
strаnnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:36   #870
Новичок
 
Аватар для vitaler
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: гдето во вселенной
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Люди мож кто знает:Есть на Call of Juarez - Bound in Blood боты а то там мультиплэер прикольный.
vitaler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:39   #871
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Somewhere here
Сообщений: 42
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
vitaler, ботов насколько я знаю пока нет
Полукровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:04   #872
Юзер
 
Аватар для Damir
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Liverpool
Сообщений: 119
Репутация: 83 [+/-]
lexxicon, согласен было бы круто
__________________
"Клуб в целом важнее, чем каждая представляющая его личность. ФК Ливерпуль важнее кого бы то ни было отдельно - он всегда был и всегда будет" - Кенни Далглиш
Damir вне форума  
Отправить сообщение для Damir с помощью ICQ Отправить сообщение для Damir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:15   #873
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
Ботов и в сингле полно))
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:26   #874
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Когда начало кидать лодку, я подумал: если бы я выбрал Томаса в самом начале, то, наверное, пришлось бы управлять лодкой. Может быть сцена и неинтерактивная, нужно только переиграть за Тома этот же подуровень. А то я за Рея играл. %)
я вроде за Томаса играл. Сверху и снизу экран был обрезан, лодка постоянно билась о камни, а Рэй истошно что-то вопил))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Эти братья какие-то неправильные...
Скрытый текст:
видимо у них и до этого какие-то подобные тёрки были. плюс не столько изза самой тёлки, сколько изза предательства(Томас будучи зная об отношении к этой тёлке Рэя, всё равно начал мутить)

Цитата:
Сообщение от lexxicon Посмотреть сообщение
Я тут подумал - было бы прикольно, если бы играя всю игру, например за Томаса, последнию миссию проходишь исключительно за него, не зная что происходит с Рэем. И наоборот. Т.е. был бы стимул пройти игру ещё разок, тока теперь за другого брата, и узнать что происходило с ним в финальной миссии!!!
Скрытый текст:
насколько я помню, в игре нет моментов, где мы не видели что делал второй брат, а моменты где они разделялись(в конце) мы играли за обоих.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 18.07.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:36   #875
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
я вроде за Томаса играл. Сверху и снизу экран был обрезан, лодка постоянно билась о камни, а Рэй истошно что-то вопил))
Так наверное сцена заскриптована. И это хорошо. А то сделали бы что-нибудь, вроде погони в первой части, когда я почти на каждом динамите подрывался. D:
Кстати, у кого-нибудь заканчивались вообще все патроны? У меня как раз в той сцене, с рекой. Как-то прошел, сам е понял как))

Последний раз редактировалось Frozen Frog; 18.07.2009 в 20:41.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 21:59   #876
Новичок
 
Аватар для Prince44
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Вавилон
Сообщений: 10
Репутация: 32 [+/-]
народ! а как пройти миссию где надо пушкой народ обстреливать? а то я их обстреливаю, а пушка неточна пи**ц, и урон маленький наносит!!!
__________________
В Израильской амрии разделяют солдат на сов и жаворонков, но почему-то все они встают в 6 утра
Prince44 вне форума  
Отправить сообщение для Prince44 с помощью ICQ Отправить сообщение для Prince44 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:11   #877
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prince44 Посмотреть сообщение
народ! а как пройти миссию где надо пушкой народ обстреливать? а то я их обстреливаю, а пушка неточна пи**ц, и урон маленький наносит!!!
если ты про 1ую миссию, то пушка убивает с 1ного раза вообще-то. и она не неточна, просто она стреляет непрямо, а чуть выше над целью наводишь и стреляешь
или же ты про гатлинг? если про него то No comments.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:01   #878
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
просто она стреляет непрямо, а чуть выше над целью
Да там не "чуть" выше,а гораздо выше цели надо брать,особенно,если она достаточно далеко.......
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:41   #879
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Скажите,пожалуйста,есть какая-нибудь информация о дате выхода локализованной версии игры?А то на сайте "1С"расплывчатое "лето 2009"!Не хочу брать англ.версию,т.к.1-ю часть прошёл с русской озвучкой и от 2-ой тоже хочу получить удовольствие,слушая разговоры,а не отвлекаясь на чтение титров!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:08   #880
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Полукровка, Я правда не понял влюблялся ты так или нет, но я всё равно рад за тебя))
А на самом деле тут наверное дело что братья не умеют ничего, кроме как забирать у других силой. Ну вот пришло время когда пришлось направить это умение друг на друга. А им нужно было приходить к консесусу (Найти консенсус, и ногами его, ногами!!!!) как говорил Младший) Хотя какой то тут консенсус когда мозги застилило любовью))
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования