Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 08:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 01:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 22:27   #981
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 188
Репутация: 41 [+/-]
А где во второй локации труп сжечь можно? Вроде никто не сказал чего мне с трупом делать и где сжигать его, либо я промуфлонился.
Ехал по шоссе на мотоцикле, на нём стояли мулы, думаю дай собью их чтоб в отключку улетели, а фиг там, один сдох. А от грузовика сознание теряют.

Ай, да, я промуфлонился. Заметил наконец на карте где крематорий.
__________________
Ты должен быть сильным
Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня"
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 22:38   #982
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Мидвить, там их два на второй локации.
Первый в углу, второй у хартмена
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 00:11   #983
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
А что происходит с детьми в капсулах, когда они вырастают? Они получают сверхспособности? Главный герой герой тоже был таким ребенком?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 00:16   #984
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы

Начал ,на прологе. Начальный ролик уже уровень ,и игра сразу отличается от всего ,что есть сейчас .Вобщем играем дальше .
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 00:39   #985
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я бы тоже постеснялся такое в открытую сказать и спрятал бы под спойлер. Скорее всего он понимает, что игра по сути УГ, но ролики и сюжет понравились. Можно поступить проще, как я это сделал, просто запускаете ролики на ютубе и смотрите, как сериальчик. Снимаете сливки и не тратите своё время на гринд, чтобы посмотреть их.
Мне жаль таких геймеров как ты, серьёзно. Сколько же шедевриальных произведений вы приспустило с таким восприятием.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
А что происходит с детьми в капсулах, когда они вырастают? Они получают сверхспособности? Главный герой герой тоже был таким ребенком?
Их срок "годности" не больше года, об этом не раз говорят в игре.

Добавлено через 10 минут
В этой игре ты сам себе, во многих аспектах, создаешь геймплей ( как в BOTW ). Твое путешествие может сильно измениться от того, как ты решишь к нему подойти, по какой дороге пойти, какие утилиты взять, построить дорогу, взять мото и т.п. Если вы тупо ходите туда-сюда не используя богатую вариативность, которую вам дают в игре, то вы САМИ СЕБЕ создаете однообразную игру!
Я например 3 часа провел чисто над тем, чтобы создать сеть канатных дорожек в горах и это было очень увлекательно! Kак же мне потом это облегчило жизнь и как приятно путешествовать по ним. Получаешь сильное удовлетворение, когда их используют другие и ставят лайки. Помог себе и другим - это одна из главных задумок Кодзимы. Tоже самое с постройкой дорог.
В общем я не буду гнобить каждого, кому она не зашла, человек имеет право любить и не любить ту или иную игру! Но само существование этой игры должно, как минимум, вызывать позитив у каждого геймера, кто любит игровую индустрию, нет? Благодаря таким играм индустрия не стоит на месте.
__________________
Ps4+PC=Love.

Последний раз редактировалось Hassan; 14.11.2019 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 00:58   #986
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
И что происходит с ними, когда их срок годности истекает? Их достают из капсулы и растят, как обычных людей?

И почему курьеры не пользуются дыхательными баллонами или кислородными шашками, чтобы монстры не могли их засечь?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 14.11.2019 в 01:02.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 01:00   #987
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Собственно о сюжете:
Скрытый текст:
И кто-то еще говнил Масс Эффект с дебильной логикой Жнецов уничтожать расы до того, как они создадут искусственную жизнь, которая их уничтожит.
У нас тут Фактор Вымирания, который хочет уничтожить жизнь, т.к. она рано или поздно себя уничтожит, а ей чота влом ждать.

Но это хорошо, что Дес Стрендинг есть. Теперь можно сразу детектить претенциозное быдло, которое будет что-то говорить об глубине в этом "произведении" Кодзимы.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
И что происходит с ними, когда их срок годности истекает? Их достают из капсулы и растят, как обычных людей?
В утиль.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 14.11.2019 в 01:19.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 01:04   #988
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
То есть этих детей через год убивают? А если не утилизировать ребенка, он умрет и тоже взорвется или продолжить жить и расти?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 03:36   #989
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Моё мнение об одной из лучших игр года Death Stranding: https://rubis.in/2019/11/13/death-st...r-goda-mnenie/
Внимание! Возможны небольшие спойлеры!
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 03:47   #990
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Очень важным моментом геймплея так же является то, что живых людей убивать нельзя — нужно использовать травматические патроны, иначе после убийства труп начнёт «разлагаться» и будет огромный взрыв
Убивал, трупы оставлял, ничего не было. ОЧЕНЬ важная часть геймплея, ага.
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Люди, после смерти стали «гнить» и в конечном итоге взрываться убивая всех вокруг и оставляя огромную воронку — из за этого сразу после смерти труп необходимо быстро кремировать.
Кто-то играл задницей. Они взрываются из-за соприкосновении с БТ, а не просто так. А труп нужно кремировать, что бы на "запах" хиральных частиц БТ в гости в бункер не прилетели.
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
солдат — после смерти переживающий снова и снова сражения и многие другие
Нет. Он просто такими создает свои Берег, а ты описываешь это как какую-то кару.
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
взаимодействие с другими игроками — тут можно строить объекты и они будут видны другим игрокам, они могут их оценивать их или помогать достраивать или улучшать, ставить метки с предупреждения другим игрокам, помогать лутом при встрече с боссами)
Лут, который кидают при битве с боссами - это просто скрипт. Тебе просто вешают над моделькой имена других людей. Никакие живые люди тебе в этот момент не помогают.
Дальше в тексте не меньше ерунды написано, кстати.

Ну и фразы "гениальный сюжет" без объяснение его гениальности. То, что у нас тут почти Масс Эффект и мотивация уровня Жнецов - это, конечно гениально. Как и слитые персонажи, да.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 14.11.2019 в 04:01.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 03:51   #991
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
И что происходит с ними, когда их срок годности истекает? Их достают из капсулы и растят, как обычных людей?
Их кремируют.

Цитата:
И почему курьеры не пользуются дыхательными баллонами или кислородными шашками, чтобы монстры не могли их засечь?
В игре есть дыхательные баллоны вообще-то, правда их дают, чтобы не задохнуться от токсичных газов, но может они помогают и против БТ, надо проверить кстати...
__________________
Ps4+PC=Love.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 04:06   #992
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Убивал, трупы оставлял, ничего не было. ОЧЕНЬ важная часть геймплея, ага.
Не убивал, так как явно про это говорили, что нельзя.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Кто-то играл задницей. Они взрываются из-за соприкосновении с БТ, а не просто так. А труп нужно кремировать, что бы на "запах" хиральных частиц БТ в гости в бункер не прилетели.
Может ты как раз ей играл?

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Лут, который кидают при битве с боссами - это просто скрипт. Тебе просто вешают над моделькой имена других людей. Никакие живые люди тебе в этот момент не помогают.
Дальше в тексте не меньше ерунды написано, кстати.
Возможно. Но имена игроков то реальные и без сети эта функция работать не будет.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ну и фразы "гениальный сюжет" без объяснение его гениальности. То, что у нас тут почти Масс Эффект и мотивация уровня Жнецов - это, конечно гениально. Как и слитые персонажи, да.
Я не собирался пересказывать весь сюжет там. Масс Эффект кстати вся серия полное УГ - не знаю твоё сравнение положительно или отрицаиельно в данном случае. Но мне в принципе пофигу .
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 04:23   #993
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Возможно. Но имена игроков то реальные и без сети эта функция работать не будет.
Ты проверял?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 04:27   #994
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Фиг знает, спойлеры может:
Minor_Art,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Не убивал, так как явно про это говорили, что нельзя.
Зачем тогда пишешь, что от этого остаются воронки и это ВАЖНАЯ часть геймплея, если это не так, а ты не в курсе и не разобрался, нэ?
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Может ты как раз ей играл?
Аргумент уровня "нет - ты". Сильно. Сильно. Я, конечно, немного ошибся, сказав что взрыв происходит из-за контакта с БТ, а не после поглощения "Боссом БТ", но ты уж вообще чушь порешь. Так что не стоит оскорблять того, кто играл хоть чуть-чуть внимательнее тебя. Ок, зай?
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Но имена игроков то реальные и без сети эта функция работать не будет.
И? Ты пишешь, что они "помогать лутом при встрече с боссами)" Без сети было бы тоже самое. Так что тут опять ты не прав.
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Масс Эффект кстати вся серия полное УГ
То есть мотивация Жнецов, что нужно уничтожить все живое, чтобы следующие поколения тоже могли развиваться и жить - это УГ, а АБСОЛЮТНО такая же мотивация Фактора Вымирания раз за разом, шесть раз за историю Земли - это гениальный сюжет. Вот что Кодзима животворящий делает.


Я, собственно вижу, что чем меньше человек вник в игру и чем меньше у него багаж знаний, тем больше у него от нее восторгов, ибо все пробелы он заполняет собственными (гениальными на его взгляд) фантазиями. Minor_Art, хороший этому пример.
Если играть не жопой, то сюжет - это полное разочарование.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 05:25   #995
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Стоит заметить, по поводу сравнения с МЕ что там после второй части сильно зафакапили их мотивацию и изменили ее чуть менее чем полностью. Изначально они таким образом спасали всю галактику от скорой гибели от темной энергии, изза использования расами нулевого элемента.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 05:32   #996
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
чем меньше человек вник в игру и чем меньше у него багаж знаний, тем больше у него от нее восторгов
хорошо сказано
Скрытый текст:

Очки ночного видения во Вьетнаме, как вам такое?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 14.11.2019 в 05:38.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 05:46   #997
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Bleach,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Очки ночного видения во Вьетнаме, как вам такое?

Кстати, лучший момент в игре. Звук в Сонивских наушниках 10 из 10. Просто что-то невероятное.
Скрытый текст:
Алсо, этот бой лучше унылой беготни по окопам из WW1 и унылой беготни вокруг разрушенного здания из WWII. Мне даже понравилось.

По поводу очков, то это же вроде Берег Клифа. Он там себе что угодно мог заспавнить. Если это, конечно, его Берег и он его меняет под себя. Если просто бегает по ним, как Хартман, например, то ляп, да.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Стоит заметить, по поводу сравнения с МЕ что там после второй части сильно зафакапили их мотивацию и изменили ее чуть менее чем полностью.
Тогда он тут еще хуже, лол.


Отсылка века в играх.
Скрытый текст:
Хартман искал семью много лет, но как только я принес неразлагающийся труп Мамы, так он сразу решил оставить поиски семьи и пишет что нашел себе тян. Совпадение? Не думаю!
Более того, это является отсылкой к фильму Неоновый Демон Рефна, где присутствует тема некрофилии. А кто сыграл Хартмана в игре Дес Стрендинг? Правильно - Рефн.
Какой же Кодзима
ГЕНИЙ.
Е
Н
И
Й

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 14.11.2019 в 06:03.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 09:02   #998
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Я например 3 часа провел чисто над тем, чтобы создать сеть канатных дорожек в горах и это было очень увлекательно! Kак же мне потом это облегчило жизнь и как приятно путешествовать по ним. Получаешь сильное удовлетворение, когда их используют другие и ставят лайки. Помог себе и другим - это одна из главных задумок Кодзимы. Tоже самое с постройкой дорог.
Божечки, так это и есть та самая революция в жанре, "репост, лайк, коммент!" внутри сингла игры от людей из сети? Еще бы граффити делать разрешили. Нет, ну забавно, конечно, и даже в чем-то свежо, хотя были одно время ммо типа LOVE, где ландшафт менялся от действий игроков чуть более чем весь и всюду. Но то не сингл. Кодзима еще раз Гений.

Скрытый текст:
Я так понял, по сути сюжет DS извод Масс Эффекта с поправкой на анимешность?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 09:15   #999
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Bleach, лол, а типа в первой и второй мировой норм, да?) Там ещё и солдаты-скелеты, прикинь.
Rywer, нет, ты неправильно понял.
Это скорее Стальной Алхимик.
mr.AGRH, просто эта битва единственная нормально задизайнена под стелс, из всех трёх. На харде там физически невозможно всех перестрелять, как по мне.
А отсылка это очередной тупой кек, лол. Темы нет ни в игре, ни (ВНЕЗАПНО) - в фильме.
Скрытый текст:
ибо там мастурбировали не на труп, а на то что он олицетворяет
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 14.11.2019 в 09:19.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 09:51   #1000
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Одно дело, когда солдаты-скелеты в форме своего времени, другое - солдаты-скелеты в очках ночного видения во время первой мировой. Как-то это пососно, не?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования