Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:00   #381
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Athar, относительно других "проектов" на ПК, Росомаха - вполне себе приличный слэшер, с отличной боевкой, неплохим сюжетом и хорошими пейзажами и спецэффектами. Тут тебе не консоли, где можно харчами перебирать, собственно.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:49   #382
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
в ДМК4 такого бардака не было:
Ну да, конечно, наматывающий круги Неро(по первому замку), это было не нудно(при учёте что появлялось там полтора противника). А уж километровые забеги, в целом, совсем не свойственны были 4ке, ага.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ага ага)) Я посмотрю как вы без пистолетов будете играть на сложности 1 удар и труп)))
Ну ад и рай, скорее всего будет проходится такими замечательными штуками, как притянул, удар ногой, притянулся удар рукой. А ад и ад, скорее будет требовать, что-то больше, чем держать одного противника в воздухе пистолетом(собираюсь проходить без бесконечного ДТ, ага). Да и дробовик поудобнее в использовании, для меня.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
в предыдущих частях платформер был реже и короче.
Да неужели? сказки тут не рассказывай, за несколько дней до выхода новой переигрывал дмц3, дмц4, беготни и платформинга, было больше, да и утомлял он сильнее.
Цитата:
Сообщение от maximus388 Посмотреть сообщение
Пonyraй, да это я, не фанат данного жанра, посему интереса ради скачал трейнер, выпилил всех, посмотрел заставки, вот как то так.
РИПОРТ ((%
Все лидерборды заполонили, демоны.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 01:57   #383
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну ад и рай, скорее всего будет проходится такими замечательными штуками, как притянул, удар ногой, притянулся удар рукой. А ад и ад, скорее будет требовать, что-то больше, чем держать одного противника в воздухе пистолетом(собираюсь проходить без бесконечного ДТ, ага). Да и дробовик поудобнее в использовании, для меня.
Только дробовик не так далеко бьёт как пистолеты.. А так мне самому дробовик больше нравиться... Но крылья гарпиям мне удобнее из пистолетов отстреливать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:12   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, наматывающий круги Неро(по первому замку), это было не нудно(при учёте что появлялось там полтора противника). А уж километровые забеги, в целом, совсем не свойственны были 4ке, ага.
1. Круги по замку, когда знаешь куда идти (хвала второму прохождению) пролетаются мгновенно.
2. У меня всегда была абилка на ускорение бега, что прилюсовывается к пункту 1, так что, беготни там, хоть и много, но пролетается она быстро и заканчивается двумя ногами в морду врагам (я перепроходил четвёрку столько раз, сколько и не снилось).
Из платформнинга там полторы подбрасывающие платформы и пролетаемые на руке огоньки, по 10 секунд каждый участок, а встречаются эти участки много реже и НИКГДА не занимают половину уровня.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:04   #385
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 80
Репутация: 0 [+/-]
может кто подсказать тактику против синих и красных волчков? когда их 2ое, ну не могу никак убить, еле еле с 3ьего раза убиваю на удаче
__________________
Мои системки:
________________________
Intel core 2 duo e 4500,2500MHz(13X200)
ATI Radeon HD 3850 (1024 mb)
Виндоус хрюшка сп3
Игромеч вне форума  
Отправить сообщение для Игромеч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:09   #386
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
1. Круги по замку, когда знаешь куда идти (хвала второму прохождению) пролетаются мгновенно.
Мгновенно? Там набегать надо, дай боже.(даже со знанием)
4-ка вообще любила, видишь вон там вдалеке объект, беги.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
У меня всегда была абилка на ускорение бега, что прилюсовывается к пункту 1, так что, беготни там, хоть и много, но пролетается она быстро
Кхм, я юзал всё, что ускоряет, рывки, ускорение и т.п. и как-то это не далало забеги очень короткими. Поэтому свой субъектевизм и розовые очки приносить в тред не надо. Беготни и прочего уныния и раньше хватало, с избытком.
А уж затягивание времени дракой с одним и тем же босом несколько раз(за одного персонажа), было вообще шикарной идеей, нет правда.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:47   #387
Юзер
 
Аватар для Gang Man
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 123
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игромеч Посмотреть сообщение
может кто подсказать тактику против синих и красных волчков? когда их 2ое, ну не могу никак убить, еле еле с 3ьего раза убиваю на удаче
Я первым делом, валю красного демоническим оружием. Второго ангельским.
Gang Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:58   #388
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игромеч Посмотреть сообщение
может кто подсказать тактику против синих и красных волчков? когда их 2ое, ну не могу никак убить, еле еле с 3ьего раза убиваю на удаче
Аквилой в синего кинуть, чтобы шинковался, красного быстро мочим арбитром, периодически снова кидаем в синего аквилой. Красный сдох - уворачиваемся от синего, пока он в бешенстве, и шинкуем аквилой издали, подбегаем, мочим осирисом или делаем аквилой "торнадо".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:59   #389
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
А какая лучше тактика против клоунов с телепортом? Ибо получается их бить только в воздухе %) Или опять комбо аквила+др оружие?
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:10   #390
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
А какая лучше тактика против клоунов с телепортом?
На человеке-нефилиме если спамить овердрайвом, то они на раз два кладутся. На более высокой сложности нужна уже другая тактика, ибо они от него уклоняются. Когда они внезапно появляются за твоей спиной, то главное вовремя ударить и он будет оглушен и его можно будет хорошо нашинковать. По крайней мере, я придерживаюсь такой тактики. Может есть и более эффективные.
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:31   #391
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Почему на первом прохождении все колекционные приблуды не получиться собрать?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:34   #392
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
LightFlower, Апперкот с эриксом, за пару раз умирают, и урона почти не получаешь, если с реакцией ок, юзать надо когда он делает "телепорт". А еще лучше Девил Триггер юзать.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Аквилой в синего кинуть, чтобы шинковался, красного быстро мочим арбитром, периодически снова кидаем в синего аквилой. Красный сдох - уворачиваемся от синего, пока он в бешенстве, и шинкуем аквилой издали, подбегаем, мочим осирисом или делаем аквилой "торнадо".
Арбитр вообще не вариант. Эрикс сбивает их атаки, а арбитром ты пол хп просрешь пока убьешь, Аквилу в синего, можно побить его, далее опять аквилу, и эриксом добиваем красного, а это легко, максимум 1-2 раза удар сделает. Если комбо очень надо и уворачиваться не лень, то да, лучше арбитром.
sanmal, Потому что изначально аквила, эрикс, ангел лифт, крюки недоступны (а именно до 11 уровня, если память не изменяет), + надо еще ключи, которые иногда раскиданы по разным картам (т.е. скажем айвори ключ в конце игры получаешь, а дверь на него на 13-14 миссии)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:14   #393
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А уж затягивание времени дракой с одним и тем же босом несколько раз(за одного персонажа), было вообще шикарной идеей, нет правда.
Кстати, в третьей тоже было И это меня раздражало. Не знаю, было ли в первых двух.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:44   #394
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Sunw1sh, ага, понятно. Это я видос с локациями на всякий случай скачал, там в титрах эта инфа вылезла.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:17   #395
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
уворачиваться не лень, то да, лучше арбитром.
Уворачиваясь от красного, ты автоматически в принципе получишь буст от демон эвейда, после чего несколько раз по нему попасть топором - сугубо дело техники)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:50   #396
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
в принципе получишь буст от демон эвейда
Получилось забавно, когда я зашел в секретную миссию и там было испытание с этим уклонением, который я не прокачивал -.-
Тут, кстати, люди делают 'народный' перевод игры без цензуры со всеми надписями:
Скрытый текст:
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:49   #397
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
а арбитром ты пол хп просрешь пока убьешь,
Глупости. Тринити смеш убивает их очень быстро и без потерь НР.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:53   #398
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
So1idus, Да, не имеет значения. Правда довольно странно у меня получилось, в зоне Ivory челленджа, я с арбитром по моему не сбивал его атаки (или по крайней мере не получалось убить красного, и имел полхп в большинстве случаев когда за рейджей брался), а вот с эриксом сбивал. Мб усиленны они были?
Прохожу щас Спарду, вот очень уныло. Сначала я радовался, о, врагов мол много, сразу же по сильнее дают, у боссов новые атаки и т.д., а вот щас только бесит, не то чтобы сложно, просто неимоверно скучно. Постоянно суют ниндзей, синих рыцарей\рейджей, которых убивать настолько уныло, что просто хочется выйти. Урона не хватает, и убиваешь их намного дольше остальных. Могли бы хоть прокачку оружия сделать, что ли. Мутузить 3ех рыцарей 1-2 минуты, притом однообразными атаками так надоедает. Одно радует, проходится достаточно быстро, за 4 часа (или даже меньше) я прошел 16 миссий, т.е. процентов 80. 100% думаю добью, но могу с огромнейшей уверенностью сказать что не вернусь чтобы перепройти бейз, и, скорее всего, он просто напросто забудется.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 31.01.2013 в 20:01.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:38   #399
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Что за песня играет в начале когда Данте летит по трейлеру(парк развлечений)?
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:13   #400
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Что за песня играет в начале когда Данте летит по трейлеру(парк развлечений)?
Combichrist - Never Surrender
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования