Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 28.03.2006, 23:38   #61
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Выкладывать на диск видео с прохождением какой-то части игры авторами "Мании". Думаю многим будет интересно увидеть как играют Игроманьяки.

FXigr: Открою страшную тайну: во всех видеообзорах в игру играем мы! Никому не говори!
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:49.
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 29.03.2006, 00:18   #62
Юзер
 
Аватар для {Lesnoy}CityKiller
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 221
Репутация: 27 [+/-]
У мя прозьба к слздателям видеомании - писать какую музыку они используют в видееобзорах, а то вот посмотрел обзор кинг-конга и Ex Machina и захотелось достать такую музыку, а где - не знаю... И так с каждым номером... Как вам такое предложение?

FXigr: За редким исключением, используется музыка из самой игры. В случае, если материал с ящика, может что-то и другое быть, но мы, как правило, не пишем.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:50.
{Lesnoy}CityKiller вне форума  
Отправить сообщение для {Lesnoy}CityKiller с помощью ICQ Отправить сообщение для {Lesnoy}CityKiller с помощью Skype™
Старый 29.03.2006, 10:54   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну хоть выложите лучший мувик года eXtent - Blood for Peace http://baltgames.lv/v2/dl2.php?id=326
 
Старый 29.03.2006, 11:18   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
Только сегодня наткнулся на вот такую новость: (цитата с сайта www.nashalife.ru )

Многие из вас могут помнить, как через несколько месяцев после выхода Half-Life 2 появились скоростные прохождения, суть которых заключалась в завершении игры за минимально возможное время.

Первое прохождение, за 2 часа 57 минут, предложили ребята из проекта Speed Demos Archive. Затем они же улучшили свои результаты до 2х часов 11 минут. Конкуренты из Half-Life 2 Done Quick выдавали своё прохождение кусками – удивляя всех скоростными пролётами по отдельным кускам игры.

И вот на днях Half-Life 2 Done Quick наконец-то представили то, чего они так долго добивались – полное прохождение (хотя это трудно назвать прохождением) HL2 за… полтора часа! Если быть точным, то за 1:36:50. Какие только чудеса не пришлось вытворять авторам, что бы добиться такой скорости: тут и пропускание скриптовых сценок, и телепортирующиеся NPC, и полёты, и прыжки через стены на аэросанях, и прыжки на минах, и прыжки на энергетических шарах, прохождение сквозь стены… и многое другое.

Впрочем для того, что бы насладиться этим видео вам потребуется широкий канал в интернет - самый маленький ролик этой пробежки занимает 800 мегабайт. Желающие забирайте: Torrent ссылки (826.56 Мб, 1.52 Гб, 3.57 Гб), простая ссылка (826.56 Мб, максимум 20 Кб/c).

Если вам интересно поучаствовать в обсуждении этого скоростного прохождения на форуме его авторов – милости просим.

От себя лишь добавлю, что как-то уже выкладывалось скоростное прохождение HL2 за 2 часа 57 минут, но имхо ничего особенного там не было. В общем, очень хочется чтоб это полуторо-часовое прохождение оказалось на диске...
 
Старый 29.03.2006, 15:15   #65
Юзер
 
Аватар для Solid Snake
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Скамеечка в Летнем саду
Сообщений: 154
Репутация: 162 [+/-]
FXigr
А мне вот интересно, в связи с переходом Видеомании на полную озвучку, вы будете продолжать делать субтитры к роликам? Не знаю, как другим, но лично мне субтитры необходимы.

FXigr: Нет, субтитров больше вообще не будет. Со временем будет возможность смотреть с английской озвучкой.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:50.
Solid Snake вне форума  
Отправить сообщение для Solid Snake с помощью Skype™
Старый 30.03.2006, 00:14   #66
Новичок
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Город Ленина
Сообщений: 48
Репутация: 7 [+/-]
Я предлагаю выкладывать на диск VOD'ы и с коментами.(не сочтите это рекламой, но я также покупаю Навигатор Игрового Мира. И покупаю я его (по большому счету) из-за водов. Воды там коментируют два замечательных питерских игрока (по Starcraft'у и Warcraft'у) Bruce и M19Miker. Они рассказывают полезную тактику, приемы,которые могут помочь как новичкам так и продвинутым геймерам). Это мое личное предложение.

FXigr: Видеомания ориентирована на другие вещи. То, о чем вы говорите скорее будет реализованно в журнале Лучшие Компьютерные Игры.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:51.
Avi вне форума  
Старый 30.03.2006, 00:57   #67
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм, а вот в "Видеоновостях" говорится лишь об игровых новинках. Не планируется ли расширение видеоновостей, добавление туда околоигровых новостей, не только о новинках игровой индустрии?

FXigr: Видеоновости вообще скоро станут другими.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:53.
Respan вне форума  
Старый 30.03.2006, 19:20   #68
Новичок
 
Аватар для acaN?
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть на следующем DVD скоростное прохождение Half-Life 2. Умельцы прошли её за 1:36:50. Я думаю, достаточно улучшен рекорд и стОит поместить это прохождение.
Ссылка: http://24.17.254.227:6969/

Там несколько файлов с различным качеством (от 430 мбайт до 3,57 Гбайт, но хотелось бы посмотреть вариант в 826.56 M. Выбирайте сами.

FXigr: Видеомания занимает 2.5 Гб. Отдавать гиг на один ролик - ну, не смешно.
__________________
ИМХО

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:53.
acaN? вне форума  
Старый 01.04.2006, 12:08   #69
Юзер
 
Аватар для Ульрих из Торвила
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Репутация: 28 [+/-]
Уважаемая Администрация!

Всю видеоинформацию диска я просматриваю на бытовом приводе, используя многоканальный ресивер. Вчера получил возможность сравнить апрельский диск "Игромании" с диском "Страны игр". Первый DVD порадовал своим несомненным преимуществом в звуковом сопровождении (собственно говоря, из-за этого я уже давно смотрю "Видеоманию" по телевизору). Но! "Страна игр" предоставляет полноценное DVD-меню! А у нас даже наличие у папки приставки "Video-" не гарантирует, что там содержаться видеофайлы. Да, ладно, моя "Яма" хоть всё читает и можно разобраться, а у друга ВВК - тот вообще поддерживает только восьмисимвольные названия файлов.

Ходатайствую о внесении в перспективный план производства работ над DVD-приложениями к журналу "Игромания" решения вопроса о введении на диске простейшего DVD-меню.

искренне Ваш Ульрих.

FXigr: Не будет. Места нет. Даже если второй DVD будет. От нас это не зависит - как игромания скажет, так и будет. Они считают, что лучше отдать место под демки по 1.5 гига. А если вас интересует в нашем видео только звук, то можете свободно смотреть трешевые обзоры в СИ, мы не будем в обиде.
__________________
Аскалон пал.
В связи с вышеуказанным печальным событием прошу направлять всю почту, предназначенную для меня, в 3 ноября 1942 года, штаб 7-й бронетанковой дивизии Королевских ВС, Эль Аламейн, Египет.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:54.
Ульрих из Торвила вне форума  
Отправить сообщение для Ульрих из Торвила с помощью ICQ
Старый 05.04.2006, 20:56   #70
Guest
 
Сообщений: n/a
Было бы неплохо если бы на ДВД выложили два видио из игры Saints Row:
http://media3.xboxyde.com/dl.php/eea..._saintsrow.avi
http://media3.xboxyde.com/dl.php/eea...w_gameplay.wmv
Также хотелось бы увидеть в майском номере pre-portview Driver: Parallel Lines.
 
Старый 08.04.2006, 16:55   #71
Новичок
 
Аватар для TOXIN
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Выложите пожайлуйста трейлер Half-Life 2:episode 1.
http://storefront.steampowered.com/v..._Trailer01.wmv
__________________
nvkz.net my home
TOXIN вне форума  
Старый 10.04.2006, 15:32   #72
Новичок
 
Аватар для "РИК"BIF"MALAK
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
К выходу Героев 5,сделайте видеорассказ о всех частях героев,как это было с НФС например.

FXigr: Там нечего рассказывать.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:55.
"РИК"BIF"MALAK вне форума  
Старый 18.04.2006, 07:25   #73
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 85
Репутация: 11 [+/-]
Предлагаю вам не мучаться с написанием нового плеера для оболочки видеомании, а сделать так чтоб запускался плеер пользователя по умолчанию.
Во первых все и так привыкли что программа сворачивается при воспроизведении видео. (Меня лично это ни сколько не напригает.)
Во вторых каждый пользователь привык к своему проигрывателю.
В третьих это облегчит вашу работу и вы потратите время написания плеера на например исправление багов или улучшение интерфейса.

Хотя если вы сделаете супер мега крутейший игроманский проигрыватель то мы снесем к чертям все свои проигрыватели и установим ваш.
Ну вот такое прделожение.

Да и еще хотелось бы видеть видео о Жизни замечательных разработчиков , как вы делаете это в журнале только в видео формате, можно вставлять мини нарезки из игр созданными этими людьми, и рассказывать историю их становления на фоне фотографий ну и т.п.
Думаю это многих заинетресует. Это очень интересно и помойму ново нигде такого не было еще.
Спасибо за внимание.
__________________
-Just feel like I'm dreaming...
-More like a Nightmare I'd say!
BoneS вне форума  
Старый 18.04.2006, 17:12   #74
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
выложите видео
http://www.themoviesgame.com/downloa...andEffects.zip
из нового аддона к the movies.
za1Nx вне форума  
Старый 18.04.2006, 20:06   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
А нельзя выложить (пусть и не в DVD формате и по частям(но лучше сразу ;-)) фильм «Документальная [DEV]ерсия» от KranX. Фильм - своего рода срез российского gemadev'а (по мотивам КРИ'05) . Подробнее - http://kranx.com/ru/kri06 (как я понял из комментариев - сам KranX не возражает, если фильм будет выложен)
 
Старый 18.04.2006, 20:20   #76
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
Спрашиваю ещё раз, (мой пост почему-то удалили ) как насчет того, чтобы сделать видеообзор эволюции серии игр tomb raider. (начиная с первой и заканчивая legend)
__________________
Умирал командир, оставались мальчишки,
Передал он в эфир: "Всё, прощайте братишки".
Уходили они под свинцовые трели,
И весенние дни в их глазах леденели...
========================================
http://www.darkbroths.zoxt.net/
FOREVER <<=СИТХИ=>> FOREVER

Последний раз редактировалось =\/=SITH=\/=; 19.04.2006 в 00:36.
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 16:51   #77
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Я тут полюбовался на майское исполнение видеомании и у меня в голове родился конструктив: старый вариант интерфейса надо было оставить с возможностью выбирать между двумя. Потому что на моей далеко не самой слабой машине вся эта радость несильно, но заметно подтормаживает. Владельцам медленных процессоров её предлагается смотреть с помощью Xbox 360? %)

FXigr: Подобный вариант невозможен и от старого интерфейса отказались по причине его неудобства и ненадежности. Просто, переход на новый был совмещен с ошибками в коде - потому и такая реакция.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 18:59.
Darth_Blade вне форума  
Старый 26.04.2006, 18:39   #78
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Кстати, я уж тут совсем о роскоши сейчас просить буду, но всё же я уже восемь лет как журнал читаю, мне можно, наверное, на правах верного читателя-то: громкость бы в роликах всё же хотелось одинаковую, а то смотришь один - выкручиваешь динамики на полную громкость, а потом включаешь следующий и наблюдаешь штукатурку.

FXigr: Да я сам бы хотел эту громкость одинаковую. К сожалению, при тех темпах и объемах работы, что у нас, выравнивать просто некогда. Роликов же около полусотни.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 19:02.
Darth_Blade вне форума  
Старый 26.04.2006, 22:17   #79
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr
вы привыкли к недостаткам старого интерфейса. Также привыкните к недостатками и нового.
1) Если мы к ним привыкли, то зачем зачем нас пересаживать на нечто другое? Мы просили сменить дизайн, но не поменять координально Видеоманию
2) Недостатки у прежнего были незначительные. То ролик не там лежал и запускался другой (но посмотреть можно было хоть через проводник), то у вас места не хватало. Все, остальное все было здорово!
Итог: Самое главное пожелание Видеомании - остаться прежней, а новые вершины брать путем улучшения старой версии. Класть ролики на место, интерфейс переделать и все. И Вы будете на высоте. Тем более вы прекрасно видите, чо у пользователей один негатив. А как средство защиты - поставьте на ролики копирайт. Чтоб не так просто скопировать было. Может кто и схулиганит, но большинство скажут, что это запарно и не станут делать такого. Все, я выскзал свою мысль. Пожалуйста, вернитесь в старом обличии. Некоторые перемены не к лучшему! Мы вас любим такими, какимы вы были!

FXigr: Меня мало волнует, что вы думаете, как и все остальные. Тоже самое было, когда переходили на тот интерфейс. Многим новый интерфейс нравится. Негатив вызван ошибками, которые носят разовый характер. Если останется прежний интерфейс, то останутся и ошибки, ибо программисты участвуют в процессе и не могут не делать ошибок.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 19:03.
uRbaniC вне форума  
Старый 27.04.2006, 08:24   #80
Guest
 
Сообщений: n/a
Я предлагаю выкладывать побольше видео о PS3.

Последний раз редактировалось PePPeR; 27.04.2006 в 08:30.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования