Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 108 50.70%
Хорошо 62 29.11%
Удовлетворительно 24 11.27%
Неудовлетворительно 4 1.88%
Отвратительно 15 7.04%
Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 20:47   #21
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Всё как всегда на 10! За отличный перевод GTA IV вот мой респект Jacob
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
Старый 07.08.2008, 01:11   #22
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Отличный номер, в котором промелькнул Постол за это и (многое другое)
отлично.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 07.08.2008, 09:31   #23
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Лично я ставлю только хорошо поставил бы неуд но видеоновости и оперативность с Е3 спасли положение. Очень не понравилось то на сколько много они уделили место ГТА4 в ущёрб остальным. Так же заметил много не соотвествий. В интро и на сайте было сказано и написано что в этом номере будет продолжение Файтера от коледже хьюмор а вместо него втюхали про ГТА4 один небольшой и не сколько не интересный ролик. Эта ошибка была бы простительна если бы не тот факт что на сайте написали про ФАйтера а не ГТА4 так как на диск могли не вложить а исправить интро не успеть но на сайте можно было и исправить времени предостаточно. Кроме того считаю что впредь о запалонение диска хотелось бы чтобы писали всё правду . Да и по три ролика в рекламе и в развлекательном канале это уже настараживает и в обоих наиболее смешным выглядели про Мак и ПС(правда это уже кому как) . Мне ещё не нравится тенденция что всё меньше передачи от винта для меня она одна из самых ценных вешей на диске. И нам обешали её по 4 выпуска в месяц в течение трёх лет а тут уже помоему как минимум 5 роликов не досдачи. И опять же забыли указать что в этом одна передача от винта так как на сайте написали две.

Последний раз редактировалось Talualki; 07.08.2008 в 09:36.
Talualki вне форума  
Старый 07.08.2008, 11:19   #24
Юзер
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 100
Репутация: 13 [+/-]
Намерен взять этот номер именно из-за видеомании, точнее материала про GTA4(заинтересовало на волне вчерашнего анонса).
Stargazer вне форума  
Старый 07.08.2008, 14:07   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SereG@007T.K Посмотреть сообщение
Материал по GTA4 очень хороший,E3 2008,короче видеомания как всегда на высоте!
Согласен!В этот раз видеомания оказалась как никогда оперативной.
Mike 007 вне форума  
Старый 07.08.2008, 14:24   #26
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Поставил Отлично.В Видеомании очень много интересного видео:огромный раздел Special,целиком посвященный GTA 4,новости с Е3 2008,видеоновости и еще много чего интересного.Только чуть-чуть разочаровался,ждал историю Metal Gear Solid,а ее нет.Но,возможно,в следущем выпуске будет.
__________________
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Ария "Король Дороги"
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ
Старый 07.08.2008, 15:24   #27
Юзер
 
Аватар для Igrok5211
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 120
Репутация: 37 [+/-]
Лучшая видеомания за последнее время, отличная. Раздел по GTA 4 выше всяких похвал.
Igrok5211 вне форума  
Старый 07.08.2008, 15:38   #28
Новичок
 
Аватар для sid34
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
просто фантастика всё супер спасибо всей редакции
антон логвинов наш спилберг и кэмерон спасибо что вы есть у нас
да забыл раздел про gta 4 (просто улёт ну как и всегда в видеомании)

Последний раз редактировалось sid34; 07.08.2008 в 15:54.
sid34 вне форума  
Старый 07.08.2008, 17:35   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 39
Репутация: 25 [+/-]

Предупреждения: 2
Конечно отлично! Впервые диск за все времена просмотрел весь.
Natrium вне форума  
Старый 07.08.2008, 18:53   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Самая отвратительная Видеомания года (не кидайте минусами). Выпусков легендарной передачи "От Винта" не четыре, и не три, и не (даже) два, а ОДИН. Это огромнейший позор. Ну а посвящённый раздел ГТА 4 - ужасен. Если делать раздел по ГТА4, то на целый диск )
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 07.08.2008, 19:36   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FrosT
Выпусков легендарной передачи "От Винта" не четыре, и не три, и не (даже) два, а ОДИН. Это огромнейший позор.
При таком количестве другого видео понятно,почему редакции пришлось сократить многие разделы.Даже в основных разделах качество видео хромает.Но для меня это лучшая видеомания в этом году.Оперативно.Эксклюзивно.Интересно.Ставлю отлично.
Mike 007 вне форума  
Старый 07.08.2008, 20:33   #32
Новичок
 
Аватар для Mr. SADIST
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Хиросима
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Простите, может я чего не понял, но из конференций с E3 на диске лежит только Майсофтовская?! А где же соньковская и прочие?
__________________
Everything, that has a beginning, has an end...
Mr. SADIST вне форума  
Отправить сообщение для Mr. SADIST с помощью ICQ
Старый 07.08.2008, 20:49   #33
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Соньковская донт интерестинг,) а если нет, значит нет.
R.O.M. вне форума  
Старый 07.08.2008, 20:54   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. SADIST Посмотреть сообщение
Простите, может я чего не понял, но из конференций с E3 на диске лежит только Майсофтовская?! А где же соньковская и прочие?
Думаю,не успели.На сайте писали что майкрософтовская самая интересная,а успевали перевести только одну,как мне кажется.
Mike 007 вне форума  
Старый 07.08.2008, 22:54   #35
Юзер
 
Аватар для Black Carbon
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 213
Репутация: 130 [+/-]
Очень понравилась рубрика "В центре внимания". Посмотрел с интересом Pre-portview GTA 4. Пока что больше ничего не смотрел.
Black Carbon вне форума  
Старый 08.08.2008, 11:59   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. SADIST Посмотреть сообщение
Простите, может я чего не понял, но из конференций с E3 на диске лежит только Майсофтовская?! А где же соньковская и прочие?
Соньковской вообще не будет, ибо скучнейший позор. В следующем номере мы об этом поговорим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирдис Посмотреть сообщение
Поставил Отлично.В Видеомании очень много интересного видео:огромный раздел Special,целиком посвященный GTA 4,новости с Е3 2008,видеоновости и еще много чего интересного.Только чуть-чуть разочаровался,ждал историю Metal Gear Solid,а ее нет.Но,возможно,в следущем выпуске будет.
Не будет. Времени у меня нет совсем-совсем пока.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 08.08.2008 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.08.2008, 14:43   #37
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Соньковской вообще не будет, ибо скучнейший позор. В следующем номере мы об этом поговорим.
Ну скучная или нет, она явно в номере лишней не оказалось!
Я надеюсь конференция E3 с Sony появится на сайте Видеомании?
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 15:45   #38
Новичок
 
Аватар для DST
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Рубрика "Во что поиграть" порадовала. Особенно про АоК рассказ 3 раза пересматривал.
DST вне форума  
Старый 08.08.2008, 16:31   #39
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
DVD "Видеомания", №8, август 2008

Оценка: удовлетворительно (5/10)
Оправданность ожиданий: 50%


Да, на диске имеется интересный контент (например, геймплейный ролик из "Diablo 3", великолепно переведённая компания "Battlefield: Bad Company" или ТВ ролики из GTA4, в которых даже юмор сохранился), но всё остальное...


Во-первых, опять из-за огромного материала по GTA4 не доложили часть эпизодов из программы "От Винта!" (такое, впрочем, было и в июньском номере). Более подробно ситуация обрисована мною здесь; повторяться нет смысла.


Во-вторых, если ТВ ролики из GTA4 радуют, как я сказал выше, то видеообзор (препортвью, как он был назван) огорчает. Видео длиться 44 минуты, но нового из него наберётся только на 10-ть. Опять мы видим то, что нам показали в июне: начальное (ОГРОМНОЕ!) интро, квесты и истории, связанные с Романом, с Владом и с Михаилом. Настоящий "день сурка", господа! И если бы их пробежали быстро... ах, нет, прошлый повтор идёт минут 30-ть, т.к. материал огромный. Даже идёт где-то визуальное повторение. Текстовой же информации (новой) также мало: о чём говорили в прошлом (первом) видеообзоре, о том говорили и сейчас (только теперь это озвучил Репетур). Так и не понял, зачем надо было выкладывать на диск этот препортвью, который почти ничем и не отличается от прошлого, июньского. Отличия приходится выискивать с лупой, которых, впрочем, почти и нет...


В-третьих, низкое качество материала из конференций "Microsoft" и "Electronic Arts". Если бы я первый раз в своей жизни увидел такие ущёрбные трейлеры "Dead Space", "Left 4 Dead", "Mirror's Edge", то никогда бы и не заинтересовался этими проектами. Даже и не знаю, кто виноват в этом: либо тот, кто снимал это, либо тот, кто эти ролики потом кодировал. Качество ужасное, это не HD, и даже не middle, a настоящий low, всё пережато. А вот за сам обзор E3 огромное спасибо, т.к. сделали его в этом году быстро и оперативно.


В-четвёртых, есть на диске интересный подраздел "Мнение". Вот цитата, которая описывает его политику:

"Это более точный подход к оцениванию игр. 4 искушенных человека от "Мании" (Александр Кузьменко, Антон Логвинов, Игорь Варнавский и Олег Ставицкий) говорят свое мнение о том или ином творении игрового мира и в конце дают ему оценку от 1 до 10. В итоге игра получает рейтинг по нестандартной, более правдивой 40-бальной шкале".

Да, всё точно и верно, но если забыть о том, что были выпуски, когда вместо 4-х человек обзор игры делал один (либо Кузьменко, либо Логвинов), либо два (они же) и, за редким исключением, три (тогда присоединялся уже к ним Варнавский). Знаете, я никак не могу назвать это более точным подходом, если используется 40-бальная шкала, но присутствуют не все 4 рецензента, а, как правило, 1-2 человека! О какой объективности здесь можно говорить? Такое на DVD встречается часто, я уже и не помню, когда игру оценивали все 4 человека. К сожалению, всё это есть и в августовском номере.

В-пятых, в разделе "Демотеатр => PC" лежит шикарный трейлер "Diablo 3", но проблема в том, что его опять повторяют, но уже в "Индустриальных видеоновостях". Как это можно было пропустить, если он там значится первым...


Итог: августовской "Видеомании" другой оценке и не дать: плюсы есть, но минусы портят всё впечатление, а я уже промолчу о тех редакционных ошибках, которые бывают у неё постоянно. Это также отрицательно сказалось на том количестве баллов, которые я ей поставил в финале. Уж не буду заострять на этих ошибках внимание, т.к. в данной теме не это мы обсуждаем, но если интересно, загляните сюда.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 09.08.2008 в 19:10.
DedMoroz вне форума  
Старый 08.08.2008, 16:43   #40
Юзер
 
Аватар для димчар
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Samara city
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 2
хмм,на этот раз отличная ВМ получилась.хорошим материалом диск забит понравился материал по Е3 и ГТА4,Новости хороши,игровые обзорыпонравились.Давно такой ВидеоМании не было!
__________________
Take me.....and me in....don't brake me....and shot me out..

it's better to burn out than to fade away....
димчар вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования