Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 19 15.45%
Хорошо 37 30.08%
Удовлетворительно 18 14.63%
Неудовлетворительно 36 29.27%
Отвратительно 13 10.57%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 18:14   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Hove Beach
Сообщений: 284
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 402
ДВД-мания в послелнее время вообще захирела, с каждым разом все хуже. Да и вообще зачем нужно выкладывать эти MMORPG-игры на диск? Хочешь онлайн-РПГ, иди играй в WoW, Lineage, Guild Wars или что нибудь другое. С диска почти ничего не взял
deuX вне форума  
Старый 09.07.2008, 03:35   #42
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
последние два номера вообще ничего нету. кому нужен этот Perfect World? Лучше бы выложили побольше дополнений для игр. Или софт расширили. кстати куда делся раздел Onlinе игр? его уже вроде второй номер не видно.
Miraje вне форума  
Старый 09.07.2008, 20:19   #43
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Единственное ценное из Киберспорта (а я покупаю диск только из-за него ), демки, вызвали раздражение. Нафига делать архив, в него класть архивы с архивами, в которых лежит одна демка(я про контру)? Это бесило. К тому же смотреть , как Наши а гейминг, с трудом выигрывают експлосив (мы с ними играли, проиграв лишь 5 раундов) смотреть неинтересно, ведеться игра не по интересным тактикам, а по хорошей стрельбе. Видео с коментатором нет уже полгода. Это бесит. И почему вы не выкладываете жаркие мувики с лучшими фрагами под классную музыку? Странно.
CepbIu вне форума  
Старый 10.07.2008, 09:34   #44
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
Очень плохо, если так и будет продолжаться, с двд-манией, то думаю журнал потеряет часть своей аудитории. Вы попросту занимаете место не нужным трэшем, который никто не инсталирует, а большенство материалов С ЛКИ.
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™
Старый 11.07.2008, 06:36   #45
Юзер
 
Аватар для ASSASSIN103
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 1
Неплохое наполнение , порадовало что выложили: обновлнные драйвера видеокарт,редактор Ведьмак(хоть и бета версию)ну и в первую очередь конечно демка DMC4.
__________________
- When the other man blindly follow the truth , remember ...
- Nothing is true ...
- When other man are limited by law or morality , remember ...
- Everything is permitted ...
- We work in dark, to serve the light. We are Assassins
- Nothing is true everything is permitted!
(Assassin's Creed)
ASSASSIN103 вне форума  
Старый 11.07.2008, 11:36   #46
Formula 1 Driver
 
Аватар для ХаН
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: On Formula 1 Circuit
Сообщений: 209
Репутация: 77 [+/-]
Я поставил диску 4. Но только потому что появилась подборка по GTR2. Больше меня НИЧЕГО не заинтересовало. Уже третий номер подряд. Еще вот такой нъюанс. Для экшенов и тсратегий всетаки кладуться дополняния и прочее. А что же с любителями порулить? Только для GTR2 выложили дополнения. Понятно что места мало, но скажите зачем ложит онлайн игру на диск ( причем сомнительного качества ). Мне кажеться что те кто будет играть в них заведомо имеют качественный интернет и могут сами скачивать такие игры. Меня все больше и больше в последние время разочаровывает именно диск. Надеюсь в будующем все исправиться )

ЗЫ: Также могу похвалить оформление. Хоть сама игра и получилось плохой, но оформление радует и навевает воспоминания о первой части
ХаН вне форума  
Отправить сообщение для ХаН с помощью ICQ Отправить сообщение для ХаН с помощью Skype™
Старый 13.07.2008, 00:22   #47
Новичок
 
Аватар для -=M*I*E=-
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Подборка на дисках и в правду последнее время плохая!Дурная традиция выкладывать онлайн игры тянется уже несколько номеров, а кому они нужны?В онлайн игры играют люди у которых хороший интернет и они могут себе позволить скачать их(игры)!На pes и FIFA выходят очень много хороших дополнений, но их не заливают на диск(хотя многие просят, я не сомневаюсь в этом)!Диск вытягивает или хорошее дополнение или демо версия!!!Последнее время начал покупать игроманию из-за журнала или демки на диске!!!Надо что-то менять!!!!Так не может продолжаться дальше!!!!
-=M*I*E=- вне форума  
Отправить сообщение для -=M*I*E=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=M*I*E=- с помощью Skype™
Старый 13.07.2008, 17:35   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Согласен со всеми,что онлайн-игры на диске не нужны.Они занимают по четверти а то и половине диска.Те,у кого есть качественное подключение к интернету могут скачать эти игры,а скорее всего вообще играют в World of Warcraft или еще что нибудь.
Mike 007 вне форума  
Старый 15.07.2008, 14:21   #49
Юзер
 
Аватар для Nerve33
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 342
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
онлайн-игры на диске не нужны
Согласен. Лучше бы их выкладывали на обещанный 3-ий DVD. И кому они нужны покупали бы журнал с 3 DVD.

А в разделе Игры для всех уже несколько номеров подряд выкладывают игры которые уже выкладывались причём совсем недавно!:
№7.2008: Колыбель Римской империи
Арабика
№6.2008:Легенды странствий
Раскраски
№5.2008:Амазония
Путешествие пингвинов
№3.2008:ЛЕГЕНДЫ СТРАНСТВИЙ
№2.2008:АРАБИКА
№1.2008:РАСКРАСКИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПИНГВИНОВ
№12.2007:Пчелки
Колыбель Рима
№10.2007:Амазония
№4.2007:Cradle of Rome
Я хоть и не часто в них играю но зачем выкладывать игры которые вы уже выкладывали?
Скрытый текст:
P.S.: Если перенести пару файлов из Колыбели Римской Империи в Cradle of Rome то можно будет сыграть в Cradle of Rome на русском языке и без ограничения на время(правда с ограничением на уровни ).
__________________
"I know that there are those that are waiting for failure, but my answer to that is that there is no such thing as failure. You can only fail if you stop too soon." Jonas Salk
Nerve33 вне форума  
Отправить сообщение для Nerve33 с помощью ICQ
Старый 16.07.2008, 19:56   #50
Новичок
 
Аватар для MR.B@$TER
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Реальный мир
Сообщений: 26
Репутация: 149 [+/-]
Полностью поддерживаю всех недовольных.Пора уже заканчивать с этими онлайн играми и выкладывать что-нибудь стоящее.В Десктопе почти ничего нет.А в разделе Боевики-один Crysis остался!Надо 3DVD делать если места не хватает.
__________________
«За алкоголь! Причину и решение всех наших проблем!»
(Homer J. Simpson)
«It's time to party, Buster-style!»
(Buster Bunny)
MR.B@$TER вне форума  
Отправить сообщение для MR.B@$TER с помощью ICQ Отправить сообщение для MR.B@$TER с помощью Skype™
Старый 16.07.2008, 20:00   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MR.B@$TER Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю всех недовольных.Пора уже заканчивать с этими онлайн играми и выкладывать что-нибудь стоящее.В Десктопе почти ничего нет.А в разделе Боевики-один Crysis остался!Надо 3DVD делать если места не хватает.
И третий ДВД под демки тех игр, на которые написаны рецензии, чтобы мы могли оставить своё мнение не отходя от кассы.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 16.07.2008, 21:06   #52
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FrosT
;4391430]И третий ДВД под демки тех игр, на которые написаны рецензии, чтобы мы могли оставить своё мнение не отходя от кассы.
Вот их бы еще делали... Мы были бы очень рады.
Цитата:
Сообщение от MR.B@$TER Посмотреть сообщение
А в разделе Боевики-один Crysis остался!
А Unreal Tournament 3? А Сталкер? А CSS?
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:04   #53
Новичок
 
Аватар для decibel911
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Репутация: -4 [+/-]
Ничего хорошего если честно в #7 выпуске не увидел . Да, есть интересные моменты, но то ли сильно торопились или ещё из-за чего, новости игровые и индустриалные получились не интересные (какая-то "сырая" нарезка). Буду ждать и конечно надеятся на изменения в лучшую сторону как в былые времена. Заранее спасибо!
decibel911 вне форума  
Отправить сообщение для decibel911 с помощью ICQ
Старый 17.07.2008, 12:38   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от decibel911 Посмотреть сообщение
Ничего хорошего если честно в #7 выпуске не увидел . Да, есть интересные моменты, но то ли сильно торопились или ещё из-за чего, новости игровые и индустриалные получились не интересные (какая-то "сырая" нарезка). Буду ждать и конечно надеятся на изменения в лучшую сторону как в былые времена. Заранее спасибо!
А раньше диски были отличные. Много демок, машины времени, флешек в крайнем случае. А теперь - всё наоборот...
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 18.07.2008, 14:34   #55
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Когда вы уже закончите этот прогон с модами для медиевал2. Главное, что пишут и в журнале, и на сайте, что выложен мод для игры, а его там НЕТ. Я скоро просто буду выкидывать диск в мусорку! Потому что раньше было кроме модов взять чего-нибудь, а сейчас и этого нет. Если не выложите мод на медиевал, то я... Даже не знаю чего написать. Игроманию всё равно буду покупать из-за видеомании и журнала. Хотя бы перестаньте врать.
Р.S. Сорри за такое жёсткое сообщение, но если я так зол...
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.07.2008, 21:54   #56
Юзер
 
Аватар для TimeBender
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119 [+/-]
Да уж что-то DVD мания теряет мое уважение.Этот номер конечно более менне,но некоторых модов просто нет на диске,и очень жалко что не в рубрику"Из первых рук" не выложили ни единой фотки с Ubidays и Captivate,хотя наверное фотографировать было некогда,надо ведь игры смотреть.
TimeBender вне форума  
Отправить сообщение для TimeBender с помощью ICQ
Старый 19.07.2008, 20:13   #57
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
у меня одного не работает тема ДВД для UT3 или у всех? очень непорадовало...
Ottorva вне форума  
Старый 20.07.2008, 08:14   #58
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Весьма опечалило ограниченный тираж на манию с двумя DVD народ делайте их больше я просто не успеваю их купить.
__________________
Faith, Hope & Love
Емельянов А. вне форума  
Отправить сообщение для Емельянов А. с помощью ICQ
Старый 20.07.2008, 16:14   #59
Юзер
 
Аватар для ilia1
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Вечно демки старые и мало их, мморпг достали - сколько места занимают! Нужно кардинально пересмотреть вообщевсю структуру этого диска!
ilia1 вне форума  
Отправить сообщение для ilia1 с помощью ICQ
Старый 20.07.2008, 16:33   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
С каждым разом все хуже(( Демка одна, опять ММОРПГ - сколько можно то?
Цитата:
мморпг достали - сколько места занимают
Согласен.
Стиль опять же копирует 3 кажется номер за прошлый год (фантазия, аууу...). До моего идеала диска (номер 12 за 2005) где стиль F.E.A.R. был не дотягивает уже ни один диск((( Ни музыки нормальной(здесь несколько трэков только классные)(, и вообще диск становится почти ненужным. Жаль((
Dead Men вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования