Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:11   #2921
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
За такой период времени более развернутого отображения выборов требовать наверно нельзя.
Вторую часть столько же делали.Да диалоги это еще ничего,но вот другие аспекты вроде некачественной анимации и ухудшения операторской работы...такое ощущение что BioWare переняла русские традиции - последний блин сделать комом.
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:12   #2922
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Но помойму все таки место действия то тоже. Хотя можно по разному трактовать. 1 вариант твой, у неё очутился, проснулся в баре, мой вариант, напился там же, не отходя от кассы, доказав что все мужики бабники и алкаши Кстати а где они вторую сцену то достали, я не припомню чтоб такое было, чтоб он лежал именно на диване этом, сидел да.
Да, тоже место действия.
Там наверху в Сверхновой надо несколько стаканчиков пропустить и можно наблюдать за немой сценой
Вот во второй части это классно обыграли!
Шепард: Ещё!
Бармен: Вот тебе, кое-что новенькое.
Ш: Оно...зелёное?
Б: Ну как?
Ш: Дхавай..д..ещё!
Б: Никогда не видел, чтобы кто-ниюудь устоял после кроганского ринкола(Если вы не кроган и не обладаете третей печенью, то пить не рекомендуется)!
Ш: Валяй
Ш:*бумс*
Или на Омеге, где можно травануться с первой рюмки(по идее Шеп должен умереть, но ему импланты походу и в печень всадили), а потом заставить бармена выпить эту же гадость!
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:14   #2923
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoRwin19 Посмотреть сообщение
У меня такое же развитие событий было, сидел с отпавшей челюстью и офигевал от своих действий) Но флот саларианцев был важнее
Да ну нафиг!
Скрытый текст:
Я подумал и решил поступить по совести. Пусть и война, но так кидать друга и его многострадальный народ я не хочу. В итоге с грустью смотрел, как второй друг отдал свою жизнь, искупив вину прошлого.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:14   #2924
Новичок
 
Аватар для BLOOD RAPTOR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 66
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Вот уже не первый пост такой. Люди, вы в экран смотрите, когда играете или куда? Купол там прозрачный, мать его, купол! В него даже пострелять можно, блин!
Жутко смеялся...еще рассмешило как вы тут прозвали ребенка "мутным пацаном"...ахахаххха он же прозрачный емое )))) реально ))) "мутный пацан" надо кому нить кличку дать такую )

По теме
уже много сказано и так далее, про игру, я не спорю игра хороша, игра просто супер, отношение с командой, ролик где битва жнеца и молотильщика просто супер, музыка в титрах ваще класс. Квесты и все такое задани все понравилось, просто мне чуток обидно играя в эту игру с 2007 года с 1 части, много сделано, и так далее - просто жалко что после всего мы в конце видим ЛАЖУ....чес говоря я отозвал коллекционку, куплю просто двд бокс а длс скачаю и все. Жаль что Шепарда мы не увидим в след играх )))
__________________
"There is no Eddie Brock! Now there is only Venom!" Venom
"Guess I could say you AXED for this, web man!" Carnage
если набрать Google в поисковой системе Google, интернет сломается !
BLOOD RAPTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:17   #2925
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ON.EXE Посмотреть сообщение
Вторую часть столько же делали.Да диалоги это еще ничего,но вот другие аспекты вроде некачественной анимации и ухудшения операторской работы...такое ощущение что BioWare переняла русские традиции - последний блин сделать комом.
Ну очевидно же, что во второй нужно было учесть только первую. А тут - обе. Учитывая еще разросшуюся до 12 кажись человек команду.

Crazy_Pickle
Что там ему допилили ? Нормальную 3ю главу вместо куцего огрызка вкупе с четвертой ?

Mr. Sinister

Согласен. Если бы выбор стоял жестко - я кварианцев кинуть просто бы не смог. Хотя " Шепард - коммандер" был в доску свой пацан , да.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:23   #2926
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
По поводу концовки:
Скрытый текст:
Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка
http://www.bioware.ru/2012/03/14/mas...truth_dlc.html
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:27   #2927
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
По поводу концовки:
Скрытый текст:
Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка
http://www.bioware.ru/2012/03/14/mas...truth_dlc.html
Если что-то слишком хорошо чтобы быть правдой то наверно так оно и есть. Особенно что касается бесплатности. Одно это для меня означает практически гарантированный фейк.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:28   #2928
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Согласен. Если бы выбор стоял жестко - я кварианцев кинуть просто бы не смог. Хотя " Шепард - коммандер" был в доску свой пацан , да.
Биовар классно раскрыли гетов, вот и все. Как я уже говорил, в первом массе мы бы их убили без колебаний, во втором уже были сомнения, а тут и козе стало понятно, что кварианцы сами виноваты. Я вообще не видел иного выхода, кроме как их помирить. Скажи только, все в сейвы упиралось, но я с первого раза справился.
Вообще я несказанно рад, что у меня получилось довольно-таки кинематографично все за все 3 игры. Поступать "по совести", то бишь где-то за героя, а где-то за отступника - намного круче, чем отыгрывать чисто одну линию.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:29   #2929
Новичок
 
Аватар для KoRwin19
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 42 [+/-]
Mr. Sinister, вот за это и все равно люблю игру, несмотря на окончание - такую вариативность сегодня еще поискать) Да и как рассуждал:
Скрытый текст:
Рекс, конечно, парень крутой, но в одиночку остальные кланы вряд ли удержит. Даже с Евой, огромная вероятность, что кроганы начнут новую войну - даже в письме одном была новость, что Рекс у Совета уже просил территории для кроганов...ПОКА ПРОСИЛ) Так что Далатресса саларианцев по-своему права - подстраховка не повредит

Mirrodin, "Шепард-коммандер" - это да, харизма у Легиона прямо прет)

Добавлено через 5 минут
Mr. Sinister, твою мысль по поводу вины кварианцев за 300-летнюю войну полностью разделяю, геты, как оказалось, лишь оборонялись, а при желании разнесли бы своих создателей в щепки. Поэтому с кроганами та же история - генофаг ведь был по сути "оружием Последнего Дня", кровь все равно возьмет свое в дальнейшем. Да даже физиологию - самка крогана за раз может отложить до1000 яиц, а без генофага они за несколько десятилетий расплодятся, что самим тесно станет
__________________
Используйте ваших домашних животных как вторсырье

Последний раз редактировалось KoRwin19; 14.03.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
KoRwin19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:36   #2930
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Вот уже не первый пост такой. Люди, вы в экран смотрите, когда играете или куда? Купол там прозрачный, мать его, купол! В него даже пострелять можно, блин!
Какой к чёрту купол? Я тоже стрелял и пули улетали в открытый космос, так где ты там купол узрел???

Добавлено через 7 минут
BRAUL777, мда, инфа довольно мутная, но будем надеяться.
__________________
Your friendly neighborhood spider - man!

Последний раз редактировалось Bazooka65; 14.03.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:55   #2931
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bazooka65 Посмотреть сообщение
Какой к чёрту купол? Я тоже стрелял и пули улетали в открытый космос, так где ты там купол узрел???

Добавлено через 7 минут
Для того чтобы там ходить не обязателен физический купол, те же турианцы использовали на своей луне поля, чтобы ходить без скафандров (об этом говорится в кодексе)
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:18   #2932
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
BRAUL777 ты себе даже не представляешь скольмим людям ты сейчас дал надежду!Пусть даже маленькую,но надежду.
Pifcabe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:32   #2933
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Вот вам интересная статья, ну и видео

http://xbox360.ign.com/articles/122/1220712p1.html
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:39   #2934
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
По поводу концовки:
О интересно выходит.
Скрытый текст:
Значит даже если Шепарда в финале разнесло на молекулы(например в 1 и 3 коновках мы продолжаем.

То есть еще одно доказательство в пользу версии с контролем жнецов.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:13   #2935
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от KoRwin19 Посмотреть сообщение
Да даже физиологию - самка крогана за раз может отложить до1000 яиц, а без генофага они за несколько десятилетий расплодятся, что самим тесно станет
Это где ты такое вычитал?) Бред. Говорилось что из тысячи, у них рождался 1 живой ребенок (из-за генофага), а не то что ты написал, а их перенаселение было вызвано 1 - это большой продолжительностью жизни, 2 - хорошей приспособленностью к вредным воздействиям, 3 - усиленой регенерацией\живучестью, 4 - хорошей физической подготовленостью. В итоге их стало дофигища со временем, да и резкий скачек в развитии практически с племенного уровня до тех уровня тех же Батарианцев благодаря Саларианцам, сыграли на их психологии такую вот игру. Если бы они шли нормальным путем развития, то история бы была другой, да и посмотри на Ягов, это же еще хуже Кроганов.
Если Кроганов можно еще представить в виде жертв, а не хищников (на их планете хищники это молотильщики), то Яги это 100% хищники, пожалуй вершина пищевой цепочки на своей планете, гораздо более сильные, выносливые и сообразительные чем Кроганы. А "кровожадность" Кроганов (скорее просто жестокость), это скорее обусловленость Рахнийскими войнами, а не своей племенной особенностью, иначе бы с ними просто не смогли бы работать Саларианцы.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.03.2012 в 23:25.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:18   #2936
Новичок
 
Аватар для Crusnik-02
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это где ты такое вычитал?) Бред.
было было было. Только не помню когда точно, но было, я еще удивился сильно
__________________
Сложно - то,что можно сделать немедленно.
Невозможно - то, для выполнения чего требуется немного больше времени.
Crusnik-02 вне форума  
Отправить сообщение для Crusnik-02 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:30   #2937
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Crusnik-02 Посмотреть сообщение
было было было.
Пруфы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:32   #2938
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Vegeta можешь сказать что там?А то я с английским не в ладах.
Pifcabe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:33   #2939
Новичок
 
Аватар для Crusnik-02
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пруфы.
окей, ночью щас буду проходить во второму кругу, запилю тебе скрин если есть
__________________
Сложно - то,что можно сделать немедленно.
Невозможно - то, для выполнения чего требуется немного больше времени.
Crusnik-02 вне форума  
Отправить сообщение для Crusnik-02 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:34   #2940
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,546
Репутация: 2604 [+/-]
Что сказать - бурно обсуждаемая (и здесь тоже, и вообще в интернете) концовка лично меня задела тем фактом, что я не сдал... проходной балл парагона у меня не взяли и реплики были серыми.
Даже ради Сарена не нужно было быть совсем уж белым-пушистым или отъявленным негодяем до мозга костей под конец игры, чтобы сказать нужные слова. Казалось бы - почти все дополнительные задания прошел, всегда подбадривал компаньонов и плюсики с крылышком на голубом фоне так и капали мне, так и капали... лишь в некоторых катсценах пользовался красной кнопкой. И желание себе игру разнообразить, видимо, стоило мне потери диалога под конец... (в общем карма Шепа
Скрытый текст:


Так как у меня 50% было, то фактическая боеготовность собранной коалиции была меньше номинальной. Пожалуй потом чуть переиграю концовку, для сравнения некоторых. деталей.
Скрытый текст:
(Вроде на судьбу Андерсона повлияет и может ещё что интересного увижу)


Да и под конец игра что-то спотыкаться стала. Свой ритм потеряла, я бы так сказал.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования